Купил Skoda Octavia Tour [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#151:  Автор: DoctorAleksОткуда: Закарпатье СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2008 23:48
zO_Om
zO_Om писал(а):

8 сек до сотни - это прёт ? Хочу 6 до сотни


ну тогда Вам в салоны Ферари или Ламборджини, Порше тоже покатит

#152:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2008 23:59
DoctorAleks писал(а):

ну тогда Вам в салоны Ферари или Ламборджини, Порше тоже покатит


В эти салоны ходят когда хотят быстрее 5 сек.

#153:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2008 00:04
DoctorAleks писал(а):

8 сек до сотни - это прёт ? Хочу 6 до сотни


Прямая дорога в салон Subaru.

Только денех в три раза больше приготовьте. Razz

#154:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2008 00:17
MEPHI_Aahz писал(а):

Только денех в три раза больше приготовьте.


По моему и Опеля вполне хватит...

#155:  Автор: РанеткаОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2008 01:23
блин... я ни туда, ни туда не попадаю.... 5,2 до "сотни" ....
#156:  Автор: zO_OmОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2008 02:31
Ранетка правый руль у нас не поймут Wink
#157:  Автор: UBERОткуда: Москва ЦАО\ЮВАО СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2008 17:10
MEPHI_Aahz писал(а):

DoctorAleks писал(а):

8 сек до сотни - это прёт ? Хочу 6 до сотни


Прямая дорога в салон Subaru.

Только денех в три раза больше приготовьте. Razz



А кстати вчера разговаривал с чуваком на Субару ВРХ. Денег всего то 500 тыс руб за 4 летку из Америки. Турбина стоит копейки, порядка 20 тыс руб. Ну в салоне конечно бедненько, зато заветные 5 сек.

#158:  Автор: StockmanОткуда: Люберцы, МО СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 09:18
Вопрос к владельцам Туров 1.8 - задние тормоза барабан или диски? В чем преимущества металлика, стоит ли доплачивать? Smile
#159:  Автор: zO_OmОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 09:40
Дисковые, доплачивать стоит, т.к. на металлике дополнительный слой лака есть
#160:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 10:29
zO_Om писал(а):

Дисковые, доплачивать стоит, т.к. на металлике дополнительный слой лака есть

Насколько знаю, слоя там нет дополнительного. Просто в лак добавлена стружка. Мне кажется, металлик - абсолютно бесполезная опция. Только внешний вид.

#161:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 10:38
pklyonov писал(а):

Мне кажется, металлик - абсолютно бесполезная опция. Только внешний вид.


Лак имеется, за "металлик" стоит доплатить, он более стоек к царапинам и сколам...

#162:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 10:41
Я бы взял себе белую Октаху - супер практичный цвет - хоть шкуркой её мой каждый день, и тонировка ложится супер просто! Просто я темную машину задолбался мыть каждые 2 дня.
#163:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 10:51
SMF писал(а):

pklyonov писал(а):

Мне кажется, металлик - абсолютно бесполезная опция. Только внешний вид.


Лак имеется, за "металлик" стоит доплатить, он более стоек к царапинам и сколам...

Не так давно тут был большой спор на эту тему. Я из него вынес как раз обратное.

#164:  Автор: GrishkaОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 11:13
Dima red писал(а):

Я бы взял себе белую Октаху - супер практичный цвет - хоть шкуркой её мой каждый день, и тонировка ложится супер просто! Просто я темную машину задолбался мыть каждые 2 дня.



Насчет практичнее не уверен, а вот наряднее и крупнее чтоли, это даа, тоже взял бы белую, но с WTS их не выпускают Sad

#165:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 12:30
Grishka писал(а):

но с WTS их не выпускают


Мне - бы из WTS литья только хватило-бы вполне.

#166:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 12:39
pklyonov писал(а):

Не так давно тут был большой спор на эту тему. Я из него вынес как раз обратное.


"... неправильные пчелы..." (с)

#167:  Автор: KGB СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 12:59
pklyonov писал(а):

Насколько знаю, слоя там нет дополнительного. Просто в лак добавлена стружка. Мне кажется, металлик - абсолютно бесполезная опция. Только внешний вид.


Не знаю, что там есть, но кореш, бывший хозяин кузовного автосервиса ( http://skolam.net/ ) настоятельно рекомендовал мне брать именно металлик

#168:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 13:31
странно что ланцер то не обогнал - там ведь всего лишь двухлитровый мотор о 140-150 лошадях - а 1.8Т - это тема. лошадей поболе, да и момента. имхо должен был уделать - хотя может там человек крутил мотор на убой - тогад конеш жалко, согласен на дураков ресурс тратить
#169:  Автор: GrishkaОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 15:32
Dima red писал(а):

Grishka писал(а):

но с WTS их не выпускают


Мне - бы из WTS литья только хватило-бы вполне.



ну дык на сэкономленные на WTS деньги мона и литье и ковку взять, с рещзиной, еще и на комплект зимней резины хватит, хотя она щас везде по акции идет.

#170:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 22:47
Grishka писал(а):

ну дык на сэкономленные на WTS


А сколько сейчас WTS на них стоит?

#171:  Автор: UBERОткуда: Москва ЦАО\ЮВАО СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2008 23:09
shubin81 писал(а):

странно что ланцер то не обогнал - там ведь всего лишь двухлитровый мотор о 140-150 лошадях - а 1.8Т - это тема. лошадей поболе, да и момента. имхо должен был уделать - хотя может там человек крутил мотор на убой - тогад конеш жалко, согласен на дураков ресурс тратить



Ну я груженый был, да и Лансер (напоминаю это 9 модель) чипованый наверняка, и шел он допустим на 3 передаче, а я на 4-ой. Да еще здесь SMF ссылку приводил из которой следует что из 150 лошадей у этой Шкоды 140. Если б было еще несколько секунд может я его и обогнал, но впереди на полосе был грузовик, а в моей машине ребенок.

Но Шкода в тот день все равно отдуплилась эффектно ушедши в отрыв от Мазды 6 и достигнув скорости 210 км\ч (тапка не в пол). Гнал по пустой хорошей дороге днем. Кстати спидометр не врет - проверено гайцами.

Цитата:

А сколько сейчас WTS на них стоит?


29999

#172:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2008 10:04
UBER писал(а):

Кстати спидометр не врет - проверено гайцами.


И не врет он после 100 Км/ч, где-то на 10 км/ч... Smile
UBER писал(а):

Ну я груженый был, да и Лансер (напоминаю это 9 модель) чипованый наверняка, и шел он допустим на 3 передаче, а я на 4-ой.


Да ладно... нормально прет Тур... просто Ланс ещё сам по себе весит киллограмм на 200 меньше... Pardon

#173:  Автор: zO_OmОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2008 12:06
Цитата:

Да еще здесь SMF ссылку приводил из которой следует что из 150 лошадей у этой Шкоды 140


Авторевюшники тестировали недавно тур 1.8т, замер разгона до 100 показал 8.6 сек, разница 0.2 с паспортными показателями, у соперников (сибер, эпика, соната) разница больше 2 сек была. И ещё 140 кобыл возможно было получено на движке AGU с маленькими форсунками, сейчас ставят только AUM-ы (на предыдущей RS с 180 лошадями такой же)

#174:  Автор: GrishkaОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2008 21:53
zO_Om писал(а):

Цитата:

Да еще здесь SMF ссылку приводил из которой следует что из 150 лошадей у этой Шкоды 140


Авторевюшники тестировали недавно тур 1.8т, замер разгона до 100 показал 8.6 сек, разница 0.2 с паспортными показателями, у соперников (сибер, эпика, соната) разница больше 2 сек была. И ещё 140 кобыл возможно было получено на движке AGU с маленькими форсунками, сейчас ставят только AUM-ы (на предыдущей RS с 180 лошадями такой же)



gpn

#175:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2008 23:46
zO_Om писал(а):

Авторевюшники тестировали недавно тур 1.8т, замер разгона до 100 показал 8.6 сек, разница 0.2 с паспортными показателями


Что-то у них много получилось, должно было как максимум 7,5... supercool




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 7 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU