Хренова мне... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#151:  Автор: FreiDerОткуда: Электрогорск МО СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 05:15
Александдр писал(а):

всем чао, я ушел


Бывай! держись там давай Very Happy

#152:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 10:06
Да уж ....ни фиха вы здесь накатали......писатели... :-D Smile Laughing
Olun4ik
Во-первых,скорее вего у него кто-то есть...(если уверена что нету,тогда смотри во-вторых) :-D
Во-вторых ,_McRae_ правильно посоветовал,охлади немного пыл,так сказать....Меньше внимания ему не помешает,человек быстро привыкает к хорошему и дальше воспринимает как обыденность,как будто так и должно быть...Развлекись с подругами,пусть понервничает,поревнует(если любит и хочет быть с тобой)...

#153:  Автор: FreiDerОткуда: Электрогорск МО СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 10:48
Эх, так и не поспал Smile
Погнал я на дачу фигачить, токаб на гайцов не нарваться - не выветрилось ещё...
П.С.: не бодяжте водки и виски... отвратительное состояние Confused

#154:  Автор: СашенькаОткуда: город Дмитров СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 17:35
ни чего себе, аж до самого утра разговаривали.... а как же сон и отдых?

Ольчик, тебе тут правильно посоветовали, нужно все внимание обратить на себя, пойди в салон красоты, займись спортом, встречайся с подругами, общайся, знакомься с людьми итд, в общем все внимание себе любимой! 1 реакция с его стороны будет - это, то, что ты плохая, ни чего не делаешь итд ( ни кто не вспомнит, что например месяц назад все было отлично... Тебе нужно аккуратно этонапомнить и объяснить ему, чем вызвано данное поведение), далее, он попытается смириться с этим, но не выдержит и снова начнет паниковать, ты в свою очередь, снова объясняешь ему причину своего повоедния и далее он начнет исправляться в лучшую сторону!

Другой разговор, что ты можешь привыкнуть к данному образу жизни и тебе самой уже не захочется этих оношений... Но то, что он будет меняться, это совершенно точно! Единствнное, что, надо как бы немного пряника, а потом немного кнута, что б ценил тебя! В общем основная проблема женщин в отношениях с мужчиной это желание всю себя отдать ему, а потом получать не желанный результат со стороны мужчины... Любому человеку и любому мужчине, требуется разнообразие, так что дерзай и удачи тебе!

P.S. а дельнейшее сдувание пылинок-не поможет Sad

#155:  Автор: СашенькаОткуда: город Дмитров СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 18:05
_McRae_
иногда приходится объяснять... ни чего страшного, если она объяснит, а нафиг нужен, это ни кому неизвестно...

ну да, если она ему не нужна, то не изменится, согласна...

да, согласна.... проблема влюбленных..

#156:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 18:09
Сашенька писал(а):

проблема влюбленных..


нет, не влюбленных... Sad влюбленность временна, это эмоция; а любовь - она навсегда. Она не проходит, остается в сердце навсегда, пусть и видоизменяется в зависимости от ситуации.
_McRae_ писал(а):

собсна это проблема любого по-настоящему любящего чела


Подчеркиваю, +1000 Макрэю.

#157:  Автор: СашенькаОткуда: город Дмитров СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 18:11
Александдр
ну да... не верно выражаюсь... извиняюсь

#158:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 18:13
Сашенька писал(а):

ни чего себе, аж до самого утра разговаривали.... а как же сон и отдых?


133 писал(а):

Да уж ....ни фиха вы здесь накатали



Зато мне (не знаю, как FreiDer`у), полегчало.
Большое спасибо всей ночной тусовке!!! :cool:
Very Happy

#159:  Автор: СашенькаОткуда: город Дмитров СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 18:17
Александдр
а я вхожу в тусовку? я до 3 ночи старалась не уснуть! :wink:

#160:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 18:19
Сашенька писал(а):

а я вхожу в тусовку? я до 3 ночи старалась не уснуть!


А я похоже не вхожу,на работу только в 9-00 пришёл..... Smile Smile Smile Или вхожу....для кого-то это время была глубООООООкая ночь... Smile Smile Smile

#161:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 18:29
Сашенька
С удовольствием выражу отдельное спасибо! Very Happy

133 писал(а):

А я похоже не вхожу,на работу только в 9-00 пришёл..... Или вхожу....для кого-то это время была глубООООООкая ночь...


Smile Smile Smile Очень глубоко входишь!!! И вообще, определись - входишь или выходишь?!?! (как в том анеке):-D :-D :-D

П.с. я вообще-то имел ввиду всех тут отпостившихся :wink:

Последний раз редактировалось: Александдр (09 Май 2007 18:42), всего редактировалось 1 раз

#162:  Автор: СашенькаОткуда: город Дмитров СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 18:38
Александдр
ааа)))) ну круто))))))

#163:  Автор: broken_legОткуда: Подольск МО СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 18:51
буогого
FreiDer писал(а):

Водка кончилась, ближайший магазин закрыт уже


ну а кому сейчас легко Smile

#164:  Автор: Olun4ikОткуда: МО СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 19:11
Сашенька
согласна с Вами! опыт (не хвастаюсь) общения с мужчинами достаточный! только Вы поймите (а скорее всего это понимаете Smile ), что ГОВОРИТЬ и СОВЕТОВАТЬ и ЗНАТЬ как правильно- это ОДНО, а вот добиться с помощью этих знаний желаемого результата - это совсем другое!!

Уже не раз мной подтвержденно и доказано- когда полностью отдаешь себя ЕМУ - только усугубляешь обстановку. Это психология ЧЕЛОВЕКА , как муж так и жен!! Если человек доступен, раслабляешься и как сыр в масле катаешься- ОН весь для тебя!! он всегда готов, он всегда прийдет и вообще ВСЕ сделает!! и человек тем самым становится менее интересен!
Да, дорогие мои! Отвлечься на друзей/себя и вообще- эт я могу, эт я знаю! Но как же я ВСЮ жизнь мечтала встретить ТОГО, кто оценит меня всю такую для НЕГО, примет это и будет дорожить!!! а не воспринимать как должное!! и чтоб ТАК было ВСЮ жизнь! чтоб он подавил (в хорошем смысле), т.е. подавил своей МУДРОСТЬЮ и пониманием все эти психологические заморочки взаимотоношений, привыканий и катаний после этого на шее!!

#165:  Автор: Olun4ikОткуда: МО СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 19:14
_McRae_ писал(а):

Сашенька
про объяснять: Olun4ik уже запарилась ему втирать что почем, скока можно-то? по себе знаю: пока петух не клюнет в задницу - нихрена никакие разговоры не помогут. а вот как тока она "отвернется" от него в сторону себя/друзей, так он сразу фишку просечет, проверено.

+ 1000000000000!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

#166:  Автор: Olun4ikОткуда: МО СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 19:18
_McRae_ писал(а):

Olun4ik писал(а):

как же я ВСЮ жизнь мечтала встретить ТОГО, кто оценит меня всю такую для НЕГО, примет это и будет дорожить!!! а не воспринимать как должное!! и чтоб ТАК было ВСЮ жизнь!


ну вот, прям подняла одну из глобальных проблем человечества. миллиарды людей мечтают о том же, ты не одинока

но тут надо понимать, что шансов найти такое счастье жуть как мало. Это не писсимизм, это ПРАВДА ЖИЗНИ!!! потому надо обсуждать, решать, объяснять и приходить СОВМЕСТНО к консенсусу.
а если он извините мне заявляет: Я НЕ БУДУ НИЧЕГО РЕШАТЬ!!! Mad

и вот тут знакомые подсказывают что ты- мудрая женщина! и ТЫ должна найти обходной маневр!! не заставить его, дать ему понять что не ТЫ его переделала, а что типа САМ ОН решил, хотя изначально в реалии это решение было ТВОЁ!! просто ты его своей мудростью, хитростью и видать изворотливостью Shocked привела его к этому решению!
но тут ЕПТ Mad напрашивается мысль- а нафиг что самая лысая?? Mad только МНЕ нужны эти отношения??

#167:  Автор: Olun4ikОткуда: МО СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 19:22
Александдр писал(а):


Зато мне (не знаю, как FreiDer`у), полегчало.
Большое спасибо всей ночной тусовке!!! :cool:
Very Happy

но поверь пока все устаканится в твоей душе и твоем сердце, тебе еще не раз придется (несознательно) вернуться в то состояние, которое было, когда ты начал тему...
а потом ты вновь поговоришь, отвлечешься и почувствуешь облегчение, а потом вновь один со своими мыслями... и нет сил их остановить...
печально, но это еще одна правда жизни, будет тя туда-сюда колбасить...

#168:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 19:27
Olun4ik писал(а):

но тут ЕПТ ... а нафиг ??


Нубля...

#169:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 19:28
Olun4ik писал(а):

но поверь пока все устаканится в твоей душе и твоем сердце, тебе еще не раз придется (несознательно) вернуться в то состояние, которое было, когда ты начал тему...
а потом ты вновь поговоришь, отвлечешься и почувствуешь облегчение, а потом вновь один со своими мыслями... и нет сил их остановить...
печально, но это еще одна правда жизни, будет тя туда-сюда колбасить...


Охотно верю, так как сам осознаЮ это. Но с каждым разом ЭТО будет все легче и легче... ("Я так думаю!"(с) Very Happy )

#170:  Автор: FreiDerОткуда: Электрогорск МО СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 19:28
Вы знаете, устаканивания его надо захотеть ещё... вот разум вроде и говорит: "успокойся уже, хватит себя доводить..", а душа... душа она ещё там, там где её оставил без остатка...
Так что, просто надо ждать и всё...

Кстати огромное спасибо всей ночной тусовке, на самом деле выговориться было где и с кем...
Не сказать чтоб совсем полегчало, но ночь бессонная как-то легче прошла...

#171:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 19:48
FreiDer писал(а):

Вы знаете, устаканивания его надо захотеть ещё... вот разум вроде и говорит: "успокойся уже, хватит себя доводить..", а душа... душа она ещё там, там где её оставил без остатка...
Так что, просто надо ждать и всё...


Еще раз, чтоб тдо тебя дошло: будет устаканиваться, когда ты сам, искуственно, оставишь надежду, перестанешь думать" а вдруг... а вот может быть сейчас она как раз нуждается во мне..." Как только ты это "оставишь", станет легче. Я это знаю, у самого вроде начало получаться, но со скрипом. У мну был просто "дубль два", неудавшаяся попытка возобновления после разрыва...
Мазохизм шо пипец.

#172:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 19:51
_McRae_ писал(а):

FreiDer писал(а):

Не сказать чтоб совсем полегчало


еще не скоро совсем полегчает. щас, считай, у тебя начало жопы. через месяцок будет ж#@а и будет она месяца 2-3-, а можт и 4. потом на спад пойдет. Mad


Умеешь утешить Smile

#173:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 19:54
_McRae_ писал(а):

Александдр писал(а):
Мазохизм шо пипец.

вот это, мля, точно. причем в извращенной форме


"Она" сама сказала про этот мазохизм, сравнила со скальпелем по сердцу. Разве скальпель? Тупой ржавый нож, с инфекцией на лезвии.

#174:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 19:57
_McRae_ писал(а):

готовимся к худшему в надежде на лучшее. хотя тут "лучшего" не стоит ждать - лучше ждать другого (в с мысле другую)


Эка завернул.. :-D

#175:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 20:00
_McRae_ писал(а):

пройдя через все перепетии и не такое завернешь. никому не желаю, кстати


Да ладно,не кисни....Как говорит мой шеф:Не растраивайся будет ещё хуже! Smile Кстати,доля правды в этом есть...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 7 из 14
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU