Народный бунт во Владивостоке - начало революции? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#151:  Автор: DenimОткуда: 90rus СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2008 01:17
Анатолий-LAI писал(а):

olg2004 писал(а):

Анатолий-LAI

сколько сьемная хата?


2 за однокомнатную квартиру.
Но это уже не разговор, а уловки.



в москве от 23к на окраине, если повезет

#152:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2008 01:18
Анатолий-LAI

у меня на работе напарничег с Омска

так вот комната в комуналке в Москве 12

#153:  Автор: Анатолий-LAIОткуда: г.Кушва Свердл. обл. СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2008 01:21
Denim писал(а):

Анатолий-LAI писал(а):

olg2004 писал(а):

Анатолий-LAI

сколько сьемная хата?


2 за однокомнатную квартиру.
Но это уже не разговор, а уловки.



в москве от 23к на окраине, если повезет


Давайте все к нам валите. Будем вместе жизнь налаживать, рука об руку так сказать. Тока у нас работы нету пока. Но с приездом части москвичей, думаю что появится быстро. Хотя вряд ли, как только вы от туда уедете, так про вас быстро все забудут и вы в натуре ощутите, что нахрен вы никому не нужны.

Последний раз редактировалось: Анатолий-LAI (15 Декабря 2008 01:25), всего редактировалось 1 раз

#154:  Автор: DenimОткуда: 90rus СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2008 01:24
Анатолий-LAI, а куда к вам то?? Вы где??? Заполни профиль!

кстати, в марше недовльных видал лексусы - им тоже по 3к платят ЗП ????

#155:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2008 01:24
olg2004 писал(а):

сколько сьемная хата?



а при чем тут съемная хата? вопрос то москвичам был про з/п Razz

#156:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2008 01:29
ТИМУP писал(а):

а при чем тут съемная хата? вопрос то москвичам был про з/п



для коллеряции расходов доходов в процентном отношении в разных регионах РФ

можно еще спросит скока налог на транспорт и ОСАГА, дет садики хавчик и т.д. и т.п.

#157:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2008 01:33
olg2004 писал(а):

налог на транспорт



в Московии если не ошибаюсь низкий

#158:  Автор: Анатолий-LAIОткуда: г.Кушва Свердл. обл. СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2008 01:37
olg2004 писал(а):

ТИМУP писал(а):

а при чем тут съемная хата? вопрос то москвичам был про з/п



для коллеряции расходов доходов в процентном отношении в разных регионах РФ

можно еще спросит скока налог на транспорт и ОСАГА, дет садики хавчик и т.д. и т.п.


Ну не нужно так все утрировать и прибедняться. А то, чреднестатистический москвич живет лучше и обеспеченней какогоже с переферии, спорить бесполезно. И это лучше, в разы.
А про себя добавлю,что я последние 10 лет езжу на пр. японцах. Было их у меня 6 машин, от короллы до патрола. Европа по качеству отдыхает.

Последний раз редактировалось: Анатолий-LAI (15 Декабря 2008 01:41), всего редактировалось 1 раз

#159:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2008 01:37
ТИМУP писал(а):

в Московии если не ошибаюсь низкий




незнаю 360 в год

#160:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2008 01:40
ТИМУP
Ну сам посчитай, зарплата 40к, аренда квартиры 23к, получается на жизнь только 17к. Из которых минус 3к еще на бензин полюбому...
Минус экология, минус время на сон, минус время на пробки...
Итого 14к
В принцыпе столько же, сколько и за МКАДОм...но зато в Мааасвке! Smile

#161:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2008 01:45
Skiff писал(а):

ТИМУP
Ну сам посчитай, зарплата 40к, аренда квартиры 23к,



Skiff

изначально вопрос был про з/п москвича, а не понаехавшего, а большинство коренных всетаки не в съемных хатах живут

#162:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2008 01:47
olg2004 писал(а):

ТИМУP писал(а):

в Московии если не ошибаюсь низкий




незнаю 360 в год



сколько за лошадь?

у нас 25р за коня до 100,

35р. 100-150

#163:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2008 01:48
ТИМУP писал(а):

а большинство коренных всетаки не в съемных хатах живут




факт, и социалка беспрецендентна

#164:  Автор: Анатолий-LAIОткуда: г.Кушва Свердл. обл. СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2008 01:49
Skiff писал(а):

ТИМУP
Ну сам посчитай, зарплата 40к, аренда квартиры 23к, получается на жизнь только 17к. Из которых минус 3к еще на бензин полюбому...
Минус экология, минус время на сон, минус время на пробки...
Итого 14к
В принцыпе столько же, сколько и за МКАДОм...но зато в Мааасвке! Smile


А теперь ответь мне на простой вопрос: почему в америке кризис начался? И если сможешь провильно понять причины, то перенеси их на себя, т.е. на движение своих финансовых средств. Катимся следом за Америкой.

#165:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2008 01:53
собстна окраину планеты на границе тихого океана необходимо сравнять с галактекой
и не парится

#166:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2008 01:54
ТИМУP писал(а):

сколько за лошадь?

у нас 25р за коня до 100,

35р. 100-150



хрен его знает у меня льготные 53 клячи

#167:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2008 01:56
SDRIVER писал(а):

НА ВАЗе давно ведутся разработки гибрида


Ага, ещё на копейке был гибридный двигатель, первую втыкаешь и стартером ползёшь hehe

Смысл поддерживать завод, который не конкурентоспособен, если можно брать гораздо лучшие по качеству и безопасности машины из Японии??

#168:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2008 02:04
Анатолий-LAI
Ты меня хочеш сделать крайним виновным кризиса в америке!? Smile

Надо бене ладану позвонить, авось премию выпишет...

#169:  Автор: Анатолий-LAIОткуда: г.Кушва Свердл. обл. СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2008 02:14
Skiff писал(а):

Анатолий-LAI
Ты меня хочеш сделать крайним виновным кризиса в америке!? Smile

Надо бене ладану позвонить, авось премию выпишет...


Вы то тут причем? Я просто хотел сказать, что Москва не может и не умеет решить свои проблемы, но норовит всех поучать и направлять. При том делает это отнюдь не гуманными методами. Ну думаю, что очень скоро вы это сами поймете. Т.е. почуствуете на себе. Плохо только то, что решать свои проблемы Москва хочет за счет кармана народа. На сегодняшний момент часть этой проблемы будет решаться за счет повышенных пошлин.
Очень показательный был пример с американскими автогигантами. Они прилетели на заседание комиссии в Вашингтон на своих самолетах, что бы просить денег. Их спросили: готовы ли они распродать свои авиапарки, ну так как кризис все ж таки, можно и на частных авиалиниях полетать. Они промолчали в ответ. Денег им тогда не дали.

#170:  Автор: tihohodОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2008 04:16
Где только люди не живут..
#171:  Автор: tihohodОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2008 04:26
http://www.prsp.ru/playmovie_caricat.php
убило нафиг

#172:  Автор: РанеткаОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2008 06:27
для тех "кто в танке" и не умеет думать головой, сваливая всё на правый руль и говоря о "всего лишь 5% увеличении стоимости авто"- читать тут
http://auto.lenta.ru/articles/2008/12/12/custom/

Для тех кто не умеет пользовоться сайтами кроме этого, в двух словах- стоимость подержаных иномарок(всех от 3 до 5 лет ) вырастет на 15-20%. Стоимость НОВЫХ авто вырастет на 6-10%.
Старше 5 лет ввозить прихоть для богатых чудаков теперь..... вообще можно забыть про иномарки старше 5 лет....

Последний раз редактировалось: Ранетка (15 Декабря 2008 06:50), всего редактировалось 1 раз

#173:  Автор: РанеткаОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2008 06:41
Vigos писал(а):

Смотрел часа полтора назад сайт Комсомольской правды, там была статья про то, что сегодня происходило во Владике.
Сейчас как не пытаюсь, не могу найти инфу.
Стерли по указанию?


скорее всего, потому что все центральные СМИ отказываются репортажи делать... Видимо боятся.
У нас в Новосибе тоже центр города пререкрывался..... хоть бы где... хоть слово.. хрен.
Боятся.....

#174:  Автор: Eddard StarkОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2008 07:22
Ранетка
Нам тут в Москве пофигу с негативом на пруль и другой шлак. Если люди хулиганят и перекрывают там что-то из-за помоек - надо их покарать за это немедля! sppt

#175:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2008 08:15
Ранетка писал(а):

Vigos писал(а):
Смотрел часа полтора назад сайт Комсомольской правды, там была статья про то, что сегодня происходило во Владике.
Сейчас как не пытаюсь, не могу найти инфу.
Стерли по указанию?

скорее всего, потому что все центральные СМИ отказываются репортажи делать... Видимо боятся.
У нас в Новосибе тоже центр города пререкрывался..... хоть бы где... хоть слово.. хрен.
Боятся.....


у нас в стране свобода слова, еси чё supercool Только она свобода определённого слова. ROFL
Вовка прямо сказал, когда на вопрос про бенз отвечал - мы обуваем тех, у кого есть деньги на покупку и содержание авто. С нищих взять уже нечего, а с вас пока ещё есть что. Вобщем, это "политика партии". Думаю тут даже автоваз не причём. supercool




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 7 из 54
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU