Все вопросы по автосигнализациям ALLIGAТOR, A.P.S. здесь [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автосигнализации и противоугонные средства |

#1251:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2013 11:45
serge-singer писал(а):

вообщем, подключайте, проверяйте

проверил) зажигание подключил)
сидя в машине,авто на охране,запуск,зажигание есть 2 секунды проходит и тухнет..так три раза...надо контроль выставить? она даже стартером не пытаеться крутить

Добавлено спустя 47 минут 6 секунд:

Suse писал(а):

serge-singer писал(а):

вообщем, подключайте, проверяйте

проверил) зажигание подключил)
сидя в машине,авто на охране,запуск,зажигание есть 2 секунды проходит и тухнет..так три раза...надо контроль выставить? она даже стартером не пытаеться крутить


контроль джвигателя стоит по умолчанию,на датчике масла,ходя датчик тахометр.переделаю контроль.отпишу

#1252:  Автор: serge-singerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2013 12:44
Цитата:

она даже стартером не пытаеться крутить


он видит нужный контроль и считает, что мотор работает, отключите провод контроля и система начнёт крутить стартер и когда авто заведётся, присоедините опять этот провод.

#1253:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2013 12:55
serge-singer писал(а):

Цитата:

она даже стартером не пытаеться крутить


он видит нужный контроль и считает, что мотор работает, отключите провод контроля и система начнёт крутить стартер и когда авто заведётся, присоедините опять этот провод.


зажигание включенно,лампа горит,то есть есть напряжение,он думает,что двиг работает?! или лампа горит,(есть напряжения) он не пускает?!

#1254:  Автор: serge-singerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2013 12:56
Цитата:

зажигание включенно,лампа горит,то есть есть напряжение,он думает,что двиг работает?! или лампа горит,(есть напряжения) он не пускает?!


на 100% ща не помню, но лучше переключить на форсунку, запрограммировать контроль в сигу и тогда всё будет работать корректно всегда

#1255:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2013 13:12
serge-singer писал(а):

Цитата:

зажигание включенно,лампа горит,то есть есть напряжение,он думает,что двиг работает?! или лампа горит,(есть напряжения) он не пускает?!


на 100% ща не помню, но лучше переключить на форсунку, запрограммировать контроль в сигу и тогда всё будет работать корректно всегда

у меня нет такого в сигнализации,только тах и давление

#1256:  Автор: serge-singerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2013 13:47
я про тах и говорю, сигнал тах на форсунке сидит
#1257:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2013 15:50
serge-singer писал(а):

вообщем, подключайте, проверяйте

двигатель запустил, теперь придеться забыть про ручейки,так как с ручником подняты сайф старт срабатывает....

#1258:  Автор: serge-singerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2013 15:51
про что забыть?
#1259:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2013 16:36
serge-singer писал(а):

про что забыть?

приподнятом ручннике невходит в валетт,только при отпущено, при поднятой и манипуляциях с замком она проверяет нейтраль

Добавлено спустя 20 минут 13 секунд:

Собрал по вашей схеме,при закрытии машины ны замки открываються, при открытии закрываються,надо парами поменять провода? Те что в разрыве

Добавлено спустя 15 минут 58 секунд:

Поменял парами непомогло,меняешт по одному,с одной стороны то есть,на закрытие реакции нет,на открытие они начинают самопроизвольно открывать закрывать сами,около двух раз подряд,провода меняешь обратно и снова на закрытие авто подымают замки,на открытие авто закрывают,найоьоройт

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

Авто дала самара 7 год,мозги я7,2

Добавлено спустя 26 секунд:

Лада

#1260:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2013 17:43
Резал в колодке синий и коричневый
#1261:  Автор: serge-singerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2013 21:16
Цитата:

приподнятом ручннике невходит в валетт,


а зачем вам всё время в него входить?
Цитата:

при поднятой и манипуляциях с замком она проверяет нейтраль


опустите и поднимите её раз, мотор и заглохнет, сможете валет включать
Цитата:

Собрал по вашей схеме,при закрытии машины ны замки открываються, при открытии закрываються,надо парами поменять провода? Те что в разрыве


эх, не угадал, вот перерисовал

Цитата:

Авто дала самара 7 год,мозги я7,2
Добавлено спустя 26 секунд:
Лада


да это понятно, у всех у них с 9 до 15 схема одна

#1262:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2013 21:26
serge-singer
мозги сгорели facepalm то же самое только цвета местами поменять, это не столь важно, он говорит что менял провода и у него еще все хуже стало:)

PS: по поводу моей сигналки инфы нет?

#1263:  Автор: serge-singerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2013 21:41
Цитата:

он говорит что менял провода и у него еще все хуже стало:)


он менял не все и не так, как я нарисовал...
я знаю как происходит работа внутри сиги, по этому знаю, как оно будет если перекинуть провода и какие именно и как именно это надо делать
Цитата:

по поводу моей сигналки инфы нет?


весь день занят был, не было времени, завтра напомните

#1264:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2013 21:52
serge-singer писал(а):


весь день занят был, не было времени, завтра напомните


сам постараюсь не забыть, спасибо.

#1265:  Автор: serge-singerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2013 15:02
посмотрел, у 5650 антенна другая, не взаимозаменяемая
#1266:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2013 15:12
Dsoftgroup писал(а):

serge-singer писал(а):


весь день занят был, не было времени, завтра напомните


сам постараюсь не забыть, спасибо.

pst если я мозг не вынесу pst

Добавлено спустя 43 секунды:

serge-singer писал(а):

посмотрел, у 5650 антенна другая, не взаимозаменяемая

бывают умощненые антенные модули!? внешние антены?! просто видел антены совмещнные ,радио,сигнализация,гпс

#1267:  Автор: serge-singerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2013 15:57
Цитата:

если я мозг не вынесу


мне , точно нет, я 8 лет в поддержке gpn
Цитата:

бывают умощненые антенные модули!? внешние антены?! просто видел антены совмещнные ,радио,сигнализация,гпс


раньше были 2 модели к примеру у одной дальность больше у второй меньше и цены разные. а так, что бы антенны сменные были, нет
и совмещённых нет, у кадой свой разъём должен быть, частоты разные и требования к конфигурации

#1268:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2013 17:00
serge-singer писал(а):

мне , точно нет, я 8 лет в поддержке


незарекайся,ты пока меня неслышал и не видел pst

#1269:  Автор: serge-singerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2013 17:10
взаимно Smile
я аз 8 лет такого наслушался и начитался, что мне ни чего не страшно
, вот кстати некоторые перлы
http://autoalarms.ru/viewtopic.php?f=35&t=2216

#1270:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2013 18:12
serge-singer
по вашей схеме подцепил,замками лязгает...при закрытии ноль реакции(поставновке на охрану),при снятии с охраны замки сами ходят вверх,вниз и так циклом два раза,бывает три

Добавлено спустя 24 минуты 37 секунд:

serge-singer
общими куда подключать ?! к микрику,то есть в от блока,скрутками к блоку Smile

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

общие к блоку,скрутки к микрику

#1271:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2013 20:28
serge-singer
Спасибо! тогда не буду заморачиваться.

Suse
ну хоть бы отписал что все нормально подклчил.

#1272:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2013 20:46
Dsoftgroup писал(а):

serge-singer
Спасибо! тогда не буду заморачиваться.

Suse
ну хоть бы отписал что все нормально подклчил.

инет кончился....

#1273:  Автор: serge-singerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2013 21:48
Цитата:

по вашей схеме подцепил,замками лязгает...при закрытии ноль реакции(поставновке на охрану),при снятии с охраны замки сами ходят вверх,вниз и так циклом два раза,бывает три


давайте схему или фото, что у вас там..
Цитата:

общими куда подключать ?! к микрику,то есть в от блока,скрутками к блоку


да к микрику на схеме так и нарисовано

#1274:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2013 22:14
serge-singer
что схему... по скайпу подключали с моим руководством, в общем вот подключение, которое ничем не отличается от приведенной выше схемы

от сигналки сине-черный(вместе с зелено-красным) к синему от блока ЦЗ
от сигналки зелено-черный(вместе с сине-красным) к коричневому от блока ЦЗ

от сигналки сине-белый к синему в сторону микрухи
от сигналки зелено-белый к коричневому в сторону микрухи

#1275:  Автор: serge-singerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2013 22:22
тогда не понятно, почему не работает, схема типичная




AUTOLADA.RU -> Автосигнализации и противоугонные средства |
Страница 51 из 58
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU