Ковид - проверено лично - берегите себя во втором сезоне [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Как вы победили ковид?

  • Не болел, не прививался[ 17 ]21%
  • Не болел, прививался[ 17 ]21%
  • Переболел тяжело, не прививался (ПЦР был "+")[ 4 ]5%
  • Переболел тяжело, прививался (ПЦР был "+")[ 2 ]2%
  • Переболел легко, не прививался (ПЦР был "+")[ 14 ]17%
  • Переболел легко, прививался (ПЦР был "-"/Не сдавал)[ 3 ]3%
  • Переболел тяжело, не прививался (ПЦР был "-"/Не сдавал)[ 6 ]7%
  • Переболел тяжело, прививался (ПЦР был "-"/Не сдавал)[ 1 ]1%
  • Переболел легко, не прививался (ПЦР был "-"/Не сдавал)[ 9 ]11%
  • Переболел легко, прививался (ПЦР был "+"/Не сдавал)[ 6 ]7%
Всего голосов: 79

#1351:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 23 Июля 2021 15:49
hakim11 писал(а):

температура вечером была 38.


У меня 38 была в понедельник-вторник и кашлял как падла. Сейчас 37-37.4... Но, цуко, у меня кашель мокрый... facepalm

#1352:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 23 Июля 2021 15:54
masta писал(а):

hakim11 писал(а):

температура вечером была 38.


У меня 38 была в понедельник-вторник и кашлял как падла. Сейчас 37-37.4... Но, цуко, у меня кашель мокрый... facepalm



ты отличай то что болеешь кавидом от того что я шпутником ширанулся..

когда болел было в теме точно...но вроде 37,5-38,5 и примерно в течение 6 дней...потом на улучшайзинг.. поищи, я подробно описывал

это с 26 октября 2020г посты

#1353:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 23 Июля 2021 15:58
hakim11 писал(а):

.но вроде 37,5-38,5 и примерно в течение 6 дней...


Я к тому, что меня резко и сильно накрыло со старта... А со среды как-то просто умеренно хреново... Pardon

#1354:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 23 Июля 2021 16:06
masta писал(а):

hakim11 писал(а):

.но вроде 37,5-38,5 и примерно в течение 6 дней...


Я к тому, что меня резко и сильно накрыло со старта... А со среды как-то просто умеренно хреново... Pardon



Все верно..меня за считанные часы..утром ан работу пришел здоровый, а к вечеру выползал уже..

Но потом дома было ещё хуже..По стенке до туалета и обратно...

полчаса от силы сидя за ноутом просто новости почитать и потом проваливаешься на час два спать...

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

нюх и вкус не пропал?

#1355:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 23 Июля 2021 16:15
hakim11 писал(а):

Все верно..меня за считанные часы..утром ан работу пришел здоровый, а к вечеру выползал уже..

Но потом дома было ещё хуже..По стенке до туалета и обратно...

полчаса от силы сидя за ноутом просто новости почитать и потом проваливаешься на час два спать...


Я в серду уже пошел к дохтуру на всякий случай, там отправили на мазок и выдали еще наплавление на флюшку. Вчера пошел сделал флюшку, потом пошел на пару часов в гараже покопался, потом пошел еще к окулисту. После всего этого еще 200 грамм накатил из серии "а может поможет" и тока к вечеру я понял, что нюх ушел от меня полностью и даже бальзам "звездочка" ничем не пахнет, а сегодня пришел результат... lol1

ЗЫ: Вкус пока что никуда не делся, но с больным горлом и сильным насморком он такой себе... facepalm

#1356:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 23 Июля 2021 16:16
вэлкам в секту "свидетелей кавида" pst

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

За 2-3 дня до подъема температуры ты был максимально заразным

Порылся

"Ковид - проверено лично - берегите себя"

с 38 страницы

#1357:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 23 Июля 2021 16:31
hakim11 писал(а):

вэлкам в секту "свидетелей кавида" pst


Та в каких сектах я тока не был... facepalm

В 13 лет я заболел вроде бы ангиной, тока вот она не проходила почему-то. Спустя почти месяц родители поволокли меня в ЛОР-отделение республиканской больницы к какому-то там дофига профессору, который меня посмотрел и сказал родичам, что нужно срочно сдать анализ на сифилис, т.к. подозрение на ангину сифилисную... 63
Ну, анализ был отрицательный. И потом меня водили показывать студентам, т.к. у меня была "язвенно-плёнчатая ангина Симановского–Плаута–Венсана", что крайне редкое явление... hehe
К слову лечится она за 5 дней банально раствором нитрата серебра... gpn

hakim11 писал(а):

За 2-3 дня до подъема температуры ты был максимально заразным


Так это было на выходных, когда я дома тупо жрал пивас под кондюшей и мне бошку продуло так, что аж на глаз дало. Я ж и думал, что у меня это все от этого... Pardon

ЗЫ: Я вот за бабу свою сильно переживаю, ибо она в пятницу прививку сделала... facepalm

#1358:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 23 Июля 2021 16:39
тезисы как болел в октябре ноябре 2020

странные ощущения...мышцы как будто сводит попеременно то на руках то на ногах то на спине.. пытаешься размяться-не снимает "напряжение"... а напряжение как растянутые связки резкая острая боль

итоги кт. пневмония, 5 процентов поражение(кт1. до 25 процентов. ужаснулся пояснили что это граничное..посчитали -5. да ждать пика в ближайшие дни(9 дней от момента заболевания))

температура 37,5-38,5
кашель
потеря обоняния
общая слабость

со времен орви-гриппов привычка отдельная кружка тарелка ложка полотенце..
при развитии пневмании рентген не кажет ничего

#1359:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 23 Июля 2021 16:44
hakim11 писал(а):

]странные ощущения...мышцы как будто сводит попеременно то на руках то на ногах то на спине.. пытаешься размяться-не снимает "напряжение"... а напряжение как растянутые связки резкая острая боль


Во-во-во!
В с воскресенья по вторник ночами такая резкая боль была, шо аж охал. Немного даже судорогами мышцы голени сводило... facepalm

#1360:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 23 Июля 2021 17:05
Мореман знакомый месяц назад прокололся спутником.
Сегодня позвонил ему по поводу дня шофера.
Говорит не.болею .нюх пропал дня три назад .
И у жены с дочкой тоже все симптомы налицо.
Так что г@$но ваша вакцина.

#1361:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 23 Июля 2021 17:13
Kuba писал(а):

Мореман знакомый месяц назад прокололся спутником.
Сегодня позвонил ему по поводу дня шофера.
Говорит не.болею .нюх пропал дня три назад .
И у жены с дочкой тоже все симптомы налицо.
Так что г@$но ваша вакцина.


У меня родители укололись уже наверное больше месяца назад. У мамки температура в первый вечер была 37 и на этом все прошло. На вторую прививку вообще реакции не было.
Вижусь с ними раз в пару дней все время. Пока тока я отличился, но я и не прививался... Pardon

#1362:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 23 Июля 2021 17:16
masta писал(а):

Kuba писал(а):

Мореман знакомый месяц назад прокололся спутником.
Сегодня позвонил ему по поводу дня шофера.
Говорит не.болею .нюх пропал дня три назад .
И у жены с дочкой тоже все симптомы налицо.
Так что г@$но ваша вакцина.


У меня родители укололись уже наверное больше месяца назад. У мамки температура в первый вечер была 37 и на этом все прошло. На вторую прививку вообще реакции не было.
Вижусь с ними раз в пару дней все время. Пока тока я отличился, но я и не прививался... Pardon



есть теория из фейкньюс что уколотые становятся офигенно заразными..

посмотрим

#1363:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 23 Июля 2021 17:41
Мак-адреса у себя привившиеся уже определили?
#1364:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 23 Июля 2021 17:43
Eddi писал(а):

Мак-адреса у себя привившиеся уже определили?


wwn?

#1365:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 23 Июля 2021 17:47
Eddi писал(а):

Мак-адреса у себя привившиеся уже определили?


Шта? facepalm

#1366:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 23 Июля 2021 17:48
masta писал(а):

Eddi писал(а):

Мак-адреса у себя привившиеся уже определили?


Шта? facepalm



Завидует, ждет пока его оцифруют.
за то сейчас удобно каналы телика переключать- подумал-моргнул глазом- сразу на нужный

#1367:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 23 Июля 2021 17:52
hakim11 писал(а):

masta писал(а):

Eddi писал(а):

Мак-адреса у себя привившиеся уже определили?


Шта? facepalm



Завидует, ждет пока его оцифруют.
за то сейчас удобно каналы телика переключать- подумал-моргнул глазом- сразу на нужный



А непроматывая реклама от скрепных массмедиа не напрягает? pst

#1368:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Июля 2021 18:05
Я чем только не болел за свою жизнь.
Кашель сухой и мокрый, с отхаркиванием легких на изнанку
Слабость в теле + головная боль
Дрищи и блевотня всякая
На насморк и легкую температуру до 38гр, внимание даже не обращаю.

ХЗ от чего это всё появляется, ну кроме дрища конечно же, тут понятно hehe
и знаете что, всегда помогало только одно средство, хорошо отлежаться в кровати 1-2 суток и все симтомы как рукой сняло Good

#1369:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 23 Июля 2021 18:06
Limon писал(а):

хорошо отлежаться в кровати 1-2 суток и все симтомы как рукой сняло Good


Особенно актально, если дрищещь... 63

#1370:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 23 Июля 2021 18:06
Limon писал(а):

и знаете что, всегда помогало только одно средство, хорошо отлежаться в кровати 1-2 суток и все симтомы как рукой сняло

Это классическая ошибка выжившего.

#1371:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Июля 2021 18:15
К врачу надо идти только тогда когда понимаешь что без них необойтись и реально будет толк от их врачевания
#1372:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 23 Июля 2021 18:39
Limon писал(а):

когда понимаешь что без них необойтись

Очень часто к врачам идти уже бесполезно cry

#1373:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 23 Июля 2021 21:13
masta писал(а):

Kuba писал(а):

Мореман знакомый месяц назад прокололся спутником.
Сегодня позвонил ему по поводу дня шофера.
Говорит не.болею .нюх пропал дня три назад .
И у жены с дочкой тоже все симптомы налицо.
Так что г@$но ваша вакцина.


У меня родители укололись уже наверное больше месяца назад. У мамки температура в первый вечер была 37 и на этом все прошло. На вторую прививку вообще реакции не было.
Вижусь с ними раз в пару дней все время. Пока тока я отличился, но я и не прививался... Pardon


ты совсем чтоли нечитатель.через месяц после прививки человек заболел ковидом.где антитела итд итп.
И наккуй она вообще нужна???

#1374:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 23 Июля 2021 21:14
Kuba писал(а):

masta писал(а):

Kuba писал(а):

Мореман знакомый месяц назад прокололся спутником.
Сегодня позвонил ему по поводу дня шофера.
Говорит не.болею .нюх пропал дня три назад .
И у жены с дочкой тоже все симптомы налицо.
Так что г@$но ваша вакцина.


У меня родители укололись уже наверное больше месяца назад. У мамки температура в первый вечер была 37 и на этом все прошло. На вторую прививку вообще реакции не было.
Вижусь с ними раз в пару дней все время. Пока тока я отличился, но я и не прививался... Pardon


ты совсем чтоли нечитатель.через месяц после прививки человек заболел ковидом.где антитела итд итп.
И наккуй она вообще нужна???


Ну, значит, все умрем, чо... Good

#1375:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 23 Июля 2021 21:20
masta писал(а):

Ну, значит, все умрем, чо...


обязательно.но потом.
pst Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

hakim11
ты себе на лбу наколку еще сделай.
pst pst к pst

Добавлено спустя 42 секунды:

Придурок лять




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 55 из 199
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU