Последний герой [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#151:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2008 11:59
Марат писал(а):

Ну как не смотрел... Смотрел!
Пришел к выводу, что Джигурда не такой уж и плохой человек.. Ну прикиньте, СКОЛЬКО было бы его поросячьего сиповатого визга, если бы он принял участие в конкурсе с плотами..! Сколько бы показательных матюков было бы...! И если бы проиграл, то мата и пинание всех и вся вокруг было бы.. Если бы победил, то распустил бы хвост, и опять с матюками на камеру.. Дескать вот я какой охренеть боец!
А так.... Сдриснул урод сипатый и можно смотреть за балаганом, когда плот на якоре пытаются сдвинуть с места....!! Smile


по ходу первая серия была самая интересная, надо искать запись...

#152:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2008 12:02
Matroskin писал(а):

Ну никак я не могу себя убедить, что лошадко мне симпатично


ну не то что бы симпатична! Она мне НИКАК! Ну ведет и пусть ведет!!!

#153:  Автор: MatroskinОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2008 12:20
Марат писал(а):


А так.... Сдриснул урод сипатый....!! Smile



Для тех, кто еще верит в реальность происходящего: попробуйте представить, на какие бабки выставил бы первый канал Сипатого, если бы он, подписав контракт на съемки, отказался бы от участия Smile

#154:  Автор: VasaОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2008 12:41
Matroskin
и на какие же?!

#155:  Автор: MatroskinОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2008 12:44
Vasa писал(а):

Matroskin
и на какие же?!



Гораздо большие, нежели он мог заработать на этом проекте.

#156:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2008 13:04
Судя по их поведению, недостатка в жратве они не испытывают. Мля, а мегаприз после грязевх ванн, я бы сабчачке в гудок затолкал, нет чтобы бутеров с чаем горячим, а они мля шампансоке, а эти аборигены как дикари накинулись. Тьфу, мля.
Хижину они зачётную сделали. ROFL Я только, что-то не понял когда они успели отгрохать такой фундамент с полом. Там, мля несколько дней нужно работать с нормальным инструментом, а у них на второй день уже усё готово. Пипец. Читеры. Я так понял они крышу сделали горизонтальную, долдоны, вот она у них и текла 63
Думаю, что это сезон расчитн более на междуусобный войны, чем на выживание. Мало-мальски их там обеспечивают консервочек подкинули, Не то, что раньше - за пачку Ролтона убить готвы были supercool

#157:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2008 13:09
kolhoznik писал(а):

а они мля шампансоке, а эти аборигены как дикари накинулись. Тьфу, мля.


по-твоему шампанское пьют только дегенераты? У людей радость, а твои представления какие-то жлобские.

#158:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2008 13:11
maxred писал(а):

kolhoznik писал(а):
а они мля шампансоке, а эти аборигены как дикари накинулись. Тьфу, мля.

по-твоему шампанское пьют только дегенераты? У людей радость, а твои представления какие-то жлобские.


по мне так уж лучше в их условиях сожрать бутер, чем раздразнить желудок сладкой муйнёй с пузыриками. supercool

#159:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2008 13:13
я думала им в приз дадут этот же кувшин с рисом! Хоть наварили бы! А что за идиотизм с пикником и объедками?
#160:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2008 13:18
Alexxxa писал(а):

А что за идиотизм с пикником и объедками?


да, х.з., я тоже что-то не в курил.
Я ещё про огонь не понял, там чел вроде лупой его добыл, а потом они кремень дрюкали до посинения. Не понятно как-то. А ещё я не понял, где они воду берут?

#161:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2008 13:28
какой то этот сезон невнятный!!!
#162:  Автор: P@henОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2008 13:32
kolhoznik писал(а):

Alexxxa писал(а):

А что за идиотизм с пикником и объедками?


да, х.з., я тоже что-то не в курил.
Я ещё про огонь не понял, там чел вроде лупой его добыл, а потом они кремень дрюкали до посинения. Не понятно как-то. А ещё я не понял, где они воду берут?



Так он чето заныкал свое изобретение.

#163:  Автор: AndreanichОткуда: Балашиха СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2008 13:48
Alexxxa писал(а):

А что за идиотизм с пикником и объедками?


Да уж, тут они тоже перегнули... Типа "белка" и них, призраки...
kolhoznik писал(а):

Я ещё про огонь не понял, там чел вроде лупой его добыл, а потом они кремень дрюкали до посинения.


Так этот конь отшельником себя возомнил, он так и мыслил в слух, типа: "Я тут сам по себе" Вот и не дал никому огня....
kolhoznik писал(а):

А ещё я не понял, где они воду берут?


Воду им поставляют в пластиковых канистрах....
Уж больно много они тащили из бункера (аля ЛОСТ) тоже дешевый понт, ЭВМ там, переодически включается, запись на камере с помехами, матюгальник на столбе.....

Еще тушняк можно понять, может храниться ХЗ сколько, а вода то давно бы протухла

З.Ы. Это точно будет не тот "Последний герой" что раньше...
Жаль....

#164:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2008 13:50
Andreanich писал(а):

Так этот конь отшельником себя возомнил, он так и мыслил в слух, типа: "Я тут сам по себе" Вот и не дал никому огня....


это адвокатишка который?

#165:  Автор: AndreanichОткуда: Балашиха СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2008 13:52
Alexxxa писал(а):

это адвокатишка который?


Он самый.....
и мужиков первый на вылет (ИМХО)

#166:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2008 13:54
да чего то мужики тоже какие то ни рыба ни мясо!
#167:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2008 14:08
Andreanich писал(а):

Так этот конь отшельником себя возомнил, он так и мыслил в слух, типа: "Я тут сам по себе" Вот и не дал никому огня....


понятно, не долго ему там осталось, куёвыя тактика. Жаль джигурды там нет, он бы ему нашёл занятие 63

Andreanich писал(а):

Уж больно много они тащили из бункера (аля ЛОСТ) тоже дешевый понт, ЭВМ там, переодически включается, запись на камере с помехами, матюгальник на столбе.....


угу, когда в бункер полезли, то музыка из сериала была. Ничё наши придумать не могут. А на пляже типа "другие" хавали. Я так понял Сабчачка в роли Бэна? Когда ей морду будут квасить? 63

#168:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2008 14:13
Andreanich писал(а):

Воду им поставляют в пластиковых канистрах....


вообще, лажа нафиг supercool

#169:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2008 14:38
Matroskin писал(а):

Для тех, кто еще верит в реальность происходящего: попробуйте представить, на какие бабки выставил бы первый канал Сипатого, если бы он, подписав контракт на съемки, отказался бы от участия


Я уже тут постил о том, что Джигурда по любому дешевка: если сдриснул от трудности, то дешевка, а если за бабки сыграл мандраж - то еще и продажная дешевка...! Pardon

#170:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2008 14:46
я не понимаю чего-то - а разве этот Последний герой это ещё не боян ацкий? nea
#171:  Автор: MatroskinОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2008 20:05
Марат писал(а):

Matroskin писал(а):

Для тех, кто еще верит в реальность происходящего: попробуйте представить, на какие бабки выставил бы первый канал Сипатого, если бы он, подписав контракт на съемки, отказался бы от участия


Я уже тут постил о том, что Джигурда по любому дешевка: если сдриснул от трудности, то дешевка, а если за бабки сыграл мандраж - то еще и продажная дешевка...! Pardon


Да эт не к тебе коммент был Smile
Все же посмотрю продожение интереса ради. Неужто все так нелепо будет?
Confused

#172:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2008 09:52
Ну, кто вчера смотрел? Это ж беспредел какой то!!!! Слили Бледанс! А тетка сильная, я за нее болела!
Порадовала Корнелия со столбом!!! gpn

#173:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2008 10:04
Alexxxa писал(а):

Порадовала Корнелия со столбом!!!


hehe
Болел за Бледанс! Но эти упыри просто сожрали чужую. Запомнил тех, кто ее слил, буду теперь болеть против них.. lol1 vfac

#174:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2008 10:08
Марат писал(а):

Запомнил тех, кто ее слил, буду теперь болеть против них..


сученыш сопливый!!! lol1

#175:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2008 10:10
Alexxxa писал(а):

Марат писал(а):

Запомнил тех, кто ее слил, буду теперь болеть против них..


сученыш сопливый!!! lol1


За что.......? cry cry cry 63




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 7 из 15
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU