Украина в НАТО [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#151:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 14:55
olg2004
просто надо чётко понять что у некоторых наша 'братская любовь' уже в жопе сидит 8-) Я конечно понимаю что мы и душевней американцев, и братские народы и т.д....Но с чего ты взял что американское покровительство для украинского народа хуже чем русское..Американцы хотя бы, как деловой народ, могут предложить точный план реальных действий и выгод для украинцев, а мы ничего кроме 'братской любви' предложить не можем Smile

#152:  Автор: SARABANDОткуда: Запорожье СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 14:59
Ковбой Джо писал(а):

olg2004
просто надо чётко понять что у некоторых наша 'братская любовь' уже в жопе сидит 8-) Я конечно понимаю что мы и душевней американцев, и братские народы и т.д....Но с чего ты взял что американское покровительство для украинского народа хуже чем русское..Американцы хотя бы, как деловой народ, могут предложить точный план реальных действий и выгод для украинцев, а мы ничего кроме 'братской любви' предложить не можем Smile


+1
Обидно только что вроде братский народ, а приезжаешь в Москву и ты там уже не человек а ХОХОЛ. Мля, звучит как собака бешаная.... Вот вам и братский народ....

#153:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 15:20
Ковбой Джо писал(а):

Американцы хотя бы, как деловой народ, могут предложить точный план реальных действий и выгод для украинцев, а мы ничего кроме 'братской любви' предложить не можем



да амерам хохлы нахрен не уперлись, как негры в африке :-D только чтоб Россию подразнить и контачат с ними

Ковбой Джо писал(а):

а мы ничего кроме 'братской любви' предложить не можем



на халяву сейчас нет, мы же не в союзе ... да и так много чего за так делается, на одну чернобыльскую АС пол ИБРАЭ РАН работает... 8-)

SARABAND писал(а):

Обидно только что вроде братский народ, а приезжаешь в Москву и ты там уже не человек а ХОХОЛ. Мля, звучит как собака бешаная....



а чего обидного то? да и на москвичей не обращай внимание, они там жизнью обижены, вон хоть на кавбоя глянь.. :-D

#154:  Автор: ChuppyОткуда: Metropolis Livonicum СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 15:21
Скандер9999 писал(а):

Нет никакого смысла доказывать что-то толпе этих прозомбированных баранов


Это и так уже давно ясно было. Пусть дятлы долбят, шоу на Автоладе "маст гоу он"...
DennyS писал(а):

описываемые события произойдут в Европе гораздо раньше, а там, глядишь, наши посмотрят и задумаются

Уж сколько лет твердили миру...
ПРОКУРОР писал(а):

Тема не для ругани.

Тема изначально была на это направлена. Просто тебе лавров другого московского придурка - Виталика - видать, не хватает, поэтому ты всякую куйню сюда и тянешь. Надо же кому-то коричневую пену подымать, коль политрук Виталик-педалик в отпуске...

#155:  Автор: ChuppyОткуда: Metropolis Livonicum СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 15:24
АНТИфриз писал(а):

Вот только я б (будь Путиным) за такие преференции забрал бы Севастополь.

И как ты это представляешь? Устроить ещё один Западный Берлин?

#156:  Автор: ChuppyОткуда: Metropolis Livonicum СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 15:25
SARABAND писал(а):

Хрена вам а не Севастополь!

Присоедтняюсь однозначно!

#157:  Автор: SARABANDОткуда: Запорожье СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 15:27
olg2004 писал(а):

на халяву сейчас нет, мы же не в союзе ... да и так много чего за так делается, на одну чернобыльскую АС пол ИБРАЭ РАН работает...


Извините, мужчина, а Чернобыльская АЭС для кого строилась?!! Что бы работать в единой энергостеме СССР. И ликвидировать ее всем! А то засрали нам экологию, а разгребайте мол сами?!! Да и сейчас работаем в единой энергосистеме, а иначе поскочили бы ваши частоты и началось бы отключение света после семи вечера....

#158:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 15:31
SARABAND писал(а):

Извините, мужчина, а Чернобыльская АЭС для кого строилась?!! Что бы работать в единой энергостеме СССР. И ликвидировать ее всем! А то засрали нам экологию, а разгребайте мол сами?!! Да и сейчас работаем в единой энергосистеме, а иначе поскочили бы ваши частоты и началось бы отключение света после семи вечера....



строили наши сожгли местные хлопчики, а разгребать теперь только нам

к энергосистеме РФ ЧАЭС никогда не относилась...

#159:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 15:35
olg2004 писал(а):

да амерам хохлы нахрен не уперлись, как негры в африке только чтоб Россию подразнить и контачат с ними


какая разница? Ты может тоже своему работадателю нафиг не нужен - ему только твоя работа нужна потому что с её помощью он получает деньги чтоб летом на Кипр на месяц съездить Laughing
olg2004 писал(а):

они там жизнью обижены, вон хоть на кавбоя глянь


Smile я уже одной ногой в Англии Smile

#160:  Автор: SARABANDОткуда: Запорожье СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 15:37
Конечно не относилась.... к энергосистеме СССР относилась, пока союз не приказал долго жить. Я имел ввиду работу всех энергосетей в параллели. А "местные хлопчики" - это мудачье, которое даже опыт до ума довести не может и не надо их делить по национальностям.... У всех харя в пушку....
#161:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 15:38
SARABAND
да olg2004 большой мастер чтоб увести разговор в сторону :-D

#162:  Автор: SARABANDОткуда: Запорожье СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 15:41
Где вы там разгребали то?! Финансовая поддержка - это святое, потому как авария была изначально союзного масштаба. А свою смертельную дозу получали "местные хлопчики" только немного другие и страдали от радиации, разгребальщики вы наши, Украина и Беларусь.
#163:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 15:41
SARABAND писал(а):

которое даже опыт до ума довести не может и не надо их делить по национальностям.... У всех харя в пушку....



ну да местный парторг сказал "надо" наши придурки отключили систему охлаждения

Ковбой Джо писал(а):

какая разница? Ты может тоже своему работадателю нафиг не нужен - ему только твоя работа нужна потому что с её помощью он получает деньги чтоб летом на Кипр на месяц съездить




я сам себе работо датель :-D

#164:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 15:43
SARABAND писал(а):

а приезжаешь в Москву и ты там уже не человек а ХОХОЛ


Ага даже я по приезду на незалежную автоматически становлюсь Москалём Laughing
А Севастополь чудный город,я там служил в школе водолазов на Херсонесе.Всеравно он отделица от Украины.Или Москали шо там живут или татары,а можеть они и обьединяться.Но быть в Крыму Новому государству.

#165:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 15:45
SARABAND писал(а):

разгребальщики вы наши, Украина и Беларусь.


Нее мы тока на экскурсию ездили на 180 суток.

Последний раз редактировалось: wasd (05 Апреля 2008 15:47), всего редактировалось 1 раз

#166:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 15:46
SARABAND писал(а):

Где вы там разгребали то?!



поработай с годик в ИБРАЭ РАН узнаешь что такое время полураспада и как обезоопасить атомный костер...

#167:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 15:47
olg2004
да чего ты споришь? С Америкой дружить реально выгодно. ФАКТ! всё! И хоть ты там какая кругом - шлюхи, не шлюхи..Так вообще до маразма можно дойти - есть такое понятие как партнёрство, всё!...А нас в лице партнёров видеть никто не хочет - ибо кроме громких слов из плоскости реальных дел мы проигываем американцем..вот и всё..это факт..А называть это можно как угодно..Так что не строй из себя убогого - ведь всё ж понимаешь Laughing Или, теб как и ПРОКУРОРА, должность обязывает? :-D

#168:  Автор: SARABANDОткуда: Запорожье СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 15:50
wasd писал(а):

Нее мы тока на экскурсию ездили на 180 суток.Сам то думаеш что пишеш а?


Не груби коли не разобрался в написанном. Имелось ввиду радиация как последствие аварии, а не ликвидация посредствам человеческих ресурсов. Ликвидировали все - не вопрос!

#169:  Автор: SARABANDОткуда: Запорожье СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 15:52
olg2004 писал(а):

поработай с годик в ИБРАЭ РАН узнаешь что такое время полураспада и как обезоопасить атомный костер...


Да че мне там работать то?! Я работаю в энергетике и все это знаю....

#170:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 15:52
Ковбой Джо писал(а):

С Америкой дружить реально выгодно.



ну да надарят тебе стеклянных зеленых бус а ты и рад до жопы Smile

Ковбой Джо писал(а):

есть такое понятие как партнёрство, всё!...



есть - но если основная задача НАТО военное здерживание вероятного противника, то это не партнерство а предательство ...

мыж вроде тоже с амерами "дружим" подешевке им нефть с газом толкаем :-D

#171:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 15:57
olg2004 писал(а):

им нефть с газом толкаем


а чё с ней ещё делать? Жрать нам её что ли, нефть эту? Smile
olg2004 писал(а):

ну да надарят тебе стеклянных зеленых бус а ты и рад до жопы


никто не жаловался Laughing

#172:  Автор: АНТИфризОткуда: Отовсюду СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 15:58
Chuppy писал(а):

АНТИфриз писал(а):

Вот только я б (будь Путиным) за такие преференции забрал бы Севастополь.

И как ты это представляешь? Устроить ещё один Западный Берлин?


Или ГУАНТАМО, как кому нравится.

#173:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 16:05
SARABAND писал(а):

Я работаю в энергетике и все это знаю....



че знать то что хуева туча народа работает над этой проблеммой и платит за все это никак ни Украина ...

по сабжу у вас сама голова на плечах, думайте сами ваша страна вам там жить, единственное что печально при вступлении в нато на стратегические обьекты в Украине будут перенацелены ракеты, причем очень точно так как строили еще в совке и где что находится знают ...

#174:  Автор: SARABANDОткуда: Запорожье СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 16:06
wasd писал(а):

А Севастополь чудный город,я там служил в школе водолазов на Херсонесе.Всеравно он отделица от Украины.Или Москали шо там живут или татары,а можеть они и обьединяться.Но быть в Крыму Новому государству.


Брат там работал два года в школе водолазов.... Думаю все же что татаров задавят, ведь туда уже начинает переезжать юг Украины и подалее. Кстати и я тожеSmile

#175:  Автор: Скандер9999 СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2008 16:12
SARABAND писал(а):

А по заднице вам не надавать всем?! Забиральщики, мля!!! Севастополь и Одесса - территория нашей багатостраждальной была всегда не зависимо Русский там флот или английский стоял. Скажите еще спасибо что вас оттуда не поперли пока. Будем надеяться скоро помашут платочком... Хрена вам а не Севастополь!



+1!
Хер москалям моржовый, а не Севастополь. Скоро остатки их флота уйдут оттуда, и надеюсь навсегда...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 7 из 139
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU