Он вам не Димон... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Ворует димон?

  • Да[ 119 ]80%
  • Нет[ 29 ]19%
Всего голосов: 148

#1326:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 14:25
Алексей 123
Какие ещё 86% ??? НЕТУ ЭТОГО И В ПОМИНЕ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ!
60% есть, а дальше плавающий контингент!
Те кто на лоле проголосовали что Димон ворует, это не означает что они не голосуют за Медведева или Путина! Wink
Да и ЛОЛ это 0,000000000000000000000000000000001%

#1327:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 14:26
Bladik874
я проголосовал что он вор а голосую я за Путина лучше сытые воры чем голодные навальные

#1328:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 14:28
Алексей 123 писал(а):

Nekto писал(а):

Но если тех немногих в ЕС немного, то и пес с ними! hehe



ВВП наверное так же решил.


Конечно же неправильно? hehe

#1329:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 14:28
zmey999 писал(а):

Bladik874
я проголосовал что он вор а голосую я за Путина лучше сытые воры чем голодные навальные



Ну вот к примеру Алексей123 тебе вариант! Wink
И в нём(ответе) много правды! Smile

#1330:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 14:29
Алексей 123
вот вам что лавры укрины покоя не дают вы не будете в делюге учавствовать даж не надейтесь снова без вас все распилят а вас под забором под конец закапают

#1331:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 14:29
Mitiok писал(а):

STAS152005 писал(а):

Впрочем причины в мэрии как раз озвучили...


Бредовые.


Подавай на них в суд!
Или срочно делай революцию! hehe

#1332:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 14:31
я не хочу 90-е и если вы чего то там посерьезней придумаете возьму цепь и пойду вас пиздить - в этой стране воровали всегда - но я горд что медведев на яхте по рекам российским плавает и впринципе что вова что дима заслужили все это
#1333:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 14:31
zmey999 писал(а):

Алексей 123
вот вам что лавры укрины покоя не дают вы не будете в делюге учавствовать даж не надейтесь снова без вас все распилят а вас под забором под конец закапают



Дай бог чтобы тебе сейчас не сказали что ты ЗОМБАК и ВАТА! )) С промытыми мозгами от Киселёва! ))

#1334:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 14:33
Bladik874 писал(а):

zmey999 писал(а):

Алексей 123
вот вам что лавры укрины покоя не дают вы не будете в делюге учавствовать даж не надейтесь снова без вас все распилят а вас под забором под конец закапают



Дай бог чтобы тебе сейчас не сказали что ты ЗОМБАК и ВАТА! )) С промытыми мозгами от Киселёва! ))


Ага, причем пишет из некоего Ольгино за 500 р в день! hehe

#1335:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 14:33
Алексей 123
мы в 2000 е абашили как проклятые а вы люмпены поганые ток поорать вышли да повыебываться - зачем? Что ваш леша что дурачек Немцов - ВОООРЬЕЕЕЕЕЕ

#1336:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 14:34
zmey999 писал(а):

я не хочу 90-е и если вы чего то там посерьезней придумаете возьму цепь и пойду вас пиздить - в этой стране воровали всегда - но я горд что медведев на яхте по рекам российским плавает и впринципе что вова что дима заслужили все это



facepalm facepalm

психология раба собаки - хозяин назвал меня любимой женой 63

#1337:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 14:34
Nekto писал(а):

Подавай на них в суд!
Или срочно делай революцию!


Какой то ты радиКАЛ. pst

Кстати, Навальный рассказывает в суде, что администрации мАсквы, не успела в трехдневный срок согласовать или предложить другое место, для митинга.

#1338:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 14:35
Бомбовоз писал(а):

zmey999 писал(а):

я не хочу 90-е и если вы чего то там посерьезней придумаете возьму цепь и пойду вас пиздить - в этой стране воровали всегда - но я горд что медведев на яхте по рекам российским плавает и впринципе что вова что дима заслужили все это



facepalm facepalm

психология раба собаки - хозяин назвал меня любимой женой 63




лучше быть сытой собакой чем голодным навозником

#1339:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 14:35
Алексей 123
Вот Лёш твоя соседняя тема..................

Наступает весна - я вижу что теплее становится! Травка зеленеет, а ты что увидел? ГРЯЗНЫЕ ДОРОГИ, ГРЯЗНЫЕ МАШИНЫ И ТД И ТП.......САША ИЗ ОМСКА ДАЖЕ г@$но ОДНО СОБАЧЬЕ только видит!

Не кажется ли что это уже философия жизни? Каждый видит ТОЛЬКО ТО, ЧТО ХОЧЕТ ВИДЕТЬ!

#1340:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 14:38
Бомбовоз писал(а):

zmey999 писал(а):

я не хочу 90-е и если вы чего то там посерьезней придумаете возьму цепь и пойду вас пиздить - в этой стране воровали всегда - но я горд что медведев на яхте по рекам российским плавает и впринципе что вова что дима заслужили все это



facepalm facepalm

психология раба собаки - хозяин назвал меня любимой женой 63


pst
Логические построения просто завораживают!
"Жена - она же раб собаки"! pst

#1341:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 14:39
Бомбовоз писал(а):

zmey999 писал(а):

я не хочу 90-е и если вы чего то там посерьезней придумаете возьму цепь и пойду вас пиздить - в этой стране воровали всегда - но я горд что медведев на яхте по рекам российским плавает и впринципе что вова что дима заслужили все это



facepalm facepalm

психология раба собаки - хозяин назвал меня любимой женой 63



А ты никогда не задавал себе вопрос, что ни тебе ни мне НИЧЕГО ЛУЧШЕ ТОЧНО НЕ БУДЕТ ОТ ЭТИХ ПЕРЕМЕН! НУ НА НАШ ВЕК ЖИЗНЕННЫЙ ТОЧНО! Ну от перемен в стиле РЕВОЛЮЦИЯ.......я только это имею ввиду!

#1342:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 14:40
zmey999 писал(а):

Алексей 123
вот вам что лавры укрины покоя не дают вы не будете в делюге учавствовать даж не надейтесь снова без вас все распилят а вас под забором под конец закапают



Вна Украине одного бездарного вора заменил другой, аналогичный. Там да же элитная массовка не поменялась.
Это объясняет отсутствие успехов, но не объясняет увеличение проблем.
Проблемы объясняются разрывам экономических отношений с РФ и гражданской войной спонсируемой РФ.
Теперь давай посмотрим на РФ. Сегодняшнее относительное благосостояние зависит от поставок газа в ЕС и от продажи нефти, то есть опять таки от доступа к мировому рынку.
Как думаешь, приход страшного Навального сможет ухудшить отношения с ЕС? Сможет привести РФ к экономической блокаде? Х.З., но у Путина и то и другое получится на порядок вероятнее.
Поэтому я не вижу причин для аналогии с Украиной.

#1343:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 14:41
Mitiok писал(а):

Кстати, Навальный рассказывает в суде, что администрации мАсквы, не успела в трехдневный срок согласовать или предложить другое место, для митинга.


Цитата:

Власти Москвы ранее отказали оппозиционеру Алексею Навальному в проведении шествия в центре столицы, предложив его сторонникам организовать мероприятие в Сокольниках или Люблино.

"Было две заявки. Мы не согласовали проведение этого мероприятия по двум ключевым причинам: во-первых, были указаны места, которые не могли принять то заявленное количество людей, вторая проблема — она главная, — люди, которые были заявлены в заявке, они были заявлены во всех этих заявках. Поэтому формально мы посчитали, что эти люди не смогут обеспечить выполнение полностью тех обязательств, которые они на себя взяли", — сказал РИА Новости Черников.

Он пояснил, что находиться "в одно и то же время как минимум в четырёх точках Москвы сложновато" — и в части обеспечения порядка и в части безопасности.

Он подчеркнул, что во второй раз мэрия "ни в коей мере" не отказала Навальному. "Мы все разъяснили и ещё раз предложили два места проведения мероприятия. Они отказались", — добавил он.


Навальный специально сделал так чтобы митинг был не законным...И тогда были и аресты и драки....Ваш Навальный это Гапон-провокатор...

#1344:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 14:43
Алексей 123 писал(а):

zmey999 писал(а):

Алексей 123
вот вам что лавры укрины покоя не дают вы не будете в делюге учавствовать даж не надейтесь снова без вас все распилят а вас под забором под конец закапают



Вна Украине одного бездарного вора заменил другой, аналогичный. .


Срочно требуется устроить революцию, чтобы доказать "всему миру" что мы не такие! pst

#1345:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 14:44
Алексей 123 писал(а):

zmey999 писал(а):

Алексей 123
вот вам что лавры укрины покоя не дают вы не будете в делюге учавствовать даж не надейтесь снова без вас все распилят а вас под забором под конец закапают



Вна Украине одного бездарного вора заменил другой, аналогичный. Там да же элитная массовка не поменялась.
Это объясняет отсутствие успехов, но не объясняет увеличение проблем.
Проблемы объясняются разрывам экономических отношений с РФ и гражданской войной спонсируемой РФ.
Теперь давай посмотрим на РФ. Сегодняшнее относительное благосостояние зависит от поставок газа в ЕС и от продажи нефти, то есть опять таки от доступа к мировому рынку.
Как думаешь, приход страшного Навального сможет ухудшить отношения с ЕС? Сможет привести РФ к экономической блокаде? Х.З., но у Путина и то и другое получится на порядок вероятнее.
Поэтому я не вижу причин для аналогии с Украиной.



Ты реально не видишь???
А ты не боишься к примеру МОМЕНТАЛЬНОГО конфликта элит Навального и текущих?
Ты думаешь Навальный по другому как-то будет действовать? НАВАЛЬНЫЙ И ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ЧАСТЬ ЭТОГО ОБЩЕСТВА - от российской империи до текущих дней! Яблоко от яблони недалеко падает!
На теже самые места Миллеров, Сечиных, Михельсонов, Усмановых и других ОН БУДЕТ сажать своих людей! 100%.
И что самое страшное - те так просто не сдадутся! Вот тебе и одна из причин что здесь ТАКЖЕ БУДЕТ КАК И НА УКРАИНЕ! ОДИН В ОДИН! Да и ещё дедок Маккейн с Теффтом моентально подключатся - или ты думаешь они в сторонке смотреть на всё это будут и семечки лузгать?

Последний раз редактировалось: Bladik874 (27 Марта 2017 14:54), всего редактировалось 2 раз(а)

#1346:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 14:44
Навальный просто работает на одну из ФПГ ....
Конкуренция и передел сфер влияния идет постоянно. И этот вброс Навального работает именно на то что бы ослабить конкурентов и захватить кусок по жирнее...За что тому же Навальному и платят...Компенсируя издержки...Он вон торчит 4,5 млн.руб...А сколько Навальный зарабатывает? И Кем? Кто ему платит и за что? На что живет его семья?

#1347:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 14:45
STAS152005 писал(а):

во-первых, были указаны места, которые не могли принять то заявленное количество людей


Вранье. Откровенное.

STAS152005 писал(а):

вторая проблема — она главная, — люди, которые были заявлены в заявке, они были заявлены во всех этих заявках. Поэтому формально мы посчитали, что эти люди не смогут обеспечить выполнение полностью тех обязательств, которые они на себя взяли


Бред. Личное присутствие не обеспечивает безопасность.

К тому же . По закону отводится три дня на ответ, не успели...значит согласовано.

STAS152005 писал(а):

Ваш Навальный это Гапон-провокатор...


Не спорю.

Но четко подлавливает чинуш на их тупости и лени.

#1348:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 14:45
Bladik874 писал(а):

А ты никогда не задавал себе вопрос, что ни тебе ни мне НИЧЕГО ЛУЧШЕ ТОЧНО НЕ БУДЕТ ОТ ЭТИХ ПЕРЕМЕН! НУ НА НАШ ВЕК ЖИЗНЕННЫЙ ТОЧНО! Ну от перемен в стиле РЕВОЛЮЦИЯ.......я только это имею ввиду!



Кто говорит про революцию?
Снижение коррупции = революция? wwow
Допуск Навального в кандидаты = революция? hehe
Если кто и занимается подготовкой к революции, так это действующая власть.

#1349:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 14:46
Mitiok писал(а):

pivinik писал(а):

а уточка то тут причем!?


Типо в тайной резиденции ДАМа есть пруд на котором живет уточка, в личном домике. Есть мнение что уточка и является истинным владельцем усадьбы и злостным коррупционером.


Так Анальный чет особо доказательств и не привёл, что ТА дача была именно Лимона личная и уж тем более не доказал, что тот домик уточки))) может там гусь живёт Pardon
Очередная муйня в стиле белого кондома hehe

#1350:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 14:46
Алексей 123 писал(а):

zmey999 писал(а):

Алексей 123
вот вам что лавры укрины покоя не дают вы не будете в делюге учавствовать даж не надейтесь снова без вас все распилят а вас под забором под конец закапают



Вна Украине одного бездарного вора заменил другой, аналогичный. Там да же элитная массовка не поменялась.
Это объясняет отсутствие успехов, но не объясняет увеличение проблем.
Проблемы объясняются разрывам экономических отношений с РФ и гражданской войной спонсируемой РФ.
Теперь давай посмотрим на РФ. Сегодняшнее относительное благосостояние зависит от поставок газа в ЕС и от продажи нефти, то есть опять таки от доступа к мировому рынку.
Как думаешь, приход страшного Навального сможет ухудшить отношения с ЕС? Сможет привести РФ к экономической блокаде? Х.З., но у Путина и то и другое получится на порядок вероятнее.
Поэтому я не вижу причин для аналогии с Украиной.



нахрена стране у которой вся таблица менделеева и просто охриненные территории для сельского хозяйства твой ЕС? РИ жила себе превосходно без всяких ЕС - а как только в Антанту полезла все ин ачалось, СССР жил без ЕС - а ты иди одень кружевные труселя и на гей парад с Анальным - вперееед к светлому будущему с ЕС




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 54 из 133
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU