Блондинка :) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#151:  Автор: ShadowMaster СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 01:37
aviatorrr писал(а):

=Kost1k= писал(а):

она была укурена,реакция затарможена. Но она все делала как ты просил))


Точно естественный приход :cool:
Он у них у всех Smile



Усе от чела зависит... моя девушка вкопала машинку когда перед ее носом влетел митсубиси и попросту ВСТАЛ Surprised Зато другая знакомая... собрала при парковке 3 машины. Ну что тут сказать. Люди разные. Сам вот недавно чуть с трамваем не поспорил... =)) Но вовремя на тормоз нажал.

#152:  Автор: ShadowMaster СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 01:39
=Kost1k= писал(а):

ShadowMaster
Врятли укурееный сможет сразу столько дел делать))



Ну вот как раз укуренный сможет Smile нам трезвым не понять... так сказать без поллитры.

#153:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 01:39
Я на самом деле люблю девушек за рулем, особенно на мужских пафосных машинах. Лучше пусть они будут перестраиваться черт знает когда,чем хачи на классике с 5го ряда на 1й чтоб посадить кого-то
#154:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 01:41
Да хачи последнее время вообще на своих помойках борзеют.
#155:  Автор: ShadowMaster СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 01:42
=Kost1k= писал(а):

Я на самом деле люблю девушек за рулем, особенно на мужских пафосных машинах. Лучше пусть они будут перестраиваться черт знает когда,чем хачи на классике с 5го ряда на 1й чтоб посадить кого-то



А вот это ЖЕСТЬ!!!! Не просто с 5-го в 1-й... а на МКАДе резко сбросив скорость с 1й попытки, т.к. он почти проехал нужный поворот. Девушка попросту побаиться это делать и его проедет, а вот выходцы с гор... ни в коем разе... ведь им ТУДЫ НАДО!!!!

#156:  Автор: ShadowMaster СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 01:44
Ехал кстати с девушкой, едем по трамвайным путям скорость 60... нам зажегся зеленый... мы не тормозим... и тут нам дорогу преградила тетя лет 35 на Daewoo Leganza ладно бы преградила она попросту встала посередине перекрестка и все, и заметила только когда моя нажала на гудок и раздались тормоза. Вот это был номер. А если бы мы вели трамвай??? Shocked

Последний раз редактировалось: ShadowMaster (12 Июля 2006 01:49), всего редактировалось 1 раз

#157:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 01:45
=Kost1k= писал(а):

Я на самом деле люблю девушек за рулем, особенно на мужских пафосных машинах.


Однажды видел толстую бабу за рулём ВОЛГИ ГАЗ - 24 Smile

#158:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 01:46
Много толстых на классике ездят им насрать что руль тяжело крутиться))
#159:  Автор: ShadowMaster СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 01:48
=Kost1k= писал(а):

Много толстых на классике ездят им насрать что руль тяжело крутиться))



Видел такую "ДЭВУШКУ" за рулем маааааааааааааааааааааааааааааленького Suzuki причем вылезала она лет 10 зато на втором сиденье был ее верный штурман песик размерами напоминающий мышь!!!! Smile Smile Smile и это чудо приехало в сервис менять ................ 2 ПРОКОЛОТЫХ КОЛЕСА!!!! Very Happy

#160:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 01:52
=Kost1k= писал(а):

Много толстых на классике ездят им насрать что руль тяжело крутиться))


Они же сильные... Smile

#161:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 02:15
ShadowMaster писал(а):

Девушка попросту побаиться это делать и его проедет, а вот выходцы с гор... ни в коем разе... ведь им ТУДЫ НАДО!!!!


Не не побаится Very Happy Если чё вспомнит то может посреди дароги останавить Very Happy Shocked
"плавали знаем"

#162:  Автор: StervozinaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 02:29
Реакция женщин на гудок не предсказуема!
Еду по главной дороге где-то 60-80км/ч, с прилегающей дороге, в близком расстоянии от меня вылетает шестерка. За рулем девушка лет 25, нажимаю на гудок и педаль тормоза, так чтобы был небольшой свист. Ее реакция на это меня удивила, она еще ушла правей и припарковалась. И стала судорожно разглядывать все по сторонам, а что случилось то, а что я сделала не так.
Вот так вот! Laughing

#163:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 02:37
это уже она перекурила..
#164:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 02:40
Stervozina
О девушка Shocked Ура

#165:  Автор: StervozinaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 02:49
К вопросу про инструкторов:
Ехала как-то с водилой, он рассказывает такой случай, едет се припеваючи по дороге слева у машины загорелся поворотник через несколько секунд машина просто начала уходить из крайнего левого в крайний правый и поворачивать в переулок, подрезая всех на своем пути. Мужик в шоке. Он догоняет эту девушку. Они останавливаются... Девушка выходит и говорит, а что не так то, я же все сделала правильно. Тот ей кто же тя так ездить научил, а она ему отвечает, меня так инструктор научил: включаешь поворотник, отсчитываешь 5 секунд и перестраиваешься. Я же включила поворотник и имею приоритет. Он спрашивает а в зеркала смотреть не надо, нет не надо, а за чем.
И такое бывает!
Confused

#166:  Автор: StervozinaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 02:53
=Kost1k= писал(а):

О девушка Ура



Да... Ну? про свои промахи писать не буду конечно, а вот про других пожалуйста. Как про женщин, так и про мужчин. Навидалась предостаточно. Но честно могу сказать одно, везде есть исключения. Смотря, что там за рулем, а не какого оно пола. Но женский пол за рулем определяю сразу. Они едут крадучись, Боясь, всего что происходит вокруг! Very Happy

#167:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 02:53
Какие же "водители" рассекают по нашим улицам, аж страшно.
#168:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 02:55
Stervozina писал(а):

=Kost1k= писал(а):

О девушка Ура


Они едут крадучись, Боясь, всего что происходит вокруг! Very Happy


Ты тоже так ездиешь? Или ты особенная девушка? :grin:

#169:  Автор: StervozinaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 02:57
Но самое интересное, что у меня было 2, в принципе мелких аварии и все время мужики и не по своей вине!!! Sad Smile
Я дам за рулем просто боюсь. Пусть проедет, главное чтобы меня не задела и не трогала, от греха подальше! Laughing

#170:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 02:58
Stervozina

И цвет волос так на заметочку..

#171:  Автор: StervozinaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 03:15
FAVORIT 112 писал(а):



Ты тоже так ездиешь? Или ты особенная девушка?



У меня все зависело от машины! За год их было 6, за пол года 5. Машины били газку нажмешь развалишься, ну мне и приходилось полсти. Ну что значит полсти... Понятие растяжимое... Машинки медленно разгонялись. Они доставались, покрасней мере 3, когда сцепление еле еле дышало и разгонялась я до сотни не за 18сек а за 10 минут. Ну и куда мне было лесть... Ну и то я умудрилась, по спидометру, тарахтя, пирдя, гремя 160км/ч по МКАДу выжать на пятерке 91г.в, которая вся ржавая. Мне даже как-то обидно было стартовала нормально, но на светофоре все уехали, а я как черепаха. На девятке красота. Люблю с мужиками спорить. Всегда знала чего моя машина стоит и рыпаться и показывать да я круче я лучше все могу, не старалась. Главное доехать из пункта А в пункт Б. Езжу не мало в месяц по 2000км. Не знаю все друзья в шоке... И если речь заходит о поездках, все бегут гурьбой ко мне в машину. И еще, по началу, я знала чего не умею или что у меня не получается например на парковке. Приезжаю там где что-то типо площадки и тренирую. И восьмерку передом задом. Змейку так же. И смотрю, что стало лучше и лучше все получатся! Все зависит от человека. А вообще просто хотелось, когда взяла машину оправдать мамины слова, да ты не сможешь, ты врежешься, все столбы на парковке соберешь и т.д.
Да кстати на машины деньги никто не давал. Но это длинная история? И все, что с ней не так ремонт и прочее оплачиваю сама. Все на своем горбу.

#172:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 03:22
Wink
#173:  Автор: StervozinaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 03:23
=Kost1k= писал(а):

И цвет волос так на заметочку..



Блондинка. Родная, не крашенная!
Да кстати всем любителям пошутить, по поводу капот открыла, рот открыла, капот закрыла, рот закрыла. Увы... Со мной этот номер не пройдет. Да, что-то я не знаю. Но т.к.машинки были старые, че я только в них не делала, конечно не одна. Но знаю многое и достаточно хорошо. Многое могу поменять сама. Смогу определить в своей машине, что сломалось и как починить. А не сижу и не втыкаю, а почему она у меня не заводится... Very Happy
Да не спорю, движок не переберу, да и мало вероятности, что коробку сниму, особенно сама. Да и диск сцепление на домкрате не поменяю. Но где тосол, а где омывающая жидкость разберусь. Laughing
Да и не тока это.

#174:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 03:32
ИМХО шутки про капот открыла,рот открыла...считаю неуместными по отношению ко всем девушкам. Не их это работа ковыряться там...
#175:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 03:39
Stervozina Heart Razz




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 7 из 12
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU