Lada Vesta (Часть 6) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1276:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2021 14:13
Gravesen писал(а):

Hudoi писал(а):

Gravesen писал(а):

Сид в биче стоит в салоне за 1.7, хз надо ли за него что то сверху, за рия без палева говорят 200-250.



Кашкай в Динамике на Гаражной ещё в феврале стоял СЕ за 1,6 , сейчас уже 2 lol1
Это пиздос, буду брать Весту Сарай


Сейчас коллеге смотрим б-класс, так я на всем покатался и насмотрелся facepalm
Фолькс Таос 2.2, Гольф 2.9, Пассат 3.1, Спортаж ( 2.4 л)2.6 млн, к рия сверху 200-250 в зависимости от комплектации ROFL Рено ничего сверху не просят, но тупо нет машин и до нового года не обещают. В трейд ине все смели. Только "Агат" с родины Полимана возит всякий хлам на продажу.



я и говорю брать Весту и невыйопываться. Хоть и пятиступка и салон ахтунг, но новая

#1277:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2021 15:29
Hudoi
Че он ахтунг то? Самый просторный в классе, по материалам не хуже корейцев, бардачок нормальный, а не косметичка как в Рио.

#1278:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2021 15:33
Щас вас обоих некромонгер таганрожский проклянёт. hehe
#1279:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2021 15:37
Дустер беу то позашибее...
#1280:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2021 16:07
Я когда в логан/Дустер сел - первая мысль: что за австралопитек это проектировал с помощью палки-копалки и топора-шатуна.
Хуже дизайн только у Кореи был

#1281:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2021 16:14
FHR писал(а):

Я когда в логан/Дустер сел - первая мысль: что за австралопитек это проектировал с помощью палки-копалки и топора-шатуна.


У них просто только циркуль был... Pardon

FHR писал(а):

Хуже дизайн только у Кореи был


А у этих еще и линейка была... Good

#1282:  Автор: Yurik 999Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2021 16:19
masta писал(а):

У них просто только циркуль был...


masta писал(а):

А у этих еще и линейка была...



facepalm Квадратиш, практикш - гуд...
Пересадим весь мир на классику от ВАЗ, а так же нивы и зубила... pst

#1283:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2021 16:23
Gravesen писал(а):

Только "Агат" с родины Полимана возит всякий хлам на продажу.


Так это не местные что-ли машины ? Я то думал- нифига себе как у них продажи прут в Сыктывкаре, образ трейдиновая площадка забита..

#1284:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2021 16:29
Yurik 999 писал(а):

Пересадим весь мир на классику от ВАЗ, а так же нивы и зубила... pst


Вы и сами отлично пересаживаетесь... hehe

#1285:  Автор: Yurik 999Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2021 16:42
masta писал(а):

Вы и сами отлично пересаживаетесь...


facepalm А я и не жужжу... hehe
https://www.youtube.com/watch?v=RuHbs3306RI

#1286:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2021 16:55
Yurik 999 писал(а):


facepalm А я и не жужжу... hehe


Та ты и масло по-тихому доливаешь... О таком жужжать тут не принято... hehe

#1287:  Автор: Yurik 999Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2021 17:08
masta писал(а):

Та ты и масло по-тихому доливаешь...


Меньше литра на 10 000 Pardon Я этого и не скрывал. Wink

#1288:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2021 17:09
Yurik 999 писал(а):


Меньше литра на 10 000 Pardon Я этого и не скрывал. Wink


Но скрываешь, что ты нажужжал... hehe

#1289:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2021 17:13
SEMG писал(а):

Gravesen писал(а):

Только "Агат" с родины Полимана возит всякий хлам на продажу.


Так это не местные что-ли машины ? Я то думал- нифига себе как у них продажи прут в Сыктывкаре, образ трейдиновая площадка забита..


Я тож так думал, но когда у них полная стоянка, а у других од вымели все под чистую то возник вопрос...

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

FHR писал(а):

Я когда в логан/Дустер сел - первая мысль: что за австралопитек это проектировал с помощью палки-копалки и топора-шатуна.
Хуже дизайн только у Кореи был


Так там дизайн сразу указывает класс авто, хочешь хороший другой дизайн бери Меган/Колеос. Хотя у всех французов своеобразный дизайн салона.

#1290:  Автор: Yurik 999Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2021 17:51
masta писал(а):

скрываешь, что ты нажужжал...


Прикалываюсь... Smile Меня моя веста вполне устраивает. hehe
Я на ней, как глюкоза на пеже... rlzz

Кстати в МСК все больше Вест в такси (в ситимобил и яндексе) Pardon

#1291:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2021 18:00
Yurik 999 писал(а):

Я на ней, как глюкоза на пеже... rlzz


Как моисеев на енге... hehe
Yurik 999 писал(а):

Кстати в МСК все больше Вест в такси (в ситимобил и яндексе) Pardon


Так дешевле ж уже ничего и нет... Pardon

#1292:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2021 18:01
SEMG писал(а):

Gravesen писал(а):

Только "Агат" с родины Полимана возит всякий хлам на продажу.


Так это не местные что-ли машины ? Я то думал- нифига себе как у них продажи прут в Сыктывкаре, образ трейдиновая площадка забита..



нет, все машины с Нижнего в основном
Площадка Тойоты 100 нижегородские тачки перевертыши, у остальных 50/50

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Gravesen писал(а):

Hudoi
Че он ахтунг то? Самый просторный в классе, по материалам не хуже корейцев, бардачок нормальный, а не косметичка как в Рио.



На Рио каждый день, всё же салон у неё поинтереснее Весты

#1293:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2021 18:33
Gravesen писал(а):

Че он ахтунг то? Самый просторный в классе, по материалам не хуже корейцев, бардачок нормальный, а не косметичка как в Рио.



Просторный не значит качественный. Он проще на внешний вид и материалы по хуже,чем та же Корея или Поло с Рио.
Выйдет рестайл,может поменяют и г@$но приборку сразу. Еще турбу на неё воткнут с норм КПП и будет нормальное Рено с шильдиком ВАЗа.

#1294:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2021 18:36
Ну шо.
Кто нибудь купил весту себе новую?
Или все рукоблудием занимаетесь?

#1295:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2021 18:36
zmey999 писал(а):

касковать? то есть покупку не в кредит ты вообще не рассматриваешь - ну вообщем да ты из мозгожопых как я и думал



Если ты не страхуешь и не обслуживаешь у офф диллера,то новая в краткосрочный период дешевле бушной,но суть в том,что она быстро становится бушной и с мозгами как у тебя надо кредитоваться и снова брать новую hehe

#1296:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2021 18:41
poliman писал(а):

Ну шо.
Кто нибудь купил весту себе новую?
Или все рукоблудием занимаетесь?


Меня тут молодые фанаты гонок на тазах покатали на рассово верной гранте... Белый цвет, вкруг катана, шумка, субару-выхлоп, эстрада... Какой же это кал... facepalm От такой же приоры вообще +- ноль отличий.. Pardon

#1297:  Автор: MaDiMОткуда: местный СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2021 18:45
masta писал(а):

молодые фанаты гонок


Smile
masta писал(а):

шумка, субару-выхлоп, эстрада...


facepalm
masta писал(а):

это кал


hehe Ты там фанатам гонок расскажи - пусть идут в школу и внимательно слушают уроки физики, а не Моргенштерна через эстраду ROFL

#1298:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2021 18:49
poliman писал(а):

Ну шо.
Кто нибудь купил весту себе новую?
Или все рукоблудием занимаетесь?



заказал сарай

#1299:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2021 18:51
neclassik писал(а):

Gravesen писал(а):

Че он ахтунг то? Самый просторный в классе, по материалам не хуже корейцев, бардачок нормальный, а не косметичка как в Рио.



Просторный не значит качественный. Он проще на внешний вид и материалы по хуже,чем та же Корея или Поло с Рио.
Выйдет рестайл,может поменяют и г@$но приборку сразу. Еще турбу на неё воткнут с норм КПП и будет нормальное Рено с шильдиком ВАЗа.


У Кореи как раз материалы ахтунг. Это как куртка из дерьмантина. Вроде красивая, а потом кусками обещает.
Веста проще согласен, но у нее и цена в сходных комплектациях меньше на +/- 200 круб.

#1300:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2021 18:56
Hudoi писал(а):

заказал сарай


почем?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 52 из 136
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU