Бюджетная машина за 500 тысяч. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#151:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2007 22:45
mikal писал(а):

BlackCat писал(а):

Посему, я езжу на ярославской шиповке - МедведЪ. Знаю, что г-но, но зимой я быстро не езжу и 100% уверен, что это не нае... В раше, невозможно быть уверенным, что ты покупаешь фирменную вещь а не подделку по цене фирменной вещи.


Офигительно Laughing А то что вместо Гетца подделку по его цене купил не боишься??

Не сейте у владельца сомнения..

#152:  Автор: AlexVicОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2007 22:46
Наблюдатель писал(а):

Неправильная формулировка..он не может оплачивать за Вас..раз Вы говорили о своей принадлежности к финансовым вопросам,просто скажите как это пройдет по бух. проводке,на основе чего и как.. и можно будет закончить


Он это делает предоставляя вам при покупке авто дополнительную скидку, вроде я об этом уже говорил Confused Понятно что все проценты вы будите оплачивать сами, только часть их будет оплачена из тех денег, что вы сэкономили при покупке авто.

Кстати парирую ваши слова о двух наших "мутных" диллерах форда.
Цитата:

На прошлой неделе Ford совместно с компанией "Транстехсервис" открыл в Казани крупный дилерский центр. На этом мероприятии присутствовал предизент российского Ford Найджел Брэкенбери (Nigel Brackenbury), и Авто.Ленте.Ру удалось взять у него интервью. Мы говорили о новом Focus, перспективах дизельных моторов в России, ценовой политике Ford и многом другом.


http://auto.lenta.ru/articles/2007/11/16/ford/

#153:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2007 22:54
mikal писал(а):

Офигительно А то что вместо Гетца подделку по его цене купил не боишься??


Ну не надо передергивать. Я говорю о вещах, которые можно и целесообразно подделывать - шины, парфюмерия, сигареты, одежда, электроника, автозапчасти, масла и т.д. О поддельных автомашинах я пока ничего не слышал, не скопированных китайцами и выпускаемых под собственным лейблом, а именно контрофактных, собранных в кустарных условиях.
Наблюдатель писал(а):

А зря это уже вовсю обсуждается.


Если это так, и это прокол вылезет на европейском рынке, то шин от Nokian мы больше не увидим, контору просто засудят.

#154:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2007 23:02
BlackCat писал(а):

Ну не надо передергивать. Я говорю о вещах, которые можно и целесообразно подделывать - шины, парфюмерия, сигареты, одежда, электроника, автозапчасти, масла и т.д.


И что? Всё это у тебя Российского производства? Что-то я сильно сомневаюсь что в фирменных салонах электроники или профильных шинных легко нарваться на подделку. Брак - да, серые поставки - с натяжкой, а вот откровенное паливо Confused

#155:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2007 23:26
mikal писал(а):

Всё это у тебя Российского производства?


Нет конечно. Тем более, что российское иногда ничем не лучше контрофакта.

#156:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2007 00:00
BlackCat писал(а):

Тем более, что российское иногда ничем не лучше контрофакта.


О чём и речь. Если честно я достаточно положительно отношусь к Российской продукции (про продукты вообще молчу), но вот к зимним шинам с большим скепсисом. Большим чем к летним.

#157:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2007 00:08
AlexVic писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Неправильная формулировка..он не может оплачивать за Вас..раз Вы говорили о своей принадлежности к финансовым вопросам,просто скажите как это пройдет по бух. проводке,на основе чего и как.. и можно будет закончить


Он это делает предоставляя вам при покупке авто дополнительную скидку, вроде я об этом уже говорил Confused Понятно что все проценты вы будите оплачивать сами, только часть их будет оплачена из тех денег, что вы сэкономили при покупке авто.

Кстати парирую ваши слова о двух наших "мутных" диллерах форда.
Цитата:

На прошлой неделе Ford совместно с компанией "Транстехсервис" открыл в Казани крупный дилерский центр. На этом мероприятии присутствовал предизент российского Ford Найджел Брэкенбери (Nigel Brackenbury), и Авто.Ленте.Ру удалось взять у него интервью. Мы говорили о новом Focus, перспективах дизельных моторов в России, ценовой политике Ford и многом другом.


http://auto.lenta.ru/articles/2007/11/16/ford/

По моему я об этом говорил изначально,а не возмещении Confused
Осталось этим дилерам сайты хотя бы оформить Smile ,а не тусовки организовывать. 8-)

#158:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2007 00:17
BlackCat писал(а):

Наблюдатель писал(а):

А зря это уже вовсю обсуждается.


Если это так, и это прокол вылезет на европейском рынке, то шин от Nokian мы больше не увидим, контору просто засудят.

Каким образом с нашего завода там в Чушку идет резина с надписью Сделано в Финляндии и потом к нам же и возвращается,эх видели бы где она у нас шипуется .На Европу есть четыре завода в самой Европе.

#159:  Автор: AlexVicОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2007 00:44
Наблюдатель писал(а):

а не тусовки организовывать


Кстати тусовка говорят эта была мегазачотная, и девахи то что надо... жаль я не успел поприсутствовать.
Сайт у ТТС есть между прочим.

#160:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2007 17:09
AlexVic писал(а):

Наблюдатель писал(а):

а не тусовки организовывать


Кстати тусовка говорят эта была мегазачотная, и девахи то что надо... жаль я не успел поприсутствовать.
Сайт у ТТС есть между прочим.

И то хорошо Smile У меня не открывается что-то этот сайт.

#161:  Автор: СопраноОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2007 18:59
Сузуки Лиана.
Расход топлива меньше чем у конкурентов.
Угоняемость - 0 !!!
Комплектация - супер!
Не ломается - японка чистокровная!
от 430 т.р.
за 500 с копейками- 4х4+автомат+ полный пакет всего!
Спешите, ее снимают с производства.

#162:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2007 19:26
Кстати, я тут краем глаза видел инфу про Сузуки SX-4 cедан.Насколько я понял, в переднеприводном варианте и с МКПП за него просят 500 тыс руб.Я что-то не так понял или на самом деле за убогий седанчик В-класса хотят денег больше чем за ФФ втакой же комплектации?
#163:  Автор: rekobaОткуда: Tyumen СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2007 21:51
не Шумахер за Фиатег ГП тоже просят 500 штук http://fiat-agrad.ru/model/passenger/grpunto5d/integration/exterior/ - или он не "убогий В-класс" Laughing ?
#164:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2007 22:33
rekoba писал(а):

не Шумахер за Фиатег ГП тоже просят 500 штук http://fiat-agrad.ru/model/passenger/grpunto5d/integration/exterior/ - или он не "убогий В-класс" Laughing ?



О 16ти клапанный в продаже появился ??!!

#165:  Автор: rekobaОткуда: Tyumen СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2007 22:46
-Kostik- ну раз висит в комплектациях, видимо да Smile.
#166:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2007 22:52
rekoba писал(а):

не Шумахер за Фиатег ГП тоже просят 500 штук http://fiat-agrad.ru/model/passenger/grpunto5d/integration/exterior/ - или он не "убогий В-класс" Laughing ?


Я свой со всеми необходимыми опциями взял за 410, сейчас такой стоит в районе 430, а приведённый тобой пример -самая дорогая комплектация,укомплектованная 17-ти дюймовым литьём, климатом, ЕСП,хилл-контролем и т.д. и т.п. А за SX-4 просят 500 за базу, пусть и богатю, но без вышеупомянутых примочек.Разница есть? 8-)

#167:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2007 22:54
Цитата:

15'' легкосплавные диски, шины 175/65 R15


#168:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2007 22:54
не Шумахер писал(а):

Кстати, я тут краем глаза видел инфу про Сузуки SX-4 cедан.



А она разве бывает седан? Surprised Ты с Лианой не попутал?

#169:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2007 23:02
ценял вчера ГП в салоне еще раз повнимательнее, жаль там тест драйва небыло, но всем понравился. Поеду в другой салон тест драйвить, просто ради интереса.

Но на вопрос менеджера о спорт версии опять отрицательный ответ, а тут вот 5ти дверку вижу 16V

#170:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2007 23:03
не Шумахер писал(а):

rekoba писал(а):

не Шумахер за Фиатег ГП тоже просят 500 штук http://fiat-agrad.ru/model/passenger/grpunto5d/integration/exterior/ - или он не "убогий В-класс" Laughing ?


Я свой со всеми необходимыми опциями взял за 410, сейчас такой стоит в районе 430, а приведённый тобой пример -самая дорогая комплектация,укомплектованная 17-ти дюймовым литьём, климатом, ЕСП,хилл-контролем и т.д. и т.п. А за SX-4 просят 500 за базу, пусть и богатю, но без вышеупомянутых примочек.Разница есть? 8-)



Это ты про спорт версию 3х дверку, до россии она так и не доехала, но в прайсах числилась. А сейчас 5ти дверка висит с таким же двиглом.

#171:  Автор: rekobaОткуда: Tyumen СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2007 23:11
не Шумахер ну справедливости для, в базе седан SX4 с передним приводом стоит 487 штук, с движком о 108 конях http://www.sim-suzuki.ru/sx4/komplekt/ , а ГП 5-dr с движком в 77 лошадей пусть и не в базе, стоит 492 штуки рублей (по ранее приведенной ссылке) Wink. Да и в любом случае, за эту сумму лучше купить полноценный С-класс.
#172:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2007 23:19
rekoba писал(а):

не Шумахер ну справедливости для, в базе седан SX4 с передним приводом стоит 487 штук, с движком о 108 конях http://www.sim-suzuki.ru/sx4/komplekt/ , а ГП 5-dr с движком в 77 лошадей пусть и не в базе, стоит 492 штуки рублей (по ранее приведенной ссылке) Wink. Да и в любом случае, за эту сумму лучше купить полноценный С-класс.


что-то я себя начинаю ощущать древним пенсионером, отставшим от жизненных реалий Shocked Может быть это уже нормальные цены на В класс, хрен его знает...

#173:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2007 23:45
не Шумахер писал(а):

rekoba писал(а):

не Шумахер ну справедливости для, в базе седан SX4 с передним приводом стоит 487 штук, с движком о 108 конях http://www.sim-suzuki.ru/sx4/komplekt/ , а ГП 5-dr с движком в 77 лошадей пусть и не в базе, стоит 492 штуки рублей (по ранее приведенной ссылке) Wink. Да и в любом случае, за эту сумму лучше купить полноценный С-класс.


что-то я себя начинаю ощущать древним пенсионером, отставшим от жизненных реалий Shocked Может быть это уже нормальные цены на В класс, хрен его знает...

За седан Сузуки длиной 4,5 метра Confused

#174:  Автор: СопраноОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2007 12:35
SX4- дороже. + очереди.
Лиана!!!! В Сим юг есть тест-драйв.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 7 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU