Как вернуть ЛАДУ на восток??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Ветеран ВАЗа отвечает ФОРУМЧАНАМ |

#1401:  Автор: Buddu СообщениеДобавлено: 19 Марта 2009 08:29
О! Гришковец из Кемерова, производит впечатление вменяемого человека, 11 ВУЗов на 520 тыс. народу... Но вот правда какие-то ОАО «Кокс», КОАО «Азот», ООО ПО Химпром... И по смертности с рождаемостью данных нет...
#1402:  Автор: bucaОткуда: ХАБАРОВСК СообщениеДобавлено: 19 Марта 2009 08:36
KoTTT писал(а):

базара нет..., тут по теме разговор закончился. Свелось все к тому что пацанчиков обломали, забрали любимую игрушку, они ор и подняли, куле, дество закончилось, привыкайте жить так как большая часть необьятной нашей. С одной строны это даже справедливо, почему вам "все", вы на пирогах, тачки меняем не как приспчило, а как хотелка захотела, а мы тут ржавые Таз-ы по утрам с толкача заводи, а вы нас за это людьми не считаете, куле вы то рельные перцы на Кукурузерах, сафарях, эстимах, эминах, пыжах...а мы то на десяточках куда тут попали...
эх....


Валенок ты, обычный дырявый валенок....Тебе на телеге, ездить и то пассажиром , дясятка для тебе это лишнее.... pst pst pst

#1403:  Автор: KoTTTОткуда: Кемеровская(42 RUS) СообщениеДобавлено: 19 Марта 2009 08:44
buca я не буду предполагать кто Ты и что Ты, я тебя не знаю, может ты и нормальный пацан когда не за клавой.
Но то о чем я написал ты подтвердил на 120%

#1404:  Автор: bucaОткуда: ХАБАРОВСК СообщениеДобавлено: 19 Марта 2009 08:53
KoTTT писал(а):

buca я не буду предполагать кто Ты и что Ты, я тебя не знаю, может ты и нормальный пацан когда не за клавой.
Но то о чем я написал ты подтвердил на 120%



Да мне сам как знаешь как ...на то что ты писал.... Smile Радует одно, что чайников таких мало, которые просто не догоняют как можно ездить на авто которые сам можешь выбрать, а не на том, что тебе впаривают...Дуя при этом а наглугую в уши про бедных вазовских рабочих....
Так, что сиди да поглядывай как мимо тебя нормальные пацаны и дефки на хороших тачках гоняют...Для тебя другое...Наверное угольная тачка, если ты из Кемерова, а если бы был из средней полосы, то дачная тачка, та в которой удобрение таскают...

#1405:  Автор: LogitechОткуда: Находка СообщениеДобавлено: 19 Марта 2009 09:08
Ну не переживайте вы это так сильно, вот моя жена по роду деятельности часто мотается по командировкам, и гворит что люди с ДВ воспринимаются как иностранцы почти во всех зауральских регионах. Необъяснимо, но факт...

Последний раз редактировалось: Logitech (19 Марта 2009 09:13), всего редактировалось 1 раз

#1406:  Автор: luchsergeyОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 19 Марта 2009 09:11
Бука-феникс,вроде покинул нас навеки,но не вынесла душа поета,видимо одичал опшения хоца.
#1407:  Автор: LogitechОткуда: Находка СообщениеДобавлено: 19 Марта 2009 09:28
http://copypast.ru/images/5/7366/vladivostok_005.html
#1408:  Автор: ДюжинаОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 19 Марта 2009 10:05
блин ...
Господа ДВ-шники, прочли бы ВСЮ тему, да прекратили нытьё. Всё давно обсосано, сколько можно?
"Наши" тоже хороши. Ну разговаривают тут люди сами с собой и пусть разговаривают, чего их задирать? Тема всё равно исчерпана.

#1409:  Автор: Rainbuzzz СообщениеДобавлено: 19 Марта 2009 10:40
Ну еще раз тогда lol1
Приморье с его б/у иномарками никогда не было сферой интересов ВАЗа и вряд ли будет. Все годы (включая лето 2008г) для реализации продукции хватало доуралья ну и чуть-чуть может дальше Smile А если Приморье повелось на развод с зомбоящика, что повышение сделано именно для ВАЗа и его рабочих... ну что ж, это просто еще раз подтверждает то, как легко направить озлобленность толпы в нужную сторону Pardon Думайте, господа, думайте...

#1410:  Автор: SLAVA 932Откуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 19 Марта 2009 10:55
Rainbuzzz писал(а):

это просто еще раз подтверждает то, как легко направить озлобленность толпы в нужную сторону



+100000

#1411:  Автор: LogitechОткуда: Находка СообщениеДобавлено: 19 Марта 2009 11:05
Как вернуть Ладу на Восток, но не в Дальневосточный регион ? вот так правильно ?
#1412:  Автор: SLAVA 932Откуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 19 Марта 2009 11:09
Logitech писал(а):

Как вернуть Ладу на Восток, но не в Дальневосточный регион ? вот так правильно ?




Если что, в первом посте написано:

Kuzmich2 писал(а):

Сегодня надо искать способы повышения интереса к нашим автомобилям на УРАЛЕ , в Западной СИБИРИ и в Восточной потом, а если дело пойдет успешно, то медленно и деликатно возвращаться во "ВЛАДИК".Тем более, что в корне этого города есть три ВАЗовских буквы "..ЛАД..."



Smile

#1413:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 19 Марта 2009 13:10
SLAVA 932 писал(а):

Если что, в первом посте написано:


Тут некоторые не читает ВСЮ темку, а сразу "в бой" бросаюся pst

#1414:  Автор: ЮйОткуда: Хабаровск СообщениеДобавлено: 19 Марта 2009 15:15
luch писал(а):

Хочу то,захочу ето,не захочу ваще...- какойто больной бред,у меня НЕТ ПРОБЛЕМ



Дружище, у тебя не ПРОБЛЕМ нет, а ВЫБОРА!!!

#1415:  Автор: bucaОткуда: ХАБАРОВСК СообщениеДобавлено: 19 Марта 2009 15:24
Юй писал(а):

luch писал(а):

Хочу то,захочу ето,не захочу ваще...- какойто больной бред,у меня НЕТ ПРОБЛЕМ



Дружище, у тебя не ПРОБЛЕМ нет, а ВЫБОРА!!!



Какой нафиг он те дружище??? cry И какой выбор???Ты посмотри что в соседней ветке где про топ.менеджмент речь идёт???Какой тут выбор??
Там в пору уголовные дела заводить, а народу другое место работы искать...Ан...нет по телеку опять "дайте миллиардов", а то не удержимся...Пи...ц полный...!!!! ROFL ROFL ROFL

#1416:  Автор: Rainbuzzz СообщениеДобавлено: 19 Марта 2009 16:09
Насколько я знаю, завод первый раз нуждается в помощи. Автостат по крайней мере пишет например, что в 2005 г завод прямых налогов заплатил 14 млрд, а косвенных так в два раза больше. и так на протяжении всего своего существования. Хотя может есть и другая информация...
А уничтожать ВАЗа- это все равно, что вырубать многолетние виноградники. Вырубить легко, а вырастить потом будет очень хлопотно.

#1417:  Автор: SLAVA 932Откуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 19 Марта 2009 16:17
Rainbuzzz писал(а):

А уничтожать ВАЗа- это все равно, что вырубать многолетние виноградники. Вырубить легко, а вырастить потом будет очень хлопотно.



+1. Жаль, что мнение по этому вопросу некоторых людей напоминает басню Крылова "Свинья под дубом".

#1418:  Автор: bucaОткуда: ХАБАРОВСК СообщениеДобавлено: 19 Марта 2009 16:21
Rainbuzzz писал(а):


А уничтожать ВАЗа- это все равно, что вырубать многолетние виноградники. Вырубить легко, а вырастить потом будет очень хлопотно.

Вот только про судьбы страны не надо...Я это уже лет 30-ть слышу что мол надо,будет лучше,...Короче бреда не надо, этого по ТВ ящику хватает..Ты мне вот скажи на кой хрен мне живя и собираясь здесь и помирать на ДВ то есть, ломать голову про судьбу автоваза???Я что там при делах???Я с руководством ваза по 200 шт не получаю ..Что ваз о нас заботу проявляет??Да нафиг такая забота...

#1419:  Автор: Rainbuzzz СообщениеДобавлено: 19 Марта 2009 16:32
А никто не просит ломать голову. Работайте в свое удовольствие, думайте о своей семье. И не кричите "Долой ВАЗ! Куда идут наши деньги!" и все такое... А если начинаетет дискутировать на эти темы, то уж будьте добры мыслить не местечково. Своя автопромышленность есть в любой мало-мало уважающей себя стране: Индия , Турция ...казалось бы чего им не покупать б/у японцев то?
И свой автопром- это не просто понты... Smile

ЗЫ. Да..чутьне забыл. Лучше не будет. Даже еще через 30 лет... Pardon

Последний раз редактировалось: Rainbuzzz (19 Марта 2009 17:07), всего редактировалось 1 раз

#1420:  Автор: KoTTTОткуда: Кемеровская(42 RUS) СообщениеДобавлено: 19 Марта 2009 16:56
buca писал(а):


Да мне сам как знаешь как ...на то что ты писал.... Smile


Взаимно Pardon

buca писал(а):

Радует одно, что чайников таких мало, которые просто не догоняют как можно ездить на авто которые сам можешь выбрать, а не на том, что тебе впаривают...Дуя при этом а наглугую в уши про бедных вазовских рабочих....


Таких как ты чайников еще меньше (4,7% всего, а сколько из них таких как ты?, надеюсь меньшинство) . А на вазовских рабочих... я с высоокой колокольни...
Если включишь голову, то поймешь что дело не !только в них, и автовазе, а ряде завязаных отраслей промышленности, которые могут загнуться.

buca писал(а):

Так, что сиди да поглядывай как мимо тебя нормальные пацаны и дефки на хороших тачках гоняют...



Вообще никаких комплексов не испытываю когда вижу дефачек и пацанчиков проезжающих мимо меня на шеви, опелях, фольцах, фордах, лексусах, инфинити, туарегах и ауди...как только появится возможность, пересяду с ВАЗа с великим удовольствием.

buca писал(а):

Для тебя другое...Наверное угольная тачка, если ты из Кемерова, а если бы был из средней полосы, то дачная тачка, та в которой удобрение таскают...


Если сказать нечего, помолчи лучше, умнее сойдешь, детский сад мля... Fool

#1421:  Автор: KGIОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Марта 2009 01:29
Buddu
Цитата:


не хочу я жить в дерьме, понял? вот теперь мне предельно ясно, как получилось, что великая страна превратилась в сырьевой придаток. вы ж не горюете, что у вас корова дохлая, вы ж радуетесь, что и у соседа сдохла. лучше под китайцами жить, чем с такими как вы...



Все правильно. Вам давно пора собирать подписи за референдум о независимости. Местные силовые органы наверняка сей почин поддержат, мешать уж точно не будут, местные армейские части тоже. Вобщем дело выгорит. Заживете. Ну это конечно если вы не быдло и не бараны, которые могут только воздух в сети сотрясать. Все эти сотрясания не более чем быдлячьи сопли-стоны,Buddu. Приедет московский омон начистит всем вам бубен и посадит вас на ВАЗ. Не пройдет и месяца как все утихнет.

Да собственно уже процесс пошел:
http://www.ladaonline.ru/news/16834/
Скоро вам бывшие барыги, которые прулем барыжили, очень популярно объяснят чем ВАЗ лучше пруля.

#1422:  Автор: bucaОткуда: ХАБАРОВСК СообщениеДобавлено: 20 Марта 2009 02:18
Какие же всё таки вы дебилы!!! ROFL ROFL ROFL Ну полные дебилоиды и крестьяне...омон приедет, да как приедет так и уедет, троих после первого приезда на носилках загрузили и ещё носилок хватит...Даже для тебя коляску найдем..Дятел... pst pst pst
#1423:  Автор: tromb СообщениеДобавлено: 20 Марта 2009 03:02
KGI писал(а):

Все правильно. Вам давно пора собирать подписи за референдум о независимости. Местные силовые органы наверняка сей почин поддержат, мешать уж точно не будут, местные армейские части тоже. Вобщем дело выгорит. Заживете. Ну это конечно если вы не быдло и не бараны, которые могут только воздух в сети сотрясать. Все эти сотрясания не более чем быдлячьи сопли-стоны,Buddu. Приедет московский омон начистит всем вам бубен и посадит вас на ВАЗ. Не пройдет и месяца как все утихнет


Юморист? Напиши Петросяну, покажут по РТР
KGI писал(а):

Да собственно уже процесс пошел:
http://www.ladaonline.ru/news/16834/
Скоро вам бывшие барыги, которые прулем барыжили, очень популярно объяснят чем ВАЗ лучше пруля.


о чем бредишь?
http://www.ptr-vlad.ru/news/economics/13112-vo-vladivostok-pribyli-kaliny.html
10 машин приехало:-))) pst и ведь все доехали до дилера pst

#1424:  Автор: LogitechОткуда: Находка СообщениеДобавлено: 20 Марта 2009 04:18
KGI писал(а):

Скоро вам бывшие барыги, которые прулем барыжили, очень популярно объяснят чем ВАЗ лучше пруля.



Автобизнес это не только продавцы "Зеленого угла" - автобарыги, как многие их называют. Это и вся инфраструктура во Владивостоке, Находке,Уссурийске, Славянке и т.д., занимающаяся перевалкой и доставкой этого груза по морю и по суше. Это транспортные и экспедиционные компании,осуществляющие доставку далее в другие регионы страны, это банки, через которые идут денежные потоки, это автомастерские и авторемонты, это обслуживающая людей, занятых в этом бизнесе, инфраструктура, которая ихкормит, поит, предоставляет услуги, жилье. Это таможенные декларанты и брокеры, это автомагазины и т.д. Это очень-очень-очень много людей.Возможно около 100 000 - 150 000 человек (считая семьями конечно),которые впрямую зависят от автобизнеса. Но это еще не всё.

Кроме того, это и судоходный бизнес (что особо близко мне), который и так еле дышит под ударами иностранных конкурентов с нашим уже давно не новым флотом (а наше правительство знай ратифицирует конвенцию за конвенцией,дополнительно усиливая нагрузку, просто удар за ударом под красивым девизом "Мы должны спасти российский флот!")

#1425:  Автор: luchsergeyОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 20 Марта 2009 06:08
У мну младшой скоро права получит,живет на баме иркутская обл.восточная сибирь,я уехал оттуда 3 года назад ,так и там не наблюдалось на мой взгляд засилья прулей.так вот молодежь,возрастом как мой сынок и его кенты без всяких агитаций понимают что лучше взять свежую семеру,желательно ессно новую чем гумнино из под оп пытающихся убедить себя в том что они не нули.




AUTOLADA.RU -> Ветеран ВАЗа отвечает ФОРУМЧАНАМ |
Страница 57 из 63
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU