Volkswagen Jetta [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#151:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2008 13:54
BlackCat писал(а):

SMF писал(а):
Умно, что ж сказать?

А если сказать нечего, то лучше помолчи. Глядишь и сойдешь за умного. Cool


Так и сделаю, спасибо за ценный совет, тебе оплату за него переводом выслать или прямым текстом послать? 8-)
mikal писал(а):

SMF писал(а):
Угадай?

ГП? Или Браво?


Браво.
mikal писал(а):

Тогда тебе будет не интересно


Ну почему? С удовольствием прочитаю, я просто беру журналы пачками, прочитываю от корки до корки, осилил пока полный привод, зр и пятое колесо... на закуску всегда оставляю топ гир, клаксон и авторевю... Wink
mikal писал(а):

Нет. Они вообще инструменталку не делали, зима ещё была. Только ощущения испытателей. Там Диваков на них упражнялся.


Зима это вообще отличное время ждя испытаний! :cool:

#152:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2008 13:58
SMF писал(а):

Так и сделаю, спасибо за ценный совет, тебе оплату за него переводом выслать или прямым текстом послать?


На за что, считай это благотворительностью. 8)

#153:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2008 14:01
SMF писал(а):

Браво.


Это когда у фиников катались?
SMF писал(а):

осилил пока полный привод, зр и пятое колесо... на закуску всегда оставляю топ гир, клаксон и авторевю


Имхо, из всего этого интересны Топ Гир и АР. А вместо остальных лучше АМ и Спорт, Автопонараму и газету ЗР. Последняя, в отличии от журнала, намного лучше подаёт информацию.

#154:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2008 14:08
mikal писал(а):

Имхо, из всего этого интересны Топ Гир и АР. А вместо остальных лучше АМ и Спорт, Автопонараму и газету ЗР. Последняя, в отличии от журнала, намного лучше подаёт информацию.


ЗР регион тоже покупаю...
mikal писал(а):

Это когда у фиников катались?


http://www.autoreview.ru/archive/2007/07/bravo/

#155:  Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2008 14:34
AGabdullin
Цитата:

сравниваете FF1 и VW


где?

Цитата:

Lacetti очень неплохая машина, мне она понравилась


отец такую счас продает
она стоит своих денег, но за 1.6 отдавать 700 тыщ...
увольте

я еконечно не претендую на истину, но думается, что не спроста у фолькца гольф-класс не очень хорошо продается.

#156:  Автор: AGabdullin СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2008 15:04
Camel писал(а):

но за 1.6 отдавать 700 тыщ...
увольте



650 тыр. А в принципе "хозяин - барин". Просили отзывы - я их написал. Я о своих потраченных деньгах не жалею. Обычно бывает наооборот - купил что попроще (типа как модно на форуме "цена/качество"), потом блин думаешь - добавил бы тыр 30 и взял бы тот-то, добавил бы еще тыр 50 - взял бы то-то. Естественно никому не признаешься в этом ... прихология человека.
Я могу сказать одно - я не жалею. И если бывает - то только что не добавил денег и не взял комплектацию Comfortline (тогда движков 1.4 TSI еще не было). Сейчас очень нравится VW Tiguan, ан поздно ... надо хотя бы 2-3 года поездить.
А деньги ? Повторюсь, есть кредит в конце концов.

#157:  Автор: AGabdullin СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2008 15:10
OlAlG писал(а):


Яааасна, спасибо... 11 тык. это не пробег... Ничего не скажешь, вот был бы у вас хотя бы полтиничек... Ну, удачи в эксплуатации!



Да, еще ребенок Smile Но и Jetta - модель 2006 года.
Правда на форуме гольфа была тема - гольф пятый пробежал 150 ткм, писали мастера СТО ... там меняли по минимуму.

Объекивности ради могу сказать, что выбираешь глазами и кошельком. Тем более после ВАЗ практически любая иномарка будет ой как хороша.

#158:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2008 15:14
AGabdullin, земляк, да всё нормально, отличная машина... Ездий на здоровье! На машины цена не с потолка устанавливается, несогласные пусть курят бамбук... Smile
#159:  Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2008 17:17
AGabdullin
А почем джетта с более серьезными двигами?

#160:  Автор: VadimG СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2008 17:30
Camel писал(а):

AGabdullin
А почем джетта с более серьезными двигами?



Около 800 тыр с 1.4 TSI + DSG

#161:  Автор: AGabdullin СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2008 17:39
Camel писал(а):

А почем джетта с более серьезными двигами?



http://volkswagen.kuntsevo.com/userfiles/file/cars/jetta/Jetta.pdf

#162:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2008 21:44
mikal писал(а):

Тест Пежо 308, Цивик хэтч, Гольф и Сид. Двое с балкой, двое с рычажкой. Очень интересно почитать сравнение управляемости и плавности. Прямо иллюстрация к нашему спору. Почитай.


Блин, у меня предыдущий номер... Где интересно скан этой статьи тиснуть? Я конечно по хорошему, жду обзора Бравы ну и теста, но боюсь Фиат опять зажмёт пиар деньги и не проплатит тесты... По пунто был всего один тест...

#163:  Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2008 23:04
Седня купил этот авторевю

распределение по местам:
1. Цивик
2. Гольф
3. Сид
4. 308

#164:  Автор: LehisОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 01:29
AGabdullin
Спасибо за отзывы. Поеду на тестдрайв, пощупаем мотор. Королла 1.6 не впечатлила.

#165:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 08:54
Camel писал(а):

Седня купил этот авторевю

распределение по местам:
1. Цивик
2. Гольф
3. Сид
4. 308


У тебя сканера нет? Я с работы еду, уже магазы все закрыты, до субботы не доживу... Very Happy

#166:  Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 09:18
SMF
у меня есть, но на работе только и то ч/б
а газет дома остался


если честно, то статья не очень понравилась, читать особого нечего. Как всегда присутствуют АРовские ляпы и неточности. Вообщем я лишний раз убедился в том, что АР читать не стоит

по рулежке следующее распределение:
1. Гольф
2. Цивик
3. Сид
4. 308

#167:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 11:43
Camel писал(а):

если честно, то статья не очень понравилась, читать особого нечего. Как всегда присутствуют АРовские ляпы и неточности. Вообщем я лишний раз убедился в том, что АР читать не стоит


Читать нужно все, люди разные обзоры делают, если знать их вкусы и предпочтения, то в сумме можно получить неплохую картину даже не ездив на авто... Wink

#168:  Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2008 14:29
SMF
может быть ты прав )

#169:  Автор: MilordkОткуда: МСК/СВАО СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2008 19:09
Camel писал(а):

я еконечно не претендую на истину, но думается, что не спроста у фолькца гольф-класс не очень хорошо продается.


кто вам сказал, что Golf-ы плохо идут у VAG-а?!?! абсолютный лидер в своем классе!Smile

VadimG писал(а):

Около 800 тыр с 1.4 TSI + DSG


не доступны Jetta с такими двигателями и КПП:)
После аля-Калужской сборки - гама двигателей (как и на Passat) очень маленькая.. КПП: МКПП или Типтроник:)

#170:  Автор: MilordkОткуда: МСК/СВАО СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2008 19:14
Можете начинать поздравлять... внес наличную сумму... разобрался с КАСКО и ОСАГО (такой мрак!) сэкономив 15%... завтра сделка кредитная в банке.. затем поступление денег на счет дилера и 1 день регистрация салоном в МРЭО.. и есть шанс в воскресенье уехать на новых колесах!

НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ БУДУ покупать авто не из наличия и в кредит!

#171:  Автор: VadimG СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2008 19:14
Milordk писал(а):

Camel писал(а):

я еконечно не претендую на истину, но думается, что не спроста у фолькца гольф-класс не очень хорошо продается.


кто вам сказал, что Golf-ы плохо идут у VAG-а?!?! абсолютный лидер в своем классе!Smile



В России?

Milordk писал(а):

VadimG писал(а):

Около 800 тыр с 1.4 TSI + DSG


не доступны Jetta с такими двигателями и КПП:)
После аля-Калужской сборки - гама двигателей (как и на Passat) очень маленькая.. КПП: МКПП или Типтроник:)



Инфа с официального сайта VW.

#172:  Автор: MilordkОткуда: МСК/СВАО СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2008 19:21
В России:) сейчас очередь на Golf до 6-8 месяцев:)

Про Jetta/Passat - изучил вопрос по максимому.. на Jetta идут 1.6, 2.0 (FSI)
опции доступны только в формате 2-х пакетов...
то что было доступно еще в начале года... вот это будет у меня, а сейчас все... привет от VAG-а... Sad

#173:  Автор: VadimG СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2008 19:23
Milordk писал(а):

В России:) сейчас очередь на Golf до 6-8 месяцев:)



А как это соотносится с утверждением, что Гольф - абсолютный лидер по продажам в своем классе?

#174:  Автор: MilordkОткуда: МСК/СВАО СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2008 19:27
Golf-ов очень много в России и спрос на них стабильно высокий...
думаю что как минимум в денежном выражении - лидер:)

#175:  Автор: OlAlGОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2008 08:24
Ндаа, ребята, человек свою мечту реализовал почти, а вы тут даже не порадовались...

ПОЗДРАВЛЯЮ!

А в чем сложность покупки в кредит? Понятно что это более трудоемко чем за налик, ну так этож не Ваши деньги пока Very Happy Если банк и менеджер автосалона - адекватны- все проходить должно без проблем (только что сам через это прошел, правда брал из наличия).

Milordk писал(а):

1 день регистрация салоном в МРЭО..


Почем удовольствие? И надо ли оно Вам - переплачивать? Не проще самому в МРЕО съездить? Или банк ПТС забрал?




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 7 из 18
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU