Он вам не Димон... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Ворует димон?

  • Да[ 119 ]80%
  • Нет[ 29 ]19%
Всего голосов: 148

#1251:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 11:49
Mitiok писал(а):

Nekto писал(а):

А зачем Навальному именно центр Москвы?


Где проходят митинги всяких ЕР и прочие?


Где? hehe
И цель то какая? Собраться и "продемонстрировать свою позицию" или просто беспорядки в воскресенье учинить?

#1252:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 11:52
Nekto писал(а):

hakim11 писал(а):

мля..мусор мусор уберите!
деревья сажайте
ДБ МИД


Так власть не возьмешь! hehe



так они же типа хорошее хотят для росииюшки
ну вот пусть и делают rlzz

#1253:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 11:54
Nekto писал(а):

Где?


На окраине Самары обычно.


#1254:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 11:59
Nekto писал(а):

Mitiok писал(а):

Nekto писал(а):

А зачем Навальному именно центр Москвы?


Где проходят митинги всяких ЕР и прочие?


Где? hehe
И цель то какая? Собраться и "продемонстрировать свою позицию" или просто беспорядки в воскресенье учинить?



вот так надо и правдивой свободной прессы побольше))) hehe

https://www.youtube.com/watch?v=wh6CebmfqWQ

#1255:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 12:03
The_Prisoner писал(а):

pivinik
Завтра тебя забирают в кпз, сажают на бутылку и заставляют писать чистосердечное, что ты экстремист и враг народа, и едешь по 58..тьфу, по 282 варежки шить лет на 5. Все по закону, все как при сталине rlzz
Ах да, с тобой этого не случится? История России говорит об обратном Pardon



я эту тему прекрасно знаю... 5 по истории была и потому улыбает каждый раз когда кто-то начинает тыкать Конституцией, дескать там написано... Pardon

#1256:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 12:05
Nekto писал(а):

"Было две заявки. Мы не согласовали проведение этого мероприятия по двум ключевым причинам: во-первых, были указаны места, которые не могли принять то заявленное количество людей, вторая проблема — она главная, — люди, которые были заявлены в заявке, они были заявлены во всех этих заявках. Поэтому формально мы посчитали, что эти люди не смогут обеспечить выполнение полностью тех обязательств, которые они на себя взяли", — сказал РИА Новости Черников.

Он пояснил, что находиться "в одно и то же время как минимум в четырёх точках Москвы сложновато" — и в части обеспечения порядка и в части безопасности.

Он подчеркнул, что во второй раз мэрия "ни в коей мере" не отказала Навальному. "Мы все разъяснили и ещё раз предложили два места проведения мероприятия. Они отказались", — добавил он.



Если это так и если это действительно приемлемый вариант, то надо было заранее объяснить свою позицию. Что мешало? Все средства пропаганды в руках власти. Вещай сколько угодно.
Тогда напрашивается вопрос о дееспособности власти, которая помимо противостояния гражданам РФ ввязалась в противостояние со всем развитым миром. facepalm

#1257:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 12:09
Алексей 123 писал(а):

Если это так и если это действительно приемлемый вариант, то надо было заранее объяснить свою позицию. Что мешало? Все средства пропаганды в руках власти. Вещай сколько угодно.
Тогда напрашивается вопрос о дееспособности власти, которая помимо противостояния гражданам РФ ввязалась в противостояние со всем развитым миром.


Ну Мэрия об этом заранее и объвляла и говорила...ЕНсли ты слепой и глухой и слушаешь только Навального... lol1 Ты просто "барашек"...как и те малолетки что пошли за ним...

#1258:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 12:09
Цитата:

Мы с мамой и сестрой приехали в центр Москвы прогуляться. В тот момент мы возвращались из «Макдональдса» [на Пушкинской], шли в сторону метро «Белорусская», чтобы потом поехать уже к дому. Но впереди полицейские заблокировали дорогу. Толпа людей шла нам навстречу — [они] сказали, что [полицейские] дальше не пропускают, и нужно идти обратно. [Полиция] искусственно создала огромное скопление народа, развернув и отправив всех, кто дошел до Белорусской, обратно навстречу потоку.

И вдруг выскочил ОМОН и просто начал хватать людей. Там была такая клумба с цветами — я встала на нее посмотреть, где граница толпы. ОМОН потребовал срочно слезть с клумбы. Все быстро слезли; последнего, кто слез, молодого человека, жестко начали отводить в автозак, заломив руки. Моя мама оказалась рядом и спросила: за что вы его хватаете? После чего схватили и мою маму. А потом и сестру. Их повели — и я пошла вслед за ними, даже не понимая, что меня тоже задерживают.

В какой-то момент толпа меня оттеснила, но я снова подошла к полицейским. И вот тут уже меня понесли. Я бы не сказала, что меня грубо задерживали — несли меня достаточно аккуратно. Я сама бы пошла, если бы мне сказали, по какому поводу меня задерживают. Но я даже спросить не успела. Потом нас бросили в автозак, в котором было очень душно — 32 человека в одном автозаке. И даже когда мы приехали, нас долго не выпускали — около часа. Привезли нас в ОВД Черемушки, и до сих пор мы здесь — нам ничего не говорят,





#1259:  Автор: odolenОткуда: Ногинск,Мо СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 12:11


Но не факт, что сработает hehe


#1260:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 12:12
Mitiok писал(а):

Мы с мамой и сестрой приехали в центр Москвы прогуляться


facepalm hehe

#1261:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 12:14
Алексей 123 писал(а):

Nekto писал(а):

"Было две заявки. Мы не согласовали проведение этого мероприятия по двум ключевым причинам: во-первых, были указаны места, которые не могли принять то заявленное количество людей, вторая проблема — она главная, — люди, которые были заявлены в заявке, они были заявлены во всех этих заявках. Поэтому формально мы посчитали, что эти люди не смогут обеспечить выполнение полностью тех обязательств, которые они на себя взяли", — сказал РИА Новости Черников.

Он пояснил, что находиться "в одно и то же время как минимум в четырёх точках Москвы сложновато" — и в части обеспечения порядка и в части безопасности.

Он подчеркнул, что во второй раз мэрия "ни в коей мере" не отказала Навальному. "Мы все разъяснили и ещё раз предложили два места проведения мероприятия. Они отказались", — добавил он.



Если это так и если это действительно приемлемый вариант, то надо было заранее объяснить свою позицию. Что мешало? Все средства пропаганды в руках власти. Вещай сколько угодно.
Тогда напрашивается вопрос о дееспособности власти, которая помимо противостояния гражданам РФ ввязалась в противостояние со всем развитым миром. facepalm


судя по всему, они знают немного больше, чем нам рассказывают по зомбоящику... и с митингами Навального вступили видать в игру с его кураторами. Тока глупые хомячки попадают под замес ровно так же как хохлы, которые пришли на евромайдан в свое время.
ЗЫ, мне к примеру еще интересно что там всякие бабульки да пенсионеры забыли на митингах в Минске.. им че Батько пенсию не платит!? наверное хотят чтобы життя стало краше як в це Европе hehe

https://www.youtube.com/watch?v=5AKd8P6-HaI

#1262:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 12:17
Алексей 123 писал(а):

pivinik писал(а):

Mitiok писал(а):

pivinik писал(а):

а если не согласовано то тогда что это стало быть!?


По русски написать можно?



по русски - если проведение этого мероприятия не согласованно, то стало быть это несанкционированный местными власятями митинг Pardon а что имеет право власть делать с такими митингами... разгонять не!? а организаторов вроде и посадить можно.. не!? чет все походу дела зомбамонитор Навального пересмотрели hehe



А в чем проблема для власти согласовать митинг?
Митинг запрашивался против коррупции, так? Президент у нас против коррупции, премьер министр ярый противник коррупции, так?
То есть все за... так в чем проблема, товарищи? wwow lol1



Следующий митинг по борьбе с клопами, я проведу у тебя в квартире. Ок?

#1263:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 12:17
Алексей 123 писал(а):

Nekto писал(а):

"Было две заявки. Мы не согласовали проведение этого мероприятия по двум ключевым причинам: во-первых, были указаны места, которые не могли принять то заявленное количество людей, вторая проблема — она главная, — люди, которые были заявлены в заявке, они были заявлены во всех этих заявках. Поэтому формально мы посчитали, что эти люди не смогут обеспечить выполнение полностью тех обязательств, которые они на себя взяли", — сказал РИА Новости Черников.

Он пояснил, что находиться "в одно и то же время как минимум в четырёх точках Москвы сложновато" — и в части обеспечения порядка и в части безопасности.

Он подчеркнул, что во второй раз мэрия "ни в коей мере" не отказала Навальному. "Мы все разъяснили и ещё раз предложили два места проведения мероприятия. Они отказались", — добавил он.



Если это так и если это действительно приемлемый вариант, то надо было заранее объяснить свою позицию. Что мешало? Все средства пропаганды в руках власти. Вещай сколько угодно.


Это объяснение и было сделано заранее. 23 марта конкретно
https://ria.ru/society/20170323/1490704368.html
Цитата:

Тогда напрашивается вопрос о дееспособности власти, которая помимо противостояния гражданам РФ ввязалась в противостояние со всем развитым миром.


Посмешил! hehe
"Всем развитым миром" напомнило "Америка с нами"! hehe

#1264:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 12:36
Nekto писал(а):


Это объяснение и было сделано заранее. 23 марта конкретно
https://ria.ru/society/20170323/1490704368.html


Т.е. Навальный нарушил законодательство РФ о митингах...

Т.е. специально было сделано чтобы молодняк дрался с ОМОНОм при задержании а все это дело дяди и тети снимали на видео для ТВ...

Как и говорил..наняли детишек "за пиво..." чтоб устроили шоу....

#1265:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 12:43

gpn

#1266:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 12:46
STAS152005 писал(а):


Как и говорил..наняли детишек "за пиво..." чтоб устроили шоу....



Из за спины школоты воевать удобней, если школоту пиндить начнут по взрослому, то гейропа с пиндосами вой подымут - онижедети и начнут опять санкции, да расшатывания lol1

#1267:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 12:51
STAS152005 писал(а):

Nekto писал(а):


Это объяснение и было сделано заранее. 23 марта конкретно
https://ria.ru/society/20170323/1490704368.html


Т.е. Навальный нарушил законодательство РФ о митингах...

Т.е. специально было сделано чтобы молодняк дрался с ОМОНОм при задержании а все это дело дяди и тети снимали на видео для ТВ...

Как и говорил..наняли детишек "за пиво..." чтоб устроили шоу....



на заре нашей демократии был такой аналогичный по сути провокатор Поп Гапон... и повел он людишек так же на "несанкционированный митинг" к царю челобитную против коррупции подать((( чем закончилось, надеюсь все знают... самое забавное в той истории то, что ампиратор в тот момент находился в Царском селе за 30 км от места событий и об этом вся Питерская тусовка знала! hehe ну естественно акромя хомячков, которые и пострадали Pardon
нужный эффект в тогдашних СМИ был достигнут и "развитые демократии" тоже высказали свою озабоченность событиями в России facepalm
ну а Нваальный того времени славно закончил..

Цитата:

28 марта 1906 года Георгий Гапон выехал из Петербурга по Финляндской железной дороге и не вернулся обратно. По сведениям рабочих, он отправлялся на деловую встречу с представителем партии эсеров[88]. Уезжая, Гапон не взял с собой ни вещей, ни оружия, и обещал к вечеру вернуться. Рабочие забеспокоились, не случилось ли с ним какой-либо беды[34]. В середине апреля в газетах появились сообщения, что Гапон убит членом партии эсеров Петром Рутенбергом[89]. Сообщалось, что Гапон был задушен верёвкой и его труп висит на одной из пустующих дач под Петербургом. Сообщения подтвердились буквально. 30 апреля на даче Звержинской в Озерках было обнаружено тело убитого человека, по всем приметам похожего на Гапона. Рабочие гапоновских организаций подтвердили, что убитый является Георгием Гапоном[90]. Вскрытие показало, что смерть наступила от удушения. По предварительным данным, Гапон был приглашён на дачу хорошо знакомым ему человеком, подвергся нападению группы лиц, был задушен верёвкой и подвешен на вбитый в стену крюк[91]. В убийстве принимало участие около 3—4 человек. Человек, нанимавший дачу, был опознан дворником по фотографии. Им оказался инженер Пётр Рутенберг[92].



Добавлено спустя 48 секунд:

Vassya писал(а):


gpn


Good hehe

#1268:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 13:09
Перец писал(а):

Из за спины школоты воевать удобней, если школоту пиндить начнут по взрослому, то гейропа с пиндосами вой подымут - онижедети и начнут опять санкции, да расшатывания


Так для этого все и затевалось....
Я только не могу понять почему ЭТО взрослые мужики не понимают. И умеленно смотрят на это свинство...Когда чужих детей под дубинки подставляют...
Да еще восхищаются таким....

#1269:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 13:12
Перец писал(а):

STAS152005 писал(а):


Как и говорил..наняли детишек "за пиво..." чтоб устроили шоу....



Из за спины школоты воевать удобней, если школоту пиндить начнут по взрослому, то гейропа с пиндосами вой подымут - онижедети и начнут опять санкции, да расшатывания lol1



вы уж определитесь - когда едет не школота - фермеры или дальнобои - так сразу обосрались и до ростова не доехали facepalm

#1270:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 13:16
Бомбовоз писал(а):

обосрались



кто хоть? белоленточники поморосили и разошлись п офисам кредиты отрабатывать? facepalm

#1271:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 13:20
Перец писал(а):

белоленточники


Корявое слово все таки, имхо, либерасты лучше звучит Smile

#1272:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 13:20
Перец писал(а):

Бомбовоз писал(а):

обосрались



кто хоть? белоленточники поморосили и разошлись п офисам кредиты отрабатывать? facepalm



во всем мире массовый протест это цивилизованный способ довести до власти что она не соответствует своим обязанностям перед народом - и только у нас любой митинг вызывает приступы у власти facepalm

года 2 назад постил на ЛОЛе - как на митинге Едра в подмосковье пенсионерка пришла с плакатом ЗА РЕФОРМЫ ЖКХ - в итоге власть обосралась и бабушке влепили штраф 20 косарей 63

это сюр какой то

#1273:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 13:23
Перец писал(а):

то гейропа с пиндосами вой подымут - онижедети и начнут опять санкции, да расшатывания lol1



я что то пропустил
ВВП и ко сняли санкции?

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Перец писал(а):

белоленточники поморосили



так то это движение придумал соловьев
которому вова медаль вручил pst


#1274:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 13:26
Бомбовоз писал(а):

власть обосралась и бабушке влепили штраф 20 косарей 63

это сюр какой то



Если ты нарушил ПДД и получил штраф - это тоже власть срется?

Бабка нарушила КОАП, в части нарушение участником публичного мероприятия установленного порядка проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования, за что и получила предусмотренное данной статьей наказание, а закон перед всеми одинаков, вы же за это радеете или будете выть онажебабка?

#1275:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 13:26
Бомбовоз писал(а):


во всем мире массовый протест это цивилизованный способ довести до власти что она не соответствует своим обязанностям перед народом


а власть вместо того что бы посмотреть и пренять меры
загоняет народ на окраины
где его невидно
чем доводит население до точки невозврата




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 51 из 133
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU