"Осенью Москва встанет" [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#151:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 01:38
Проблема в том что и в метро в последние годы хрен протолкнёшься даже днём, не то что утром или вечером...

Просто всех чурок и прочее г@$но надо собрать и вывезти нахер отсюда на родину, сразу много вопросов решится...

#152:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 09:24
Друг приехал в Питер сегодня, написал письмо что тепло и солнышко, народа в час пик везде как у нас в выходные. Лепотааа после нашей помойки...
#153:  Автор: BLOОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 09:58
Димoн писал(а):

... Просто всех чурок и прочее г@$но надо собрать и вывезти нахер отсюда на родину, сразу много вопросов решится...


эх, твои бы слова, да в уши власти..... 8-)

#154:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 10:02
Всем доброе утро. Как доехали? Very Happy а тоя еще в халате Very Happy

Chud писал(а):

выгоняния...


шо, зуб выпал? шепелявишь?

#155:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 10:02
И не говорите! Понаехали, блин!!! Smile Smile Smile
Даешь поправки к конституции - человеком должен считаться только гомосапенс, проживший в Мск легально 25 лет. А то еще про права какие-то вспомимнают, про гетто в масштабах 1/7 части суши... :-D

#156:  Автор: BLOОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 10:05
Anhel писал(а):

Всем доброе утро. Как доехали? Very Happy


идем на снижение - седня.... всего чассорок 8-)
Цитата:

....а тоя еще в халате Very Happy


а толку-то?! :-D шо в нем, шо без - пользы народу никакой! зато мы все уже к своим станкам встали Very Happy

#157:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 10:09
natalia_novikova писал(а):

седня.... всего чассорок


Умыть хоть успели? Very Happy

#158:  Автор: BLOОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 10:10
Chud писал(а):

natalia_novikova писал(а):

седня.... всего чассорок


Умыть хоть успели? Very Happy


я активно сопротивлялсО! лучче замарашкО :-D

#159:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 10:11
natalia_novikova писал(а):

лучче замарашкО :-D


Кому лучше? Very Happy

#160:  Автор: BLOОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 10:19
Chud писал(а):

natalia_novikova писал(а):

лучче замарашкО :-D


Кому лучше? Very Happy


пытаюсь так распугать наступающих автолюбителей... а их наоборот все больше и больше и со всех сторон :-D вчера, кстати, жип в речку выпихивала с набережной.... почти выпихнула :-D а он все за мной да за мной Smile

#161:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 10:21
natalia_novikova писал(а):

вчера, кстати, жип в речку выпихивала с набережной.... почти выпихнула :-D а он все за мной да за мной Smile


Во глупая...может там твой потенциальный спонсор ехал. Smile

#162:  Автор: BLOОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 10:24
Chud писал(а):

natalia_novikova писал(а):

вчера, кстати, жип в речку выпихивала с набережной.... почти выпихнула :-D а он все за мной да за мной Smile


Во глупая...может там твой потенциальный спонсор ехал. Smile


угу, зато злющий до жути :-D видать, седня все егойные друзья четко мстили мне, яря по встречке и потом выпихивая мя.... 8-)

#163:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 11:08
Димoн писал(а):

Просто всех чурок и прочее г@$но надо собрать и вывезти нахер отсюда на родину, сразу много вопросов решится...



а Димон и компания пойдет работать дворником, на стройку, делать шаурму, да ? так просто чурок не вывезти отсюда, надо рашэнов сначала заинтересовать чтоб они на таких работах работали

#164:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 13:05
Acquirer писал(а):

Друг приехал в Питер сегодня, написал письмо что тепло и солнышко, народа в час пик везде как у нас в выходные. Лепотааа после нашей помойки...


так может и у нас скоро? сегодня вообще какой-то туман был :ooo:

#165:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 13:35
natalia_novikova писал(а):

да в уши власти.....



Так они уже и во власти...

shubin81 писал(а):

пойдет работать дворником, на стройку, делать шаурму, да ?



Ты думаешь желающих чтоль не найдтся? Просто если вопрос хоте ли бы решить, его бы решили, а так дальше будет только хуже, ибо уже сейчас если поглядеть на людей в метро, каждый десятый, если не чаще хрен знать откуда, притом большая часть из них на диких понтах, чмыри мля...

#166:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 13:55
Димoн писал(а):

ибо уже сейчас если поглядеть на людей в метро, каждый десятый


Я Вас умоляю, какой нахрен каждый десятый. Каждый третий-второй я ещё поверю. Помню год назад одна девушка понты кидала в метро "Что вы так толкаетесь?" - "Типа народ в вагон влезть пытается, тоже ехать им надо" - "Ну так надо было не пускать!!!" Я просто угорел стоя в двух метрах, в вагон надо народ не пускать, а то этой дуре тесно панимаишь. Произношение было такое характерное, чисто московское, у девушки :-D

#167:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 14:00
Acquirer писал(а):

Каждый третий-второй я ещё поверю.



Не, ну перегибать не стоит, хотя конечно зависит от конкретного случая "здесь и сейчас", но суть в том что это пипец, мне хоть в час пик там ездить не приходится, ибо работа с 16, а то недавно разок прокатился, стал мятый как будто валялся где...

#168:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 14:02
Acquirer писал(а):

Помню год назад одна девушка понты кидала в метро "Что вы так толкаетесь?" - "Типа народ в вагон влезть пытается, тоже ехать им надо" - "Ну так надо было не пускать!!!" Я просто угорел стоя в двух метрах, в вагон надо народ не пускать, а то этой дуре тесно панимаишь. Произношение было такое характерное, чисто московское, у девушки



до махача доходило :-D

везучие вы вы не ездили в электричке Москва-Петушки
:-D

#169:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 14:04
я ездил на 6-05.... песдец дорогие товарищи полный.. 8-)
#170:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 14:22
Димoн писал(а):

Не, ну перегибать не стоит,


Я по знакомым сужу, наверное половина в семейных парах не из МСК. География обширнейшая, Барнаул, Смоленская область, Ташкент и т.д. Вся группа из института осталась в МСК, из 25 человек только 5 из МСК. У жены частенько мамашки на площадке раньше спрашивали "а ты откуда?", не потому что она говорит и выглядит как-то не так, а просто потому что все откуда-то приехали.
Вчера заходил на рынок в Бутово, кругом только "коренные", что по говору, что по одежке. Уж процентов 60 точно.
Возмущаться смысла не вижу, просто констатирую факт. Что будет через лет 5 при существующем потоке переселения просто бздец. Достает только забитость метро, дорог, безумные понты при общении, отсутствие воспитания у подавляющего числа и отношение к окружающему пространству "насру здесь, а если чо уеду обратно".

#171:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 14:35
Acquirer писал(а):

Я Вас умоляю, какой нахрен каждый десятый. Каждый третий-второй я ещё поверю.



согласен, каждый третий-второй. Когда учился, тачки не было ездил на метро. Потом пять лет на машине к метро близко не подходил. А тут надо было 3 месяца на занятия ездить в центр - машину там приткнуть анрил, а на метро по прямой 7 станций. Это пипец. Я думал не в московское метро попал, когда первый раз спустился, а в таджикское :ooo:

#172:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 14:39
А тут ещё ЕГ ввели. Мля, в моём институте пипец был в прошлом году. Приехал целый аул горных аборигенов в институт поступать, у всех ЕГ на 5-ки сдан, наверное всем аулом баранов насобирали директору школы Shocked А кули, всех зачислили, т.к. законы у нас такие. Всем и место в общаге предоставили. Ну ща, кстати, уже в саму Москву поток-то поослаб, т.к. снять квртиру уж далеко не дёшево, да и ещё поискать нужно, а вот в подмосковных городах всё только начинается. 8-)
#173:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 14:44
kolhoznik писал(а):

Ну ща, кстати, уже в саму Москву поток-то поослаб, т.к. снять квртиру уж далеко не дёшево


Я вообще слабо понимаю как народ ухитряется снимать квартиры, если только там по 5-10 человек жить. Одному по 25-30 тысяч за однушку платить по моему безумие. Каждый покоритель приезжает на зарплату в 100 тысяч минимум что ли? Есть у приятеля в конторе сисадмины из Узбекистана что ли, получают 60 или 70 тысяч, хватает ровно на съем хаты и выплату кредита за иномарку на которой ездят на работу, немного на пожрать остается. Очень перспективная жизнь, окуеть...

#174:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 14:46
это не жисть, это прожитуха беспонтовая какаято.. и обязательно авто в кредит.. народ с ума посходил.. понакупили сраных чери в кредит и типа поднялись, смешно уже... Smile
#175:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 14:59
я согласен, чмыри, да и коррупция в миграционной службе дичайшая просто (кстати о птичках !!!) но в Москве большой дефицит неквалифицированной рабочей силы и от этого никуда не деться, пока не поставишь дворнику, работнику общепита, грузчику, водиле зарплату 35-40 к.руб. а это сейчас (да и в принципе) утопия. так что "если надо причину, то это причина" (С) а под шумок федералам башлять за документы и наверх бабки качать, как это ни противно.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 7 из 16
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU