Евроручки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#151:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 22:21
[M210®] писал(а):

filippoff писал(а):

тож бы через багажник лез (это если багажник не замерз).

помнишь реклама была когда-то, чувачок вскипятил чайник, налил в кружку и облил личинку кипятком :cool: вот тока я там стремаюсь делать, все-таки перепад температур, треснуть может...слава богу кипятком еще не пользовался Very Happy
а про провода от АКБ в багажник: Какой толщины прокладывают? тоненькие можно по салону пропустить, то при подсоединении АКБ скорее всего сгорят нахрен, там че ток какой! а если большого сечения, то по салону его прото так не пропустишь, а тогда где? Very Happy



Да ну в пень. Зажигалкой греем ключег и вставляем в замок Wink

#152:  Автор: YuliusОткуда: Московия, Чехов СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2008 00:33
Kirgudu писал(а):

вскипятил чайник, налил в кружку и облил личинку



Дверка и открылась. Кипяток остыл, водички прибавилось, личинка замерзла. Еще сильнее...

Very Happy Проходили!

#153:  Автор: YuliusОткуда: Московия, Чехов СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2008 00:37
[M210®] писал(а):

а про провода от АКБ в багажник: Какой толщины прокладывают? тоненькие можно по салону пропустить, то при подсоединении АКБ скорее всего сгорят нахрен, там че ток какой! а если большого сечения, то по салону его прото так не пропустишь, а тогда где?



Провода... Тоненькие... Люди! Человеки! Какой провод может быть толще минусового провода весом под тонну! В виде кузова!!!
Сужая проблему перестаете видеть суть! Зачем тянуть сварочный "+" в багажник! Надо всего-то запитать сигналку. Для ОДНОГО открытия двери/капота.

#154:  Автор: MNU СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2008 12:57
[M210®] писал(а):

а если большого сечения, то по салону его прото так не пропустишь, а тогда где? Very Happy


Нормально все пропустишь. Для усилка тянул 2 провода сечением 10 или 12 мм))

#155:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2008 13:02
Аламар кто пробовал? так и не нашел ответа.
#156:  Автор: Antee3zОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2008 13:48
MNU писал(а):

Для усилка тянул 2 провода сечением 10 или 12 мм))


Для усилка тянут один провод, только "+"! Smile А массы и в багажнике полно! Smile
Yulius писал(а):

[M210®] писал(а):
а про провода от АКБ в багажник: Какой толщины прокладывают? тоненькие можно по салону пропустить, то при подсоединении АКБ скорее всего сгорят нахрен, там че ток какой! а если большого сечения, то по салону его прото так не пропустишь, а тогда где?


Провода... Тоненькие... Люди! Человеки! Какой провод может быть толще минусового провода весом под тонну! В виде кузова!!!
Сужая проблему перестаете видеть суть! Зачем тянуть сварочный "+" в багажник! Надо всего-то запитать сигналку. Для ОДНОГО открытия двери/капота.


+ много! ток там мягко говоря пипирочный! :-D тебе же не говорят машину через эти провода заводить!
Kirgudu писал(а):

Аламар кто пробовал? так и не нашел ответа


+1 Тоже интересно! чем за 2000 в авто49 рысь брать (если цвет найдешь Confused ), лучше 1-2 недельки подождать и за 1300 аламар взять, имхо!

#157:  Автор: KonokradОткуда: Сибирь СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2008 20:27
Тоже интересовался евроручками. Насколько я понял, "Рысь" стали красить в вазовские цвета. До этого продавались только черные (некрашеные) типа под покраску.

А вообще по отзывам Аламаровские ручки народу нравятся больше, Признавали даже те, кто ставил себе "Рысь", а потом смотрел на установленные тольяттинские, они и дороже. Это на сайте они по 1300, а в магазинах 1800-2000, в то время как "Рысь" стоила 1300 некрашенная.

#158:  Автор: [M210®] СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2008 20:41
а то помню как-то лазил в приборке...у меня была отключена магнитола и все провода вывалились наружу, короче я случайно замкнул провод прикуривателя и антенны...после чего у меня сгорела сама антенна, а проводок,который шел к массе(тонкий) просто оплавился и "порвался" на части
Как я счастлив, что это была всего лишь антенна Shocked

#159:  Автор: Antee3zОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2008 09:43
[M210®], так это ты КЗ устроил! Сопротивление проводов очень мало, соответственно ток там был мама не горюй!
#160:  Автор: DocenttОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2008 11:03
Сломал я одну из евроручек... Sad . помыл машину, ночью замки замерзли, передняя открылась хорошо, заднюю дергал дергал, ну когда приложил всю возможную силу, щелк и ручка стала ходить хорошо, но дверь открывться перестала. Sad Sad
#161:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2008 11:08
Иван Мельников писал(а):

Сломал я одну из евроручек... Sad . помыл машину, ночью замки замерзли, передняя открылась хорошо, заднюю дергал дергал, ну когда приложил всю возможную силу, щелк и ручка стала ходить хорошо, но дверь открывться перестала. Sad Sad



Марка евроручки?

#162:  Автор: Antee3zОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2008 11:09
Иван Мельников, да блин обидно! Sad А чего снутри не открыл?
#163:  Автор: EsсaladeОткуда: МО, Видное СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2008 12:16
Иван Мельников писал(а):

Сломал я одну из евроручек... Sad . помыл машину, ночью замки замерзли, передняя открылась хорошо, заднюю дергал дергал, ну когда приложил всю возможную силу, щелк и ручка стала ходить хорошо, но дверь открывться перестала. Sad Sad


если изнутри открываецца - 99% тяга слетела: вопрос, решаемый за полчаса.

#164:  Автор: day177 СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2008 17:02
народ, а от шнивы не подойдут? вроде тоже типа евро Smile ну нет у нас в городе евро, нету Sad
#165:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2008 17:08
day177 писал(а):

народ, а от шнивы не подойдут?


Сверлить нужно.
day177 писал(а):

ну нет у нас в городе евро, нету

закажи почтой.

#166:  Автор: day177 СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2008 17:18
Цитата:

Сверлить нужно.


Дрель была любимой игрушкой в детстве Smile так что не проблема.

По длине подойдут?

#167:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2008 17:26
day177
Инфа тут!

#168:  Автор: day177 СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2008 17:46
-=Worm=-
СПАСИБИЩЕ Smile

#169:  Автор: KonokradОткуда: Сибирь СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 17:22
Docentt писал(а):

Сломал я одну из евроручек... Sad . помыл машину, ночью замки замерзли, передняя открылась хорошо, заднюю дергал дергал, ну когда приложил всю возможную силу, щелк и ручка стала ходить хорошо, но дверь открывться перестала. Sad Sad



О как... А что за ручки стоят?

Возможно просто тяга слетела.

#170:  Автор: tedkubanОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 18:35
Димoн писал(а):

Mih@il писал(а):
а когда сел АКБ открывал линеечкой


Кхм... нет слов, одни мысли...
Вам оно надо, гемор этот? Ради чего?



Ради того чтоб отвертками личинки не портили придурки всякие. Хотят залезть - пусть уж культурненько, тоже линеечкой Wink

#171:  Автор: #МиХа#Откуда: Замкад) СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 18:43
позавчера купил се комплектик евроручег.. без личинок
ща крашу сижу) Laughing

#172:  Автор: tedkubanОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 18:46
Уж если буду покупать - то крашеные.
#173:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 19:56
tedkuban писал(а):

Хотят залезть - пусть уж культурненько, тоже линеечкой


или стеклышко нафиг!
tedkuban писал(а):

Уж если буду покупать - то крашеные.


быстрей краска сотрется?

#174:  Автор: tedkubanОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 20:58
Влом самому красить, и времени нет.
#175:  Автор: ApTuCTОткуда: Челябинская область, Трёхгорный СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2008 07:14
народ, подскажите как фото воткнуть , плз.
вчера с дуру схватил ручки на рынке (ездил в область, других не нашёл, взял эти) . The Best Partner - написано на коробке.
фото выложу, посмотрите, мож кто пользовался такими.
мне, почему-то, доверия не внушают 8) [/img]




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 7 из 52
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU