Он вам не Димон... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Ворует димон?

  • Да[ 119 ]80%
  • Нет[ 29 ]19%
Всего голосов: 148

#1351:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 14:47
Алексей 123 писал(а):


Теперь давай посмотрим на РФ. Сегодняшнее относительное благосостояние зависит от поставок газа в ЕС и от продажи нефти, то есть опять таки от доступа к мировому рынку.
Как думаешь, приход страшного Навального сможет ухудшить отношения с ЕС? Сможет привести РФ к экономической блокаде? Х.З., но у Путина и то и другое получится на порядок вероятнее.


Ну так история с третьим энергопакетом ЕС это как раз и есть терки между нашими элитами и европейскими....
Это схватка за бабло между...Европейцы хотели сбить цены наши в отказ пошли...
Украина из той же серии...экономические интересы наших страдают...

#1352:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 14:48
pivinik писал(а):

Mitiok писал(а):

pivinik писал(а):

а уточка то тут причем!?


Типо в тайной резиденции ДАМа есть пруд на котором живет уточка, в личном домике. Есть мнение что уточка и является истинным владельцем усадьбы и злостным коррупционером.


Так Анальный чет особо доказательств и не привёл, что ТА дача была именно Лимона личная и уж тем более не доказал, что тот домик уточки))) может там гусь живёт Pardon
Очередная муйня в стиле белого кондома hehe



Я вот кстати сам себе задал и вопрос! Если внимательно изучить мультик Навального! То причём здесь вообще МЕДВЕДЕВ? Ну там реальноже весь его фильм рассчитан на лохов полных!

#1353:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 14:49
Bladik874 писал(а):

Не кажется ли что это уже философия жизни? Каждый видит ТОЛЬКО ТО, ЧТО ХОЧЕТ ВИДЕТЬ!


Одни замечают плохое и предлагают это исправить, а другие ходят по гамну и делают вид что все хорошо pst

#1354:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 14:49
Кстати, скажите. а что бы было если бы согласовали митинг в заявленном месте? Что то страшное? По факту он там и был, все живы-здоровы. Москву не порвало про шву. ХЗ кто провокатор и поп Гапон
#1355:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 14:49
Алексей 123 писал(а):

zmey999 писал(а):

Алексей 123
вот вам что лавры укрины покоя не дают вы не будете в делюге учавствовать даж не надейтесь снова без вас все распилят а вас под забором под конец закапают



Вна Украине одного бездарного вора заменил другой, аналогичный. Там да же элитная массовка не поменялась.
Это объясняет отсутствие успехов, но не объясняет увеличение проблем.
Проблемы объясняются разрывам экономических отношений с РФ и гражданской войной спонсируемой РФ.
Теперь давай посмотрим на РФ. Сегодняшнее относительное благосостояние зависит от поставок газа в ЕС и от продажи нефти, то есть опять таки от доступа к мировому рынку.
Как думаешь, приход страшного Навального сможет ухудшить отношения с ЕС? Сможет привести РФ к экономической блокаде? Х.З., но у Путина и то и другое получится на порядок вероятнее.
Поэтому я не вижу причин для аналогии с Украиной.


Если бы все было так, то гейропейцы не голосовали бы за Северный поток 2))) а тама ещё и Южный поток... Хоть в мутной, но перспективе Pardon

#1356:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 14:50
Алексей 123 писал(а):

Bladik874 писал(а):

А ты никогда не задавал себе вопрос, что ни тебе ни мне НИЧЕГО ЛУЧШЕ ТОЧНО НЕ БУДЕТ ОТ ЭТИХ ПЕРЕМЕН! НУ НА НАШ ВЕК ЖИЗНЕННЫЙ ТОЧНО! Ну от перемен в стиле РЕВОЛЮЦИЯ.......я только это имею ввиду!



Кто говорит про революцию?
Снижение коррупции = революция? wwow
Допуск Навального в кандидаты = революция? hehe
Если кто и занимается подготовкой к революции, так это действующая власть.



Где коррупция-то? Мультфильм Навального коррупция?
Я ни от одного своего знакомого не слышал от каких-то взятках кому-то и сам не давал 100 лет уже как.......наверное последний раз было мусорам ОЧЕНЬ давно за превышение скорости!

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

SDRIVER писал(а):

Bladik874 писал(а):

Не кажется ли что это уже философия жизни? Каждый видит ТОЛЬКО ТО, ЧТО ХОЧЕТ ВИДЕТЬ!


Одни замечают плохое и предлагают это исправить, а другие ходят по гамну и делают вид что все хорошо pst



Я не делаю вид что всё хорошо! У нас полно проблем и неприятостей! Извини СДРайвер, но я ещё раз глянул на его мультфильм и не вижу вообще в нём НИЧЕГО чтобы СК и прокуратура занимались Медведевым! Это же чистейший вброс!

#1357:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 14:52
Bladik874 писал(а):

Ну от перемен в стиле РЕВОЛЮЦИЯ.......я только это имею ввиду!


про перемены в стиле революция только вы политруки и орете pst

#1358:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 14:53
SDRIVER писал(а):

Bladik874 писал(а):

Ну от перемен в стиле РЕВОЛЮЦИЯ.......я только это имею ввиду!


про перемены в стиле революция только вы политруки и орете pst



Кто политрук-то? Меня не объединяй! Какое я имею отношение к Политическому руководителю?

#1359:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 14:54
Bladik874 писал(а):

Извини СДРайвер, но я ещё раз глянул на его мультфильм и не вижу вообще в нём НИЧЕГО чтобы СК и прокуратура занимались Медведевым! Это же чистейший вброс!


НУ так проверьте этот вброс, докажите что это чистейший вброс и закройте навального чтобы не врал rlzz
За такие вбросы надо отвечать, почему тогда СК и прокуратура не занимается навальным за такой вброс?

#1360:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 14:55
Алексей 123 писал(а):

Bladik874 писал(а):

А ты никогда не задавал себе вопрос, что ни тебе ни мне НИЧЕГО ЛУЧШЕ ТОЧНО НЕ БУДЕТ ОТ ЭТИХ ПЕРЕМЕН! НУ НА НАШ ВЕК ЖИЗНЕННЫЙ ТОЧНО! Ну от перемен в стиле РЕВОЛЮЦИЯ.......я только это имею ввиду!



Кто говорит про революцию?
Снижение коррупции = революция? wwow
Допуск Навального в кандидаты = революция? hehe


Разве может шапочка из фольги привести к революции!? hehe

Революция начинается с призывов к свержению действующей власти. Поскольку шансов выиграть выборы мало - то силовым путем. И, соответственно, провокации силовых столкновений с властью.

#1361:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 14:55
http://prokazan.ru/news/view/116562 Под Казанью на трассе М7 началась акция протеста дальнобойщиков против системы «Платон»
#1362:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 14:55
Bladik874 писал(а):

На теже самые места Миллеров, Сечиных, Михельсонов, Усмановых и других ОН БУДЕТ сажать своих людей! 100%.
И что самое страшное - те так просто не сдадутся!



Ты считаешь что мы фактически в заложниках у владельцев РФ и боишься как бы не было хуже если их потеснить?
Но кто будет воевать за эту группу?
В Украине ДНР/ЛНР воюет до сих пор только благодаря снабжению и финансированию из Кремля. А кто будет снабжать и финансировать этих господ?

#1363:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 14:57
Алексей 123 писал(а):

Bladik874 писал(а):

А ты никогда не задавал себе вопрос, что ни тебе ни мне НИЧЕГО ЛУЧШЕ ТОЧНО НЕ БУДЕТ ОТ ЭТИХ ПЕРЕМЕН! НУ НА НАШ ВЕК ЖИЗНЕННЫЙ ТОЧНО! Ну от перемен в стиле РЕВОЛЮЦИЯ.......я только это имею ввиду!



Кто говорит про революцию?
Снижение коррупции = революция? wwow
Допуск Навального в кандидаты = революция? hehe
Если кто и занимается подготовкой к революции, так это действующая власть.



Да я не против его допуска! Пускай идёт! 10-15% наберёт наверное(больше Жирика наверное и дяди Зю!), а может и меньше! Его предел 20%(и то во сне!).

#1364:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 14:58
Nekto
На видосах явно слышно долой кого то там

так что думаю за экстремизм можно вполне себе и пуьоличные призывы

#1365:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 14:58
Mitiok писал(а):

STAS152005 писал(а):
во-первых, были указаны места, которые не могли принять то заявленное количество людей

Вранье. Откровенное.


Сей посыл требует более внятной аргументации....
Mitiok писал(а):



Бред. Личное присутствие не обеспечивает безопасность.

К тому же . По закону отводится три дня на ответ, не успели...значит согласовано.


Люди организующие сбор людей должны на нем присутствовать лично. А не подали заявку и ....мы не при делах что там и как....Мэрия за три дня ответила что нет и предложила варианты для проведения акции. Это люди Навального пошли в отказ... lol1

#1366:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 14:59
Bladik874 писал(а):

Tony999io писал(а):

SDRIVER писал(а):

Заверещали шестерки еровские завопили hehe зассали gpn



мне нравится как они группой выползают и группой уползают
видать команда приходит hehe



Тони привет!
Вопрос тебе и ВСЕМ!
Сколько вы считаете вчера вышло народа в Москве, да и вообще по всей стране?



Привет, в врн по новостям сказали что на митинге было около тысячи человек
город миллионник, таких городов примерно 15 + еще 5 почти миллиооники
пусть это будет 20 тысяч
+ в мск я не смотрел
ну тясяч 5 будет.

итого тысяч 25

#1367:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 14:59
Bladik874 писал(а):

Я не делаю вид что всё хорошо! У нас полно проблем и неприятостей! Извини СДРайвер, но я ещё раз глянул на его мультфильм и не вижу вообще в нём НИЧЕГО чтобы СК и прокуратура занимались Медведевым! Это же чистейший вброс!



Вот и замечательно. У нас кристально чистый и гениальный премьер министр. Это радует... Осталось только опровергнуть "мультик" Навального и привлечь его за клевету на святого человека.
Что мешает? Природная скромность?

#1368:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 15:00
hakim11 писал(а):

На видосах явно слышно долой кого то там


ТАк это политруки провокаторы платные работают. Из госдепа типа нашего сапога поллитры supercool

#1369:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 15:01
STAS152005 писал(а):

Люди организующие сбор людей должны на нем присутствовать лично.


Это твое ИМХО? Или есть какие то документы?



STAS152005 писал(а):

Мэрия за три дня ответила что нет и предложила варианты для проведения акции


Нужен официальный ответ. Он есть , бланк, печать, подпись?

STAS152005 писал(а):

Mitiok писал(а):
STAS152005 писал(а):
во-первых, были указаны места, которые не могли принять то заявленное количество людей

Вранье. Откровенное.

Сей посыл требует более внятной аргументации....


Mitiok писал(а):

По факту он там и был, все живы-здоровы. Москву не порвало про шву


#1370:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 15:01
Bladik874 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

zmey999 писал(а):

я не хочу 90-е и если вы чего то там посерьезней придумаете возьму цепь и пойду вас пиздить - в этой стране воровали всегда - но я горд что медведев на яхте по рекам российским плавает и впринципе что вова что дима заслужили все это



facepalm facepalm

психология раба собаки - хозяин назвал меня любимой женой 63



А ты никогда не задавал себе вопрос, что ни тебе ни мне НИЧЕГО ЛУЧШЕ ТОЧНО НЕ БУДЕТ ОТ ЭТИХ ПЕРЕМЕН! НУ НА НАШ ВЕК ЖИЗНЕННЫЙ ТОЧНО! Ну от перемен в стиле РЕВОЛЮЦИЯ.......я только это имею ввиду!



моя прабабка до 1917 года работала у пристава (мента участкового по нашему) прислугой в доме и на огороде (мент царский имел дом каменный, сторожил ссыльных).

прадед батрачил в рыбаках и на рыбопромышленика за еду и кров (хотя имел георгия 4 степени).

после революции служили в 11 Красной Арми на Кавказе - потом оба получили образование, получили в городе отдельную 2 комнатную квартиру с отоплением паровым, закончили путь - дед капитан траулера (перегонял трофейные суда из германии), бабка (заведующей магазина сельхозкооперации). отдыхали в санатории, имели ордена, неоднократно оперировались и лечились бесплатно.

наверное им стоило повторять твою мантру НИЧЕГО ЛУЧШЕ ТОЧНО НЕ БУДЕТ ОТ ЭТИХ ПЕРЕМЕН! НУ НА НАШ ВЕК ЖИЗНЕННЫЙ ТОЧНО! и сдохнуть в нищете и лишениях. Pardon

#1371:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 15:01
Bladik874 писал(а):

ТАКЖЕ БУДЕТ КАК И НА УКРАИНЕ!



это на украине было так же как у нас в 91м
когда кодла Ельцин и ко захватила власть путем госпереворота
и арестовала действующего президента

#1372:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 15:02
Bladik874 писал(а):

глянул на его мультфильм и не вижу вообще в нём НИЧЕГО чтобы СК и прокуратура занимались Медведевым! Это же чистейший вброс!


Я об этом сразу говорил...Что в этом мультике нет ничего про коррупцию Медведева кроме слов самого Навального. Ни одного доказательства...
Про СК и Прокуратуру...уже писалось. Люди Навального подали заявление в Прокуратуру...Кстати знаете на что? Только эпизод с Усмановым по поводу его дарения и все...Т.е. не по всем "фактам" фильма а только ОДИН эпизод.... 63

#1373:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 15:02
zmey999 писал(а):

нахрена стране у которой вся таблица менделеева и просто охриненные территории для сельского хозяйства твой ЕС? РИ жила себе превосходно без всяких ЕС


zmey999
ты прямо как маленький Wink

ну жила когда-то, но тогда и мир был другим и технологии.

А сейчас России без интеграции с мировым сообществом не как не обойтись.
Выжить то выживем, правда неизвестно на какой период хватит.

Потому что весь развитый мир перешел в новый технический уклад, новые технологии во всех сферах жизни, отсюда и другие запросы в разных областях.
Если мы не будем поспевать за этими технологиями, то окажемся далеко в конце состава, и уже никогда не сможем высказывать свое мнение мировому сообществу, если вообще останемся в рамках нынешних границ как государство, и не будем сьедены высокотехнологичными державами.

Хотя я считаю что мы уже на грани если уже не за ней и отстали критически по всем ключевым технологиям. facepalm

#1374:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 15:03
Алексей 123 писал(а):

Bladik874 писал(а):

На теже самые места Миллеров, Сечиных, Михельсонов, Усмановых и других ОН БУДЕТ сажать своих людей! 100%.
И что самое страшное - те так просто не сдадутся!



Ты считаешь что мы фактически в заложниках у владельцев РФ и боишься как бы не было хуже если их потеснить?
Но кто будет воевать за эту группу?
В Украине ДНР/ЛНР воюет до сих пор только благодаря снабжению и финансированию из Кремля. А кто будет снабжать и финансировать этих господ?



Их теснить нужно потихоньку и планомерно, а не ШАШКОЙ МАХАТЬ! И кого я не понял ты хочешь потеснить-то??? Миллеров, Михельсонов, Фридманов и ко? А смысл? Их место просто займут другие! Рокировка! Если быстро - то кровавая рокировка! Если медленно, то нет! Но опять же смысл?
В ДНР/ЛНР воюют также за счёт Кремля, как и в 2014 году США не причём в перевороте с Януковичем, а также с Югославией, Ираком, Ливией и другими! А раз война не в РФ и не в США, то не страдаем от пуль не мы, не они!

#1375:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 15:04
SDRIVER
Это ты тут платный госдеповский тролль. Который рядится под якобы "фермера".
На самом деле все твое "фермерство" полное ВРАНЬЕ! Ни какого фермерского хозяйства у SDRIVER НЕТ!....




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 55 из 133
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU