Выборы в Госдуму 19 сентября [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Приду и проголосую за:

  • КПРФ[ 22 ]37%
  • "Зеленые"[ 0 ]0%
  • ЛДПР[ 1 ]1%
  • "Новые люди"[ 5 ]8%
  • "Единая Россия"[ 11 ]18%
  • "Справедливая Россия - За Правду"[ 5 ]8%
  • "Яблоко"[ 2 ]3%
  • "Партия Роста"[ 0 ]0%
  • "Российская партия свободы и справедливости"[ 2 ]3%
  • "Коммунисты России"[ 1 ]1%
  • "Гражданская платформа"[ 0 ]0%
  • "Зеленая альтернатива"[ 0 ]0%
  • "Родина"[ 2 ]3%
  • "Партия пенсионеров"[ 2 ]3%
  • не пойду на выборы (я гей/лесба)[ 6 ]10%
Всего голосов: 59

#1251:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2021 18:08
FHR писал(а):

Только наличман



Настоящие российские рубли. Good
И нахрен никому не нужны будут баксы.
Да же самым патриотнутым. hehe

Развернуть


Курс: 1 рубль = $65

#1252:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2021 18:15
Алексей 123 писал(а):

Для этого нужен суд и прокуратура.


а у нас разве нет судов и прокуратуры?

#1253:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2021 18:18
SDRIVER писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Для этого нужен суд и прокуратура.


а у нас разве нет судов и прокуратуры?



Я думаю этот год дал исчерпывающий и окончательный ответ всем интересующимся.

#1254:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2021 18:21
pklyonov писал(а):

Ты наличие электричества так же проверяешь? Хватанул концы: или #бнет или нет, правильно?


Наличие электричества я проверяю инструментом. А каким инструментом можно проверить власть? Судами? Прокуратурой? Тут выше уже выяснили что ни судов ни прокуратуры у нас нет supercool

#1255:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2021 18:27
SDRIVER писал(а):

Тут выше уже выяснили что ни судов ни прокуратуры у нас нет


А кто тогда Навальному трешечку отмерял? Smile

#1256:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2021 19:05
SDRIVER писал(а):

А каким инструментом можно проверить власть?

То есть ты признаёшь, что проверить нельзя и инструментов нет, но предлагаешь попробовать и посмотреть.
Это как раз вариант или #бнет или нет Pardon

#1257:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2021 19:11
pklyonov писал(а):

То есть ты признаёшь, что проверить нельзя и инструментов нет, но предлагаешь попробовать и посмотреть.


да, так как нет инструментов я предлагаю попробовать и посмотреть. другого выхода нет supercool

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

pklyonov писал(а):

Это как раз вариант или #бнет или нет


если оставить все как есть то вариантов нет, ебнет 100% только попозже

#1258:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2021 19:28
SDRIVER писал(а):

ебнет 100% только попозже

Нет. 100% вообще ничего не бывает.

#1259:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2021 19:29
pklyonov писал(а):

SDRIVER писал(а):

ебнет 100% только попозже

Нет. 100% вообще ничего не бывает.

это как раз тот случай когда другого пути нет supercool

#1260:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2021 19:34
SDRIVER писал(а):

это как раз тот случай когда другого пути нет

Есть. Ты просто или его не видишь или не хочешь по нему идти Pardon

#1261:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2021 20:35
pklyonov писал(а):

SDRIVER писал(а):

это как раз тот случай когда другого пути нет

Есть. Ты просто или его не видишь или не хочешь по нему идти Pardon



Можно конечно попробовать сделать маленькую дырочку и стравить давление...Меченый тогда попробовал.. facepalm Но не учел, что если сделать в плотине даже маленькую дырочку - стоячее болото превратится в мутный поток, который снесет всё... lol1

З.ы. Я за то чтоб как можно дольше ждать пока ёпнет..авось не доживу, на мой век спокойного погружения в овно хватит.. supercool

#1262:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2021 20:56
pklyonov писал(а):

SDRIVER писал(а):

это как раз тот случай когда другого пути нет

Есть. Ты просто или его не видишь или не хочешь по нему идти Pardon

или ты не видишь Pardon

#1263:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2021 21:25
Ты запутался. Я вижу, мы по этому пути идём. А ты сказал, что не видишь, и хочешь проверить наличие тока, взявшись за кабель.
#1264:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2021 21:27
pklyonov писал(а):

Ты запутался. Я вижу, мы по этому пути идём. А ты сказал, что не видишь, и хочешь проверить наличие тока, взявшись за кабель.



А тем временем в оплоте демократии

Цитата:

В американском Канзас-Сити школьники подписали петицию с требованием вернуть рабство



pst

#1265:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2021 21:29
Перец писал(а):



А тем временем в оплоте демократии

Цитата:

В американском Канзас-Сити школьники подписали петицию с требованием вернуть рабство



pst



Где подписаться?

З.Ы Рабство есс-но для негров, не для школьников..хотя не удивлюсь если писали черно...е школьники, требуя рабства для белых.. pst

#1266:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2021 21:31
pklyonov писал(а):

Ты запутался. Я вижу, мы по этому пути идём. А ты сказал, что не видишь, и хочешь проверить наличие тока, взявшись за кабель.

я вижу что не тем путем идем, надо сменить курс supercool иначе током шибанет

#1267:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2021 21:31
Лежандр
Писали чёрные, подписались и белые, искупать грехи будут на плантациях. Сейчас модно у них

#1268:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2021 21:33
SDRIVER писал(а):

pklyonov писал(а):

Ты запутался. Я вижу, мы по этому пути идём. А ты сказал, что не видишь, и хочешь проверить наличие тока, взявшись за кабель.

я вижу что не тем путем идем, надо сменить курс supercool иначе током шибанет



Это всемирно-историческая миссия россии - всегда идти не там путем в задницу. Дабы прочий мир на её примере видел как не надо.. Good

З.Ы Мысль не моя, её еще лет 200 назад кто-то из декабристов высказал..так и идем.. hehe

#1269:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2021 21:34
Лежандр писал(а):

Перец писал(а):



А тем временем в оплоте демократии

Цитата:

В американском Канзас-Сити школьники подписали петицию с требованием вернуть рабство



pst



Где подписаться?

З.Ы Рабство есс-но для негров, не для школьников..хотя не удивлюсь если писали черно...е школьники, требуя рабства для белых.. pst


Почему все поклонники рабства, истребления и притеснения каких либо социальных групп, военных действий и прочих подобных инициатив всегда уверены, что они будут на стороне выгодоприобретателей? Smile

#1270:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2021 21:36
pklyonov писал(а):

Лежандр
Писали чёрные, подписались и белые, искупать грехи будут на плантациях. Сейчас модно у них



Ну кто настолько зашорен и глуп - нехай..но я все же надеюсь что когда-то и там йопнет и негров поставят на их законное рабское место.. lol1

З.Ы Такова человеческая природа, особенно в части цвета кожи...негры - господа...да как это может быть? мой зоологический расизм не допускает даже мысли такой.. wwow nea

Последний раз редактировалось: Лежандр (29 Сентября 2021 21:38), всего редактировалось 1 раз

#1271:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2021 21:36
SDRIVER писал(а):

я вижу что не тем путем идем, надо сменить курс иначе током шибанет

Что ты собираешься менять? Вот идём мы сейчас не туда, допустим. Как скоро придём ты не знаешь, куда надо идти ты не знаешь, предлагаешь пойти куда-нибудь. Откуда ты знаешь, что по этому новому пути мы не придём не туда ещё быстрее и ещё более не туда?

#1272:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2021 21:41
pklyonov писал(а):

SDRIVER писал(а):

я вижу что не тем путем идем, надо сменить курс иначе током шибанет

Что ты собираешься менять? Вот идём мы сейчас не туда, допустим. Как скоро придём ты не знаешь, куда надо идти ты не знаешь, предлагаешь пойти куда-нибудь. Откуда ты знаешь, что по этому новому пути мы не придём не туда ещё быстрее и ещё более не туда?


А ты знаешь куда и к чему идем? И когда придём?

#1273:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2021 21:46
Vassya
Поживём увидим

#1274:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2021 21:51
pklyonov писал(а):

Vassya
Поживём увидим


А если не туда идем?

#1275:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2021 21:53
Vassya писал(а):

pklyonov писал(а):

Vassya
Поживём увидим


А если не туда идем?



Это нормально, это всегда.. Потом резко поворачиваем и опять не туда.. Good




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 51 из 55
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU