Как вернуть ЛАДУ на восток??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Ветеран ВАЗа отвечает ФОРУМЧАНАМ |

#1351:  Автор: Валик СообщениеДобавлено: 18 Марта 2009 03:12
luch писал(а):

Валик
Ет чему чернозавидовать-то?-твоему узкому лбу(судя по высказываемым репликам) и ржавой древней бренчащей повозке?
Ты жестоко ошипся!




ездил ли ты на моей древней бренчащей повозке, чтоб такое заявлять? а это значит, что ты пистопол, самый настоящий.
А я ездил на новом вазе. эт песец.

Цитата:


Человеку плохо, он понимает, что ничего не изменится, но пусть и миллионам других людей, занятых в отечественном автопроизводстве, будет плохо.


плевал я на миллионы людей, занятых в отечественном автохламе.
занимайтесь там, везите автотазы на запад, в европу. хоть куда. только сдесь они нафиг не кому не нужны. Это не я виноват, что за 30 лет качество осталось на зачаточном уровне.

А теперь, для особо одаренных людей из "околомкадья", повторяю.
Дело не в автовазе. пусть те манагеры с государством воруют сколько угодно, мне пофиг.
Дело в КАЧЕСТВЕ выпускаемой продукции.

Как вернуть ладу на восток? Делайте конкурентоспособный товар, а не ... . Если тоета начнет делать такой же хлам, здесь ее перестанут покупать.

Цитата:


А тема создана для того, чтобы узнать, какими должны стать Лады, чтобы их покупали на востоке страны (и кстати, не только на ДВ, кроме вас еще Сибирь существует)


Всем давно все известно. Только это никому из производителей не надо, т.к. народ молча хавает и так... А некоторые, особо одаренные, даже доказывают, что ваз намного круче попонского хлама, при этом, никогда не ездившие на нем. Наивные идиоты.
Вы же сами признаете, что качество автоваза действительно так себе. мягко говоря.
http://forums.drom.ru/vladivostok/t1151164400.html
зачем нам ТАКАЯ лада?

#1352:  Автор: Sova67Откуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 18 Марта 2009 07:10
http://forums.drom.ru/vladivostok/t1151164047.html так для пущей важности...
#1353:  Автор: Sova67Откуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 18 Марта 2009 07:23
Цитата:

Новый Патриот стоит 18 туе. Какого года ты возьмешь нормальный рамный джип таких же размеров за те же деньги?


http://auto.drom.ru/?id=2552918 хотя бы так на вскидку вот!!!!!!!намного лучше чем патриот Smile или даже вот http://auto.drom.ru/?id=2533196&cid=23 или http://auto.drom.ru/?id=2552483&cid=23 даже этот коротышка и тот надежней...и таких вариантов куча......а если еще немного добавить и взять последних годов модели,так вообще забудешь про то что надо что то делать(кроме расходников) в машине.........лет так на 10 точно Smile

#1354:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 18 Марта 2009 07:28
Sova67 писал(а):

http://auto.drom.ru/?id=2552918 хотя бы так на вскидку вот!!!!!!!намного лучше чем патриот или даже вот http://auto.drom.ru/?id=2533196&cid=23 или http://auto.drom.ru/?id=2552483&cid=23 даже этот коротышка и тот надежней...


У меня складывается такое ощущение что весь ДВ сначала поездил на патрике, а потом поняв что это "г@$но", с радостью перешел на ино.

тов. Сова, лично ВЫ имели во владении свежий патрик хотя бы 2008 года что бы так рассуждать о "никаком" качестве?
Я не в плане срача, просто мне интеерсно откуда Вы черпаете познания о некачественной продукции (в частности про УАЗ Патриот).

#1355:  Автор: Sova67Откуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 18 Марта 2009 07:57
Цитата:

тов. Сова, лично ВЫ имели во владении свежий патрик хотя бы 2008 года что бы так рассуждать о "никаком" качестве?
Я не в плане срача, просто мне интеерсно откуда Вы черпаете познания о некачественной продукции (в частности про УАЗ Патриот).


тов.Каматоз..во владении у меня Эстима,которой мне хватает..Прадиков и др.машин японского производителя,я как житель Владивостока понасмотрелся и по эксплуатировал не один десяток.....(за всю мою бытность только у меня во владении было более 40 машин разных классов и производителей) так что что говорю,я знаю..Патриот-это тот же УАЗ..немного в другом обличии у нас они в основном используются в армии(погранцы и т.д) отзывов о них наслышен не мало,не пользу первых...когда на первых тысячах летят мосты.когда кузовщина оставляет желать лучшего,когда на дверях петли как на воротах гаража,когда щели в салоне с палец талщиной,когда гудят коробки и летят ступицаы и т.д......всего и не перечислишь...и это вроде новые машины......да что п..ду то смешить,и так смешная.......

#1356:  Автор: Sova67Откуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 18 Марта 2009 08:01
Цитата:

У меня складывается такое ощущение что весь ДВ сначала поездил на патрике, а потом поняв что это "г@$но", с радостью перешел на ино.

а на патрик как вы его называете у нас могут сесть только ради прикола...так вспомнить СССР да бытность армейскую по эксплуатации УАЗов....... Smile

#1357:  Автор: KoTTTОткуда: Кемеровская(42 RUS) СообщениеДобавлено: 18 Марта 2009 08:42
Тут никто не спорит что качечтво Вазов, Уазов, Газов отстойное по сравнению автомобилями не только японского производства.
У вас отобрали любимую игрушку, возникаете обосновано в принципе, можно понять. Большой выбор марок, моделей, модификаций, абсольтно вменяемые цены и тд и тп. И у нас есть народ что меняет я!пошки как перчатки, а что, хорошие машины, н!ичего не надо менять, обслуживать не надо, сел - поехал... через год, полгода, пришло время менять машину: чето заскрипело, зашумело, отвалилось... ведь так гораздо проще,пусть следующий разбирается. Куда машины из под аших задов уезжают? Сомневаюсь что кто-то из вас без причины возьмет пробеговую.
Если у нас шпана на копейках, семаках бу-шных выпендривается, ваши на морковках резину жгут.
Скажу за свой край, простой люд на Кукурузерах ре!дко попадается, даже на ПР.

#1358:  Автор: Валик СообщениеДобавлено: 18 Марта 2009 08:46
а что, патриот какая-то особенная машина? или она собирается марсианами или американцами? нет?
так какогож хрена она должна быть лучше других моделей?
те же яйца, с тем же качеством.

#1359:  Автор: SLAVA 932Откуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 18 Марта 2009 08:55
Sova67 писал(а):

Патриот-это тот же УАЗ..немного в другом обличии у нас они в основном используются в армии(погранцы и т.д) отзывов о них наслышен не мало,не пользу первых...когда на первых тысячах летят мосты.когда кузовщина оставляет желать лучшего,когда на дверях петли как на воротах гаража,когда щели в салоне с палец талщиной,когда гудят коробки и летят ступицаы и т.д......всего и не перечислишь



Уважаемый, то что Вы сейчас перечислили, относится к УАЗ-31514, но никак не к Патриоту (с совершенно другим кузовом с нормальными дверными петлями, ГУРом, корейской КПП, сиденьями и т.п.). Короче, ваша позиция ясна: устриц не пробовал, но не одобряю. Smile

#1360:  Автор: Валик СообщениеДобавлено: 18 Марта 2009 09:46
опять?
все машины как машины, с ненормальными дверными петлями, с не докрученными гайками и т.д. и т.п.
а патриот, нехороший человек, особенный?! hehe
собирается миллионом тех-же людей с помощью молотка и какой-то матери.
фантастика.

#1361:  Автор: Sova67Откуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 18 Марта 2009 10:36
SLAVA 932 писал(а):



Уважаемый, то что Вы сейчас перечислили, относится к УАЗ-31514, но никак не к Патриоту (с совершенно другим кузовом с нормальными дверными петлями, ГУРом, корейской КПП, сиденьями и т.п.). Короче, ваша позиция ясна: устриц не пробовал, но не одобряю. Smile


да вот именно там и есть ПАТРИОТ по всем параметрам от лейбы до модели..а корейские КПП как вы говорите немного лучше УАЗовских..,но еще раз говорю проще взять здесь у нас за бабки которые предлогают этот ПАТРИОТ нормальный джипон и не париться с ним..а на всех этих ПАТРИОТАХ пускай патриоты ездят у себя ........и вообще ветка вроде была про ЛАДЫ.. Smile так вот кто из вас хоть раз бывал во Владивостоке (не влохматые 80-е),а сейчас,то тот выйдя просто на улицы города поймет,почему здесь ни ЛАДЫ ни ПАТРИОТЫ не будут пользоваться ни спросом,ни уважением...........а если ВЫ судите про ДВ по картинкам,да байкам от правительственых чинушь,то конечно вам этого не понять никак.....

#1362:  Автор: SLAVA 932Откуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 18 Марта 2009 11:09
Уважаемый Sova67

Я тут уже писал:

SLAVA 932 писал(а):

А тема создана для того, чтобы узнать, какими должны стать Лады, чтобы их покупали на востоке страны (и кстати, не только на ДВ, кроме вас еще Сибирь существует)



SLAVA 932 писал(а):

buca писал(а):Да и сами вазовцы признали что бесперспективно у нас лады продавать..


Бесперспективно в массовых количествах сейчас. Все со временем меняется: люди, машины...



Смысл ветки не в том, чтобы спорить до хрипоты лучше/хуже, а чтобы выяснить, что мы хотим. Просто поймите, что условия изменились, и надо исходить из реальной ситуации, а не вспоминать, как хорошо было раньше. Учитывая падение цен на энергоресурсы и сокращение валютной выручки от их продажи государство может пойти и на отмену свободного обмена рублей на валюту в банках - и это не от того, что кому-то в правительстве захотелось - просто валюты тупо на всех желающих не хватит. И как вы за рубли у японцев будете хорошие машины покупать? Это не чья-то прихоть, это следствие катастрофического положения нашей экономики. И к этому надо как-то приспосабливаться, а не прятать голову в песок. Не хотите покупать отечественные машины-не покупайте. Какими Вы хотите их видеть, Вы сказали. Будем надеятся, что автопроизводители примут Ваши пожелания к сведению. Smile

#1363:  Автор: Валик СообщениеДобавлено: 18 Марта 2009 11:22
Цитата:


Будем надеятся, что автопроизводители примут Ваши пожелания к сведению.


не стоит. пока быдло молча хавает, а некоторые доказывают что автоваз - круто. Зачем им что-то менять.
В автовазе не тупые люди. В автовазе жадные люди

#1364:  Автор: LogitechОткуда: Находка СообщениеДобавлено: 18 Марта 2009 12:23
Валик писал(а):

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 17:22 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Цитата:

Будем надеятся, что автопроизводители примут Ваши пожелания к сведению.

не стоит. пока быдло молча хавает, а некоторые доказывают что автоваз - круто. Зачем им что-то менять.
В автовазе не тупые люди. В автовазе жадные люди




да даже если и без этих грубых высказываний, мне не очень то и верится, что кроме жителей с ДВ, никто не будет критиковать остро, замечу ОЧЕНЬ остро качество выпускаемого продукта. Ведь большинство тех кто на Ладе, да на Патриоте, в силу каких либо факторов лучше и не пробовал, возможно этого и хватает... Это как - попробовав раз - ем и сейчас...

#1365:  Автор: luchsergeyОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 18 Марта 2009 12:27
То что ДВ ето не только место жительства,но и диагноз для некоторых,врядли кто спорить будет.
Я взял ханту 2007г.в.9тыкм пробега отс за 200тыр,а не за 600-900 как за гнилой пруль жып96года.
коропка франция,гур,пружины,диски на 16,тормоза дисковые,двиг 2,7 цепной,твинкам,гидронатяжитель,гидрокомпенсаторы,низкоооборот......ваще сказка и куле скулить по пятидесятому кругу.Или спытайте сами или заткнитесь навечно.

#1366:  Автор: SLAVA 932Откуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 18 Марта 2009 12:46
Logitech писал(а):

Ведь большинство тех кто на Ладе, да на Патриоте, в силу каких либо факторов лучше и не пробовал, возможно этого и хватает.



Я пробовал отцовский VW Туран. Конечно, он лучше намного, но за 711 т.р. А самая дорогая Лада 340 т.р. Ездят на том, у кого на что денег хватило. И исходя из принципа необходимости трат на машину. Можно лопнуть от натуги, купить в кредит бджетную ино и ездить зимой на летней резине (деньги-то кончились), а можно на Ладе на зимней, купив ЖК-телевизор 47", переделав систему отопления в доме под новый котел и заменив 10 окон на пластиковые. И та, и та машина ездит, возит хозяина. Просто для первого водителя она культ, он на нее молится, а для второго средство передвижения (хотя он ее тоже любит). Smile

#1367:  Автор: luchsergeyОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 18 Марта 2009 12:55
я даже и щас уверен что на работу гонять по городу семерку новую купил,потом продал пацанам и так далее.
#1368:  Автор: Валик СообщениеДобавлено: 18 Марта 2009 13:09
luch писал(а):

То что ДВ ето не только место жительства,но и диагноз для некоторых,врядли кто спорить будет.
Я взял ханту 2007г.в.9тыкм пробега отс за 200тыр,а не за 600-900 как за гнилой пруль жып96года.
коропка франция,гур,пружины,диски на 16,тормоза дисковые,двиг 2,7 цепной,твинкам,гидронатяжитель,гидрокомпенсаторы,низкоооборот......ваще сказка и куле скулить по пятидесятому кругу.Или спытайте сами или заткнитесь навечно.



молодец. поздравляю с покупкой. нравится - покупай, ездий! тебя никто не заставляет покупать ржавый японский праворуль.
мы уже испытывали. нам не понравилось. по нашему мнению, по сравнению с ржавым жипом 96 года продукция автоваза - полный отстой.
а дв это диагноз да.
а как по твоему вернуть ладу на восток?

#1369:  Автор: LogitechОткуда: Находка СообщениеДобавлено: 18 Марта 2009 13:11
SLAVA 932 писал(а):

А самая дорогая Лада 340 т.р



ну хади на ней , кто те мешает, я то очем, качество Ацтой, а сказать нихто не может, а может наверно может -но не хочет, а почему, а потому что всё устраивает... вот и всё. А за такие деньги мне намного лучше и выгодней взять японца, куда более компфортней и надежней, а главное безопастней...

короче опять ненужный спор пошел...

#1370:  Автор: SLAVA 932Откуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 18 Марта 2009 13:55
Logitech писал(а):

качество Ацтой, а сказать нихто не может, а может наверно может -но не хочет, а почему, а потому что всё устраивает...



Ну с чего Вы взяли Smile . Говорим http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=207959 и надеемся, что услышат

Logitech писал(а):

ну хади на ней , кто те мешает,



А я что, Вам высказал претензию, что мне мешают? Опять флуд разводим?

Logitech писал(а):

А за такие деньги мне намного лучше и выгодней взять японца, куда более компфортней и надежней, а главное безопастней...



Дело Ваше. Удачи!

#1371:  Автор: LogitechОткуда: Находка СообщениеДобавлено: 18 Марта 2009 13:57
SLAVA 932 писал(а):

А самая дорогая Лада 340 т.р



а за эти деньги можно поинтересоваться что я получаю? корыто с колесами, у которого ещё на конвейере лампочки перегорают ? или это за 340 ? http://autolada.ru/viewtopic.php?t=205981 не понятно кто ещё ржавее 96год или 2008.

#1372:  Автор: SLAVA 932Откуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 18 Марта 2009 14:05
Logitech

Зайди в салон Лады - поинтересуйся, если так интересно. Кста, мое корыто 276 т.км. при езде круглый год пробежало и на свалку не собирается. Только не надо опять про комфорт и безопасность. Я это все знаю. И когда появятся лишние деньги, реализую на практике. А сейчас меня и Лада устраивает. Все ИМХО, никому ничего не навязываю Smile .

#1373:  Автор: LogitechОткуда: Находка СообщениеДобавлено: 18 Марта 2009 14:13
таки и не нада, у меня до сих пор стоит телевизор Горизонт, он ещё показывает, стоит в гараже и показывает, и меня устраивает...
#1374:  Автор: luchsergeyОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 18 Марта 2009 15:26
ДВ-шники вы где живёте?не в России?Политику государства обязаны чтить и поддерживать! Что Вы ,каждый в своём стаде, сделали для величия России?Научились спекулировать и нести околесицу?
Ну создайте завод и выпустите качественное авто или поезжайте скопом на ВАЗ и поднимите качество если не устраивает?
Типа мы величество ДВ,а вы гумно раша,купите нас ато мы не местные...

#1375:  Автор: bucaОткуда: ХАБАРОВСК СообщениеДобавлено: 18 Марта 2009 15:41
luch писал(а):

ДВ-шники вы где живёте?не в Росии?Политику государства обязаны чтить и поддерживать! Что Вы ,каждый в своём стаде, сделали для величия Росии?Научились спекулировать и нести околесицу?
Ну создайте завод и выпустите качественное авто или поезжайте скопом на ВАЗ и поднимите качество если не устраивает?
Типа мы величество ДВ,а вы гумно раша,купите нас ато мы не местные...


Слышь тй х...ню гнать не за...ся???? Smile Тебя государство с рождения имеет как хочешь, а ты всё глаза закатываешь...Или тоже приделах государственных и привык народу в уши дуть про терпение и необходимость..Иди ты куда подальше с вазом, те ж говорили...У нас здесь голова должна болеть за рабочих..Отвязались бы от ДВ... lol1 lol1




AUTOLADA.RU -> Ветеран ВАЗа отвечает ФОРУМЧАНАМ |
Страница 55 из 63
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU