Ростов-на-Дону, понаехал. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1426:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2022 21:32
poliman
Тут согласен. Хочешь хорошо, делай сам

#1427:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2022 14:28
Все вещи транспортной компанией отправил supercool
еще неделя и гоу Башкортостан.
В целом не жалею, РСМ дает богатый опыт и щедро его оплачивает.
ЕСть+ есть -. Если спросят рекомендую. То скажу Да.

#1428:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2022 14:33
CoolM писал(а):

Если спросят рекомендую. То скажу Да.


Но сам оттуда сбежал, теряя тапки.

#1429:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2022 14:35
Бамбук
Во ты упоротый,
Писал же семье надоело.
Че мне разводиться на благо РСМ?

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Работать в полсилы не умею, поэтому нашел работу и алга.
Понимая что уйдешь с конторы, можно ваще не работать или творить неведомую херню. Поэтому решил, тут же сделал.

#1430:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2022 14:38
CoolM писал(а):

Писал же семье надоело.
Че мне разводиться на благо РСМ?


Классика.
https://www.youtube.com/watch?v=nlrZSLbWYqM

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

CoolM писал(а):

Работать в полсилы не умею, поэтому нашел работу и алга.
Понимая что уйдешь с конторы, можно ваще не работать или творить неведомую херню. Поэтому решил, тут же сделал.


Да-да, верю. hehe

#1431:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2022 17:40
В Башкирии supercool
Доехал без проблем. До Саратова как летом за 10 часов долетел.
А вот дальше на уже потише. М5 как всегда фуры 50 едут и стоят на подьеме. Шел по встречке и по обочинам объезжая их. потом вообще ушел с М5 на север и двинул через Татарию. Из плюсов скорость выше. Из минусов местами переметы выше знаков прямо на полосе.
Снега тут в этом году капец.

#1432:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2022 18:22
CoolM писал(а):

Снега тут в этом году капец.


Я снег в основном по телевизору вижу facepalm

#1433:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2022 18:50
neclassik писал(а):

Я снег в основном по телевизору вижу


та походу ты все по телевизору видишь. hehe

#1434:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2022 21:28
neclassik писал(а):

Я снег в основном по телевизору вижу


Зато тебе это не мешает спорить о нужности шипов, клиренса и полного привода pst [/list]

#1435:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2022 07:51
Alexandr008 писал(а):

neclassik писал(а):

Я снег в основном по телевизору вижу


Зато тебе это не мешает спорить о нужности шипов, клиренса и полного привода pst [/list]


шипы вещь. заметил особенность если при торможение слышен хруст от шипов то гололед.
Вообще к концу дороги рулил по летнему, без поправки к зиме facepalm
оттоммаживася на каше в пол. Трактор вылез, встречка занята. скорость где то 50. АБС стрекотало но тормозило очень и очень гуд.
пару раз перед переметами так же приходилось в пол, спокойное торможение gpn

#1436:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2022 08:28
CoolM писал(а):

слышен хруст от шипов то гололед


Да он слышен на асфальте при плюсовой температуре. Так что не показатель.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

CoolM писал(а):

шипы вещь


Good несомненно.
Особенно неделю в году в наших краях.

#1437:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2022 19:29
Alexandr008 писал(а):

CoolM писал(а):

слышен хруст от шипов то гололед


Да он слышен на асфальте при плюсовой температуре. Так что не показатель.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

CoolM писал(а):

шипы вещь


Good несомненно.
Особенно неделю в году в наших краях.


несомненно если со 140 резко оттормаживать на асвальте то шипы очень хорошо слышно.
я о о том что едешь шипов не слышно. начинаешь тормозить и если захрустело то гололед, если не хрустит то его нет. АБС при этом еще молчит.

#1438:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2022 06:31
CoolM писал(а):

несомненно если со 140 резко оттормаживать на асвальте то шипы очень хорошо слышно


Их и с 40 слышно на асфальте без всяких гололедов. Ты мож просто привык и не замечаешь.

#1439:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2022 18:24
Alexandr008 писал(а):

CoolM писал(а):

несомненно если со 140 резко оттормаживать на асвальте то шипы очень хорошо слышно


Их и с 40 слышно на асфальте без всяких гололедов. Ты мож просто привык и не замечаешь.


хакка просто тихая. Wink на 130-140 петь начинают моментом. Сегодня 160 по гололеду шел hehe

#1440:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2022 19:01
CoolM писал(а):

Сегодня 160 по гололеду шел


У нас уже почти везде сухо было днем. После обеда снег пошел

#1441:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2022 08:05
невеселые новости от коллег с рсм. конвейер под угрозой. западные "партнеры" показали свою приверженность договоренностям. Тупо попросту кидают.
#1442:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2022 08:19
Вот и узнаем всю правду про "импортозамещение". Как его без плановой экономики, чисто "невидимая рука рынка" произвела.
#1443:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2022 08:27
Nekto писал(а):

Вот и узнаем всю правду про "импортозамещение". Как его без плановой экономики, чисто "невидимая рука рынка" произвела.


я и так знаю supercool ща будем с китая импортозамещать

#1444:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2022 10:38
CoolM писал(а):

невеселые новости от коллег с рсм. конвейер под угрозой. западные "партнеры" показали свою приверженность договоренностям. Тупо попросту кидают.

У КАМАЗа дела лучше ? Там тоже импорта полно , ещё и Даймлер имеет пакет акций .

#1445:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2022 10:46
Запасники, готовьтесь
#1446:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2022 10:57
wirtgen писал(а):

CoolM писал(а):

невеселые новости от коллег с рсм. конвейер под угрозой. западные "партнеры" показали свою приверженность договоренностям. Тупо попросту кидают.

У КАМАЗа дела лучше ? Там тоже импорта полно , ещё и Даймлер имеет пакет акций .


как узнаю сообщу

Добавлено спустя 47 секунд:

wirtgen
камаз своих поставщиков развивает. и не зае. как рсм. в челнах очень много сателитов камаза. А в Ростове с гулькин х*р

#1447:  Автор: SwirlОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2022 14:28
CoolM писал(а):

А в Ростове с гулькин х*р


Мельком слышал, в Таганроге в районе бывшего комбайнового, ростсельмаш строит/расчищает несколько цехов

#1448:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2022 14:32
wirtgen писал(а):

У КАМАЗа дела лучше ? Там тоже импорта полно , ещё и Даймлер имеет пакет акций .

камазы китайские делают

#1449:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2022 14:34
Swirl писал(а):

CoolM писал(а):

А в Ростове с гулькин х*р


Мельком слышал, в Таганроге в районе бывшего комбайнового, ростсельмаш строит/расчищает несколько цехов


вроде дорожную технику там производить будут.

Добавлено спустя 34 секунды:

приорист писал(а):

wirtgen писал(а):

У КАМАЗа дела лучше ? Там тоже импорта полно , ещё и Даймлер имеет пакет акций .

камазы китайские делают


это компас. перелицованный китайский

#1450:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2022 15:00
CoolM писал(а):

Nekto писал(а):

Вот и узнаем всю правду про "импортозамещение". Как его без плановой экономики, чисто "невидимая рука рынка" произвела.


я и так знаю supercool ща будем с китая импортозамещать

ужос facepalm на кировцах китайские рулевые колонки стоят , жесть

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

CoolM писал(а):

это компас. перелицованный китайский


А камаз Нео это мерседес перелицованный. У камаза китайские моторы каминз , на Акросах у меня такие же стоят




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 58 из 64
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU