Меня подбили, ненавижу творческих узбеков... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#151:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2008 12:01
Цитата:

Иван, у нас газоны размесили в кашу, после того как уже стало нереально выехать, все резко перестали парковаться на них. Места сразу нашлись, от чудо то, да? Газоны все размешаны, красота, как в хлеву...

у нас забором стали обносить, но мне пофиг я на тротуаре местечко нашел удобное...

#152:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2008 16:33
А когда это я "блондинко" стала? Еще с утра шатенкой была вроде...
#153:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2008 16:34
visma095 писал(а):

А когда это я "блондинко" стала? Еще с утра шатенкой была вроде...


Тебя перекрасили. Smile

#154:  Автор: Serg65Откуда: Москва, ЮВАО. СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2008 16:34
visma095 писал(а):

А когда это я "блондинко" стала? Еще с утра шатенкой была вроде...


Он на всякий случай. Вдруг ты решила масть сменить Smile

#155:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2008 16:35
Serg65 писал(а):

visma095 писал(а):

А когда это я "блондинко" стала? Еще с утра шатенкой была вроде...


Он на всякий случай. Вдруг ты решила масть сменить Smile



Не дождетесь...

#156:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2008 09:53
Эпопея с дтп закончилась обоюдкой. Денег не платила, связи никакие не подключала, просто попался нормальный инспектор.
#157:  Автор: Serg65Откуда: Москва, ЮВАО. СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2008 09:54
visma095 писал(а):

Эпопея с дтп закончилась обоюдкой. Денег не платила, связи никакие не подключала, просто попался нормальный инспектор.


Рады за тебя. Пускай засунуться в одно место, которые узбеков поддерживали. :cool:

#158:  Автор: ЛенокОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2008 11:09
visma095 писал(а):

Эпопея с дтп закончилась обоюдкой. Денег не платила, связи никакие не подключала, просто попался нормальный инспектор.


Поздравляю! Very Happy :cool: Узбеки наверное расстроились!? :-D

#159:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2008 11:38
Ленок писал(а):

visma095 писал(а):

Эпопея с дтп закончилась обоюдкой. Денег не платила, связи никакие не подключала, просто попался нормальный инспектор.


Поздравляю! Very Happy :cool: Узбеки наверное расстроились!? :-D


Ага. Но я реально не ожидала такого заряда позитива в ГАИ, я сначала в одном кабинете посмеялась, потом в другом с инспектором от души поржали над перлами узбеков.

#160:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2008 12:09
visma095
Поздравляю.

Грустно, что в твоем случае это скорее исключение (вменяемые гайцы), подтверждающее правило.

#161:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2008 19:50
visma095 писал(а):

Эпопея с дтп закончилась обоюдкой.



Поздравляю. Хотя лучше б вообще без аварии. :cool:

visma095 писал(а):

с инспектором от души поржали над перлами узбеков



Грустно, похоже в натуре узбеки достали гайцев. И прочие южные гости. А может они спецом скорость не сбавили - чтоб что нибудь поиметь? На них аварий не числится?

У нас узбеки шашлыки жарят, но на дорогах пока не катаются.

#162:  Автор: GlukonОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2008 00:13
засовываться не собираюсь, считаю афтара виновной.
а гайцы вердикт такой вынесли просто оттого, что там узбеки были а не русские.
можно примерять на себя ситуацию наоборот: едешь ты где нибудь в узбекистане, тебя херачат полоумные узбеки со второстепенной дороги, приезжают узбекские гайцы и признают тебя виновным.

#163:  Автор: Serg65Откуда: Москва, ЮВАО. СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2008 09:18
Glukon
Ты так и не понял почему обоюдка?
Горбатого только могила исправит. В данном случае гайцам респект :cool:

#164:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2008 09:54
Glukon писал(а):

засовываться не собираюсь


Напрасно...ты хорошо подумай и засунься. Very Happy

#165:  Автор: GlukonОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2008 22:28
Serg65 писал(а):

Glukon
Ты так и не понял почему обоюдка?
Горбатого только могила исправит. В данном случае гайцам респект :cool:


Я ж говорю - потому что они узбеки.
а есть такая книжечка - пдд.

#166:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2008 22:33
Glukon писал(а):


Я ж говорю - потому что они узбеки.
а есть такая книжечка - пдд.


Видимо ты тоже узбек,раз простых вещей не понимаешь. Smile

#167:  Автор: ЛенокОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2008 13:08
visma095
А что вменили узбекам? Какое нарушение?
По мне так узбеки дофига что нарушили:
1.5. Участники дорожного движения должны действовать таким образом, чтобы не создавать опасности для движения и не причинять вреда.

10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

Плюс наезд на стоящий транспорт.

#168:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2008 13:29
Ленок
=)))
Под эти правила любое ДТП приписать можно... попробуй примени их к автору темы и ты увидишь, что она их тоже нарушила.

#169:  Автор: Serg65Откуда: Москва, ЮВАО. СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2008 13:30
NWorker93 писал(а):

попробуй примени их к автору темы и ты увидишь, что она их тоже нарушила.


вот поэтому и обоюдка. непонятливый ты

#170:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2008 13:33
Serg65 писал(а):

вот поэтому и обоюдка. непонятливый ты


Нда... не в тему...
Ты это не мне объясняй, я то как раз все понимаю.

#171:  Автор: Serg65Откуда: Москва, ЮВАО. СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2008 13:35
NWorker93 писал(а):

Ты это не мне объясняй, я то как раз все понимаю.


а чего тогда развел бодягу

#172:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2008 13:39
Serg65 писал(а):

а чего тогда развел бодягу


а ничего

#173:  Автор: M_74Откуда: 56 СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2008 14:08
Нда.. Ну еслиб не узбеки, то результат точно другой светился. Им все-таки обгон справа нарисовали? Если нет, то мне вообще неясно, откуда тут обоюдка..
#174:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2008 14:32
Вся проблема в том, что у женщин нет чувства справедливости в принципе. Женщина никогда не признает свою вину. Как говаривала моя знакомая, "даже если муж застал тебя с любовником с членом во рту - отмазывайся до последнего".
Висма, я не ожидаю что ты признаешь свою вину - но тут однозначно виновата ты. Тебе на руку сыграл тот факт, что они узбеки, и ты взяла ментов нахрапом. Но в любом случае, у тебя работало правило береги правый бок, четверка имела преимущество в движении, более того - у тебя была помеха, мешающая обзору - девятка. Удар был совсем несильный, сам удар судя по повреждениям произошел на скорости не более в 20 км/ч, соответственно пятерка ехала не более 50 км/ч. Не стыдно тут переворачивать все с ног на голову?
Больше всего ненавижу вот таких теток, не соблюдающих правила, создающих аварии на ровном месте и которые после всего начинают истерить и качать права Sad

#175:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2008 14:34
Moggucci
+100 Особенно насчет признания своей неправоты...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 7 из 14
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU