Я урод или сами идийоты? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#151:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Июня 2008 19:38
Karzhimant писал(а):

*Kostik*,а ты не задумывался почему они так трогаются?



Я же написал, потому что укуренные. У меня приятель укуренный ездит всегда не больше 40 км.ч. и тупит.

#152:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Июня 2008 19:40
Товарищи ездуны по обочинам, что вы делаете когда кончается обочина? Правильно! выезжаете на дорогу где едут нормальные люди. А что в это время, когда вы везжаете на дорогу, делают нормальные люди? Ждут, глатая пыль, когда проедут ездуны побочинам.
Получается что один человек кладет болт на другого человека. А если один это делает то почему и другому не поступить так же.
Таким образом формируется наша чисто русская культура. И поэтому у нас такая ж#@а в стране.

#153:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 16 Июня 2008 19:40
*Kostik* писал(а):

Karzhimant писал(а):*Kostik*,а ты не задумывался почему они так трогаются?



Я же написал, потому что укуренные.


браво :-D
потому что укуренные или уё..аны 8-) или ито ито вместе.
PS сам не езжу по обочине потому что НЕ ЗНАЮ СКОКА ШТРАФ! скажи те люди - что вы мне кайф то обламываете Smile

#154:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 16 Июня 2008 19:42
*Kostik* писал(а):

Я же написал, потому что укуренные. У меня приятель укуренный ездит всегда не больше 40 км.ч. и тупит.


Ответ не верный! Укуренных и бухих ублюдков на дороге вобще отстреливать надо!

Правильный ответ:
Limon писал(а):

Товарищи ездуны по обочинам, что вы делаете когда кончается обочина? Правильно! выезжаете на дорогу где едут нормальные люди. А что в это время, когда вы везжаете на дорогу, делают нормальные люди? Ждут, глатая пыль, когда проедут ездуны побочинам.
Получается что один человек кладет болт на другого человека. А если один это делает то почему и другому не поступить так же.
Таким образом формируется наша чисто русская культура. И поэтому у нас такая ж#@а в стране.


Браво! Именно такая ситуация каждые выходные у меня на обратном пути с дачи!

#155:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Июня 2008 19:43
poliman писал(а):

*Kostik* писал(а):

Karzhimant писал(а):*Kostik*,а ты не задумывался почему они так трогаются?



Я же написал, потому что укуренные.


браво :-D
потому что укуренные или уё..аны 8-) или ито ито вместе.
PS сам не езжу по обочине потому что НЕ ЗНАЮ СКОКА ШТРАФ! скажи те люди - что вы мне кайф то обламываете Smile



Кстати даже если человек не покурил, он всёравно будет ехать 40 км.ч., потому что уже привык.

#156:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Июня 2008 19:43
Dima red писал(а):

А почему их строят качественно и сумом ты не задумывался? Потому, что они уважают СНИПы или как там это называется у них я не знаю, уважают законы не пиздя асфальт и щебенку - не так ли? И также ты, кладя прибор на ПДД, хочешь, чтобы дорожники и ГИББОНы не клали этот прибор на свои нормы.
И совсем не идеализирую я их! Сам там побывпал и знаю, что и проблем различных немало у них, но что я точно знаю, так это то, что их нация гораздо "взрослее" нас - они - то уже поняли, что если каждый из них будет соблюдать нормы и правила, то выиграет от этого абсолютно всё их общество. А если каждый из нас этого не поймёт и не начнёт прежде всего с себя, то дорог нормальных и прочего мы ещё долго не увидим. Лично я для себя эту позицию избрал и детей я своих буду воспитывать в этом же духе, надеюсь найдётся ещё немало таких!


+1
Прям один-в-один такого же мнения

#157:  Автор: RFT СообщениеДобавлено: 16 Июня 2008 19:44
Limon
А почему мы должны страдать от этой жопы в стране? Почему бы не взять и не воспользоваться этой жопой? Возможно, кому-то от этого и станет хуже, но почему это должен быть я? Скуяли?

#158:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Июня 2008 19:45
RFT писал(а):

Limon
А почему мы должны страдать от этой жопы в стране? Почему бы не взять и не воспользоваться этой жопой? Возможно, кому-то от этого и станет хуже, но почему это должен быть я? Скуяли?



+1

#159:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Июня 2008 19:46
RFT писал(а):

Почему бы не взять и не воспользоваться этой жопой?


А почему бы взять и не пользоваться этой жопой?

#160:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 16 Июня 2008 19:50
RFT & *Kostik*,а когда вам красный светофор,у вас не появляется мысль: "А кули я стою? Поеду я,а то время теряю..."???
#161:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 16 Июня 2008 19:53
да всегда будут искать обходные легкие пути - ето в крови у нас. и всегда будут ездить еси то штрафы не подымут. я вот по пути в деревню уже стремаюсь обгонять на участках где нельзя, еду, кислю 80-90 за дачнегами уепанами, а как только - так сразу)
и по пгт уже не 120 как раньше а 80 страюсь ехать(на штраф в 100р пофиг). а вот еси на 50кмч превышу - уже проблемы, а нафиг? изза тогочто я на 10-20 минут раньше приеду, и то не факт... да конечно скорость люблю, но езжу быстро там, где минимум наказания смогу получить.

#162:  Автор: RFT СообщениеДобавлено: 16 Июня 2008 20:02
Karzhimant
На красном светофоре я подвергаю реальному риску себя, пассажиров, и вообще окружающих. Совершив обьезд или обгон я этого не допускаю.
Ты ниразу в жизни не обгонял никого?

#163:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 16 Июня 2008 20:05
RFT писал(а):

Ты ниразу в жизни не обгонял никого?


Исключительно слева!

#164:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 16 Июня 2008 20:36
RFT писал(а):

Поясняю. Загород, пробко, все тыр-пыр по чуток. Я не выдержал, поехал потихонечко по краю дороги, одним боком по травке, но не сильно сьезжая ибо дальше кювет. Знаю, что нарушаю и готов получить квитанцию.
Через некоторое время доезжаю до изображенной ситуации: синий ниссан ноут смещен к обочине сильнее других и обьехать его опасно, т.к. можно уехать в яму. Притормаживаю, не моргаю, не мигаю, жду пока он чуть продвинется. Только он начинает движение, слева от меня хач надрываясь на дряхлой гнилой зубиле ревет мотором, упирается в бампер ниссану, чтобы ни дай бог я не влез перед ним, потом ниссан притормаживает, хач тормозит уже со свистом, сзади жип судя по всему тоже не хотел меня впускать и также разогнался, но уже не тормозя тупо приезжает в зубилу, которая на тормозах влетает в ниссан. В итоге куча осколков, пластика и т.п... у жипа морда смята с капотом, у зубилы ж#@а в салоне, морджа вхлам, у ниссана бампер кажется тоже расколот. Все произошло в пару секунд, я просто обьехал-таки ноут справа и поехал дальше.
Так вот всю оставшуюся дорогу думал, что же было причиной... Я так напугал кого-то, что вот типа "самый умный по обочине едет", либо сами водятлы, которые как быдло думают, что вот типа "самый умный по обочине едет, а вот йух я тебя впущу". Сам всегда пускаю всех по принципу "через одного" и никогда бы не подумал, что из-за пяти метров расстояния люди готовы расстаться со своей машиной на ровном месте, практически не двигаясь.



Автор, без обид, но когда-нибудь на месте ниссана можешь и ты оказаться.А все из-за элементарного неуважения к таким же как и ты водителям.
Как правильно сказал
якут писал(а):

Тебе просто пофиг на тех кто стоит. В магазине тоже без очереди лезешь?


и
Dark_Angel писал(а):

Ты потому что "самый умный". В пробке как и в бане все равны. Опаздываешь - твои проблемы.


А потом мы удивляемся почему у нас на дорогах все больше и больше появляется "быдла" за рулем авто.
Все ИМХО Very Happy

#165:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 16 Июня 2008 21:15
Вот постоянно пользуюсь Новой Ригой вечером в пятницу и вечером воскресения....с марта по ноябрь уже лет 6.....Чтоб было понятно на этой трассе НЕТ:
-постов ГАИ
-Населен.пунктов
-Светофоров
-ж/д переездов
-встречки
-пешеход.переходов
И КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ! Sad ...за очень редким исключением наблюдаю следующую картину....
Группа дол..водителей...машин 6-7 занимают два ряда утыкаются бампер к бамперу и ползут на скорости 80-90 км/ч постоянно сигналя стопарями....через полчаса этого садомазо возникает "ПАРОВОЗ"! Smile Smile Smile в который упирается очередная группа муд...ков-водил...
за которой пристраивается следующая....в итоге образуется пробка в пару километров...Вообщем стадо баранов на выпасе! :cool: ....
Если честно то эта картина уже ДОСТАЛА!..Я тупо сворачиваю на обочину и обьезжаю этих му...ков....Ибо стоять в этом стаде не имею ни сил ни желания...И пусть они матюкаются...Это их проблемы..Ну что поделаешь если они ездить не умеют...Не умеют держать дистанцию...Не умеют вибирать скоростной режим... не умеют перестраиватся...Так чтобы не мешать СЕБЕ и другим....
Ну не можешь ты держать 120-ть..уйди в правый ряд и иди 80-ят ни кто слово не скажет...Не уверен,боишся не обгоняй...Мода последнего времени...При обгоне фуры где-то в середине начинают ТОРМОЗИТЬ!...А как-то... ваще жесть!...99-я на крыше везет пластиковую лодку длинной 5 м! Confused ...И где? Правильно в левом ряду! :cool: Слов нет....

В пятницу вообще не пользуюсь левым рядом...Ибо все в него прутся и начинается игра стопами...Люди не умеют элементарно держать дистанцию..Такая езда просто утомляет...Не говоря уже о повышенном расходе топлива и ресурса тормозов и двигателя...
НЕ ЛЮБЛЮ ездить по обочине...с большим удовольствием не стал бы этого делать...но при таком движении выбора не оставляют...

Последний раз редактировалось: STAS152005 (16 Июня 2008 21:21), всего редактировалось 1 раз

#166:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 16 Июня 2008 21:18
STAS152005 писал(а):

И КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ! ...за очень редким исключением наблюдаю следующую картину....

Группа дол..водителей...машин 6-7 занимают два ряда утыкаются бампер к бамперу и ползут на скорости 80-90 км/ч постоянно сигналя стопарями....через полчаса этого садомазо возникает "ПАРОВОЗ"! в который упирается очередная группа муд...ков-водил...

за которой пристраивается следующая....в итоге образуется пробка в пару километров...Вообщем стадо баранов на выпасе! ....

Если честно то эта картина уже ДОСТАЛА!..Я тупо сворачиваю на обочину и обьезжаю этих му...ков....Ибо стоять в этом стаде не имею ни сил ни желания...И пусть они матюкаются...Это их проблемы..Ну что поделаешь если они ездить не умеют...Не умеют держать дистанцию...Не умеют вибирать скоростной режим... не умеют перестраиватся...Так чтобы не мешать СЕБЕ и другим....

Ну не можешь ты держать 120-ть..уйди в правый ряд и иди 80-ят ни кто слово не скажет...Не уверен,боишся не обгоняй...Мода последнего времени...При обгоне фуры где-то в середине начинают ТОРМОЗИТЬ!...А как-то... ваще жесть!...99-я на крыше везет пластиковую лодку длинной 5 м! ...И где? Правильно в левом ряду! Слов нет....



НЕ ЛЮБЛЮ ездить по обочине...с большим удовольствием не стал бы этого делать...но при таком движении выбора не оставляют...._________________


согласен...уепаны Confused

#167:  Автор: rododendronОткуда: moskow СообщениеДобавлено: 16 Июня 2008 21:39
2 автор
1. ты создал аварийную ситуацию, закончевшуюся аварией.
2. не остановился, а может нужна была помощь, или просто быть свидетелем.

а теперь мои коменты:

Дибилизм прогрессирует
2 автор - встреча дибилов.. один дебил обгонял по обочине, видимо обосрался и летел домой, другие дибилы с комплексами не пускали (джипы в этом подтверждение).

Напомню слова великого Русского писателя "Разруха, это не старуха с клюкой, - это когда ты ссышь мимо унитаза и выкручиваешь лампочку в собственном подъезде)
вот как раз автор выкрутил лампочку и обоссал всех вокруг..а теперь радуется...

мне не нравится, когда какие нибудь ушлепки летят по обочине и пылят, разбивают обочину после чего быстрее разваливаются дороги, и из-за этих ушлепков нельзя в аварийной ситуации спокойно выехать на обочину.


доказывать вам тут что либор трудно, вы уже и лужи все со скоростью пролетаете, вам не только не жаль прохожих, но и собственное авто, на которое вы горбатитесь, так и тут чего жалеть..


неудивлюсь следующему посту, - "сбил пешехода на автобусной остановке, как эти уе..ны зае..ли ...гЫЫЫЫЫ"

#168:  Автор: якутОткуда: Усть-татта СообщениеДобавлено: 16 Июня 2008 21:50
RFT писал(а):

Karzhimant писал(а):

м... едущих в пробке по обочине,не переношу!


Это проходит со временем 8-)


я бы заметил, что это приходит со временем.
Как сказал поэт: Россия - это страна не пуганова быдла.

#169:  Автор: Shrek СообщениеДобавлено: 16 Июня 2008 21:53
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ооо.. явился... :-D люди стоят в пробках из за уепанских дорог..



"Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. "

#170:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 16 Июня 2008 21:53
rododendron писал(а):

2 автор
1. ты создал аварийную ситуацию, закончевшуюся аварией.
2. не остановился, а может нужна была помощь, или просто быть свидетелем.


В чем автор создал аварийную ситуацию?...Он там вообще СТОЯЛ! :-D ...
Помощь трем болб..-водителям столкнувшимся при трогании с места на скорости 5 км/ч...действительно нужна....Помощь психиатора им не помешает ОДНОЗНАЧНО!.... Smile Smile Smile ....Не умеешь не берись...и за руль не садись...

#171:  Автор: якутОткуда: Усть-татта СообщениеДобавлено: 16 Июня 2008 21:56
Shrek писал(а):

разруха не в клозетах, а в головах.


+1 надо всегда спрашивать вначале с себя

#172:  Автор: rododendronОткуда: moskow СообщениеДобавлено: 16 Июня 2008 22:02
STAS152005 писал(а):

rododendron писал(а):

2 автор
1. ты создал аварийную ситуацию, закончевшуюся аварией.
2. не остановился, а может нужна была помощь, или просто быть свидетелем.


В чем автор создал аварийную ситуацию?...Он там вообще СТОЯЛ! :-D ...
Помощь трем болб..-водителям столкнувшимся при трогании с места на скорости 5 км/ч...действительно нужна....Помощь психиатора им не помешает ОДНОЗНАЧНО!.... Smile Smile Smile ....Не умеешь не берись...и за руль не садись...



а теперь цитата автора

Цитата:

поехал потихонечко по краю дороги



а создавал он именно тем, что впритирку к другим авто катился по обочине,
можем привести опыт - сколько ты, наш умные, проедешь по прямой спокойно, если я на расстоянии 10 см буду ехать рядом с твои авто..
вот и пораскинь мозгами.
а если жаждешь, можем провести опыт

Последний раз редактировалось: rododendron (16 Июня 2008 22:21), всего редактировалось 1 раз

#173:  Автор: rododendronОткуда: moskow СообщениеДобавлено: 16 Июня 2008 22:04
poliman писал(а):

STAS152005 писал(а):

И КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ! ...за очень редким исключением наблюдаю следующую картину....

Группа дол..водителей...машин 6-7 занимают два ряда утыкаются бампер к бамперу и ползут на скорости 80-90 км/ч постоянно сигналя стопарями....через полчаса этого садомазо возникает "ПАРОВОЗ"! в который упирается очередная группа муд...ков-водил...

за которой пристраивается следующая....в итоге образуется пробка в пару километров...Вообщем стадо баранов на выпасе! ....

Если честно то эта картина уже ДОСТАЛА!..Я тупо сворачиваю на обочину и обьезжаю этих му...ков....Ибо стоять в этом стаде не имею ни сил ни желания...И пусть они матюкаются...Это их проблемы..Ну что поделаешь если они ездить не умеют...Не умеют держать дистанцию...Не умеют вибирать скоростной режим... не умеют перестраиватся...Так чтобы не мешать СЕБЕ и другим....

Ну не можешь ты держать 120-ть..уйди в правый ряд и иди 80-ят ни кто слово не скажет...Не уверен,боишся не обгоняй...Мода последнего времени...При обгоне фуры где-то в середине начинают ТОРМОЗИТЬ!...А как-то... ваще жесть!...99-я на крыше везет пластиковую лодку длинной 5 м! ...И где? Правильно в левом ряду! Слов нет....



НЕ ЛЮБЛЮ ездить по обочине...с большим удовольствием не стал бы этого делать...но при таком движении выбора не оставляют...._________________


согласен...уепаны Confused


у меня тоже дача по новой риге, но я по этой трассе не езжу вообще.. потому что там все уепаны Smile
езжу по другим дорогам.. и пока уепаны стоят в пробке я спокойно еду домой другими дорогами 8-)

#174:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 16 Июня 2008 22:33
Напомню еще любителям езды по обочине справа .Прошлым летом в инете нашумел ролик где молодые идиёты (прости Господи, ибо о мертвых либо только хорошо, либо ничего.Но.... тем не менее)тоже решили обогнать по правой обочине , по-моему это случилось где-то в районе Солнечногорска.Жаль ссылу не найду сейчас на это видео.Теперь обитают на небесах.К приведенному примеру не имеет отношение только скоростной режим , но в обоих случаях -итог печален Sad Sad ( правда здесь пострадали только машины, а в приведенном мною случае погибли люди)
#175:  Автор: RFT СообщениеДобавлено: 16 Июня 2008 22:33
rododendron писал(а):

1. ты создал аварийную ситуацию, закончевшуюся аварией.


Ты вообще читал мои посты? Если да, то найди там слова про то, как я всех сгонял, моргал, бибикал, дергался и подрезал и только потом обоснованно обвиняй.
rododendron писал(а):

2. не остановился, а может нужна была помощь, или просто быть свидетелем.


помощи при скорости 30 сомневаюсь что нужна. Когда в меня вьезжали 2 года назад, никто не остановился, не предложил помощи и не стал свидетелем. Зато я бл..ь стал виноватым.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 7 из 12
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU