Писец ночька неудалась (злобно) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#151:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 27 Июня 2009 20:09
paravoz писал(а):

лучше тебе голову отрезать, чтоб куйню не писал и генофонд не портил.



Я вижу ты на стороне всяких шалавных потаскух? А может ты любишь драть девок у которых есть отношения с другими парнями? Мозг себе отрежь.

rover писал(а):

Нет, это нельзя. Проучить бы надо, но не так. В конце концов это от него зависит, какая она будет. Не смог он её воспитать, сам же и получил. Ну если она такая, ну давай убьем её да и дело с концом Smile А завтра тебе сдачу в магазине дадут мелочью, вообще сожрать заставить. А если прохожий под окном, так телег на бошку, со стулом чтоб наверняка, нех цокать каблуками, раздражает...
Пусть живет. Но честно, автор её если напиннал, то в расчете уже - считай дешево отделалась за 60 штук.



Это несравнимые сравнения, одно дело когда ты доверяешь человеку и любишь его и он гнида такую падаль подкидывает, другое дело с кем то повздорить из-за мелочи.

#152:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 27 Июня 2009 20:09
Не, парни, проблемма не в деньгах совсем потраченных.
Меня сама ситуация выбесила.
СЦУКИ, В МОЕЙ МАШИНЕ!!! ПРИ МНЕ??!!!!(тормоз в пол) *темнота* Закрываю дверь гаража, топаю домой...

Бабло то в принцыпе пофиг, не о деньгах жалею...а о том, что за 4 месяца несмог разобраться с кем имею дело, розовые очки типа, облака, амурчики - камикадзе и прочая ботва...

блин! багажник!!!

#153:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 27 Июня 2009 20:10
Skiff писал(а):

блин! багажник!!!


хоспади, шо там в багажнике?????????

#154:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 27 Июня 2009 20:10
Тимыч писал(а):

лучше вспороть и вырезать матку, а потом зашить.



Грязным куском жести от консервной банки. lol1

#155:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 27 Июня 2009 20:10
Skiff писал(а):

... блин! багажник!!!


Чего?

#156:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 27 Июня 2009 20:11
Skiff писал(а):

блин! багажник!!!


63 63 63
расчлененка


Skiff писал(а):

не о деньгах жалею


ну тогда беру свои слова обратно.
Забей уже....люди цуки кругом....враги...все...даже среди друзей

#157:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 27 Июня 2009 20:11
Skiff писал(а):

Подбил по бухгалтерии личной, сколько бабла вбухано. и#@ть, за 4 месяца 60 тыщ на суши\магазины\подарки и 20 к на бензин покатать\отвезти\привезти...
Пляя....лучшеб в Амстердам на сенсейшн съездил на это бабло...


После этого поста я понял, что вы с девушкой стоите друг друга. Наверняка она чувствовала подтекстом эту "бухгалтерию" в отношениях, потому сильных надежд на серьезное развитие отношений не питала.
По сабжу +1 к перечислению ошибок уважаемым Отто Фрижей в первом посте.

#158:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 27 Июня 2009 20:13
Vlad B писал(а):

Я вижу ты на стороне всяких шалавных потаскух?


а я вижу, что ты либо дебил, либо троль. поэтому с тобой общаться в любом случае неинтересно и бессмыленно.

#159:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 27 Июня 2009 20:13
Раз Марина, два Марина, не хватает нафталина, друг Касьян поделен ровно, и приправленный марковью, чесноком и рисом с кровью, ждёт он часа своего, чтоб накрытым быть на стол. ROFL 63 hh
#160:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 27 Июня 2009 20:14
Skiff писал(а):

жалею...а о том, что за 4 месяца несмог разобраться с кем имею дело, розовые очки типа, облака, амурчики - камикадзе и прочая ботва...


ну вот видишь, это хорошо, что за 4 месяца все разрешилось, а не через четыре-двадцать четыре года, когда уже дети, а у жены бабочки в животе запорхали...
Радоваться долже и Бога благодарить. Найди в себе силы, мужик!

#161:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 27 Июня 2009 20:16
Vlad B
я ж говорю слабак. баб бить, в спорах на мат срываешься. supercool

#162:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 27 Июня 2009 20:16
Александдр писал(а):

Наверняка она чувствовала подтекстом эту "бухгалтерию" в отношениях, потому сильных надежд на серьезное развитие отношений не питала.


я тя умаляю) это теперь так называецца? ROFL

#163:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 27 Июня 2009 20:17
paravoz писал(а):

я ж говорю слабак. баб бить, в спорах на мат срываешься.



Тыж тварь меня оскорбил, чо ты хочешь в ответ гомосятина?

#164:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Июня 2009 20:18
rover писал(а):

В конце концов это от него зависит, какая она будет.


От него зависит только как она себя с ним вести будет и как относиться, а не ее сущность
rover писал(а):


Не смог он её воспитать, сам же и получил.


дитя воспитывают, пока оно поперек лавки помещается, потом все сложнее и сложнее... А взрослого человека нереально, что женщину, что мужчину... только если же у человека есть желание измениться

#165:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 27 Июня 2009 20:18
Не думаю что автор сидел и на калькуляторе подводил итоги за 4 месяца. Просто прикинуть во сколько обошлась "дружба" с этой девочкой можно и за десять секунд, и считаю что каждый сделал бы это на его месте, так что нефиг заниматься чистоплюйством. Одно дело когда дефка говорит я тя не люблю буду с другим, а другое дело когда внаглую сосется с его приятелем в его же машине. Это полный здец! Так что когда подобные факты с гаком превышают все мыслимые представления о наглости и подлости, не удивительно что выгорают все предохранители. Так что афтара хоть и не одобряю как противник всяких мер вмешательства в телесную целостность других людей, но сделал бы тоже самое. А все моралисты до поры до времени таковыми остаются до тех пор пока сами не оказываются в подобной ситуации. Мы типа против смертной казни, это негуманно, до тех пор пока близкого человека не убьют. И не надо говорить что "со мной такое было, я весь такой спокойный был", каждая ситуация уникальна и в первую очередь для непосредственного участника подобного действа. Могут и тёщу зарезать, и будет
Цитата:

"со мной такое было, я весь такой спокойный был"


Единственное что не одобряю, так это потерю памяти.

#166:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Июня 2009 20:20
Skiff писал(а):

Бабло то в принцыпе пофиг, не о деньгах жалею...а о том, что за 4 месяца несмог разобраться с кем имею дело, розовые очки типа, облака, амурчики - камикадзе и прочая ботва...

блин! багажник!!!


у некоторых годы на это уходят, так шта...
"если к другому уходит невеста, еще не понятно кому повезло" (с)

#167:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 27 Июня 2009 20:21
кхм... в сторону))

Еврей всегда, везде заметен.
Еврея сразу слышно от порога.
Евреев очень мало на планете,
Но каждого еврея очень много.
(с) И.Губерман pst pst

#168:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 27 Июня 2009 20:22
DerDen
Vlad B
! Предупреждение от модератора
Александдр:Ща обоим по щам, желтой оплеухой.

#169:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 27 Июня 2009 20:23
Anhel писал(а):

кхм... в сторону))



Вот кто больше всех кричит, на поверку сам рыжие пейсы по шапку прячет. ROFL hehe

#170:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 27 Июня 2009 20:24
Vlad B писал(а):

чо ты хочешь в ответ


чтоб ты убил себя gpn

#171:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 27 Июня 2009 20:24
Александдр
владу желтую звезду есичо 63

#172:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 27 Июня 2009 20:25
paravoz писал(а):

чтоб ты убил себя



От обморока слышу, ты хоть женился, или до сих пор чужих девок кроешь? ROFL

#173:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Июня 2009 20:26
Adaptechnic
согласен

а то что в машине лизаться начали. так пьяные были ИМХО алкоголь как катализатор был, "что у трезвого на уме, то у пьяного на языке", то есть по трезвости они бы так не поступили, но на уме видимо что-то подобное было... девка не прочь была рога наставить (а мож так и делала в отсутствие автора), а друг... н...й таких друзей supercool

#174:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 27 Июня 2009 20:29
Kender
Цитата:

только если же у человека есть желание измениться


Ну что, ты скажи нельзя изменить чела, если захочешь?

#175:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 27 Июня 2009 20:29
Блин, чето подумал что в багажник запихал...
Обошлось, сбегал посмотрле. Заодно и тортег забрал. Бутылку с шампанским щас с балкона скинул, эффектно разлетелось так...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 7 из 29
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU