Ковид - проверено лично - берегите себя [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Я

  • Переболел CoViD[ 17 ]36%
  • Ещё не переболел, и не собираюсь[ 17 ]36%
  • Переболел ОРВИ с симптомами CoviD[ 6 ]13%
  • Ковида не существует, это байки[ 6 ]13%
Всего голосов: 46

#1251:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 29 Октября 2020 11:25
komatoz писал(а):

За "алкаша" на первый раз прощаю.


Ну, после того как ты писал, что потеряв вкусовые ощущения пил водку как воду facepalm

#1252:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 29 Октября 2020 11:33
Jaguar El Negro писал(а):

Ну, после того как ты писал, что потеряв вкусовые ощущения пил водку как воду


ну каждый по себе судит Smile

Я ж не пузырь всосал Smile)) так пару рюмашек под резиновые суши Smile)

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

вот ковид диссидентам на заметку:
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69521393.html

#1253:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 29 Октября 2020 11:44
komatoz писал(а):

вот ковид диссидентам на заметку:


Люди с лимонными мозгами этого не понимают
Цитата:

Что касается микробов, первый и абсолютно не подвергаемый какому-то сомнению постулат: больной человек должен быть всегда в маске. Неважно, коронавирус это или банальная ОРВИ, положительный результат теста или отрицательный. Если есть клиника респираторного заболевания — кашель, насморк или температура, — независимо от COVID-статуса человек должен быть в маске.

Специалист сообщил, что риск заражения здорового человека при встрече с больным без маски составляет 70%. Но когда больной человек надевает маску, то этот риск значительно снижается — до 5%. Если оба человека — и больной, и здоровый — надевают маски, риск заражения снижается до 1,5–2%.



Они прочитают это , но не поймут ничего

#1254:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Октября 2020 11:59
SDRIVER писал(а):

Limon писал(а):

почему большинство людей против масочного режима?


Это то большинство которое за ВВП голосует


а куда подевались те кто голосуют против Путина?

Добавлено спустя 25 минут 39 секунд:

komatoz писал(а):

вот ковид диссидентам на заметку:
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69521393.html


комменты как всегда на высоте Smile

Цитата:

То есть он в Красной зоне будет в респираторе и защитном костюме??? А почему не просто в маске, ведь именно она защищает, по его словам??? Какие то странные аргументы у этого дяди....


а вот следующий коммент масочники прочитают но не поймут ничего
Цитата:

Молодец! Но диссиденты появились не на ровном месте, а благодаря гос СМИ и пропаганде.


#1255:  Автор: торантиноОткуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 29 Октября 2020 15:10
SDRIVER писал(а):

Вчера лег спать, а утром не проснулся


Мотор заглох. У спортсменов частое явление.
komatoz писал(а):

мда... походу ты вообще не понимаешь что такое короновирус..


Пневмонией болел несколько раз и двухсторонней тоже. Симптомы известны и течение то же.
Вот скажите мне -если бы не СМИ как бы мы тогда узнали что он есть? bboyan Люди умирали и будут умирать,как и рождались и будут рождаться. Человек заболевает не от ковида, а от нагнетания обстановки вокруг него. То же самое что делал Кошмаровский с Чумаком. Проводил опыты на людях с восковой психикой. И не он один. Мавроди там же. Проще говоря это массовый гипноз.
Смотрели фильм-Ключ от всех дверей? Там есть ключевая фраза-заклинания не навредят,если в них не верить. Тогда скорее бегите из этого дома,пока не поверили. Pardon

#1256:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 29 Октября 2020 15:17
торантино писал(а):

Пневмонией болел несколько раз и двухсторонней тоже.


Если ты считаешь , что ковид вызывает обычую пневмонию, то ты не в курсе от слова совсем.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

торантино писал(а):

если бы не СМИ как бы мы тогда узнали что он есть?


думаю намного больше бы народа погибло и погибало бы сейчас.

Ковид это не истерия это реальность, увы не у каждого психика готова принять эту новую реальность.

мне блин даже смешно, насколько лимоны идиоты .. речь идёт о реальных жизнях, а лимноны голося что их права нарушают заставля носить маски в общественных местах не верят в серьезность происходящего...

Это всё равно что в разгар эпидемии дизентирии отказываться мыть руки. Типа проклятые власти нас травят мылом и зарабатывают на продаже мыла...

Последний раз редактировалось: komatoz (29 Октября 2020 15:22), всего редактировалось 1 раз

#1257:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Октября 2020 15:22
komatoz
Ты паникёр и потерял голову. Когда это всё закончится и до тебя наконец дойдет - будешь чувствовать себя глупо

Цитата:

Около 80% заболевших коронавирусом COVID-19 выздоравливают путем естественного ответа иммунной системы, сообщил руководитель клиники пульмонологии Федерального научно-клинического центра ФМБА Александр Аверьянов. Он считает, что сегодня нет ни одного препарата или метода, которые могли бы остановить вирус.

«У большинства пациентов, это примерно 80% больных, после внедрения репликации SARS-CoV-2 иммунная система путем естественного своего действия преодолевает инфекцию, и человек выздоравливает»,— сказал господин Аверьянов на онлайн-заседании Научного совета РАН «Науки о жизни» (цитата по ТАСС). Он уточнил, что эта категория больных выздоровеет, какой бы препарат ни назначили.


#1258:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 29 Октября 2020 15:23
Limon
Ты точно дурак....
ты даже не понимаешь чего тебе тут все пишут Smile))

#1259:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 29 Октября 2020 15:32
Limon писал(а):



Цитата:

То есть он в Красной зоне будет в респираторе и защитном костюме??? А почему не просто в маске, ведь именно она защищает, по его словам??? Какие то странные аргументы у этого дяди....


Вот я же говорю лимоны немного туповаты даже не поняли что дядя сказал facepalm
Они по прежнему бьются головой о стену утверждая что маска защищает от вируса. а дядя такого не говорил
дядя сказал что маска защищает в большей степени когда она одета на вирусоносителе.

Limon писал(а):


а вот следующий коммент масочники прочитают но не поймут ничего

Цитата:

Молодец! Но диссиденты появились не на ровном месте, а благодаря гос СМИ и пропаганде.



Я тоже этого мнения именно безграмотное сми и глупая пропаганда сформировали неверное мнение на счет масок и принципах их работы

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

торантино писал(а):

Вот скажите мне -если бы не СМИ как бы мы тогда узнали что он есть?


Мы бы узнали по переполненным больницам и очередям скорой помощи

#1260:  Автор: торантиноОткуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 29 Октября 2020 15:35
komatoz писал(а):

Информация для тех, кто принципиально не носит маски


Зы. Я из пынципа не ношу и остальным не советую. Выделительная система человека это кишечник,почки,кожа и лёгкие. Лёгкие такая же выделительная система как и все остальные. А теперь касаемо маски. Хрень полная а не защита. Хотите защититься,носите противогаз или респиратор. Что такое маска? Это по сути фильтр двух стороннего действия. Не одностороннего,а двух. То есть через пять минут ношения маски на ней будет херова гора и воз впридачу собственных болезнетворных бактерий. Потому что человек вдыхает чистый воздух,а выдыхает на 70% зараженный микробами. Вы же не пьёте то что пописали? Пусть только что. hehe

#1261:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 29 Октября 2020 15:37
Именно со СМИ пошел весь этот бред на счет масок. Маска никогда не защищала носителя, она и не предназначена для этого . Медицинская маска эффективна при эпидемиях, но она работает по другому lol1
Нужно было с самого начала разобраться в вопросе ,а потом уже рассказывать про маски. А теперь уже накачали людей неверной информацией и многие поэтому против масок facepalm

#1262:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Октября 2020 15:41
komatoz писал(а):

ты даже не понимаешь чего тебе тут все пишут


и что ты такого пишешь чего я не понимаю? hehe
куету ты пишешь, на которую в ответку тебе кидаешь вот это
Цитата:

Около 80% заболевших коронавирусом COVID-19 выздоравливают путем естественного ответа иммунной системы


а ты ноль внимания
вот я и делаю выводы что ты паникёр с потерянным разумом

#1263:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 29 Октября 2020 15:42
торантино писал(а):

А теперь касаемо маски. Хрень полная а не защита.


Совершенно верно.
торантино писал(а):

Что такое маска?


Маска это вот что такое

Цитата:

Медицинские маски предназначены для того, чтобы устранить или уменьшить
выделение возбудителя из респираторного тракта, и предотвратить инфицирование окружающих.


Именно поэтому маска в начале прошлого века была принята к обязательному ношению медицинского персонала при операциях

торантино писал(а):

Это по сути фильтр двух стороннего действия. Не одностороннего,а двух.


Маска это не фильтр, маска это барьер перед инфекцией из респираторного тракта больного
торантино писал(а):

а выдыхает на 70% зараженный микробами


И этот на 70% зараженный микробами выдох оседает на маска не попадая в окружающую среду тем самым снижается вероятность заражения окружающих lol1

#1264:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Октября 2020 15:44
SDRIVER писал(а):

Я тоже этого мнения именно безграмотное сми и глупая пропаганда сформировали неверное мнение на счет масок и принципах их работы


да действительно, явно чего-то не договаривают, говорят нам про какие-то маски
а сами вон как нарядились
Развернуть

#1265:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 29 Октября 2020 15:45
торантино писал(а):

Я из пынципа не ношу и остальным не советую


Что за принцип такой растолкуй, может и мы не будем из твоего принципа носить

#1266:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 29 Октября 2020 15:46
Limon
Как слепому от рождения невозможно объяснить что такое цвета (красный , синий, зелёный) так и тебе не дано понять о чём тебе тут говорят.

Мне с тобой больше не о чем говорить. Ты живёшь в своей альтернативной реальности..

#1267:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 29 Октября 2020 15:47
Limon писал(а):

SDRIVER писал(а):

Я тоже этого мнения именно безграмотное сми и глупая пропаганда сформировали неверное мнение на счет масок и принципах их работы


да действительно, явно чего-то не договаривают, говорят нам про какие-то маски
а сами вон как нарядились
Развернуть

facepalm я сдаюсь перед твой тупостью Pardon
150 раз уже тебе сказал что маска от вируса не защищает. Они входят в красную зону они что должны в масках входить туда? В отличии от тебя они знают что маска это не защита носителя маски от вируса facepalm
А в красной зоне вирус везде может быть.

Добавлено спустя 27 секунд:

komatoz писал(а):

Limon
Как слепому от рождения невозможно объяснить что такое цвета (красный , синий, зелёный) так и тебе не дано понять о чём тебе тут говорят.

Мне с тобой больше не о чем говорить. Ты живёшь в своей альтернативной реальности..

Нахрен его, в игнор

Последний раз редактировалось: SDRIVER (29 Октября 2020 15:50), всего редактировалось 1 раз

#1268:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Октября 2020 15:49
SDRIVER писал(а):

я сдаюсь перед твой тупостью


слив защитан
прочитай это и занеси меня в игнор supercool

#1269:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 29 Октября 2020 15:51
Limon писал(а):

SDRIVER писал(а):

я сдаюсь перед твой тупостью


слив защитан
прочитай это и занеси меня в игнор supercool

я в игнор никого не заношу , но и спорить больше с тобой не собираюсь

#1270:  Автор: торантиноОткуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 29 Октября 2020 15:54
komatoz писал(а):

Если ты считаешь ,


Я ничего не считаю поверь. Не думай что тут самый умный.
komatoz писал(а):

думаю намного больше бы народа погибло и погибало бы сейчас.


Они и мрут что им приказали. Тебе подобным паникёрам,скажут что у тебя рак.Ты через три дня помрёшь,только от внушения. hehe
Limon писал(а):

Ты паникёр и потерял голову.


Good
komatoz писал(а):

Ковид это не истерия это реальность,


Это шизофрения прежде всего.
SDRIVER писал(а):

Мы бы узнали по переполненным больницам и очередям скорой помощи


Больницы переполнены были всю жизнь,особенно осенью и весной. А сейчас особенно,потому как все поселковые упразднили и оставили одни районные. Не пугайте людей ,они и так в ступоре. 63

#1271:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Октября 2020 15:58
komatoz
рамки форума и время не позволяют заниматься твоим образованием

если я начну рассказывать
ты будешь сидеть и молча слушать, как негр слушал терминатора, ну а пока можешь довольствоваться превосходством своего интеллекта

#1272:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 29 Октября 2020 15:58
торантино
в полку лимонов прибыло... ибо не понимают чего творят и говорят...

с вами и вам подобным, бесполезно вести диалог/дискуссию, вы признаёте только монолог - монолог своего скудоумия...

#1273:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 29 Октября 2020 16:00
торантино писал(а):


Больницы переполнены были всю жизнь,особенно осенью и весной. А сейчас особенно,потому как все поселковые упразднили и оставили одни районные. Не пугайте людей ,они и так в ступоре.


Не были они никогда так переполнены. У меня родственник главврач районной больницы и никаких поселковых у нас не упразднили еще не успели. А больница переполнена. И раньше никогда такого не было. Не надо врать

Добавлено спустя 34 секунды:

торантино
а на счет принципа что? Что за принцип такой

#1274:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 29 Октября 2020 16:01
Лимон, подскажи,ты вcё знаешь.Убедил. Вопрос простой: Когда мир уже наиграется в больничку и бросит эту затею?? Откат на точку восстановления возможен? supercool Я не спрашиваю когда ЛАда-Веста подешевеет.Я реальные вопросы задаю hehe

Последний раз редактировалось: svarnoi (29 Октября 2020 16:04), всего редактировалось 1 раз

#1275:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 29 Октября 2020 16:01
Limon писал(а):

рамки форума и время не позволяют заниматься твоим образованием

если я начну рассказывать
ты будешь сидеть и молча слушать, как негр слушал терминатора,


hehe
продолжай продолжай рассказывать сказки.... .скажи , а у банкомата хвает налички, когда ты свою зарплату обналичиваешь ?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 51 из 200
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU