Тахо 900й (продолжение клуба больших колес) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#1276:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 26 Августа 2016 16:49
zIBiT писал(а):

maxred писал(а):

Un-real писал(а):

Тахо продан, слегка дороже чем был куплен


На сколько процентов?

Это ты еще не получил квитанцию из налоговой.


Не думаю, что за пол года там накапала астраномическая цифра.


Анрил вовремя понял, что
- 22 литра
- конский налог
= нуегонах

#1277:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 26 Августа 2016 16:50
Un-real писал(а):

Короче надо будет - сами меня найдут.


именно так. Найдут. Но проще и быстрее через налог.ру подать 3-ндфл и скан ДКП. И все.

#1278:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 26 Августа 2016 16:50
maxred писал(а):

Анрил вовремя понял, что
- 22 литра
- конский налог
= нуегонах


эти два параметра на решение не влияли, более того, у того, что я планирую купить, и то и другое не меньше особо pst

#1279:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 26 Августа 2016 16:58
pklyonov писал(а):

почему нет? в гаи можно копию снять.


потерял))
Un-real писал(а):

не знаю, меня налоговая на эту тему один раз вызывала, когда хонду продал, никаких штрафов, показал все бумажки и всё. Короче надо будет - сами меня найдут.



сейчас все проще. Вместе с налогом приходит бланк, где написано, что "уважаемый, вот вы продали авто и поимели доход, поэтому заполните пжлст бланк и отправьте нам" и инструкция как чего заполнять.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

maxred писал(а):

- 22 литра


кстати, а Перец вещал, что там половина цилиндров отключается и расход меньше, чем у моего сааба. а тут вон оно как facepalm

#1280:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 26 Августа 2016 17:06
Killer Speed писал(а):


кстати, а Перец вещал, что там половина цилиндров отключается и расход меньше, чем у моего сааба. а тут вон оно как facepalm



читай внимательней facepalm

22 когда тапку жмешь на трассе, когда тошнишь она мало есть lol1

#1281:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 26 Августа 2016 17:11
Killer Speed писал(а):

сейчас все проще. Вместе с налогом приходит бланк, где написано, что "уважаемый, вот вы продали авто и поимели доход, поэтому заполните пжлст бланк и отправьте нам" и инструкция как чего заполнять.


мне до сих пор в этом году вообще ничего не пришло Pardon Что странно, обычно весной стабильно приходило

#1282:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 26 Августа 2016 17:25
Killer Speed писал(а):

потерял

так он в гаи хранится. ты когда на учет ставишь они у тебя один договор забирают и в архив его. я при покупке всегда три экземпляра делаю с тех пор.

#1283:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Августа 2016 17:28
Un-real писал(а):

у того, что я планирую купить, и то и другое не меньше особо


Неужели какой-нибудь американский отстой типа камаро?

#1284:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 26 Августа 2016 17:41
Un-real
на лед зимой хоть будешь выезжать?

#1285:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Августа 2016 21:59
genich писал(а):

Un-real
да, нулевой доход не забудь задекларировать. А то меня штрафанули на 1к.р. еще за Рио.

штрафанули таки? А ты спорил со мной

#1286:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 26 Августа 2016 22:55
Un-real писал(а):

maxred писал(а):

Анрил вовремя понял, что
- 22 литра
- конский налог
= нуегонах


эти два параметра на решение не влияли, более того, у того, что я планирую купить, и то и другое не меньше особо pst


Надеюсь, это РР Спорт

#1287:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 27 Августа 2016 00:08
maxred писал(а):

Un-real писал(а):

maxred писал(а):

Анрил вовремя понял, что
- 22 литра
- конский налог
= нуегонах


эти два параметра на решение не влияли, более того, у того, что я планирую купить, и то и другое не меньше особо pst


Надеюсь, это РР Спорт



facepalm

Уже черным по русскому напесали 335.

#1288:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 27 Августа 2016 00:58
Анриал шутник, типы машин меняет как перчатки) Правильно, надо все попробовать Good
#1289:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 27 Августа 2016 12:22
Un-real писал(а):

мне до сих пор в этом году вообще ничего не пришло Pardon Что странно, обычно весной стабильно приходило


никому не приходило. ходят слухи, что после выборов прийдут все налоги. Какую то они многоходовочку задумали

#1290:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 27 Августа 2016 15:37
Да какая разница, приходят или не приходят.
На сайте налоговой всё равно всё видно со всеми просрочками и пенями.

#1291:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 27 Августа 2016 17:09
-=GaLaN=-
Если ты получал пароль от личного кабинета

#1292:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 27 Августа 2016 18:08
Un-real писал(а):

Если ты получал пароль от личного кабинета


если ты вообще его активировал. Через госуслуги тоже можно.

#1293:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 27 Августа 2016 19:47
Un-real
А если не получал - то не видно. Но они как суслик - всё равно есть. Smile

#1294:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 28 Августа 2016 15:29
а чтоб получить пароль надо как раньше в налоговую переться? или улучшили чего?
#1295:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 28 Августа 2016 16:03
Killer Speed
так лучше видно? Smile

#1296:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 28 Августа 2016 17:22
genich
Один фиг сходить подтвердить свою личность придётся (на госуслугах), правда уже не в налоговую, а в любой мфц.

#1297:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 28 Августа 2016 17:25
-=GaLaN=- писал(а):

а в любой мфц.


на "Почту россии" тоже можно. Причем я проверял этот механизм на родне в рязанской деревне (про себя с женой молчу). Отлично все организовано.
Подразумевается, что у человека уже есть учетка на услугах и она подтверждена. Это, как-бы, даже удобно. Хоть в гаёвню записаться, хоть на замену доков.

#1298:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 28 Августа 2016 21:13
Значит улучшили gpn
раньше при входе в налоговую через госуслуги можно было только подать декларацию и записаться на прием для получения пароля от личного кабинета.

#1299:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2016 15:45
Тизер:


#1300:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2016 15:54
Х5!!!




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 52 из 60
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU