В городе Сочи - темные ночи! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1476:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 17:48
Алексис писал(а):


Ну ты ж понимаешь, что смысл от этого не меняется. supercool



у сажени меняется - 2 страницы назад было 5 дневных з/пл теперь уже стало 10 facepalm 63

ещё через пару страниц вообще станет - что тебе дрова никто без кредита не продаст pst

#1477:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 17:53
Бомбовоз писал(а):

Алексис писал(а):


Ну ты ж понимаешь, что смысл от этого не меняется. supercool



у сажени меняется - 2 страницы назад было 5 дневных з/пл теперь уже стало 10 facepalm 63

ещё через пару страниц вообще станет - что тебе дрова никто без кредита не продаст pst



5 дневных зарплат, если пилишь сам, 10 если наймешь работника.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Бомбовоз писал(а):

мне лень крутить патефон и всё за тебя расписывать - подними что ты писал номерному хохлу если памяти нет



Поднял, поискал, не нашёл.

Скорее всего ты опять что-то не так понял - как с ремонтом квартиры тёщи.

#1478:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 17:56
Серго К. писал(а):


5 дневных зарплат, если пилишь сам, 10 если наймешь работника.



facepalm pst

а если захочешь газовое присоединение сделать так и вообще надо кредитов штук 50 брать hehe

работника можно нанять и за пузырь водки - неужели сажень получает 300 рублей в день в газпромах 63

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Серго К. писал(а):

Скорее всего ты опять что-то не так понял - как с ремонтом квартиры тёщи.



да всё я понял - ты олегарх корейко только с кредитной картой Good

#1479:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 18:04
А где здесь про Сочи? supercool
#1480:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 18:05
Бомбовоз писал(а):

да всё я понял



Молодец! Drinks or Beer

Хорошая кредитная история - залог успешного человека!

#1481:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 18:08
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

да всё я понял



Молодец! Drinks or Beer

Хорошая кредитная история - залог успешного человека!



расскажи это путину или абрамовичу 63

#1482:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 18:09
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

да всё я понял



Молодец! Drinks or Beer

Хорошая кредитная история - залог успешного человека!



расскажи это путину или абрамовичу 63



Почти уверен, что они оба это прекрасно знают!

#1483:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 18:11
Серго К. писал(а):


Почти уверен, что они оба это прекрасно знают!



поэтому простили хохлам 3 млрд. бакинских за газ facepalm 63

#1484:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 08 Октября 2018 22:57
Бомбовоз писал(а):

а сажень имея ибатеку до 70 лет которую ему ещё 15 лет выплачивать собирается брать повозку за 5 лямов причём уверяя меня что это неипически выгодно иметь 2 сарая одинаковых жоповозки в семье


не увидел чтобы он тебя в чем то убеждал, это ты пытаешься доказать, что это не правильно, а нужно обязательно пятую квартиру детям на вырост брать hehe

#1485:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 09 Октября 2018 10:19
Vassya писал(а):

А где здесь про Сочи? supercool



Действительно.
Отвлеклись от темы.
Кто-то покупает квартиры, а кто-то шкатулки по цене квартиры.
Выставка изделий народного творчества в холле гостиницы ГрандОтель Поляна.





Есть шкатулки и поскромнее.




#1486:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 01:31
ХЗ. Вкусы у всех разные, но по мне так эти шкатулки - пошлятина какая-то Pardon
Че в них, кстати, такого, на лям рублей?

#1487:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 01:46
Vassya писал(а):

ХЗ. Вкусы у всех разные, но по мне так эти шкатулки - пошлятина какая-то Pardon
Че в них, кстати, такого, на лям рублей?



Работа дорогая. Мастер целый год такую шкатулку делает.

#1488:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 05:33
в такой шкатулке именной травмат с золотым курком хорошо смотрелся бы. Жаль Серго не по карману. Мож скинемся? с миру по нитке голому шкатулка
#1489:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 10:00
FHR писал(а):

в такой шкатулке именной травмат с золотым курком хорошо смотрелся бы. Жаль Серго не по карману. Мож скинемся? с миру по нитке голому шкатулка



facepalm pst

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Vassya писал(а):

ХЗ. Вкусы у всех разные, но по мне так эти шкатулки - пошлятина какая-то Pardon
Че в них, кстати, такого, на лям рублей?



кутузова вообще детсадовец рисовал 63

#1490:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 10:05
В питере гостиница плаза в пулково- там тоже прикольные картины - продаются, но ценники не написаны, и скульптуры современные тоже
Сделано так с неким стебом- чтобы задумался..
" жонглирующий" " памятник российским авиаторам" итп... Good

#1491:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 10:29
FHR писал(а):

в такой шкатулке именной травмат с золотым курком хорошо смотрелся бы. Жаль Серго не по карману. Мож скинемся? с миру по нитке голому шкатулка



Проще скинуться тебе на забор или подвал 6 метров, а то болтать языком ты горазд, а за слова свои не отвечаешь.

#1492:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 10:43
фотать некогда, дожди льют, сегодня колесо пробил на Нивке своей еле дополз до гаража, может вечером сделаю и кому то одному дам ссыль на вк
#1493:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 10:48
FHR писал(а):

фотать некогда, дожди льют, сегодня колесо пробил на Нивке своей еле дополз до гаража, может вечером сделаю и кому то одному дам ссыль на вк



Одному не надо, выкладывай на ЛОЛе. Drinks or Beer

#1494:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 10:50
Серго К. писал(а):

выкладывай на ЛОЛе.



Сто лет стеснялся а теперь выложит? Не думаю.

#1495:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 10:50
да не умею я уже сто раз говорил
#1496:  Автор: АлексисОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 11:27
FHR писал(а):

да не умею я уже сто раз говорил


Присылай Серго. Он выложит.

#1497:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 11:56
опять понты сажени со шкатулками не оценили hehe

а яйца фаберже в газпромовской столовой продают? 63

#1498:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 14:38
Бомбовоз писал(а):

опять понты сажени со шкатулками не оценили hehe

а яйца фаберже в газпромовской столовой продают? 63



Бомбовоз, это для тебя такие шкатулки понты, а для меня - произведение искусства, так же как пасхальные яйца Фаберже.
Развивай культуру!

#1499:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 14:45
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

опять понты сажени со шкатулками не оценили hehe

а яйца фаберже в газпромовской столовой продают? 63



Бомбовоз, это для тебя такие шкатулки понты, а для меня - произведение искусства, так же как пасхальные яйца Фаберже.
Развивай культуру!



шкатулки из лобби бара отеля произведение искуства ?? 63

тогда дути фри и арбат надо в юнеско включить hehe

#1500:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 14:55
Бомбовоз писал(а):

шкатулки из лобби бара отеля произведение искуства ??



С чего ты взял, что шкатулки из лобби бара?! wwow




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 60 из 69
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU