Выбор летней резины [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |

#1401:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 29 Марта 2011 06:12
Rover_61reg писал(а):

Диман09 писал(а):
в нете многие пишут мол в 2008году говняный бридж шел

это вроде как на машины с комплектуемые с салона и вроде как ер30 (не 300)



Блин , сколько раз говОрено.

Говнобридж это ЕР30 - стоковая комплектация многрих авто.

Правильный БРИДЖ это ЕР300.

И ещё, действительно в 2008году бридж ЕР300 получился хуже чем в 2009 году... Каждый год над составом резины работают ипонцы...
В выпуске 2008 года бриджи вроде как по мокрому похуже чем выпуск 2009 года катались....

#1402:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 29 Марта 2011 10:44
мой вопрос остался не удел.... Razz cry
#1403:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 29 Марта 2011 15:23
kosak писал(а):

посоветуйте че нить на r13-14 чтоб не шумела и для грунта пригодна была. для спокойной езды. склоняюсь к:

barum brillantis 2 82t

michelin energy saver

nokian hakka h и i3


Б-250 тебе в помощь

#1404:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 29 Марта 2011 15:25
Rover_61reg писал(а):

Смотри куча противоречий.

Резина для грунта должна быть с более-менее злым грунтозацепами. Значит будет шуметь.


+ многа.
тут или шоссейка или по грунту.
компромисс это В-250.
так же, кумхо солус можно поглядеть.
про барум не знаю.
мне они не нра. имхо.

#1405:  Автор: mega2807Откуда: Омск СообщениеДобавлено: 29 Марта 2011 17:55
Сегодня взял бридж В250 R13 за 1650 у оф.дилера.
Продавец говорит, что вовремя, цена должна измениться.
В других местах за нее же 1700-2000 уже просят.
Ну все, ждем тепла, опробовать обновку Smile

#1406:  Автор: Alexandr-12rusОткуда: г.Волжск СообщениеДобавлено: 30 Марта 2011 23:27
Черт побери, здесь все хвалят Бридж....что то я стал уже сомневаться в правильности покупки Йоки С.Драйв. Скажите мне что это не так и резина нормальная??? Smile
#1407:  Автор: NFSMWОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 30 Марта 2011 23:55
Alexandr-12rus
Ну можешь взять континентал Wink Я уже жалею, что взял нашу резину, хотя я на ней даже не проехался ещё, не знаю как баргузин вообще за резина, надо было всё-таки раскошелиться на континентал Smile

#1408:  Автор: Alexandr-12rusОткуда: г.Волжск СообщениеДобавлено: 31 Марта 2011 00:29
NFSMW
Так я уже купил. Я отписывал тут недавно, взял Йоку С.Драйв и Литые диски. Вот тут все хвалят Бриджстоун, в магазине была Туранза, на 180 руб дороже Йоки, продавец сказал, что примерно одинаковые и я взял Йоку. Теперь вот думаю, правильно ли я взял? Pardon

#1409:  Автор: NFSMWОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 31 Марта 2011 00:53
Alexandr-12rus писал(а):

NFSMW

Так я уже купил. Я отписывал тут недавно, взял Йоку С.Драйв и Литые диски. Вот тут все хвалят Бриджстоун, в магазине была Туранза, на 180 руб дороже Йоки, продавец сказал, что примерно одинаковые и я взял Йоку. Теперь вот думаю, правильно ли я взял?


Не знай, бридж я тоже рассматривал, думаю, врядли разница будет сильная Wink . Но лучше томаса подождать Smile

#1410:  Автор: Колян90Откуда: Город шахтеров и таксистов СообщениеДобавлено: 31 Марта 2011 08:42
Мое ИМХО: бридж ер300 лучше йоки с-драйв
#1411:  Автор: BizzОткуда: 45 RUS СообщениеДобавлено: 31 Марта 2011 19:59
Alexandr-12rus
мой друг сезон откатал на С.драйв и мне его советовал. я взял А.драйв на 13"

#1412:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2011 10:36
NFSMW писал(а):

Я уже жалею, что взял нашу резину, хотя я на ней даже не проехался ещё, не знаю как баргузин вообще за резина, надо было всё-таки раскошелиться на континентал


скупой платит дважды Pardon
Alexandr-12rus писал(а):

Так я уже купил. Я отписывал тут недавно, взял Йоку С.Драйв и Литые диски. Вот тут все хвалят Бриджстоун, в магазине была Туранза, на 180 руб дороже Йоки, продавец сказал, что примерно одинаковые и я взял Йоку. Теперь вот думаю, правильно ли я взял?


в чом проблема ? съездий да обменяй,доплатишь разницу да Бриджа и будет тебе счастье.
Колян90 писал(а):

Мое ИМХО: бридж ер300 лучше йоки с-драйв


это ИМХО многих,Бридж он и в африке Бридж.
Кто ездил на ёко говорят снашивается она быстро, за чо купил за то продал, поправте если не так. Wink

#1413:  Автор: Alexandr-12rusОткуда: г.Волжск СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2011 11:11
Ладно. Ничего менять не буду. Это будет первый опыт эксплуатации летней резины импортного производства. До этого была КАМА, разницу в любом случае почувствую. Вот в следующий раз уже куплю Бриджстоун. Во вторник в шиномонтаж поеду, колеса собирать. Smile
#1414:  Автор: T@NGO СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2011 11:13
ошибочное мнение, что ета резина не едет по грязи


#1415:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2011 11:13
Alexandr-12rus писал(а):

Ладно. Ничего менять не буду


хозяин барин Drinks or Beer
Alexandr-12rus писал(а):

Это будет первый опыт эксплуатации летней резины импортного производства. До этого была КАМА, разницу в любом случае почувствую.

+1 разница будет на лицо это 100%.

#1416:  Автор: kosakОткуда: москва СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2011 12:58
T@NGO писал(а):

ошибочное мнение, что ета резина не едет по грязи


поясни

#1417:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2011 13:03
kosak
Резина гребёт индикаторами износа, между продольными линиями на протекторе.
Wink

#1418:  Автор: RunikОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2011 13:17
Rover_61reg писал(а):

kosak
Резина гребёт индикаторами износа, между продольными линиями на протекторе.
Wink


А еще гребёт ламелями и боковыми отводами воды

#1419:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2011 13:33
Не сильно она и гребёт. Шоссейка - она и в африке шоссейка. Мокрая трава и всё резина буксует. Это не конкретно про эту резину, а про всю с таким (похожим) рисунком, в том числе и про ер300 (которая "фаворит" сезона в этом году и на этом форуме. 63 )
#1420:  Автор: T@NGO СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2011 13:56
Rover_61reg писал(а):

Не сильно она и гребёт. Шоссейка - она и в африке шоссейка. Мокрая трава и всё резина буксует. Это не конкретно про эту резину, а про всю с таким (похожим) рисунком, в том числе и про ер300 (которая "фаворит" сезона в этом году и на этом форуме. 63 )

после ночного дождя, утром до асфальта выезжает, а больше от неё и не требуется(не на жыпе же стоит).

#1421:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2011 14:08
T@NGO писал(а):

после ночного дождя, утром до асфальта выезжает, а больше от неё и не требуется(не на жыпе же стоит).


Имхо ещё есть большая разница в грунтах (глинистый, песчанный), В некоторых регионах грязь сама отваливается от покрылков. У меня бывало, попадал в ситуации - клинило зщадние колёса, забивало подкрылки. Человек, выше спрашивал про "30 км по грунтам до дачи" раз в неделю. Ситуации разные.
Но гребёт такая резина плохо Pardon .
Мокрый асфальт, сухой асфальт, грунт - ещё куда ни шло, а про грязи nea

#1422:  Автор: T@NGO СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2011 14:18
Rover_61reg писал(а):

T@NGO писал(а):

после ночного дождя, утром до асфальта выезжает, а больше от неё и не требуется(не на жыпе же стоит).


Имхо ещё есть большая разница в грунтах (глинистый, песчанный), В некоторых регионах грязь сама отваливается от покрылков. У меня бывало, попадал в ситуации - клинило зщадние колёса, забивало подкрылки. Человек, выше спрашивал про "30 км по грунтам до дачи" раз в неделю. Ситуации разные.
Но гребёт такая резина плохо Pardon .
Мокрый асфальт, сухой асфальт, грунт - ещё куда ни шло, а про грязи nea

у нас суглинок, а так-то конечно грязь разная бывает, зависит от региона.

#1423:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2011 14:24
T@NGO

А забыл, от прокладки тоже много зависит,
у нас есть на работе водитель уазика, который в 40 градусную жару посадил его на 2 моста Good

#1424:  Автор: RunikОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2011 15:32
Rover_61reg писал(а):

Не сильно она и гребёт. Шоссейка - она и в африке шоссейка. Мокрая трава и всё резина буксует. Это не конкретно про эту резину, а про всю с таким (похожим) рисунком, в том числе и про ер300 (которая "фаворит" сезона в этом году и на этом форуме. 63 )


Это и понятно. Для загребания нужны грунтозацепы. А чтобы резина была тихой на асфальте - у неё должно быть много продольных канавок. У Нокиан Хакки ХЭ и прочих похожих нету свойств проходимой резины - её просто не может быть с таким протектором, зато есть свойство тихости резины. А насчет Бриджа ЕР300 - так это во всём Коматоз виноват - разрекламировал тут её так, что захотелось побежать и купить её. ROFL

#1425:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2011 16:22
Runik писал(а):

Коматоз виноват - разрекламировал тут её так, что захотелось побежать и купить её.


Ну как бы я уже 2 сезона отъездил Pardon




AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |
Страница 57 из 159
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU