плюсы страшной жены [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1276:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 15:47
Tony999io писал(а):

Vassya писал(а):

STAS152005 писал(а):


Кстати..как пример Вам..Путин он кто? Альфа? Наверное да. Самый что ни на есть альфа-самец. А че ж тогда он с женой разошелся?
Про Соловьева вчерась читал...

Цитата:

Эльгу смущала быстрота событий, а также насыщенная личная жизнь ухажера в прошлом: Соловьев был женат дважды, являлся отцом троих детей. Но к моменту встречи с моделью был официально разведен. Вскоре между будущими супругами завязался роман, но официально они оформили отношения только в конце 2001 года, после рождения первенца Даниила.

И того третий брак и еще 5! детей...
И не запаривается мужик на количестве разводов))) 63


Ты то тут при чем? © supercool



так настюля не видит разницы расстался с женой по путински
и сопли 2 года лить рассказывая как ее ипет дядя саша pst


Как знать, мож на закрытой части кремлин.ру он тоже новоселова постит, а Писков его троллит, мол, сдал старуху а сумасшедший дом, а сам молодухе крымы дарит

#1277:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 15:50
Vassya писал(а):


Как знать, мож на закрытой части кремлин.ру



там он явно в роли страшной жены выступает hehe
не зря ж он писал что его как бабу на охоту берут pst

#1278:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 15:58
вообще закрытый круг членов опасная вещь - друг пасынок молодухи возлюбит одну из дочерей стасяндра - так сказать из лучших драций клуба hehe
#1279:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 16:02
Бомбовоз писал(а):

вообще закрытый круг членов опасная вещь - друг пасынок молодухи возлюбит одну из дочерей стасяндра - так сказать из лучших драций клуба hehe



дочка статусного стаса и сын пекинессы это че может получится?

#1280:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 16:29
Патрикевна писал(а):

если мужику нужны знания в психологии отношений - не такой он уж и нормальный


ну надо же как-то мужчине исправлять огрехи воспитания, которые ему в детстве вложили родители, детский сад и школа.

Я тут на самом деле еще много чего написал по мимо психологии отношений, но потом подумал нахер это всё надо и лишнее убрал. Люди вы все взрослые сами всё лучше знаете, зачем что-то объяснять.
Читайте лучше вон истории Стаса Smile

#1281:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 16:30
Цитата:

Читайте лучше вон истории Стаса



да ну. скучно стал писать
инопланетян не хватает что-ли

#1282:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 16:31
Limon
Цытрус превед! Какдела?

#1283:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 16:45
Mihalych78 писал(а):

инопланетян не хватает что-ли



коньячку из холодильника не хватает hehe

#1284:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 16:57
dorinspector писал(а):

Mihalych78 писал(а):

инопланетян не хватает что-ли



коньячку из холодильника не хватает hehe


Ага. В жару хорошо холодненького. Освежает! hehe

#1285:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 17:09
ща он с Сидром по-общается и новове нам выдаст ROFL
#1286:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 17:50
Я читаю тему и не понимаю, к чему вы Стаса склоняете?
Забыть БЖ, жениться и зачать сынулю?
Перестать баловать пасынка, который еще не пасынок?
Перестать заниматься пекинским минетом - то бишь обсасывать подробности жизни с бывшими бабами?

#1287:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 18:10
Кабанидзе писал(а):

Забыть БЖ, жениться и зачать сынулю?


Забыть невозможно..это часть прожитой жизни. Жениться не хочу...ребенка тоже не хочу...
Кабанидзе писал(а):

Перестать баловать пасынка, который еще не пасынок?


Он часть семьи подруги и еще ребенок. Не вижу для себя какого либо ущерба если я что-то там ему иногда купил..
Кабанидзе писал(а):


Перестать заниматься пекинским минетом - то бишь обсасывать подробности жизни с бывшими бабами?


Минет по-пекински это сексуальная игра. Другое название "лед и пламень"...
Если кому интересно могут сами по пробывать.Но видимо по статусу не доросли до такого... 63

Обсосать подробности...так это не ко мне...Я таких тем не создаю вообще-то. Но если спрашивают то отвечаю...Для меня это не запретная тема...
Pardon

#1288:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 18:17
Стас, а где рекомендуешь мне свитор купить, а то щас зима и хочется прикупить свиторок, но, но! с высоким горлом шоб, типа как водолазка
#1289:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 18:20
antipinoman
Нигде...Еще не сезон...Старые распродали.Новые не завезли...
На рынках и в моллах еще летние коллекции висят и продаются.
Новых еще нет...
Pardon

#1290:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 18:27
STAS152005
Я уже в золле себе куртец купил на зиму

#1291:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 18:32
а чего сынулю не хочешь, какой же ты самец если сынулю не зачал?
Может последний шанс дает тебе судьба.
Ходил бы с ним на хоккей, из лука стрелял.

Последний раз редактировалось: Кабанидзе (12 Сентября 2019 18:36), всего редактировалось 1 раз

#1292:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 18:35
dorinspector писал(а):

коньячку из холодильника не хватает hehe


О как! А Дор оказывается жесток и страшен в стёбе hehe

#1293:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 18:36
Я бы щас тоже с огромным удовольствием коньячку с лимончиком под легкий ужин как дал бы. Тока денег нет.
#1294:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 18:39
STAS152005 писал(а):

Но видимо по статусу не доросли до такого...


опять статус 63
И как можно дорости до этого? ROFL самому то не смешно .
STAS152005 писал(а):

Для меня это не запретная тема...


ты балабол обыкновенный . Весь твой статус. У людей может и поярче сексуальная жизнь. Но рассказывать о ней направо и налево не имеют привычки . Напоминает хвастовство

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Кабанидзе писал(а):

Я читаю тему и не понимаю, к чему вы Стаса склоняете?


он сам. склоняется

#1295:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 18:47
STAS152005 писал(а):

название "лед и пламень"...
Если кому интересно могут сами по пробывать.Но видимо по статусу не доросли


спс, мы по старинке facepalm

#1296:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 18:55
antipinoman писал(а):


Я уже в золле себе куртец купил на зиму


Я в прошлую зиму себе классный куртец прикупил...И доволен...
Патрикевна писал(а):

У людей может и поярче сексуальная жизнь. Но рассказывать о ней направо и налево не имеют привычки . Напоминает хвастовство


Это напоминает хвастовство..Мы могли бы если бы...
Лучше сделать, а не пиндеть. Я рассказываю то что сам испытал и прошел...
FHR писал(а):


спс, мы по старинке


А ты че тут делашь..иди с сожителем своей БЖ проблемы решай...Он тебе вон через 10 лет предъявы кидает...Мля! 63 ...У тебя сын уже вроде взрослый, папашу перерос...А какой-то чурка тебя нагибает из-за бывшей жены...Какой ты Альфа? Если тебя теперешний ип..рь его текущие проблемы решать заставляет...


Ох упал ты в моих глазах Фархад..Ох упал! facepalm lol1

#1297:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 19:00
STAS152005
тих, тиш, Альфа ты тут, мы то кто, пыль с колес?

#1298:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 19:04
FHR
Че тишь....?...
Я весь исписался..Уж и не знаю чего еще выдумать и по написать а тут такая "история" у тебя пропадает...

FHR писал(а):

реальный случай:
бж решила что она из семьи олкашей достойна лучшей доли а не инженегра типа меня. Сменив десяток йоб@рей остановилась на гастере даге старше ее лет на 15 и ростом с табуретку, причем живут у ее родителей.
а теперь главное: во всех головняках ребенка обвиняет меня о чом на днях он мне сообщил.
не хочу быть Стасом2, но совесть иметь надо, я ему чотко расклады разложил, дальше сам пусть разбирается.



Мне вон текущие ип..ри ни каких предъяв не кидали и не кидают...А тебе спустя 10 лет кидать начали..Да как они вообще посмели то....

#1299:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 19:06
STAS152005 писал(а):

Я рассказываю то что сам испытал и прошел...


твоё дело . Другие предпочитают не рассказывать. и что ? они не доросли ?Они переросли . потому как ничего и никому не собираются доказывать .
Думаешь один тут такой ... прошедший испытания ? ROFL 63

#1300:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 19:34
STAS152005
дурачок-синячок, предьявы сын кинул, я этого разговора лет 5 ждал, но вот случилось спонтанно, даже не ожидал и выложил все как на духу. Парень агрессивно воспринял, но это обратная сторона страха, он боится реальности
Но я для себя решил что никогда не возьму на себя чужие косяки чего бы мне это не стоило




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 52 из 57
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU