Конфликт на Ближнем Востоке [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Что Вы думаете по поводу интифады Изралиля

  • Пора надрать террористам задницы, Израиль вперед![ 18 ]20%
  • Агрессор остановись, хватит бомбить мирных жителей[ 23 ]26%
  • Мне по барабану кто там кого бомбит.[ 47 ]53%
Всего голосов: 88

#151:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2008 02:31
Ылфтвук36 писал(а):

Сергий писал(а):

Скандер, я не знаю ни одного человека, который не знал бы Александра Невского.... ...



Имя конечно знают, а что он сделал - мало кто может внятно сказать. В лучшем случае скажут - "пи.ды там кому-то дал". hehe

Сергий писал(а):


Заткнись..., клоун тряпочный



На этом все аргумента нашего православного нацика заканчиваются? supercool



я еще могу и в рыло дать, или в бан отправить, как уже сделал для твоего первоника однажды...

#152:  Автор: Ылфтвук36 СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2008 02:34
Сергий писал(а):

Сергий писал(а):

]
Заткнись..., клоун тряпочный



На этом все аргумента нашего православного нацика заканчиваются? supercool



я еще могу и в рыло дать, или в бан отправить, как уже сделал для твоего первоника однажды...[/quote]

Ой как мне страшно! Гляди, я уже под стол от страха залез pst

А ты призови на меня громы небесные от своего бога, "отец Сергий". cry

#153:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2008 02:36
Moggucci писал(а):

Сергий писал(а):

Ылфтвук36 писал(а):

...Глупо и смешно сейчас вынимать всё это из прогнивших средневековых сундуков.



Гораздо приятнеее и серьезнее вынимать из лакировнных шкафчиков брошюрки о мнимом холокосте...


Классно себя жиды-цыгане пиарят, да? Даже оголтелый Скандер ведется на эту брехню.



а ты о чем? В Европе к началу 2 Мировой жило не более 4 млн. евреев, Около 600 т. эмигрировало в Америку, около 200 т. - в Африку, около 200 т. - в СССР, еще 6 млн, "уничтожены в концлагерях", в 1944 г. Гитлер вел переговоры с Кипром о переселении 4 млн. евреев из Европы на этот остров... Если от 4 отнять (0,6 + 0,2 +0,2) , то даже 4 не получается, можно допустить что Адольф имел ввиду недостающищий миллион, проживающий на окупированной территории СССР,.. но в 1944 г. уже не было зеель СССР, окупированных Германией... Вот на какие нестыковочки арифметические обратил внимание тот историк, который сейчас мотает четвертый год в голландской тюрьме... (из восьмилетнего!!! срока)

Последний раз редактировалось: Сергий (30 Декабря 2008 02:44), всего редактировалось 2 раз(а)

#154:  Автор: Ылфтвук36 СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2008 02:36
Moggucci писал(а):

Правильно говоришь. Русских, украинцев татар и прочих жителей СССР погибло намного больше "несчастных" евреев.



Гм-м, татар. О каких татарах идёт речь? Казанские вроде под оккупацией не были, большинство из них погибли на фронте как солдаты. А крымские так те вообще вроде погибли в основном от действии совсем другой стороны.

#155:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2008 02:36
А меня так задолбала ситуация на Ближнем Востоке, что хочется просто кинуть туда бомбу и все.
#156:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2008 02:37
Ылфтвук36 писал(а):

..

А ты призови на меня громы небесные от своего бога, "отец Сергий". cry



ты уже сам призвал...

#157:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2008 02:38
Короче Скандер опять пытается увести разговор от темы, вот только не получается Very Happy
Все ПРЕКРАСНО понимают, что жиды - это современные фашисты, с бредовой идеей избранности (любимый прием жидов - называть черное белым, если все жиды тупорылые никчемные бездельники-обманщзики-менялы хуже цыган, значит нужно пиарить свою исключительность), у которых нет норм морали, которые убивают людей, грабят их и держат в блокаде (Палестина).
Все здравомыслящие образованные воспитанные люди понимают, что нет никакого оправдания действиям жидов и американцев. Как минимум им всем дорога в АД. Как максимум - пусть Израиль залупнется на Иран Very Happy Будет не то что в Ливане, где жидов нахлобучили по полной, поджав хвосты оттуда бежали... "Израиль перестанет существовать как государство" Ахмади Нежад.
Американцы не такие глупые, как жиды, и не сунутся в Россию. Потому что вечно нищая, но духовно богатая Россия, НЕПОБЕДИМА. Никто никогда не мог победить Россию и никогда не победит. Надеюсь Росиии не придется в очередной раз спасать мир в третьей мировой от фашистов-жидов и фашистов-американцев...

#158:  Автор: Ылфтвук36 СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2008 02:39
Но вообще-то мы отклонились от темы. При чём тут Сталин, Невский, татары?

ВСЕМ ЖИДОНЕНАВИСТНИКАМ И БОРЦАМ С МЕЖДУНАРОДНЫМ МАСОНСТВОМ!
СКАТЕРТЬЮ ДОРОГА В СЕКТОР ГАЗА! Там вы сможете в полной мере проучить "проклятых жидов" и прославить Матушку-Россию! Кто знает, может в следующий раз именно ваше имя благодарные потомки назовут ИМЕНЕМ РОССИИ. gpn

#159:  Автор: Ылфтвук36 СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2008 02:41
вв123в, кстати никто так и не доказал, кому там этот ваш "Невский" навалял. По крайней мере о "Чудской битве" упрямо молчат все источники, и русские, и немецкие. О ней рассказывает только "Житие святого благоверного князя Александра Невского", составленное почти через 300 лет после описываемых событий.
#160:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2008 02:42
J_rockiN писал(а):

А меня так задолбала ситуация на Ближнем Востоке, что хочется просто кинуть туда бомбу и все.


Естественно, давно нужно бросить бомбу на Израиль, раковую опухоль, гнойник...
Вот тут мусульманская терпимость мешает, нормы морали. Все-таки они противоположность животным из Израиля.

#161:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2008 02:49
Ылфтвук36 писал(а):

...может в следующий раз именно ваше имя благодарные потомки назовут ИМЕНЕМ РОССИИ. gpn



а тебя не вспомнят и твои правнуки...

Ездуй сам в сектор Газа... шмальни из израильской установки по рассаднику... А потом позовитуда меня... посмотреть через прицел на твой прогрессивный фейс ... Вот так и познакомимся очным образом...

#162:  Автор: Ылфтвук36 СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2008 02:54
Moggucci писал(а):


Все ПРЕКРАСНО понимают, что жиды - это современные фашисты, с бредовой идеей избранности
...



Ну некоторые не без оснований считают самой фашистской страной современности Россию. А что до избранности, так вы в этом евреям нисколько не уступаете. Тоже всё время носитесь с "национальными идеями", "народ-богоносец", мля... Наверное русские непосредственно от евреев происходят, пусть генетики это выяснят. Уж очень много общих черт.

Moggucci писал(а):


все жиды тупорылые никчемные бездельники-обманщзики-менялы хуже цыган



Иисус Христос, Эйнштейн, Мендельсон-Бартольди, Генрих Гейне, Фрейд, Кафка, Спиноза, Маркс, Чаплин, Фейхтвангер, Леонид Утёсов, Стивен Спилберг, Иегуди Менухин, Борис Пастернак, Лев Троцкий, Густав Малер и многие-многие другие - никчёмные бездельники-обмащики-менялы? Именно они виноваты в постоянных несчастьях и вековой нищете трудолюбивого, гениального, талантливого палестинского народа из сектора Газа? supercool

Ну впрочем если ты большинство из этих имён слышишь в первый раз, то наверное подумаешь, что да, они и есть обманщики-менялы. hehe
Ну да, Фейхтвангер и Маркс барыжили лошадями. Прямо как татары. Wink Не так ли?

#163:  Автор: Ылфтвук36 СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2008 02:56
Сергий писал(а):

Ылфтвук36 писал(а):

...может в следующий раз именно ваше имя благодарные потомки назовут ИМЕНЕМ РОССИИ. gpn



а тебя не вспомнят и твои правнуки...

Ездуй сам в сектор Газа... шмальни из израильской установки по рассаднику... А потом позовитуда меня... посмотреть через прицел на твой прогрессивный фейс ... Вот так и познакомимся очным образом...



А я пацифист. Я не сею ненависти по национальному признаку, в отличие от тебя.

#164:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2008 02:57
ты не путай талмудически евреев с жидами... И далеко не все из твоего списка не были жидами..., а уж то что Маркс был масоном - этоон и сам в своих стишках признавался, а уж то, что Троцкого в один ряд с Эйнштейном и Гейне... no comments..., ты уж тогда добавил бы еще Евгения Хазанова для количества... + Анатолия Чубайса, Березовского и.. далее по списку ...

Последний раз редактировалось: Сергий (30 Декабря 2008 03:01), всего редактировалось 1 раз

#165:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2008 02:58
Ылфтвук36 писал(а):

Сергий писал(а):

Ылфтвук36 писал(а):

...может в следующий раз именно ваше имя благодарные потомки назовут ИМЕНЕМ РОССИИ. gpn



а тебя не вспомнят и твои правнуки...

Ездуй сам в сектор Газа... шмальни из израильской установки по рассаднику... А потом позовитуда меня... посмотреть через прицел на твой прогрессивный фейс ... Вот так и познакомимся очным образом...



А я пацифист. Я не сею ненависти по национальному признаку, в отличие от тебя.



Я тоже не сею "по национальному", я различаю национальность и мировозрение

#166:  Автор: Ылфтвук36 СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2008 02:58
Moggucci писал(а):

J_rockiN писал(а):

А меня так задолбала ситуация на Ближнем Востоке, что хочется просто кинуть туда бомбу и все.


Естественно, давно нужно бросить бомбу на Израиль, раковую опухоль, гнойник...
Вот тут мусульманская терпимость мешает, нормы морали. Все-таки они противоположность животным из Израиля.



А ты не проявляй мусульманской терпимости. Объяви им газават. Препояшь свои чресла мечом, вооружись мечом истинной веры, надень повязку шахида - и в путь.
А то ведь пи.деть не мешки ворочать. supercool

#167:  Автор: Ылфтвук36 СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2008 03:00
Сергий писал(а):

ты не путай талмудически евреев с жидами... И далеко не все из твоего списка не были жидами..., а уж то что Маркс был масоном - этоон и сам в своих стишках признавался



И конечно же талмудистом. Вот так и представляю себе Маркса, водящего со своей семьёй хороводы вокруг семисвечника. В еврейской шапочке. 63

#168:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2008 03:03
Ылфтвук36 писал(а):

Сергий писал(а):

ты не путай талмудически евреев с жидами... И далеко не все из твоего списка не были жидами..., а уж то что Маркс был масоном - этоон и сам в своих стишках признавался



И конечно же талмудистом. Вот так и представляю себе Маркса, водящего со своей семьёй хороводы вокруг семисвечника. В еврейской шапочке. 63



ты знаешь эти обряды в таких подробностях? принимал участие? Вот и ясненько... пацифистик...

#169:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2008 03:04
Скандер, все понятно, ты жидок вонючий. Все сходится, жиды постоянно мигрирует,Юищут где место потеплей да где паразитничать можно. Very Happy
#170:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2008 03:07
был ли Маркс талмудистом - достоверно не известно, но то, что он был масоном - это достоверный факт, а масонство имеет генетическую связь с жидовство и основывается на Талмуде... Учитывая, что в его Манифесте имеются прямые цитаты из "Протоколов сионских мудрецов" можно предположить, что он был масоном довольно высокой степени посвящения, а на такие уровни "плохих евреев" не допускают...
#171:  Автор: ChuppyОткуда: Metropolis Livonicum СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2008 03:15
Moggucci писал(а):

Латвия, Литва и Эстония добровольно вошли в состав СССР. Не было войны! Советские войска не бомбили Прибалтику, не убивали население. А уж если кому-то сейчас в прибалтике этот факт не нравится. пусть ругают своих продажных политиков, которые подписали все договора.

Ага, Австрия тоже "добровольно" вошла в Рейх, как и Чехословакия потом ROFL По теме "убийств населения" советую заглянуть и сюда:
http://www.latvietislatvija.com/BaigaisGads/rus/Lapas07_10.htm
С этого начиналось, а потом перешло в такое...
http://www.latvietislatvija.com/BaigaisGads/rus/Lapas68_70.htm
http://www.latvietislatvija.com/BaigaisGads/rus/Lapas71_73.htm
http://www.latvietislatvija.com/BaigaisGads/rus/Lapas74_76.htm
http://www.latvietislatvija.com/BaigaisGads/rus/Lapas77_79.htm
http://www.latvietislatvija.com/BaigaisGads/rus/Lapas80_82.htm
Moggucci писал(а):

России (СССР) можно приписать только войну в Афганистане, Финляндии и Чехословакии. За сто лет!


ROFL ROFL ROFL
Berkut_Spb писал(а):

У России 2 союзника: армия и флот Алесандр III (и вся наша история только это и подтверждает).

Гы-гы, в те лохматые времена, из коих выскочила сия цитатка, даже понимали, что главным "защитником" любого режима является Его Императорского Величества Тайной канцелярии Третье отделение. Оно есть суть и опора госаппарата. А армия с флотом - это так, для форсу, ибо главнейший враг - он внутри.
maxFZ20 писал(а):

кстати Грусия сама в состав СССР просилась


wwow wwow wwow Батенька, вы с историей Грузии знакомы и каким образом она оказалась в составе ЗСФСР?

#172:  Автор: ChuppyОткуда: Metropolis Livonicum СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2008 03:18
Сергий писал(а):

а уж то, что Троцкого

Между прочим, почитай биографию Троцкого, благо сейчас за это к стенке не ставят. Имеют место быть утверждения, что Троцкий на самом деле не еврей.

#173:  Автор: ChuppyОткуда: Metropolis Livonicum СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2008 03:20
Moggucci писал(а):

Скандер, все понятно, ты жидок вонючий.


Понеслось!

#174:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2008 03:20
Ылфтвук36 писал(а):

вв123в, кстати никто так и не доказал, кому там этот ваш "Невский" навалял. По крайней мере о "Чудской битве" упрямо молчат все источники, и русские, и немецкие. О ней рассказывает только "Житие святого благоверного князя Александра Невского", составленное почти через 300 лет после описываемых событий.


А мне пофиг.
И даже если от евреев произошли - пофиг. A таком случае все произошли от евреев. Сказано в Повести временных лет
Цитата:

...По разрушении же столпа и по разделении народов взяли сыновья Сима восточные страны, а сыновья Хама – южные страны, Иафетовы же взяли запад и северные страны. От этих же 70 и 2 язык произошел и народ славянский, от племени Иафета – так называемые норики, которые и есть славяне.
...
И нашли их хазары сидящими на горах этих в лесах и сказали: „Платите нам дань». Поляне, посовещавшись, дали от дыма по мечу, и отнесли их хазары к своему князю и к старейшинам, и сказали им: „Вот, новую дань нашли мы». Те же спросили у них: „Откуда?». Они же ответили: „В лесу на горах над рекою Днепром». Опять спросили те: „А что дали?». Они же показали меч. И сказали старцы хазарские: „Не добрая дань эта, княже: мы добыли ее оружием, острым только с одной стороны, – саблями, а у этих оружие обоюдоострое – мечи. Им суждено собирать дань и с нас и с иных земель»...


Невский просто фсе это проверил сам ф конфликтах и потому изрек
Цитата:

Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет!


#175:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2008 03:22
Chuppy писал(а):

Сергий писал(а):

а уж то, что Троцкого

Между прочим, почитай биографию Троцкого, благо сейчас за это к стенке не ставят. Имеют место быть утверждения, что Троцкий на самом деле не еврей.



Это к Скандеру... это он зацислил Троцкого в список гениальных евреев... Тогда бы уж и Дзержинского тоже, что ли записал... Не понятно - почему Сталина он пропустил... - тот вообще, даже по фамилии из них...




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 7 из 12
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU