Ковид - проверено лично - берегите себя [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Я

  • Переболел CoViD[ 17 ]36%
  • Ещё не переболел, и не собираюсь[ 17 ]36%
  • Переболел ОРВИ с симптомами CoviD[ 6 ]13%
  • Ковида не существует, это байки[ 6 ]13%
Всего голосов: 46

#1351:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Октября 2020 12:40
pst живите веселее

https://youtu.be/5K27s0QUS80

#1352:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 30 Октября 2020 12:40
komatoz писал(а):

Идиотам не важно, что при среднем течении болезни жизненно важны два пепарата - антикоагулянты и нестероидные противоспалительны (дексаметазон например) . У них 80% сами поправляются... ..
В больничке можн ополучить более серьезные препараты , такие, какие лучше на ому не принимать так как нужно наблюдение медперсовнала.



че думаешь таки продаксу купить? а то чета Элеквис дохера стоит

так то нет температуры - но я на аспирине по сердцу положен

корищ врач скорой грит пиндуй за парадаксой а я вот чета и хз

Последний раз редактировалось: zmey999 (30 Октября 2020 12:41), всего редактировалось 1 раз

#1353:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 30 Октября 2020 12:41
zmey999 писал(а):

че думаешь таки продаксу купить? а то чета Элеквис дохера стоит


читай мой первый пост ,там всё.

Ппокупай чего хочешь как хочешь... мне вот настрать.. имеющий мозг и глаза прочтёт. остальным без надобности.

#1354:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 30 Октября 2020 12:42
komatoz писал(а):

zmey999 писал(а):

че думаешь таки продаксу купить? а то чета Элеквис дохера стоит


читай мой первый пост ,там всё.

Ппокупай чего хочешь как хочешь... мне вот настрать.. имеющий мозг и глаза прочтёт. остальным без надобности.




ууу посоветовался .... ясно истеричко ты

#1355:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 30 Октября 2020 12:43
zmey999

Вот чего ты хочешь услышать от меня ?

КТ сделай, прочти чего там напишут, покажи врачу лечашему... и принимай то чего он те посоветует.

#1356:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 30 Октября 2020 12:44
komatoz писал(а):

zmey999

Вот чего ты хочешь услышать от меня ?

КТ сделай, прочти чего там напишут, покажи врачу лечашему... и принимай то чего он те посоветует.



все спасибо - свободен

#1357:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 30 Октября 2020 12:45
zmey999 писал(а):

а то что того жи пиномана вифероном лечили в москве этому кадру пофик


Пироман сам себе в опу пихал этот виферон. Не надо говорить что его им лечили. И вообще врачи в Москве все подряд пихают заболевшим бесплатно включая арбидол. Ну пей арбидол, тебе никто не запрещает. facepalm

#1358:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 30 Октября 2020 12:47
dmabr писал(а):

zmey999 писал(а):

а то что того жи пиномана вифероном лечили в москве этому кадру пофик


Пироман сам себе в опу пихал этот виферон. Не надо говорить что его им лечили. И вообще врачи в Москве все подряд пихают заболевшим бесплатно включая арбидол. Ну пей арбидол, тебе никто не запрещает. facepalm



я уже 5й день пропихиваю 63 завтра на гриппферон перехожу Razz

#1359:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 30 Октября 2020 12:57
Про 80 процентов не я это придумал.
https://www.kp.ru/daily/2171201/4312775/?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile

Но кто хочет пусть верит что вылечился чудодейственными лекарствами.

#1360:  Автор: MPSОткуда: Город48 СообщениеДобавлено: 30 Октября 2020 13:15
zmey999 писал(а):



я уже 5й день пропихиваю 63 завтра на гриппферон перехожу Razz


В острой фазе, на пике пневмонии, мне врач скорректировал курс лечения: прописал одновременно и Виферон и Гриппферон.
Эликвис хоть и дорогой, но он помягче по противопоказаниям и побочке, чем остальное. Я пил его.
Это как с Цефтриаксоном: есть отечественный, по 30-40 руб. и есть швейцарский от Роше, но по 400-600 руб. Но второй такой степени очистки, что можно колоть даже младенцам.

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:

dmabr писал(а):

Про 80 процентов не я это придумал.
https://www.kp.ru/daily/2171201/4312775/?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile

Но кто хочет пусть верит что вылечился чудодейственными лекарствами.


В определённый момент, с КОВИД, без лекарств никаких шансов.
Чтобы победить пневмонию и другую побочку от КОВИД.
Те врачи, с кем довелось пообщаться, главной опасностью считают опасность тромбообразования при КОВИД и главный упор в лечении делают на антикоагулянты.
За иммуномодуляторы:
Те же витамины при лечении КОВИД назначают пачками. А это иммуностимуляторы.
После курса лечения врач назначил мне курс иммуномодуляторов.

#1361:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 30 Октября 2020 13:28
MPS
я же инфактник и вот не знаю - безтемпературно все идет - пить антикаугулянты иль нет....

#1362:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Октября 2020 13:46
zmey999 писал(а):

я уже 5й день пропихиваю завтра на гриппферон перехожу


анальные чопики еще говорят что не плохо защищают от проникновения вируса hehe

#1363:  Автор: Иван КардановОткуда: 650-й км СообщениеДобавлено: 30 Октября 2020 13:49
MPS писал(а):

мне врач скорректировал курс лечения: прописал одновременно и Виферон и Гриппферон.


facepalm

#1364:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Октября 2020 13:49
Интересный канал
https://www.youtube.com/watch?v=3yEyp86-ht8

Количество комментов и лайков зашкаливает.

#1365:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 30 Октября 2020 13:50
zmey999
Шо ты вату катаешь? Тебе коматоз простынку в начале темы приклеил как лечиться! Для тебя деграда, а ты все норовишь тупой вопрос задать.

#1366:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 30 Октября 2020 13:53
мертвая голова писал(а):

zmey999
Шо ты вату катаешь? Тебе коматоз простынку в начале темы приклеил как лечиться! Для тебя деграда, а ты все норовишь тупой вопрос задать.



там схема при пневмонии - антибы при легком течении зло - любй антиб бьет по иммуной системе

но аззитромицин я прикупил

Добавлено спустя 5 минут:

все можно выдохнуть кардиолог сказала что аспирина при таком течении достаточно

#1367:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 30 Октября 2020 14:04
zmey999
У тебя температуры нет, а без темпы я вообще бы не пил таблов, а лечился бы народной медициной.
Аспирин - яд.

#1368:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 30 Октября 2020 14:38
Блин тут новость пришла- подружка жены (в соседнем доме живет) второй раз ковидом заболела! facepalm
Она была первая из тех кого я лично знал кто заболел весной короной. Она в больнице работает, с подружкой контактировала с регистратуры. Та заболела, ну и у нее температура поднялась 37,2- она тоже сдала тест- положительный. Месяц дома просидела, переболела практически бессимптомно. Нюх не теряла, несколько раз температура поднималась только. Муж с ней 2 недели просидел на карантине- не заболел. Потом она тест на антитела сдала- антител не обнаружено. И вот сейчас у нее муж заболел и ее заразил видимо. На этот раз с температурой, кашлем и т.д. Тест положительный. facepalm
Мужа на этой неделе видел. Он такой рассказывает- у меня в прошлую среду температура 38 поднялась, испугался, что заболел, а на следующий день померил- все нормально! Это просто я перетренировался! hehe А ты что? Думаешь у тебя корона? Да брось! Это обычная простуда! hehe
Короче он приперся к жене ночевать (они раздельно живут) и в итоге ее заразил! facepalm

#1369:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 30 Октября 2020 15:20
dmabr писал(а):

второй раз ковидом заболела!


пфф, это обычное дело сейчас... начинают болеть те , кто в мае-июне переболел.

Посмотрим как повторное заражение переносить будут.. есть мнение, что полегче должно протекать типа орагнизм шустрее начнёт антитела вырабатывать..

#1370:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 30 Октября 2020 15:48
komatoz писал(а):


Токль опрививки могут остановить вирусы.

.


facepalm
тебя по ходу жизнь ничему не учит...
если бы не ваши с женой прививки этой темы от тебя тут не было бы 146%. спорить будешь?

#1371:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 30 Октября 2020 16:20
мертвая голова писал(а):

Для тебя деграда, а ты все норовишь тупой вопрос задать.


у него плохого очень,со складыванием букв в слова,а слов в предложении Pardon Как вжа попала,так и азитромицин прикупил и виферон... pst

#1372:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 30 Октября 2020 16:43
Восьмеркин писал(а):

если бы не ваши с женой прививки этой темы от тебя тут не было бы 146%. спорить будешь?


ты путаешь причину следствие и факты.

В данном случае прививка от гриппа ослабила нашу имунную систему (ну вот нельзя во время пандемии ковида делать какие дибо прививки не связанные с прививкой от того же ковида).
Итак, наш организм получиль прививку от гриппа и иммуная система скажем так отвлеклась на борьбу/выработку антител к обычному гриппу (вроде четырёх валентная прививка была) .

В это время ковид и поимел наши организмы Smile, думаю как то так всё и получилось.

Прививки от гриппа давно не делал и гриппом не болел Smile)).

Но как бы то ни было пока ч то прививки это единственное спасение . ничего лучше не придумано. Ну укак вариант плазма с антителами она реально помогает, если конечно не слишком поздно её начать вливать.
Поэтому я жду прививку от ковида и обязательн опривьюсь. не хочу больше болеть .. во первых очень хреново при болезни + очень дорого лечение получается Smile

#1373:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 30 Октября 2020 16:50
komatoz писал(а):

Поэтому я жду прививку от ковида и обязательн опривьюсь. не хочу больше болеть .. во первых очень хреново при болезни + очень дорого лечение получается


А чего ждёшь? Или тебе спутник v
засадят pst

#1374:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 30 Октября 2020 17:02
SDRIVER писал(а):

А чего ждёшь? Или тебе спутник v


да мне пофиг какая конкретно вакцина против коронки будет, лишь бы больше этой дрянью не болеть...

не хочу опять на фактически три недели из строя выбывать, ну и финансово Smile)) совсем не нравится лечение.

#1375:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 30 Октября 2020 17:14
komatoz писал(а):

Но как бы то ни было пока ч то прививки это единственное спасение . ничего лучше не придумано.


Придумано.
Я с весны по осень на огороде хожу с голым торсом и в шортах, трясу жирами, зато весь смуглый такой. Кушаю натуральные огурчики-помидорчики, зеленушку. И пофигу гриппы и ковиды. Не прививаюсь ни от чего.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 55 из 200
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU