Он вам не Димон... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Ворует димон?

  • Да[ 119 ]80%
  • Нет[ 29 ]19%
Всего голосов: 148

#1401:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 15:25
Алексей 123 писал(а):


Какой ты убогий лгунишка. Где я хвалю Навального?


Ты его "хаваешь", а не хвалишь...Т.е. защищаешь его убогие провокации.
Алексей 123 писал(а):


В чем этот крах выражался? В снижении интенсивности развития?


facepalm ....

#1402:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 15:25
Алексей 123 писал(а):

Bladik874 писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Bladik874 писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Bladik874 писал(а):

А ты никогда не задавал себе вопрос, что ни тебе ни мне НИЧЕГО ЛУЧШЕ ТОЧНО НЕ БУДЕТ ОТ ЭТИХ ПЕРЕМЕН! НУ НА НАШ ВЕК ЖИЗНЕННЫЙ ТОЧНО! Ну от перемен в стиле РЕВОЛЮЦИЯ.......я только это имею ввиду!



Кто говорит про революцию?
Снижение коррупции = революция? wwow
Допуск Навального в кандидаты = революция? hehe
Если кто и занимается подготовкой к революции, так это действующая власть.



Да я не против его допуска! Пускай идёт! 10-15% наберёт наверное(больше Жирика наверное и дяди Зю!), а может и меньше! Его предел 20%(и то во сне!).



Так это же элементарное и логичное решение.
Пускай идет и проиграет. И все будут спокойны и уверенны в справедливости... но есть подозрение что Путин не уверен в таком варианте. Wink



Да что тут быть не уверенным! Его максималка в лучшем случае 20%. А допустят или нет это вопрос не ко мне! Поживём увидим!
Но ИМХО - ведёт он себя очень ДЕРЗКО и АГРЕССИВНО! Вся его тематика везде и повсюду - не то что он сделает, а какие другие воры! БЫКУЕТ он очень ВНАГЛУЮ!



Но если понимают, что шансов выиграть нет и при этом не допускают до участия в выборам, то это уже к доктору...
Если нарушает закон, то привлечь, но так что бы это было понятно, логично и законно для любого кто этим заинтересуется. А не так, как это делается сейчас с бесконечными обысками с возбуждением и перевозбуждением старинных дел с пшиковым эффектом.



Повторюсь - Значит он нужен на текущей стадии и текущей власти в текущем состоянии как тявкающая шавка! На март 2017 года, а там посмотрим! Будет уголовщина не допустят, не будет - должны допустить!

#1403:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 15:27
Чапай писал(а):

Щитаешь что его завербовали ? Клятые пендосы ?


Я уже сказал...У этого человека кто пишет под данным ником нет ни какого фермерского хозяйства. Кстати не я один об этом уже писал и говорил...
Этот человек ЛГУН и ВРУН!....Он не тот за кого себя выдает...

#1404:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 15:27
Все больше людей начинает осознавать какой пистец твориццо в россиюшке, вот что кризис животворящий делает. Это не крымнаш и не смешите искандеры кричать в 2014м.
Другое дело что властям насрать, как воровали, так и будут воровать - покуй ваши протесты и прочие мнения.

Россиюшка таки прикатилась в сраное говно. Верхи не могут, низы не хотят.

#1405:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 15:28
zemletryas писал(а):

Bladik874 писал(а):


Ты реально не видишь???
А ты не боишься к примеру МОМЕНТАЛЬНОГО конфликта элит Навального и текущих?
Ты думаешь Навальный по другому как-то будет действовать? НАВАЛЬНЫЙ И ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ЧАСТЬ ЭТОГО ОБЩЕСТВА - от российской империи до текущих дней! Яблоко от яблони недалеко падает!
На теже самые места Миллеров, Сечиных, Михельсонов, Усмановых и других ОН БУДЕТ сажать своих людей! 100%.
И что самое страшное - те так просто не сдадутся! Вот тебе и одна из причин что здесь ТАКЖЕ БУДЕТ КАК И НА УКРАИНЕ! ОДИН В ОДИН! Да и ещё дедок Маккейн с Теффтом моентально подключатся - или ты думаешь они в сторонке смотреть на всё это будут и семечки лузгать?

Заставить хорошо работать и считаться с быдлом можно хоть черта лысого и вована питерского и его шайку , но если только они будут с быдлом считаться . Если власть почувствует силу народа , это еще как-то возможно . Не анальный , так хоть пусть путин остается , не нравится служить народу - пшел нафиг и так со свеми . Я надеюсь к этому придет . Если нет , надо будет вешать на столбах . В любом случае вижу только положительное от действий анального , народ услышали , поэтому все замалчивают , задрожали кремлевские пидораsы



Пид.....сы это те кто в ж..пу долбят друг друга!
Кстати модераторы - откуда появляются эти тролли с 1 сообщением! Мат и оскорбления и снова испаряются в бездну?

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Косолапый писал(а):

Все больше людей начинает осознавать какой пистец твориццо в россиюшке, вот что кризис животворящий делает. Это не крымнаш и не смешите искандеры кричать в 2014м.
Другое дело что властям насрать, как воровали, так и будут воровать - пофиг ваши протесты и прочие мнения.

Россиюшка таки прикатилась в сраное г@$но. Верхи не могут, низы не хотят.



Ты сон неудачника рассазываешь?

#1406:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 15:35
Bladik874 писал(а):


Ты сон неудачника рассазываешь?


Это ты в упор пытаешься не видеть повторения событий российской империи и совка, володя крякнет и начнеццо лютый пистец.

#1407:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 15:37
Косолапый писал(а):

Bladik874 писал(а):


Ты сон неудачника рассазываешь?


Это ты в упор пытаешься не видеть повторения событий российской империи и совка, володя крякнет и начнеццо лютый пистец.



Ничего не будет! Успокойся ПРЕЕМНИК есть на всякий случай! Ах да забыл - это не демократично! )) Госдеп и ЕС осудят за такое.............

#1408:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 15:39
STAS152005 писал(а):

А простите КАК все это обеспечить без личного присутствия?


Как Путин страной рулит?

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

STAS152005 писал(а):

Вот об этом и говорится..что ФИО людей отвечающих за митинг во всех заявках были одни и те же...


И чё? Где норма закона оговаривающая личное присутствие организатора на митинге?

#1409:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 15:42
Bladik874 писал(а):

Косолапый писал(а):

Bladik874 писал(а):


Ты сон неудачника рассазываешь?


Это ты в упор пытаешься не видеть повторения событий российской империи и совка, володя крякнет и начнеццо лютый пистец.



Ничего не будет! Успокойся ПРЕЕМНИК есть на всякий случай! Ах да забыл - это не демократично! )) Госдеп и ЕС осудят за такое.............


Ты кое-что забыл. Для того чтобы назначить преемника и держать население в узде - нужно бабло, пока оно течет рекой можно любое дерьмо творить, как это и было все годы правления володи. Но вот бабла становится все меньше и никаких радужных перспектив не видно.
Даже по лолу видно все прекрасно. В 2014м его тут в жопу целовали и готовы были убивать любого кто плохо скажет, а теперь почти наоборот - ты и стасики в защитниках остались и тенденция усиливается и в реальной жизни.
На володе и культе личности его все держится пока, но что будет когда придется без него? Шойгу и прочим лавровым не строили культ личности 17 лет на фоне роста благосостояния население, особенно после тяжелых 90, и их авторитет не высок и предложить им нечего.

#1410:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 15:43
Mitiok писал(а):


Как Путин страной рулит?


Под ним несколько миллионов чиновников...

А что там у Навального?
Извини но при организации подобных мероприятий должны быть ответственные люди от организатора.
Если бы Навальный хотел получить разрешение он бы не подавал четыре заявки сразу с одними и теми же людьми...Не первый раз он такое делает. А это значит что требовался именно отказ от мероприятия... lol1

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

STAS152005 писал(а):

8) фамилии, имена и отчества лиц, уполномоченных организатором публичного мероприятия выполнять распорядительные функции по организации и проведению публичного мероприятия;


Mitiok писал(а):


И чё? Где норма закона оговаривающая личное присутствие организатора на митинге?


Ты русский не родной да...Полюции и фантазии про организаторов митинга....

#1411:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 15:48
Бомбовоз писал(а):

Bladik874 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

zmey999 писал(а):

я не хочу 90-е и если вы чего то там посерьезней придумаете возьму цепь и пойду вас пиздить - в этой стране воровали всегда - но я горд что медведев на яхте по рекам российским плавает и впринципе что вова что дима заслужили все это



facepalm facepalm

психология раба собаки - хозяин назвал меня любимой женой 63



А ты никогда не задавал себе вопрос, что ни тебе ни мне НИЧЕГО ЛУЧШЕ ТОЧНО НЕ БУДЕТ ОТ ЭТИХ ПЕРЕМЕН! НУ НА НАШ ВЕК ЖИЗНЕННЫЙ ТОЧНО! Ну от перемен в стиле РЕВОЛЮЦИЯ.......я только это имею ввиду!



моя прабабка до 1917 года работала у пристава (мента участкового по нашему) прислугой в доме и на огороде (мент царский имел дом каменный, сторожил ссыльных).

прадед батрачил в рыбаках и на рыбопромышленика за еду и кров (хотя имел георгия 4 степени).

после революции служили в 11 Красной Арми на Кавказе - потом оба получили образование, получили в городе отдельную 2 комнатную квартиру с отоплением паровым, закончили путь - дед капитан траулера (перегонял трофейные суда из германии), бабка (заведующей магазина сельхозкооперации). отдыхали в санатории, имели ордена, неоднократно оперировались и лечились бесплатно.

наверное им стоило повторять твою мантру НИЧЕГО ЛУЧШЕ ТОЧНО НЕ БУДЕТ ОТ ЭТИХ ПЕРЕМЕН! НУ НА НАШ ВЕК ЖИЗНЕННЫЙ ТОЧНО! и сдохнуть в нищете и лишениях. Pardon



Ну может и им повезло, а остальным!? Чуть ли не пол страны пошли в ГУЛАГ "жопу клюквой давить" да там и сгинули... А скока ещё до этого полегло на полях Гражданской войны!? Сколько просто тупо расстреляли без суда и следствия как контру!? Сколько затем положили на фронтах ВОВ!? Тама чет пропагандисты социал-демократов кричали, что кровавый диктатор Янукович Николашка кучу народу положил на фронтах ПМВ.. Так а кто положил больше то!? Кто, зная прекрасно, что война с "союзником" неизбежна, так бездарно все просрал на Западном фронта вплоть до Москвы!? А докуда Царская армия отступала на Западном фронте!?
А сколько потом, после революции гидности 1917, "счастливых рабочих" фигачили 6-ти дневку "по стахановски", живя в деревянном бараке-обшаге с удобствами во дворе!? Сейчас с этими бараками очень любят сэлфи делать наши адэпты европейского пути развития Краины facepalm Про ситуацию на селе с колхозами, продразвертками и т.п. промолчу... Да и сколько таких " НО" и "ЕСЛИ" можно нарыть полно.. А уж про царство быдла в нашей стране после все этих перемог... facepalm Единственный момент, то поколение всегда говорило - "ГЛАВНОЕ, ЧТО БЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ!" и тут они правы, война это голод, жертвы и разрушения - самое страшное зло... А у вас тут устрицы и фуагра запретили, да цены взлетели, а у Лимона домик для уточки... - беда, все на майдан... facepalm

#1412:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 15:50
Mitiok писал(а):

Кстати, скажите. а что бы было если бы согласовали митинг в заявленном месте? Что то страшное? По факту он там и был, все живы-здоровы. Москву не порвало про шву. ХЗ кто провокатор и поп Гапон


hehe
А если бы Навальный согласился на проведение в Люблино?

#1413:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 15:50
пивиник как лижет
прям на повышение метит hehe

#1414:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 15:51
Просить разрешения у вора провести митинг против этого вора - вот это сильно Good
#1415:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 15:52
Косолапый писал(а):

Bladik874 писал(а):

Косолапый писал(а):

Bladik874 писал(а):


Ты сон неудачника рассазываешь?


Это ты в упор пытаешься не видеть повторения событий российской империи и совка, володя крякнет и начнеццо лютый пистец.



Ничего не будет! Успокойся ПРЕЕМНИК есть на всякий случай! Ах да забыл - это не демократично! )) Госдеп и ЕС осудят за такое.............


Ты кое-что забыл. Для того чтобы назначить преемника и держать население в узде - нужно бабло, пока оно течет рекой можно любое дерьмо творить, как это и было все годы правления володи. Но вот бабла становится все меньше и никаких радужных перспектив не видно.
Даже по лолу видно все прекрасно. В 2014м его тут в жопу целовали и готовы были убивать любого кто плохо скажет, а теперь почти наоборот - ты и стасики в защитниках остались и тенденция усиливается и в реальной жизни.
На володе и культе личности его все держится пока, но что будет когда придется без него? Шойгу и прочим лавровым не строили культ личности 17 лет на фоне роста благосостояния население, особенно после тяжелых 90, и их авторитет не высок и предложить им нечего.



С сожалением для тебя скажу - что Вас прибавилось не более чем на 5% процентов! И КРЫМ и 2014 здесь НЕПРИЧЁМ!
Те кто его не любили - те не любили его всегда! И в 2008 и в 2012 и в 2014 и сейчас! Поэтому не выдумывай! Я лично не видел НИ ОДНОГО человека который поменялся в ту сторону, в другую же наблюдал. Причём у людей за 40+, а не у 20 летних молокососов!


Ещё раз к примеру - у меня батя счастливо жил и иёвёт и в советское время и сейчас!
А тёща и тесть - и СССР поливали и сейчас та же картина. Всю жизнь прожили - ВСЮ ЖИЗНЬ НЕСЧАСТНЫЕ!
Ничего НЕ УСИЛИВАЕТСЯ - ТОЧНЕЕ ВСЁ В ТЕХ ЖЕ % и НЕ БОЛЕЕ! Не выдавай желаемое за действительное!

P.S.
Деньги на что надо всегда есть! Wink

Последний раз редактировалось: Bladik874 (27 Марта 2017 15:54), всего редактировалось 1 раз

#1416:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 15:53
pivinik писал(а):

А у вас тут устрицы и фуагра запретили, да цены взлетели, а у Лимона домик для уточки... - беда, все на майдан... facepalm



я те предлагаю ежемесячно переводить мне 20 штук на карту
это примерно та сумма, на которую у меня увеличились траты благодаря гениальному правительству

ведь для тебя едрососа это куйня
ну вот и посмотрим.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Bladik874 писал(а):


Ещё раз к примеру - у меня батя счастливо жил и иёвёт и в советское время и сейчас!
А тёща и тесть - и СССР поливали и сейчас та же картина. Всю жизнь прожили - ВСЮ ЖИЗНЬ НЕСЧАСТНЫЕ!
Ничего НЕ УСИЛИВАЕТСЯ - ТОЧНЕЕ ВСЁ В ТЕХ ЖЕ % и НЕ БОЛЕЕ! Не выдавай желаемое за действительное!



батя поди парторгом был
а теща с тестем на заводе вкалывали? pst

#1417:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 15:56
Tony999io писал(а):

pivinik писал(а):

А у вас тут устрицы и фуагра запретили, да цены взлетели, а у Лимона домик для уточки... - беда, все на майдан... facepalm



я те предлагаю ежемесячно переводить мне 20 штук на карту
это примерно та сумма, на которую у меня увеличились траты благодаря гениальному правительству

ведь для тебя едрососа это *****
ну вот и посмотрим.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Bladik874 писал(а):


Ещё раз к примеру - у меня батя счастливо жил и иёвёт и в советское время и сейчас!
А тёща и тесть - и СССР поливали и сейчас та же картина. Всю жизнь прожили - ВСЮ ЖИЗНЬ НЕСЧАСТНЫЕ!
Ничего НЕ УСИЛИВАЕТСЯ - ТОЧНЕЕ ВСЁ В ТЕХ ЖЕ % и НЕ БОЛЕЕ! Не выдавай желаемое за действительное!



батя поди парторгом был
а теща с тестем на заводе вкалывали? pst



Батя вещущий специалист в своей инженерно-математической отрасли, а вот тесть в ресторане работал, а тёща завскладом!

#1418:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 15:58
STAS152005 писал(а):

Mitiok писал(а):

STAS152005 писал(а):
во-первых, были указаны места, которые не могли принять то заявленное количество людей

Вранье. Откровенное.


Сей посыл требует более внятной аргументации....
Mitiok писал(а):



Бред. Личное присутствие не обеспечивает безопасность.

К тому же . По закону отводится три дня на ответ, не успели...значит согласовано.


Люди организующие сбор людей должны на нем присутствовать лично. А не подали заявку и ....мы не при делах что там и как....Мэрия за три дня ответила что нет и предложила варианты для проведения акции. Это люди Навального пошли в отказ... lol1



вот фото из СМИ времен першей демократии



Цитата:

Расстрел рабочего шествия 9 января 1905 года. Фотография Карла Буллы.



а вот как это показывали белеолентошные СМИ того периода)) hehe



Цитата:

Гапон у Нарвской заставы. Картина неизвестного художника.



так ежели "кровавый режим" открыл огонь по мирным протестующим, то почему на Гапоне, стоящим в первом ряду не было НИ ОДНОЙ царапины!? wwow
очень интересное на сегодня письмо... и он таки знал, что царь не в Питере, а в Царском селе, но повел народ на верный расстрел facepalm

Цитата:

Родные, кровью спаянные братья, товарищи-рабочие! Мы мирно шли 9-го к царю за правдой. Мы предупредили об этом его опричников-министров, просили убрать войска, не мешать нам идти к нашему царю. Самому царю я послал 8-го письмо в Царское Село, просил его выйти к своему народу с благородным сердцем, с мужественной душой. Ценой собственной жизни мы гарантировали ему неприкосновенность его личности. И что же? Невинная кровь всё-таки пролилась. Зверь-царь, его чиновники-казнокрады и грабители русского народа сознательно хотели быть и сделались убийцами безоружных наших братьев, жён и детей. Пули царских солдат, убивших за Нарвской заставой рабочих, нёсших царские портреты, простреливали эти портреты и убили нашу веру в царя. Так отомстим же, братья, проклятому народом царю, всему его змеиному царскому отродью, его министрам и всем грабителям несчастной русской земли! Смерть им всем!
— Г. А. Гапон. Третье послание к рабочим // Священника Георгия Гапона ко всему крестьянскому люду воззвание. — 1905. — С. 14—15.



и опять про коррупцию. казнокрадство и т.п. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Tony999io писал(а):

пивиник как лижет
прям на повышение метит hehe



кому!? wwow

#1419:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 16:00

#1420:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 16:00
STAS152005 писал(а):

Чапай писал(а):

Щитаешь что его завербовали ? Клятые пендосы ?


Я уже сказал...У этого человека кто пишет под данным ником нет ни какого фермерского хозяйства. Кстати не я один об этом уже писал и говорил...
Этот человек ЛГУН и ВРУН!....Он не тот за кого себя выдает...

Доказательства? supercool

#1421:  Автор: odolenОткуда: Ногинск,Мо СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 16:00
pivinik писал(а):

то почему на Гапоне, стоящим в первом ряду не было НИ ОДНОЙ царапины!?



это перст божий, аминь наx hehe

#1422:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 16:01
STAS152005 писал(а):

Кстати не я один об этом уже писал и говорил...


Где вас долпаепов только клонируют таких pst

#1423:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 16:03
SDRIVER писал(а):

STAS152005 писал(а):

Чапай писал(а):

Щитаешь что его завербовали ? Клятые пендосы ?


Я уже сказал...У этого человека кто пишет под данным ником нет ни какого фермерского хозяйства. Кстати не я один об этом уже писал и говорил...
Этот человек ЛГУН и ВРУН!....Он не тот за кого себя выдает...

Доказательства? supercool



а какие доказательства нужны если ты пест*болишь круглые сутки на лоле?

или ты фармандию на однокласниках сажаешь и убираешь? 63

#1424:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 16:03
Косолапый писал(а):

Просить разрешения у вора провести митинг против этого вора - вот это сильно Good



Ну дык.. Анальный всю дорогу кричит про соблюдение закона! Он даже сам в ролике сказал, мы мол граждане, соблюдаем закон и платим налоги... правда сам транспортный налог не заплатил за автомобиль, которого у него нет hehe так почему же, если ты такой правильный, не сделать все по закону!? власть же не запретила ему проведение митинга получается.. так!? так... мог провести и на тех площадках, что ему предоставили!? мог, тем более один хрен куча правдивых журналюг все это показали бы по монитору hehe

#1425:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 16:03
Bladik874 писал(а):

А с чего ты взял что елси бы твои бабушка и дедушка ну к примеру сейчас были бы молодыми 20летним жили бы хуже? Может и лучше ещё бы выбились и заслужили, а может и нет................Почему ты в одну сторону мышление поворачиваешь?



а с чего ты взял что революции это плохо и вообще не стоит трогать прогнившую власть??

я тебе на примере своей семьи показал чего добились люди из за долой царя Pardon




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 57 из 133
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU