Lada Priora [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#151:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 16:03
Александр СП писал(а):

Чтоб правила появились. И тогда будет ясно кто прав, кто виноват.


Привило одно: не пи..дите то, чего не знаете и тогда вас никто за руку ловить не будет на вранье и обижаться вам тогда двоим не придётся.

#152:  Автор: VRОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 16:05
maxred писал(а):

VR писал(а):

Мля, как эта тупая малолетка уже затрахала...


Мне этот sLonic тоже надоел Wink


Максик, я знал что ты тупой, но не думал, что до такой степени... 8-)

#153:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 16:07
VR писал(а):

maxred писал(а):

VR писал(а):

Мля, как эта тупая малолетка уже затрахала...


Мне этот sLonic тоже надоел Wink


Максик, я знал что ты тупой, но не думал, что до такой степени... 8-)


Чем больше ты оскорбляешь, тем больше выпячиваешь свою зависть. Просто смирись с этим фактом. 8-)

#154:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 16:08
Александр СП писал(а):

Да не обращай ты на них внимания



и то верно

пока нет

Александр СП писал(а):

чтоб хоть один живой модератор в разделе завелся



будет
maxred писал(а):

пи..дите


#155:  Автор: VRОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 16:10
maxred писал(а):

Привило одно: не пи..дите то, чего не знаете и тогда вас никто за руку ловить не будет на вранье и обижаться вам тогда двоим не придётся.


Ты сам почаще это правило вспоминай, прежде чем тут пиз..ть 8-)

#156:  Автор: VRОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 16:16
maxred писал(а):

Чем больше ты оскорбляешь, тем больше выпячиваешь свою зависть. Просто смирись с этим фактом. 8-)


Я разве тебя оскорблял? Просто сделал соответствующие выводы. Так что не боись, никто тебе не завидует, вобщем губы не раскатывай... 8-)

#157:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 16:17
VR писал(а):

Просто сделал соответствующие выводы.


тем самым показал свой мизерный айкью.
VR писал(а):

Так что не боись, никто тебе не завидует


Да ладно уж оправдываться-то, все видят.

#158:  Автор: VRОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 16:21
maxred писал(а):

Да ладно уж оправдываться-то, все видят.


Все видят что ты тупой? Ну так это и слепому видно Smile

#159:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 16:21
VR писал(а):

Все видят что ты тупой?


Я ж говорил - iq маловат. Все видят твою зависть.

#160:  Автор: VRОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 16:30
maxred писал(а):

VR писал(а):

Все видят что ты тупой?


Я ж говорил - iq маловат.


Ну то что у тебя iq маловат, это тоже все давно уже заметили :-D

#161:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 16:36
VR писал(а):

maxred писал(а):

VR писал(а):

Все видят что ты тупой?


Я ж говорил - iq маловат.


Ну то что у тебя iq маловат, это тоже все давно уже заметили :-D


Да ты ещё и слепой :-D

#162:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 16:49
Максрет, тема так и не раскрыта. У тебя есть машина или ты "толькотразместил обьяву"?
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=134187&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=

#163:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 16:51
Jackal, а ты читать не умеешь профиль что ли или только читаешь, что вазоподпёрдыши пишут? :-D
#164:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 16:51
maxred писал(а):

Все видят твою зависть.


Зависть к чему? Smile Smile Smile

#165:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 17:11
Цитата:

Jackal, а ты читать не умеешь профиль что ли или только читаешь...


Максрет, ты отвечаешь полунамёками. Что я там должен вычитать в профиле и в каком и какие сделать выводы? Есть обьява, в которой ты продаешь Акцент друга, подозрительно похожий на якобы твой. Разьясни общественности плиз, суть дела. Я не детектив перелопатить пол интеренета, чтобы что-то выяснить о твоей пресоне.

#166:  Автор: VRОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 17:12
maxred писал(а):

Jackal, а ты читать не умеешь профиль что ли или только читаешь, что вазоподпёрдыши пишут? :-D


А зачем ему читать профиль какого-то акцентоподпердыша-лисапедиста? Ты ведь уже признался в своих талантах... :-D
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=131535&start=142

#167:  Автор: VRОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 17:14
Jackal писал(а):

Цитата:

Jackal, а ты читать не умеешь профиль что ли или только читаешь...


Максрет, ты отвечаешь полунамёками. Что я там должен вычитать в профиле и в каком и какие сделать выводы? Есть обьява, в которой ты продаешь Акцент друга, подозрительно похожий на якобы твой. Разьясни общественности плиз, суть дела. Я не детектив перелопатить пол интеренета, чтобы что-то выяснить о твоей пресоне.


А каково максику перелопатить весь пиз.ешь который он тут понаписал? Smile

#168:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 17:19
Jackal писал(а):

ты отвечаешь полунамёками.


Какими полунамёками? Surprised Еснее ясного написал:"читай профиль", нет надо себе что-то там выдумать, перелопатить полинтернета и найти объяву. Детектив, честное слово.

#169:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 17:27
мужики, лучше заканчивайте отвечать в этой теме, максрету только и надо чтоб мессаг побольше и всякой брани на которую он сам же вас и провоцирует, больной мальчик, он от этого внимания к своей персоне кончает просто, штанишки каждый вечер стирает наверно.

Намеки косвенные всегда про свою собственность автомобильную что ни спроси, причем по человечески спрашивают парня. За базар за свой не отвечает, порет неконструктив, ну кароче ясно все.
но только он не остановиться а будет разбрасывать тут свой калл, назло всем, болезнь мозговая, лечится только при натурном контакте к челюсти твердым предметом.

хотя maxred, у тебя в любой момент есть возможность реабилитироваться, тебе ее не раз представляли, думаю многие принесут извенения перед тобой в инете, если что нибудь по существу предъявишь, но в очередной раз мы убеждаемся что предъявить нечего.

#170:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 17:32
shubin81 писал(а):

Намеки косвенные всегда про свою собственность автомобильную что ни спроси, причем по человечески спрашивают парня.


Написано всё прямо и доходчиво, так что ты гонишь.
shubin81 писал(а):

хотя maxred, у тебя в любой момент есть возможность реабилитироваться,


Перед кем?:-D
shubin81 писал(а):

но в очередной раз мы убеждаемся что предъявить нечего.


Придъевляют при других раскладах, профиль заполнен - нравится что-то выдумывать, так нивапрос, только опять же, предъявить-то нечего вам, кроме зависти, которая глаза застит, что даже читать все резко разучиваются, но сочиняяяяют. Surprised

#171:  Автор: Spidy СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 17:34
shubin81 писал(а):

мужики, лучше заканчивайте отвечать в этой теме, максрету только и надо чтоб мессаг побольше и всякой брани на которую он сам же вас и провоцирует, больной мальчик, он от этого внимания к своей персоне кончает просто, штанишки каждый вечер стирает наверно.


+1 Smile Smile Smile

#172:  Автор: Mike93Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 19:31
Ребята, хватит ругаться. Читать не интересно. Ну , пусть первый кто-то промолчит....
#173:  Автор: White CatОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 20:34
Здравствуйте, коллеги!
В Калина Клубе сейчас прочитал, что в Ульяновске уже Приору видели, щупали и т.д. на какой-то станции (привезли под заказ, еще не в салонах). Так вот, парень пишет, что у нее двигатель 102 кобылы, везде же писали, что 98 или 100. 2 лошади - переплата за страховку и налог, нарочно они что ли это сделали?
Кто чего слышал про этот двигатель?

#174:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 20:41
White Cat писал(а):

Кто чего слышал про этот двигатель?


sborshik про него тут писал где-то.

#175:  Автор: Vladimir-78Откуда: Sankt-Petersburg СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 21:35
http://www.ladanews.ru/cgi-bin/lnews.pl?inf=lnews1.inf&step=article&bind1=917392&number=201




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 7 из 13
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU