Отказ от алиментов. Сильно не пиннать. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#151:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 15 Июня 2010 19:58
Dmitry82 писал(а):

Я чот не понял. Чо Ровер какую то бабцу не со своим мальцом содержит что ли ?



Ага, взглянуть бы на эту женщину легкого поведения.

#152: Re: Отказ от алиментов. Сильно не пиннать. Автор: Рена СообщениеДобавлено: 15 Июня 2010 20:23
rover писал(а):

Ну вот и свершилось, женщина, которая получает приличную сумму алиментов в месяц - переводом с работы и от меня лично частями, захотела иметь право на мою долю.
Т.е. квартиры, что она забрала при разводе совершенно на шару, ей уже мало, претендует на половину этой Smile
Причем юристом её знакомым (он же сожитель) выдвинуто все грамотно.
Мне срок на раздумья до конца недели, иначе подается иск Smile

Итак, я доподлинно знаю Серега =не "био отец".
Что мне делать - ?
1. подождать решения суда, пободаться, и если суд решит не в мою пользу и обяжет отать половину доли с этой квартиры, подать на экспертизу и статью мошенничество.
2. Не ждать и писать заявление на экспертизу.

1 вариант - надо-ли платить госпошлину от имущества, оспариваемого, или прокатить по голой на госпошлине?
2 вариант - прикол в том, что отец сам себя лишить прав не может, не может требовать убрать алименты и вообще. Долбанное законодательство обязывает это делать мамочке vis отец, но не как в одностороннем порядке.

Выходит по варианту 2 - только в суд о вымогательстве и обмане?

С первого сентября мне выдвинуты новые правила:
Ребенка не видеть никогда.
Не знать, что он есть.
Отдать половину доли в его пользу и заткнуться.
Алименты платить, причем до них дело дойдет потом, что-то больно мало платишь мол дорогой Smile
Сидеть и не пикать.

Пока навожу справки на юриста, что за перец, видел раз - полное чмо, мне кажется он ей по ушам ездит и смоется с её деньгами при первом случае. Но этот ушлепок может такую кашу заварить, что ввек не отмоешься.

Решил все-таки биться, только х.з. как. Пока рою инет.
Если освобожусь полностью, заведу счет на ребенка, до совершеннолетия, оформлю нотариально и только с его паспортом можно снять будет и только на оплату учебы, его жилья, его свадьбы. Буду закидывать деньги по силам, особо стараться кстати не буду, в последние полгода от него смс-ки и звонки только в том роде "папа, закинь денех на счет", "Папа, купи игрушку". Т.е. ребенка я в принципе потерял, воспитывают его другие. Все это - ради хорошей памяти его обо мне, да и просто, что я его не забыл.



rover, жжжесть wwow
Или ты слишком богатый или .... сочувствую, тебя доить будут до последнего и смеяться громко Pardon
Найди нормального юриста и без эмоций, последовательно решай вопросы.
Их цель сделать тебе больнее за счёт ребёнка, совести и т.п.
Не сажай на шею, сделай паузу, спокойно подумай, взвесь и т.п..

P.S.
Мля, я думал у меня хуже не куда... а тут такой беспредел! Unknown
а за ребёнка борись! Он им нафиг не нужен, тлько как средство "развода".

#153:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 16 Июня 2010 06:17
rover писал(а):

Устно мне было пояснено, что независимая экспертиза проводится где угодно, только не в нашем городе и если у меня есть желание, то я запросто могу сделать её и приходить уже с результатами в сут, завсегда дескать рады.


В Уфе делают такую экспертизу по установлению отцовства. Причем официально с бумажками которые "валидны" для суда.

#154:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 16 Июня 2010 06:33
Рена писал(а):

Или ты слишком богатый или



Он слишком добрый, но в целом нормальный мужик и правильно делает, может его бабе нереально получить с биоотца алименты?
Пацан то здесь причем?

#155:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 16 Июня 2010 07:10
Кот Чеширский писал(а):

Рена писал(а):

Или ты слишком богатый или


Он слишком добрый, но в целом нормальный мужик и правильно делает, может его бабе нереально получить с биоотца алименты?
Пацан то здесь причем?


Почему бы тебе не платить за Ровера? Wink

Речь о другом - о бабе садящейся на шею, обманувшей Ровера по поводу отцовства ребенка, отнявшей что смогла и при этом постоянно угрожающей что будет отнимать далее, "сосать у лучших адвокатов лишь бы его по миру пустить" и т.п.

Здесь надо бы ярмо сбрасывать, а уже далее ориентироваться по обстоятельствам - хочется пацану помогать, почему бы и нет?

#156:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 16 Июня 2010 07:53
dezruptor писал(а):

Почему бы тебе не платить за Ровера? Wink



Он ярмо вообще то сбросил. Я лучше поеду в оренбург и трахну там какую нибудь деффку - за Ровера. Хочешь могу и за тебя. Буду биоотцом.

Он же ясно написал - з\п у него официальная - 4500 р. Посчитай от этой суммы алименты. Ну и 1 т.р. в неделю что ли или мес.
В любом случае для ровера не напряг.

ЗЫ надо роверу в личку будет ссылку скинуть на бесплатные гондоны из англии. Только чтобы не он их использовал, а дал юристу - чмошнику который живет с его бывшей женой, ибо такие не должны размножаться.
А роверу самому пора бы семью создать.

#157:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 16 Июня 2010 07:59
dezruptor писал(а):


Речь о другом - о бабе садящейся на шею, обманувшей Ровера по поводу отцовства ребенка, отнявшей что смогла и при этом постоянно угрожающей что будет отнимать далее, "сосать у лучших адвокатов лишь бы его по миру пустить" и т.п.

Здесь надо бы ярмо сбрасывать, а уже далее ориентироваться по обстоятельствам - хочется пацану помогать, почему бы и нет?


+1
В данной ситуации идёт развод "лоха" по их мнению, надо в данной ситуации быть пожёстче, ну а ребёнку помогать и т.п. тебе ни кто не запретит.

#158:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 16 Июня 2010 08:07
Кот Чеширский писал(а):

может его бабе нереально получить с биоотца алименты?


Ну как бы ее проблемы.

#159:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 16 Июня 2010 09:08
Нда Ровер! Нечего сказать - школа жизни тебя научила! Очень обидно что у тебя это получилось на одном из самых сложных - на СЕМЬЕ, у меня такое было славо богу не на этом и я рад что такое у меня произошло!
Вывод - ты оказался ЛОШАРОЙ ПОЛНЫМ!
1. Твоя ошибка что ты вообще связал свою СУДЬБУ с ТАКОЙ ТВАРЬЮ......других слов просто НЕТ! Где были твои глаза!
2. Ты ДАЛ СЛАБИНУ - и то что она ТВАРЬ.........она начала тебя использовать! По сути доить тебя как полного лошару(как говорит Светлаков).

Что тебе надо сделать -
1. Это тебе на неё в суд надо подать о возвращении половины квартиры нажитой совместно! Причём не просто в суд - а ВЗЪ...ТЬ её по полной за это! А не говорить типа......а х....й с ним пусть будет ей и ребёнку........
2. За такое её поведение - извините уважаемые за мат - но дать в ипло и её новому хахалю и ей самой! Я, конечно, немного утрирую! Бить никого не нужно...........

Ты парень нормальный, но вся твоя ДОБРОТА обернулась тебе большим БОКОМ! Часто людям надо говорить ВОВРЕМЯ СЛОВО "НЕТ"!
В реальности ДОБРОТА = ЛОШАРА! Не всегда, но ОЧЕНЬ ЧАСТО! Тебе многие будут говорить какой ты добрый и хороший, а в глубине души они смеются и ржут над тобой какой ты нехороший человек и лошара!

Поверь проходил сам такое! Wink Надо признаваться самому себе и менять свой характере в условиях ШКОЛЫ ЖИЗНИ! Удачи!

#160:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 16 Июня 2010 09:54
Bladik874 писал(а):

Поверь проходил сам такое!



ppc

Давай заценим твою историю, вопрос из зала:

1. Ребенок твой?
2. Алименты сколько платишь?
3. Женился на девственнице?
4. Сколько бабла съэкономил на ребенке?
5. Что купил на съэкномленное бабло? Приору? 63

#161:  Автор: СекундочкаОткуда: Мск СообщениеДобавлено: 16 Июня 2010 09:56
Ровер, а ты писал недавно что с бывшей сошелся, это с этой что ли? Ты мне сегодня даже снился...
#162:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 16 Июня 2010 10:11
Кот Чеширский писал(а):

Bladik874 писал(а):

Поверь проходил сам такое!



ppc

Давай заценим твою историю, вопрос из зала:

1. Ребенок твой?
2. Алименты сколько платишь?
3. Женился на девственнице?
4. Сколько бабла съэкономил на ребенке?
5. Что купил на съэкномленное бабло? Приору? 63



Читай внимательнее! Я же написал - НЕ НА СЕМЬЕ!

Ну итак ради интереса по вопросам -
1. Детей нет пока.
2. Ноль рублей ноль копеек.
3. Не женат.
4. см.п1 и п.2.
5. Кому надо тот знает.

#163:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 16 Июня 2010 10:21
Bladik874 писал(а):

В реальности ДОБРОТА = ЛОШАРА! Не всегда, но ОЧЕНЬ ЧАСТО! Тебе многие будут говорить какой ты добрый и хороший, а в глубине души они смеются и ржут над тобой какой ты нехороший человек и лошара!


надо относится к людям так,как они относятся к тебе Wink .если они тебя кидают-то надо их тоже кинуть.если так все будут поступать и делать,то может и люди будут поаккуратней относится к своим поступкам и делам Smile ,зная что расплата будет неизбежной

#164:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 16 Июня 2010 10:24
брат шумы писал(а):

Bladik874 писал(а):

В реальности ДОБРОТА = ЛОШАРА! Не всегда, но ОЧЕНЬ ЧАСТО! Тебе многие будут говорить какой ты добрый и хороший, а в глубине души они смеются и ржут над тобой какой ты нехороший человек и лошара!


надо относится к людям так,как они относятся к тебе Wink .если они тебя кидают-то надо их тоже кинуть.если так все будут поступать и делать,то может и люди будут поаккуратней относится к своим поступкам и делам Smile ,зная что расплата будет неизбежной



Ты то его может и кинешь, но сути это не поменяет! Тот человек как был скотиной так и останется!

#165:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 16 Июня 2010 10:37
Bladik874 писал(а):

Я же написал - НЕ НА СЕМЬЕ!
3. Не женат.



Тогда ты такое не проходил, тебе дорога на сенсейшн - рекламировать персил и burn. supercool

#166:  Автор: ruberoidОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 16 Июня 2010 10:52
Секундочка писал(а):

... Ты мне сегодня даже снился...


Расслабься, с Ровера уже снять нечего, все увела предыдущая Секундочка.

#167:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 16 Июня 2010 11:15
Кот Чеширский писал(а):

Bladik874 писал(а):

Я же написал - НЕ НА СЕМЬЕ!
3. Не женат.



Тогда ты такое не проходил, тебе дорога на сенсейшн - рекламировать персил и burn. supercool



Я в другом проходил! И разницы Я думаю особой нет! Какой ты, как ты себя покажешь, как ты себя будет отстаивать, что ты выбираешь - таков результат и будет! И не надо потом обижаться на кого-либо вокруг кроме самомго себя лично! вот о чём!

#168:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 16 Июня 2010 11:25
Bladik874 писал(а):

вот о чём!



Ну все правильно. Ктото содержит ребенка, а ктото песдит на форумах
supercool

#169:  Автор: TchubaОткуда: MSK-юг СообщениеДобавлено: 16 Июня 2010 12:19
Рена писал(а):

dezruptor писал(а):


Речь о другом - о бабе садящейся на шею, обманувшей Ровера по поводу отцовства ребенка, отнявшей что смогла и при этом постоянно угрожающей что будет отнимать далее, "сосать у лучших адвокатов лишь бы его по миру пустить" и т.п.

Здесь надо бы ярмо сбрасывать, а уже далее ориентироваться по обстоятельствам - хочется пацану помогать, почему бы и нет?


+1
В данной ситуации идёт развод "лоха" по их мнению, надо в данной ситуации быть пожёстче, ну а ребёнку помогать и т.п. тебе ни кто не запретит.



в оренбурге походу новое веяние - развод роверов - на примере развода кроликов Smile

а вообще пошел в суд - нанял тетю адвоката, злобную такую, у неё эмоций нет, она порвет любую оренбургскую сучку на красивые "лентошки", а у ровера голова болеть не будет

#170:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 16 Июня 2010 13:18
Кот Чеширский писал(а):

Bladik874 писал(а):

вот о чём!



Ну все правильно. Ктото содержит ребенка, а ктото песдит на форумах
supercool



Ты за базар свой отвечай! Я терял и зарабатывал столько сколько возможно двоих детей воспитать и поставить на ноги можно было! А-то что ребёнка нет - это всего-лишь надеюсь дело времени!

#171:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 16 Июня 2010 13:24
Bladik874 писал(а):

Ты за базар свой отвечай! Я терял и зарабатывал столько сколько возможно двоих детей воспитать и поставить на ноги можно было!



Ну и ? Какой вывод то? supercool
Значит если у тебя детей нет - то смысл с тобой разговаривать? За базар отвечать .... 63 Все такие крутые наблатыканные rlzz

#172:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 16 Июня 2010 14:10
Кот Чеширский писал(а):

Bladik874 писал(а):

Ты за базар свой отвечай! Я терял и зарабатывал столько сколько возможно двоих детей воспитать и поставить на ноги можно было!



Ну и ? Какой вывод то? supercool
Значит если у тебя детей нет - то смысл с тобой разговаривать? За базар отвечать .... 63 Все такие крутые наблатыканные rlzz



Слушай вот зачем ты передёргиваешь! Я хочу сказать лишь то, что он себя показал перед ней как тряпка! То есть стоит ей чуток рявкнуть и он всё делает так как она скажет и перечить не будет. За это он и был наказан! Или ты за него? В данном случае он правильно поступает?
Надо признаться самому себе - ЧТО ТЫ ЛОШАРА! И в этом нет ничего обидного! Я к тому - чтобы и в следующий раз у него НЕ ПОВТОРИЛОСЬ ВСЁ АБСОЛЮТНО ТАКЖЕ! Надо уважать себя! Просто ,если он не поймёт этого у него также будет везде - и на работе/в бизнесе, и в новых отношениях, и в стройке дома какого-нибудь собственного(строители какие-нибудь кинут) и тд итп.

#173:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 16 Июня 2010 14:53
Bladik874
Себя-то это понятно, но и ребенок есть, фак есть факт. Такими движняками ему только жизнь портить с детства Pardon
Биоотец, я как-то тут упоминал кто, там тем более хрен она сунется, его жена мою бывшую сьест разом и сама еще обует по полной. Кстати она вкурсе, поэтому с ней вообще после этого перестала отношения поддерживать. Там тетка не последняя с районной администрации, баба пожженая и посильнее, чем 10 моих бывших Smile
Ну можно было пободаться, ездить и проч., но не хочу ей богу. Ладно хоть с имуществом отстали, в гараже не придется жить Smile А то Чуд уже в гости намыливался 63
Ненапряжно и ладно. На море вот в августе поедет в лагерь, что-то попросит, или очень надо - помогаю. Кота недавно на дачу возил ихнего, цука весь салон в шерсти) попросил, говорит жалко, что дома сидит не выходит (домашний) и т.п. Pardon

#174:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 16 Июня 2010 14:54
На рыбалку надо взять как-нибудь его, а то говорит его набором удочек и приспособ дед пользуется, потаскивает, а он сам еще ни разу небыл в этом году.
#175:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 16 Июня 2010 14:58
Bladik874 писал(а):

Я хочу сказать лишь то, что он себя показал перед ней как тряпка!



Он мужик. supercool

А вот ты признайся - ты просто вери кулбой. 63
Ты не дал ребенку пару тысяч в месяц - который считает тебя ОТЦОМ.

Иди на *** .




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 7 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU