Ростов-на-Дону, понаехал. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1376:  Автор: s-t-r-i-k-e-r СообщениеДобавлено: 29 Января 2022 21:04
poliman, ну с другой стороны ТС дернулся, другую работу, другой город повидал.
В ипотеку он вроде не влезал.
А мы как были так и есть тут.

#1377:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 29 Января 2022 21:12
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

poliman, ну с другой стороны ТС дернулся, другую работу, другой город повидал.
В ипотеку он вроде не влезал.
А мы как были так и есть тут.


а толку то с того шо он уежал?
денег заработал? нет не заработал
пожыл 4 года как сыч - да, пожыл
епли ли его жену, когда он был в ростове - вероятно епли
был ли карьерный рост - нет, не был
сделал ли тс что то для себя в своей хате, даче? нет, не сделал
как ездил на гранте до переезда - так и ездит сейчас

по кой сообсвенной уй тс туда поперся - я не знаю Pardon

#1378:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 29 Января 2022 23:03
poliman писал(а):


пожыл 4 года



вот и весь смысл жизни Pardon

#1379:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 29 Января 2022 23:09
Перец писал(а):

poliman писал(а):


пожыл 4 года



вот и весь смысл жизни Pardon

одно дело пожить в Нью Йорке
Другое дело а ростове Pardon
Не тот коленкор

#1380:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 29 Января 2022 23:14
poliman писал(а):

одно дело пожить в Нью Йорке
Другое дело а ростове Pardon
Не тот коленкор



а какая разница, в Ростове тоже кошерно, один левбердона чего стоит gpn

#1381:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 29 Января 2022 23:38
poliman писал(а):

епли ли его жену, когда он был в ростове - вероятно епли


Жена, вообще-то, тоже человек. И вроде как с ТС в этот Ростов поехала.
Интересно, как у неё с работой сложилось. Скорее всего, не очень.
ТС всё народ зазывал, что-то там про выход из зоны комфорта сочинял, а самого всего на 4 года хватило. Маловато. А оказалось, что в зоне комфорта получше будет.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

poliman писал(а):

по кой сообсвенной уй тс туда поперся - я не знаю


Молодой был олень. Поверил в сказки, которые ему рассказали. И сам здесь эти сказки рассказывал. Рассказывал-рассказывал, да надоело уже самому, когда понял, что ловить нечего. Ну и слинял.

#1382:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 29 Января 2022 23:54
Хоть разнообразие какое то в жизни. На одном месте сидеть, постоянно делать одно и тоже имхо настоипет.
#1383:  Автор: anonimusОткуда: масква СообщениеДобавлено: 30 Января 2022 00:20
Alexandr008 писал(а):

Хоть разнообразие какое то в жизни. На одном месте сидеть, постоянно делать одно и тоже имхо настоипет.


Ну тогда в какие то пердя зачем ехать если скучно, связывая жизнь с одной конторой? В москву хотя б приехал, не понравилась, нашел другую работу через неделю. А так, послал на йух начальника - переезжай в другой город снова😁

#1384:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 30 Января 2022 00:51
anonimus
Ипать эту Москву. Товарищи жалуются, до работы и обратно 3-7 ч в день.
ТС не особо там и переезжал

#1385:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 30 Января 2022 02:00
Alexandr008 писал(а):

На одном месте сидеть, постоянно делать одно и тоже имхо настоипет.


Одно и то же и в разных местах делать смысла нет. Лучше в одном месте разное делать.

anonimus писал(а):

В москву хотя б приехал, не понравилась, нашел другую работу через неделю.


facepalm
Переезд в Москву не для нищеты. Вся разница в з/п уйдёт в карман москвичу, который хату сдаст понаеху. А купить за 10 лямов или сколько там - всё уйдёт в гопотеку.
Alexandr008 писал(а):

Товарищи жалуются, до работы и обратно 3-7 ч в день.


Москвичи эти жалобы не понимают. Им нормально.

#1386:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 30 Января 2022 05:51
poliman писал(а):

Перец писал(а):

poliman писал(а):


пожыл 4 года



вот и весь смысл жизни Pardon

одно дело пожить в Нью Йорке
Другое дело а ростове Pardon
Не тот коленкор


в магадане еще лучше

#1387:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 30 Января 2022 15:54
Бамбук писал(а):

С хорошей работы не уходят, за хорошую работу держатся руками, ногами и зубами.


как ты hehe

#1388:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Января 2022 15:58
CoolM
Не поторопился?
Цитата:


"КАМАЗ" отказался от производства военной техники из-за санкций

По словам гендиректора "КАМАЗа" Сергея Когогина, руководство компании сделало все возможное, чтобы избежать попадания в западный санкционный список. В частности, автогигант отказался от выпуска военной техники и сократил сотрудничество с "Ростехом".

"В 2014 году мы находились в "красной зоне", компания могла попасть в санкционные списки. Перед нами стояла задача уменьшить долю "Ростеха" — мы уменьшили. Еще одна задача – отказ от выпуска военной техники — мы это предприятие вывели за пределы "КамАЗа" вообще и перестали производить чисто военную технику", — сообщил Когогин в эфире программы "Специальный гость с Тиной Канделаки".

Он также пояснил, что компания не в силах отказаться от импортных решений, поскольку "КАМАЗ" уже давно встроен в мировой автопром, и локализовать производство всех деталей в России не представляется возможным.


#1389:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 30 Января 2022 16:01
Alexandr008 писал(а):

Хоть разнообразие какое то в жизни. На одном месте сидеть, постоянно делать одно и тоже имхо настоипет.


спасибо за поддержку

Не всем жара и осень по полгода нравиться.
Моя мне сказала я тут как жена декабриста hehe дети тож хотят домой.
Денег заработал, юг повидал, покатался хорошо.
плюс застройка РНД где свечки в частном секторе, гулять только по улице можно, что после маленького города заколебывает, где можно на все 4 стороны пойти. Либо чтоб погулять в парке надо пилить на машине по пробкам полчаса час.
Вторая проблема говядину хорошую надо искать. Свинина наше фсе.
Вода гавно. что мыться что пить
Картошка сладкая не жариться
Ну а в остальном все очень секс.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Vassya писал(а):

CoolM
Не поторопился?

Цитата:


"КАМАЗ" отказался от производства военной техники из-за санкций

По словам гендиректора "КАМАЗа" Сергея Когогина, руководство компании сделало все возможное, чтобы избежать попадания в западный санкционный список. В частности, автогигант отказался от выпуска военной техники и сократил сотрудничество с "Ростехом".

"В 2014 году мы находились в "красной зоне", компания могла попасть в санкционные списки. Перед нами стояла задача уменьшить долю "Ростеха" — мы уменьшили. Еще одна задача – отказ от выпуска военной техники — мы это предприятие вывели за пределы "КамАЗа" вообще и перестали производить чисто военную технику", — сообщил Когогин в эфире программы "Специальный гость с Тиной Канделаки".

Он также пояснил, что компания не в силах отказаться от импортных решений, поскольку "КАМАЗ" уже давно встроен в мировой автопром, и локализовать производство всех деталей в России не представляется возможным.


читал, да думаю нет. Если что у меня еще есть в запасе 3 варианта куда пойти. дома либо Уфа или Челны.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

anonimus писал(а):

Alexandr008 писал(а):

Хоть разнообразие какое то в жизни. На одном месте сидеть, постоянно делать одно и тоже имхо настоипет.


Ну тогда в какие то пердя зачем ехать если скучно, связывая жизнь с одной конторой? В москву хотя б приехал, не понравилась, нашел другую работу через неделю. А так, послал на йух начальника - переезжай в другой город снова😁


в РНД за 80 легко работу конструктором.
Будет ли она нравиться
На Сельмаше мне нравится. Правда система гнилая.
На Камазе нет ебалы с ДФМЕА, кто в теме тот поймет.

#1390:  Автор: s-t-r-i-k-e-r СообщениеДобавлено: 30 Января 2022 16:20
CoolM, так не раскроешь секрет что вдруг дернулся обратно?
Предложение было или бытовуха достала? Или а Ростове траблы на работе? Вроде тока недавно хвастался скока там вас семей.
А так мощно Good за несколько лет 2 таких переезда всей семьей.

#1391:  Автор: anonimusОткуда: масква СообщениеДобавлено: 30 Января 2022 17:19
CoolM писал(а):


На Сельмаше мне нравится. Правда система гнилая.


Это значит контора - г@вно. Тогда зачем в г@вноконторе работать? 😁 еще и 4 года.

#1392:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 30 Января 2022 19:24
anonimus писал(а):

CoolM писал(а):


На Сельмаше мне нравится. Правда система гнилая.


Это значит контора - г@вно. Тогда зачем в г@вноконторе работать? 😁 еще и 4 года.



В РФ везде так. supercool где то больше где то меньше. Меня не трогало.
Особенно когда платят hehe На Камазе тоже нормально договорился.

#1393:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 30 Января 2022 19:58
Натяжное устройство то сделали по уму, на комбайне? Или контора РСМ гнилая, не хочет улучшать для работяг в поле?
Минусы жизни - такие себе оправдания, какую свинину приплел.

#1394:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 30 Января 2022 20:00
SEMG писал(а):

Натяжное устройство то сделали по уму, на комбайне?


брат, на самом любом даже древнем АКРОСе натяжных утройств штук 45 ваяких разных. Ты про какое конкретно хотел пожаловаться?

#1395:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 30 Января 2022 20:00
CoolM писал(а):

как ты


Я просто выбираю лучшее из доступного.

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

CoolM, так не раскроешь секрет что вдруг дернулся обратно?


Он же написал, что всё скатилось в унылое говно.
Свечки там какие-то на 4 стороны, ещё свинина facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

CoolM писал(а):

На Сельмаше мне нравится. Правда система гнилая.


hehe
Гнилые системы ТСу нравятся. Вот и пошёл на камаз, чо непонятного?

#1396:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 30 Января 2022 20:27
Бермадей
В этой теме вроде обсуждали, лень искать , а тс ,как инженер, слился и отвечать не захотел. Зато ща ересь какую то пишет.

#1397:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 30 Января 2022 20:34
А такта ростовские конбайны хорошие, только ломаются часто. Или вернее, в них часто что-то ломается. Пока всё по кругу поперечинишь, начинает сыпаться по второму кругу. Pardon Ибо пирдолят технику и в рот и в жёппу, Бизьднесс, ничего личного.
#1398:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 30 Января 2022 20:44
Бермадей
gpn

Добавлено спустя 57 секунд:

Бамбук
у тебя то че лучше, ни работы ни зарплаты. так и сдохнуть можно от тоски

#1399:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 30 Января 2022 20:45
SEMG писал(а):

а тс ,как инженер, слился и отвечать не захотел.


Менять конструкцию - это не задача инженера. Это задача руководства. А ТС не в руководстве работал.

#1400:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 30 Января 2022 20:49
Бамбук
Не надо менять конструкцию, надо менять ненадёжные элементы на надёжные, если тот-же натяжитель гнёт в бараний рог, значит керрво расчитали, металл мягкий, делайте из легированной стали валы, делайте так, чтобы в повседневной эксплуатации втулки не рвало как семечки, чтобы ножи резали, а не мяли, чтобы барабаны не гнуло от камешков, удорожайте изделия, улучшайте. Иы покупаем за любые деньги. Главное, чтобы не ломалося тогда, когда оно может не ломаться.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 56 из 64
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU