Отзыв о Калине Спорт с дром.ру [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1351:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 02 Октября 2011 10:05
фомич писал(а):

Mord_vin писал(а):

KyZZMI4 писал(а):

У неё сил 200-250 минимум.


ты вообще видел как стартует машина с 200-250 кабылами? хотя для водителя авео с 1,4 любая калина кажется турбо ROFL


200 это простой Марк2,обычное явление,на фото Марки туреры,280 л\с,слышал о таких?



Кого вы тут сравниваете? Е-класс и В-класс... Сравни лучше марка с Еклассом мереседес? Ну и кто тут твой марк? Говно чуть более чем полностью? pst

#1352:  Автор: фомич СообщениеДобавлено: 02 Октября 2011 10:12
Serg_x писал(а):

LambadA писал(а):

у многих ино так же


У 100% современных ино гнет
LambadA писал(а):

и шатуны (это уже редкость)


Например, у АВЕО, как раз, 1.4, при обрыве происходит вообще сталинрад. Мотор в сборе (вернее по кускам) идет под замену.


Все верно,гнет,НО,не разваливается на 36 тыщ,нормальный ремень ходит 100 000 тыщ км,про ролик на ино,в частности на японцах,сроду никто не жаловался...

#1353:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 02 Октября 2011 10:14
фомич писал(а):

Serg_x писал(а):

LambadA писал(а):

у многих ино так же


У 100% современных ино гнет
LambadA писал(а):

и шатуны (это уже редкость)


Например, у АВЕО, как раз, 1.4, при обрыве происходит вообще сталинрад. Мотор в сборе (вернее по кускам) идет под замену.


Все верно,гнет,НО,не разваливается на 36 тыщ,нормальный ремень ходит 100 000 тыщ км,про ролик на ино,в частности на японцах,сроду никто не жаловался...



ну просто надо может на форуме авео поискать? Вот история- по работе друг. Ситроен C4 1.6. Друг так нищеброд, на обслуге экономит. Вообщем ремень порвался на 100000км. Пистец мотору. Я говорю "А ты че ремень не мог поменять?" Он "так это же иномарка..." Занавес

#1354:  Автор: фомич СообщениеДобавлено: 02 Октября 2011 10:16
mr1 писал(а):

Dark_Angel писал(а):

Новайс
Mord_vin
Идем по ссылке
http://news.drom.ru/14758.html

Цитата:

Зачем Путину три Калины?
Организаторы понимают: Лада может развалиться в любой момент. Вот они и подготовились 15372 (86%)


Из проголосовавших 86% идиотов. Кому и что доказывать?



И никто не задался вопросом, зачем Путину кортеж из десятка мерседесов...


Гмм...Видел я тот кортеж,больше 100 машин ехало...Комедь,на заправке биотуалет поставили,ещё пыль от кортежа не улеглась,сразу сняли,крахоборы...Кстати,Путин в этой Калине проехал всего ничего,2 раза по 10 км...

#1355:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 02 Октября 2011 10:20
andromed писал(а):

фомич писал(а):

Serg_x писал(а):

LambadA писал(а):

у многих ино так же


У 100% современных ино гнет
LambadA писал(а):

и шатуны (это уже редкость)


Например, у АВЕО, как раз, 1.4, при обрыве происходит вообще сталинрад. Мотор в сборе (вернее по кускам) идет под замену.


Все верно,гнет,НО,не разваливается на 36 тыщ,нормальный ремень ходит 100 000 тыщ км,про ролик на ино,в частности на японцах,сроду никто не жаловался...



ну просто надо может на форуме авео поискать? Вот история- по работе друг. Ситроен C4 1.6. Друг так нищеброд, на обслуге экономит. Вообщем ремень порвался на 100000км. Пистец мотору. Я говорю "А ты че ремень не мог поменять?" Он "так это же иномарка..." Занавес

А ты не видишь никакой разницы между цифрами 100 и 35? И между несоблюдением регламента и развалившимся роликом, не отработавшем и трети заявленного ресурса?

#1356:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 02 Октября 2011 10:24
Kirill111 писал(а):

andromed писал(а):

фомич писал(а):

Serg_x писал(а):

LambadA писал(а):

у многих ино так же


У 100% современных ино гнет
LambadA писал(а):

и шатуны (это уже редкость)


Например, у АВЕО, как раз, 1.4, при обрыве происходит вообще сталинрад. Мотор в сборе (вернее по кускам) идет под замену.


Все верно,гнет,НО,не разваливается на 36 тыщ,нормальный ремень ходит 100 000 тыщ км,про ролик на ино,в частности на японцах,сроду никто не жаловался...



ну просто надо может на форуме авео поискать? Вот история- по работе друг. Ситроен C4 1.6. Друг так нищеброд, на обслуге экономит. Вообщем ремень порвался на 100000км. Пистец мотору. Я говорю "А ты че ремень не мог поменять?" Он "так это же иномарка..." Занавес

А ты не видишь никакой разницы между цифрами 100 и 35? И между
несоблюдением регламента и развалившимся роликом, не отработавшем и трети заявленного ресурса?



А никто и не спорит. Я вот на калине жены пойду скоро и сам поменяю ролик на тойотовский какойто..стоит 1000р За машиной надо следить.

Кстате между ремонтом ситра и калина разница тоже огромна

Последний раз редактировалось: Люрр (02 Октября 2011 10:25), всего редактировалось 1 раз

#1357:  Автор: фомич СообщениеДобавлено: 02 Октября 2011 10:25
andromed писал(а):

фомич писал(а):

Mord_vin писал(а):

KyZZMI4 писал(а):

У неё сил 200-250 минимум.


ты вообще видел как стартует машина с 200-250 кабылами? хотя для водителя авео с 1,4 любая калина кажется турбо ROFL


200 это простой Марк2,обычное явление,на фото Марки туреры,280 л\с,слышал о таких?



Кого вы тут сравниваете? Е-класс и В-класс... Сравни лучше марка с Еклассом мереседес? Ну и кто тут твой марк? Говно чуть более чем полностью? pst


Ладно,спорить не буду,хотя спрошу:ты Марк хотя бы видел?

#1358:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 02 Октября 2011 10:27
фомич писал(а):

andromed писал(а):

фомич писал(а):

Mord_vin писал(а):

KyZZMI4 писал(а):

У неё сил 200-250 минимум.


ты вообще видел как стартует машина с 200-250 кабылами? хотя для водителя авео с 1,4 любая калина кажется турбо ROFL


200 это простой Марк2,обычное явление,на фото Марки туреры,280 л\с,слышал о таких?



Кого вы тут сравниваете? Е-класс и В-класс... Сравни лучше марка с Еклассом мереседес? Ну и кто тут твой марк? Говно чуть более чем полностью? pst


Ладно,спорить не буду,хотя спрошу:ты Марк хотя бы видел?


Ты за кого меня принимаешь? За придурка их МСК ? Я не только видел но часто ездил. Марк это заднеприводный японский конкурент мерсу Е. Но никак не конкурент ФФ2, а тем более калине... Ты сравни тогда уж Бентли континенталь Джити и марка своего

#1359:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 02 Октября 2011 10:27
andromed писал(а):

А никто и не спорит. Я вот на калине жены пойду скоро и сам поменяю ролик на тойотовский какойто..стоит 1000р За машиной надо следить.

Кстате между ремонтом ситра и калина разница тоже огромна



Это точно... На ино будут качественные запчасти - поставил и забыл...

Если руки растут из нужного места, то иномарку обслуживать иногда легче чем Калину...

#1360:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 02 Октября 2011 10:29
Серго К. писал(а):

andromed писал(а):

А никто и не спорит. Я вот на калине жены пойду скоро и сам поменяю ролик на тойотовский какойто..стоит 1000р За машиной надо следить.

Кстате между ремонтом ситра и калина разница тоже огромна



Это точно... На ино будут качественные запчасти - поставил и забыл...

Если руки растут из нужного места, то иномарку обслуживать иногда легче чем Калину...



Да никто и не спорит. Я вот жене купил калину 1.4 Она после автошколы. Ездит и радуется. За 300000р авто с кондером не купить. Матиз - это не машина. Поэтому о чем тут спорить?

#1361:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 02 Октября 2011 10:36
Серго К. писал(а):

andromed писал(а):

А никто и не спорит. Я вот на калине жены пойду скоро и сам поменяю ролик на тойотовский какойто..стоит 1000р За машиной надо следить.

Кстате между ремонтом ситра и калина разница тоже огромна



Это точно... На ино будут качественные запчасти - поставил и забыл...

Если руки растут из нужного места, то иномарку обслуживать иногда легче чем Калину...



сказал владелец санта фе pst

про качественные зпчасти? у официалов - наверное да
а вот через всякие экзисты заказанные...
я сам видел как ипонские падшипники привсланные для дорогого ипонсткого авто мужики в сервисе смазку набивали pst

#1362:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 02 Октября 2011 10:36
Вот на ФФ2 такая же история. Пробег 27000км http://ffclub.ru/topic/42534/jump_160/#entry9230225 Давайте раздуем историю?
#1363:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 02 Октября 2011 10:50
5Zigen писал(а):

теперь либо промолчат либо тему сменят


Smile Усиленно меняют тему, видимо поняли, что кроме одного человека, в то что ролик подпилил Дром никто не верит hehe

#1364:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 02 Октября 2011 10:53
andromed писал(а):

Вот на ФФ2 такая же история. Пробег 27000км http://ffclub.ru/topic/42534/jump_160/#entry9230225 Давайте раздуем историю?

Это такой же частый дефект у фокуса, как и 21126, или единичный все же случай? Wink

#1365:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 02 Октября 2011 11:03
Kirill111 писал(а):

Это такой же частый дефект у фокуса, как и 21126, или единичный все же случай?


Да, у Фокуса тоже рвётся ремень генератора hehe

#1366:  Автор: фомич СообщениеДобавлено: 02 Октября 2011 11:04
andromed писал(а):

фомич писал(а):

andromed писал(а):

фомич писал(а):

Mord_vin писал(а):

KyZZMI4 писал(а):

У неё сил 200-250 минимум.


ты вообще видел как стартует машина с 200-250 кабылами? хотя для водителя авео с 1,4 любая калина кажется турбо ROFL


200 это простой Марк2,обычное явление,на фото Марки туреры,280 л\с,слышал о таких?



Кого вы тут сравниваете? Е-класс и В-класс... Сравни лучше марка с Еклассом мереседес? Ну и кто тут твой марк? Говно чуть более чем полностью? pst


Ладно,спорить не буду,хотя спрошу:ты Марк хотя бы видел?


Ты за кого меня принимаешь? За придурка их МСК ? Я не только видел но часто ездил. Марк это заднеприводный японский конкурент мерсу Е. Но никак не конкурент ФФ2, а тем более калине... Ты сравни тогда уж Бентли континенталь Джити и марка своего


Вот,уже лучше,Марка видел...Теперь скажи,кто и где сравнивает Марк и калину?Некто спросил,видели ли как стартуют машины 200-250 сил,я ответил,в чем проблемы?Чё ты калину сюда приплел?

#1367:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 02 Октября 2011 11:06
ездили мы как то на рыбалку на марке и приоро-сарае pst
#1368:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 02 Октября 2011 11:06
KyZZMI4 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Это такой же частый дефект у фокуса, как и 21126, или единичный все же случай?


Да, у Фокуса тоже рвётся ремень генератора hehe



вообще о порвался грм

#1369:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 02 Октября 2011 11:07
Серго К. писал(а):

Это точно... На ино будут качественные запчасти - поставил и забыл...


http://forum.santafe-autoclub.ru/index.php?showtopic=5595
http://forum.santafe-autoclub.ru/index.php?showtopic=8285
http://forum.santafe-autoclub.ru/index.php?showtopic=9098

#1370:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 02 Октября 2011 11:12
ой бяда-бяда
огорчение (С.)

http://www.drive.ru/ford/forum/?thread=1327673

невинные вопросы
http://ffclub.ru/topic/216108

#1371:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 02 Октября 2011 11:37
andromed писал(а):

. Пробег 27000км http://ffclub.ru/topic/42534/jump_160/#entry9230225


Вот по конкретно этой ссылке порвался ремень генератора.
Если речь про первый пост той темы, то ссылка выглядит так: http://ffclub.ru/topic/42534/

#1372:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 02 Октября 2011 11:45
KyZZMI4 писал(а):

andromed писал(а):

. Пробег 27000км http://ffclub.ru/topic/42534/jump_160/#entry9230225


Вот по конкретно этой ссылке порвался ремень генератора.
Если речь про первый пост той темы, то ссылка выглядит так: http://ffclub.ru/topic/42534/




спс

#1373:  Автор: фомич СообщениеДобавлено: 02 Октября 2011 11:49
Mihalych78 писал(а):

ездили мы как то на рыбалку на марке и приоро-сарае pst


Марк не для рыбалки,для рыбалки нужен жип,если на жип денег нет,то УАЗик за 50 тыщ купить можно...

#1374:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 02 Октября 2011 12:07
фомич писал(а):

Mihalych78 писал(а):

ездили мы как то на рыбалку на марке и приоро-сарае pst


Марк не для рыбалки,для рыбалки нужен жип,если на жип денег нет,то УАЗик за 50 тыщ купить можно...



а мы предлагали всем вместе на сарайке
но ты че
житель новосиба не может себе позволить ездить в нечто русском и леворуком
комфорт знаете ли и мощность pst

#1375:  Автор: фомич СообщениеДобавлено: 02 Октября 2011 12:42
Mihalych78 писал(а):

фомич писал(а):

Mihalych78 писал(а):

ездили мы как то на рыбалку на марке и приоро-сарае pst


Марк не для рыбалки,для рыбалки нужен жип,если на жип денег нет,то УАЗик за 50 тыщ купить можно...



а мы предлагали всем вместе на сарайке
но ты че
житель новосиба не может себе позволить ездить в нечто русском и леворуком
комфорт знаете ли и мощность pst


На сарайке это на приоре?Не лучший авто для рыбалки,хотя я на девятки в свое время в дебри залазил...
А Марк действительно комфорт и мощность,машина для трассы,песня!




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 55 из 65
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU