Он вам не Димон... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Ворует димон?

  • Да[ 119 ]80%
  • Нет[ 29 ]19%
Всего голосов: 148

#1476:  Автор: majorboy СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 17:25
pivinik писал(а):

... самое забавное в той истории то, что ампиратор в тот момент находился в Царском селе за 30 км от места событий и об этом вся Питерская тусовка знала! hehe ну естественно акромя хомячков, которые и пострадали Pardon



самое забавное что закон сохранения энергии работает supercool и хоть через 10 лет - но кишки на ледобур ему и его семье таки намотали supercool

#1477:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 17:25
SDRIVER писал(а):

Mitiok писал(а):

SDRIVER писал(а):

На руководящих должностях не был никогда


Я ему даже обучающее видео скинул, все равно тупит facepalm

https://youtu.be/ovpeE2YQqPw?t=57

У него одна извилина и та от фуражки Pardon


А не от плавательной шапочки? hehe

#1478:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 17:29
Школоло и политологи
Цитата:

Объяснительная модель, которая на наших глазах вменяется воскресным митингам (прежде всего митингу в Москве), внутренне противоречива. Два ее элемента — «Навальный вывел детей на митинг» и «дети устали жить при Путине, потому что они всю жизнь при нем живут», — логически несовместимы. Либо Навальный политизировал пассивное юношество, либо юношество политизировалось само, по причине, например, недовольства душной повседневностью, а Навальный просто стал поводом. Это симптом. Виртуальная либеральная публика и виртуальный Кремль чувствуют одинаковый дискомфорт в связи с событиями 26 марта: на сцену вышли люди, не считавшиеся еще вчера политическими субъектами.


http://www.rbc.ru/opinions/politics/27/03/2017/58d8ef849a7947cae72bba3b?from=newsfeed

#1479:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 17:30
pivinik писал(а):

гыыы hehe с правдивого Радио Свобода



насрать мне на твоё радио - вот зачем выставлять из себя тупого человека ??

ну есть же официальные документы, есть протоколы политбюро, есть письма той же крупской - ну нахера писать ересь про отравления ильича кобой ?? ну полный бред. facepalm

яд у ленина был ещё зимой 23 года после первого паралича - кули он тогда целый год до 24 года яйки мял не травился facepalm

#1480:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 17:30
Nekto
что важно--за 17 лет царствования дядь вова не возводил ни комсомол ни пионерию.. Пусть с другими названиями но четкой идеологической позицией..
потому и видим то что видим

#1481:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 17:32
mikal писал(а):

Меня вот всегда умиляло, как борцы за возврат счастливого и справедливого СССР прошлого типа Славы, Бомбовоза и т.п. самозабвенно жахаются в дёсна с борцами за мир высокой правовой культуры и развитых демократических ценностей в лице Яши энд компани в стремлении сбросить таки алчного и кровожадного тирана.



а можно отсюда поподробней или тебя как ильича паралич мозга??

#1482:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 17:32
hakim11 писал(а):

Nekto
что важно--за 17 лет царствования дядь вова не возводил ни комсомол ни пионерию.. Пусть с другими названиями но четкой идеологической позицией..
потому и видим то что видим


У нас вообще с идеологией нонче туго. Не только у юношества.

#1483:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 17:33
Зачем вам идеология? Нужно отнять МГУ и поделить постановлением московской ячейки ЕР hehe
#1484:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 17:38
Nekto писал(а):

hakim11 писал(а):

Nekto
что важно--за 17 лет царствования дядь вова не возводил ни комсомол ни пионерию.. Пусть с другими названиями но четкой идеологической позицией..
потому и видим то что видим


У нас вообще с идеологией нонче туго. Не только у юношества.



с идеологией было плохо и всовке

но нынешнее упущение-это просер

#1485:  Автор: Сипaтый СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 17:41
hakim11 писал(а):

за 17 лет царствования дядь вова не возводил ни комсомол ни пионерию.. Пусть с другими названиями но четкой идеологической позицией..
потому и видим то что видим


потому что для этого надо вкладывать в систему образования, в преподавательский состав, в инфраструктуру детского и подросткового досуга, в воспитание идеологии и т.п.
а образование пустили на дно, егэ хугэ, быдло учителя и быдлоученики...
вот и результат, школота телек не смотрит и не зомбируется....вот и результат, сейчас с уткой надувной на митинг, а лет через 10 с кастрюлей на голове покрышки жечь пойдут 63

#1486:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 17:44
Бомбовоз писал(а):

а можно отсюда поподробней или тебя как ильича паралич мозга??


Что тебе непонятно? Тут половина из протестующих мечтает о возврате к СССР, но им мешает продавшийся Путин мечтающий наворовать по-больше и скрыться на западе предварительно окончательно угробив промышленность и оборонку и поэтому надо его сбросить. Вторая половина считает, что Путин строит концлагерь, опускает железный занавес, является психически неуравновешенным и мешает открытому и свободному развитию демократического общества. Что любопытно - и те, и другие полностью сосредоточены на критике нынешней власти напрочь игнорируя постулаты временных союзников. Вот я и спрашиваю - ладно, ща вам по пути, но вот царя сбросили, а дальше то что? Власть то как делить будете и какой строй собираетесь вводить? Smile

#1487:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 17:46
Nekto писал(а):

Школоло и политологи

Цитата:

Объяснительная модель, которая на наших глазах вменяется воскресным митингам (прежде всего митингу в Москве), внутренне противоречива. Два ее элемента — «Навальный вывел детей на митинг» и «дети устали жить при Путине, потому что они всю жизнь при нем живут», — логически несовместимы. Либо Навальный политизировал пассивное юношество, либо юношество политизировалось само, по причине, например, недовольства душной повседневностью, а Навальный просто стал поводом. Это симптом. Виртуальная либеральная публика и виртуальный Кремль чувствуют одинаковый дискомфорт в связи с событиями 26 марта: на сцену вышли люди, не считавшиеся еще вчера политическими субъектами.


http://www.rbc.ru/opinions/politics/27/03/2017/58d8ef849a7947cae72bba3b?from=newsfeed



автор статьи глубоко копнул, все проще - госдепу нужен трэш и кровь, желательно среди школоты, что бы потом поднять вой - мол у них там по детям стреляют, поэтому школоте и пообещали десяточку тому - кого загребут, тем самым спровоцировав самых отмороженных (а среди школоты таких довольно много, потом с возрастом умнеют) на провокации, да желательно что б отпиндили их посильней, типа сакральными жертвами потом представить сообществу мировому, но надо отдать должное скрутили их мягко и без жертв, чем ухудшили KPI белоленточников в глазах госдепа Pardon

#1488:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 17:48
mikal
https://www.youtube.com/watch?v=BY6E_P9aAlQ

#1489:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 17:50
Mitiok писал(а):

Стасик, я знаю что такое организационно-распорядительняе функции, и даже Путина тебе в пример привел, но походу ты сам не знаешь что это такое, поэтому тупишь и бредишь о физическом присутствии руководителя у каждого подчиненного за спиной одномоментно.

Готов , увидеть твою формулировку "распорядительных" функций, может я чего не знаю.


facepalm ROFL ..Ну ты и тупой....
Обосравшись ты опять начинаешь съезжать с темы...

Повторяю для таких как ты дэбилов...При организации массовых мероприятий на месте проведения их в обязательном порядке должны присутствовать лица осуществляющие и контролирующие само мероприятие..
Да тот же Навальный может выступать его ОРГАНИЗАТОРОМ. Но при этом сам лично не присутствовать на нем.(что само по себе глупо и смешно...)
Но! На данном событии должны присутствовать его доверенные лица в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке....
Если касаемся Путина то на любом официальном мероприятии присутствуют государственные чиновники разного статуса и звания. А не сам и лично Путин....
Так и тут в ЗАКОНЕ (которого ты не читал...) Четко прописано требование о предоставлении информации на конкретных людей которые и отвечают за порядок проведения данного мероприятия со стороны его организаторов...
Цитата:

8) фамилии, имена и отчества лиц, уполномоченных организатором публичного мероприятия выполнять распорядительные функции по организации и проведению публичного мероприятия;


Замечу не организационно-распорядительные, а именно чисто РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЕ.....
Распорядительные функции уполномоченных лиц это предоставление им организатором мероприятия полномочий по управлению собравшимися на данное мероприятие людьми. Т.е. они указывают где людям стоять и что в данный момент им делать. А так же следят за выполнением плана мероприятия. Осуществляют контакт с гос.службами обеспечивающими безопасность мероприятия. И остальные моменты...

А потому находиться вне самого мероприятия данные лица просто НЕ МОГУТ. И ни какими особыми статьями в законе такое прописывать нет необходимости....Если ты тупой и этого не понимаешь, то фигли тут спорить....

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

Перец писал(а):


автор статьи глубоко копнул, все проще - госдепу нужен трэш и кровь, желательно среди школоты, что бы потом поднять вой - мол у них там по детям стреляют, поэтому школоте и пообещали десяточку тому - кого загребут, тем самым спровоцировав самых отмороженных (а среди школоты таких довольно много, потом с возрастом умнеют) на провокации, да желательно что б отпиндили их посильней, типа сакральными жертвами потом представить сообществу мировому, но надо отдать должное скрутили их мягко и без жертв, чем ухудшили KPI белоленточников в глазах госдепа


Ну еще вопрос в том что несовершеннолетнего не посадишь в тюрьму. За хулиганку...Так пару суток в камере пока разбирательство. Даже с убийством сотрудника полиции тоже вопросы если чего будут. Вышку точно не дадут....

#1490:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 17:59
STAS152005 писал(а):

Распорядительные функции уполномоченных лиц это предоставление им организатором мероприятия полномочий по управлению собравшимися на данное мероприятие людьми.


Сам сейчас выдумал?
STAS152005 писал(а):

.При организации массовых мероприятий на месте проведения их в обязательном порядке должны присутствовать лица осуществляющие и контролирующие само мероприятие..


Давай строчку в законе. Я такого не нашёл.



STAS152005 писал(а):

Замечу не организационно-распорядительные, а именно чисто РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЕ..


pst
STAS152005 писал(а):

выполнять распорядительные функции по организации и проведению публичного мероприятия




STAS152005 писал(а):

А потому находиться вне самого мероприятия данные лица просто НЕ МОГУТ. И ни какими особыми статьями в законе такое прописывать нет необходимости...


То есть отдать команду движению колонны, по телефону не возможно? И нужно ли эту команду отдавать лично, или можно назначить человека для , этой сложной миссии?

Ну это еще ладно, а если мероприятие задумано как прогулка по улице. На каком расстоянии нужно находиться от мероприятия? На 100 метров или 1 км допустимо?

Последний раз редактировалось: Mitiok (27 Марта 2017 18:01), всего редактировалось 1 раз

#1491:  Автор: majorboy СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 17:59
pivinik писал(а):

SDRIVER писал(а):

pivinik писал(а):

ели бы он ходил во все те епеня, что я езжу, то так бы и делал))) не всегда получается быстро и дешево на нем, особенно с кучей пересадок.


А что разве ОТ не везде ходит?


везде вроде как но по-разному. где-то есть места. где автобус 4-5 раз в день проезжает(( а электричка вообще только 3.. и т.п.



дааа ? а я по зомбовизору слыхал какой он клевый удобный и быстрый ?? странно - ты ничего не путаешь ? наверно ты сам это все придумал, и наговариваешь - а на самом деле ОТ развит и недостатков нет. так что не придумывай больше. и вообще - начни с себя gpn я слышал если все массово пересядут на ОТ - они будут быстрее до работы добиратся, ОТ станет еше лутьше и быстрее и пробок вообще небудет rlzz точно говорю тебе - начниссебя gpn

#1492:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 18:10
STAS152005 писал(а):


Ну еще вопрос в том что несовершеннолетнего не посадишь в тюрьму. За хулиганку...Так пару суток в камере пока разбирательство. Даже с убийством сотрудника полиции тоже вопросы если чего будут. Вышку точно не дадут....



думаю, что органиатором глубоко побуй, в книге Маунта это все расписано:

Цитата:

ради достижения своих целей, Использующий готов подставлять других людей, приносить их в жертву, выставлять других как пушечное мясо, прикрываться и прятаться за чужими спинами, использовать детей, выезжать на ком-то, злоупотреблять кем-то или чем-то. Использующий не имеет дел с персоналиями, людьми, он имеет дело с биомассой.



вот эта биомасса скакала вчера на митингах по всей стране и эта биомасса нужна для достижения определенных целей и уж явно не для того, что бы сделать эту биомассу счастливой и богатой

Цитата:


Генеральная линия поведения: человек отвергает всё то, что было создано другими, осознанно присоединяется к протестному движению, чтобы совместно с другими противодействовать господствующей Системе.
Шаблоны поведения: Разрушающий ищет сообщество таких же обиженных и неудовлетворённых, как и он сам, ищёт лидеров протестного движения и присоединяется к ним. Выполняя поручения главных оппозиционеров, Разрушающий готов пожертвовать собой. Его потребность состоит в том, чтобы отвоевать своё место под солнцем, забрать свой кусок пирога, экспроприировать экспроприатора, доказать окружающим свою значимость и обратить на себя внимание. Для этого Разрушающий склонен проявлять неконструктивное поведение, демонстративно и открыто выражать свой протест и негодование, нарушать общепринятые правила, порядки и законы, действовать наперекор другим, в одиночку и вместе с другими бороться с Системой (сражаться за паразитическую Систему). С целью обретения могущества, Разрушающий может становиться членом какой-либо секты, клуба «избранных», тайного общества или преступной группировки, участвовать в организованном подполье, плести заговоры, издавать и распространять подрывную литературу, изучать идеологию протестного движения, ходить на несанкционированные митинги и демонстрации, готовиться и оказывать сопротивление властям, строить баррикады, организованно участвовать в акциях массового неповиновения, подготовлено и открыто противостоять органами правопорядка, участвовать в коллективных драках, поджогах, погромах, захватах, государственных переворотах, совершать террористические акты и акты агрессии.
Чувствительные точки внимания: неволя, несвобода, кабала, рабство, оккупация, плен, угнетение, ограничение свободы и прав, протестные настроения, радикализм, максимализм, экстремизм, расизм, национализм, терроризм, месть, противостояние, социальная революция, диссидент, оппозиционер, революционер, бунтовщик, подпольщик, подстрекатель, провокатор, возмутитель спокойствия, «я не пустое место», «я не никто», «я не ничтожество», «они не будут больше вытирать об меня ноги», «я заставлю их прекратить меня игнорировать», «я заставлю их с собой считаться», «я не сдамся просто так», «я им покажу…», «мне терять уже нечего», «это есть наш последний и решительный бой».


#1493:  Автор: zemletryas СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 18:21
Перец писал(а):


вот эта биомасса скакала вчера на митингах по всей стране и эта биомасса нужна для достижения определенных целей и уж явно не для того, что бы сделать эту биомассу счастливой и богатой

Да о счастье мечтать чтобы внуки наши ощутили , мы не дождемся . Вове покуй , после него хоть потоп , как покуй и пердунам , вот че нам не нравится . У него был шанс во время хороших цен на жижу создать хоть какое-то подобие развития , он этот шанс просрал , просрал и время , что всем уже ясно как белый день .
Зы Куевый из тебя агитатор , тов. Зелибоба

Последний раз редактировалось: zemletryas (27 Марта 2017 18:23), всего редактировалось 2 раз(а)

#1494:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 18:23
Mitiok писал(а):


Давай строчку в законе. Я такого не нашёл.


facepalm ..Ты бредишь или как?...

Еще раз повторяю.Речь идет о том что Организатор общественного мероприятия должен присутствовать на месте самого мероприятия лично или через доверенных лиц...
Это четко прописано при подаче заявки на проведение в которой такие лица и должны быть им указаны в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке...
Какие телефоны? Кому? facepalm
Mitiok писал(а):


То есть отдать команду движению колонны, по телефону не возможно? И нужно ли эту команду отдавать лично, или можно назначить человека для , этой сложной миссии?


Какой колонне? Ты мил человек бред несешь ОФИГЕННЫЙ!

Кому ты звонить то собрался? Просто человеку в толпе? И че...Типо толпа пошла facepalm ...
Видимо ты ни когда в жизни на демонстрации не ходил и вообще не имеешь представления о таких вещах...
Всегда и везде есть руководитель колонны который и отдает людям распоряжения что,как и когда делать им...Вплоть до того где и кто стоять и идти должен. Этим и занимается непосредственно Организатор мероприятия. Либо САМ либо через доверенных лиц....Везде и всегда. И данные по этим доверенным людям он обязан подать в орган заранее и более того:
10) иметь отличительный знак организатора публичного мероприятия. Уполномоченное им лицо также обязано иметь отличительный знак;

6) формы и методы обеспечения организатором публичного мероприятия общественного порядка, организации медицинской помощи, намерение использовать звукоусиливающие технические средства при проведении публичного мероприятия;
7) фамилия, имя, отчество либо наименование организатора публичного мероприятия, сведения о его месте жительства или пребывания либо о месте нахождения и номер телефона;
8) фамилии, имена и отчества лиц, уполномоченных организатором публичного мероприятия выполнять распорядительные функции по организации и проведению публичного мероприятия;


Какие тут еще нужны требования их личного присутствия на месте проведения?..Че за бред ты нести то пытаешься...что ты можешь обеспечить порядок в местах массового скопления людей по телефону?! facepalm ROFL pst ...Ты ипанутый?

#1495:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 18:24
В Саратове был на митинге! Круто! Народу была целая площадь!
Шествие сначала было по улицам центра города потом на центральной площади выступали много. Было супер! Саратов против коррупции!

#1496:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 18:27
Перец писал(а):


думаю, что органиатором глубоко побуй, в книге Маунта это все расписано:


Им то да..Но и это тоже как аргумент влияет..
-Мол не бойтесь пацаны, если че, вы малолетки Вас не посадят. А ежели чего мы Вам по 10 штук Евро отсудим..Так что смелее и не бойтесь ментов бить. Главное активнее и движуха чтоб была!...

Ну и молодняк ведется на это...Тем более это ж такая сумма. Фантастическая. Ну и слава в Твиттере будет....

#1497:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 18:27
Мусор собрали? Или саратов против коррупции, но за гавно на улицах! ROFL 63 pst
#1498:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 18:28
mikal писал(а):

Власть то как делить будете и какой строй собираетесь вводить? Smile



я похож на революционера ??

для начало хотя бы провести 2 вещи:

1) провести аудит действующих законов принятых госдурой (моё мнение там 2/3 законов не работающие либо бредовые)

2) добиться исполнения действующих законов

#1499:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 18:30
Бомбовоз писал(а):


для начало хотя бы провести 2 вещи:

1) провести аудит действующих законов принятых госдурой (моё мнение там 2/3 законов не работающие либо бредовые)

2) добиться исполнения действующих законов


А у тя есть юридическое образование милай чтоб даватьоценку законам и их работе? Нет...Ну-ну...
А какие такие действующие законы у нас не работают? Че за бред то...

#1500:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 18:32
STAS152005 писал(а):

Всегда и везде есть руководитель колонны который и отдает людям распоряжения что,как и когда делать им...Вплоть до того где и кто стоять и идти должен.


Это руководитель колонны, а его назначает распорядитель мероприятия. Вообще выдача распоряжений, в принципе предполагает назначение для определенных функций, выделенного человека. Распорядиться, Петру Петровичу раздавать плакаты в Марьино, а Иван Иванычу на Тверской, несложно. И не нужно находиться для этого в двух местах одновременно, а уж тем более раздавать плакаты собственноручно. Стасик, ты вроде даже как коммерческим директором пытался быть, правда почему то недолго, читая тебя сейчас. вообще не удивлен короткой твоей карьерой, на этом поприще.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 60 из 133
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU