Для тех, кто интересуется травматическим оружием [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#151:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2010 20:54
Кот Чеширский писал(а):

Я думаю участковый не будет против.



Ты сам себе ответил на свой вопрос Wink

#152:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2010 20:56
Серго К.

А про такой что скажешь?
http://www.oruzhenosez.ru/esaul.html

#153:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2010 21:04
Фчира узнал от одного знакомого мелицейскаго, шо в их отделе уже 2 месяца дана команда не выдавать разрешения на травматическое оружие гражданам. supercool
#154:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2010 21:10
А на гладкоствол? У нас ничего не слышно.
#155:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2010 21:17
Vlad B писал(а):

Фчира узнал от одного знакомого мелицейскаго, шо в их отделе уже 2 месяца дана команда не выдавать разрешения на травматическое оружие гражданам. supercool



ИМХО байки... Есть установленный законом порядок, если все соблюдено отказать никто не вправе...

У нас тоже ходили слухи, что молодым (до 30 лет) лицензию на травмат не будут давать... В реале оказалось, что строже стали подходить к тестам и проверке практических навыков обращения с оружием.

#156:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2010 21:18
Кот Чеширский писал(а):

Серго К.

А про такой что скажешь?
http://www.oruzhenosez.ru/esaul.html



Зачем он нужен такой здоровый? wwow

Пугать если только кого... А защищаться крайне не удобно... ИМХО

#157:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2010 21:19
Серго К. писал(а):

ИМХО байки... Есть установленный законом порядок, если все соблюдено отказать никто не вправе...

У нас тоже ходили слухи, что молодым (до 30 лет) лицензию на травмат не будут давать... В реале оказалось, что строже стали подходить к тестам и проверке практических навыков обращения с оружием.



Ну вот человек который там работает рассказывал сидя напротив меня. supercool Отказывают по любому поводу, даж запятую не там и всё. Ему врать смысла нет.

#158:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2010 21:28
Vlad B писал(а):

Серго К. писал(а):

ИМХО байки... Есть установленный законом порядок, если все соблюдено отказать никто не вправе...

У нас тоже ходили слухи, что молодым (до 30 лет) лицензию на травмат не будут давать... В реале оказалось, что строже стали подходить к тестам и проверке практических навыков обращения с оружием.



Ну вот человек который там работает рассказывал сидя напротив меня. supercool Отказывают по любому поводу, даж запятую не там и всё. Ему врать смысла нет.



Запятая не там. Что дальше? Поправил, написал заявление заново. Пойми, что можно только на законных основаниях... Думаешь ЛРОшникам очень нравится судиться? Прецеденты есть. Если человек лох - его послали и он ушел, а если он юридически грамотен, то он весь мозК милицейскому начальству вынесет...

#159:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2010 21:32
Серго К. писал(а):

А защищаться крайне не удобно



В лесу пострелять, у нас спокойно. Зато угарно с таким ездить.
supercool

#160:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2010 21:37
Кот Чеширский писал(а):

Серго К. писал(а):

А защищаться крайне не удобно



В лесу пострелять, у нас спокойно. Зато угарно с таким ездить.
supercool



Ну пострелять можно и из Стримера с обоймой 26 патронов



А то что вид прикольный - согласен Good

#161:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2010 21:40
Серго К. писал(а):

Ну пострелять можно и из Стримера с обоймой 26 патронов



Можно, но дороговат стриммер, а тут 6500 р, во вторник уточним.
А для самообороны я бы нагайку купил, дешево и сердито.
Больше от собак отмахиваться, бегают заразы иногда.
PS у людей бизнес попер - цены увеличили, можно было по тыще рублев взять нагайку, а теперь 1400 самая дешевая.... А начинали с конской упряжи .... Вот оно как!
gpn

http://nagayka.ru/

#162:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2010 21:46
Кот Чеширский писал(а):

Серго К. писал(а):

Ну пострелять можно и из Стримера с обоймой 26 патронов



Можно, но дороговат стриммер, а тут 6500 р, во вторник уточним.
А для самообороны я бы нагайку купил, дешево и сердито.

PS у людей бизнес попер - цены увеличили, можно было по тыще рублев взять нагайку, а теперь 1400 самая дешевая.... А начинали с конской упряжи .... Вот оно как!
gpn

http://nagayka.ru/



Забавная игрушка за 6500:)

Главное, чтобы не рассыпался после первых выстрелов...

А сайт с нагайками прикольный Wink Стек офицерский понравился...

Прямо как с картинки "Мать партизана"


#163:  Автор: Deman SPbОткуда: пригород СПб СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2010 16:07
Vlad B писал(а):

Отказывают по любому поводу, даж запятую не там и всё. Ему врать смысла нет.



короче ипут мозг показывая с самого начала сколько мутора принесет владение оружием , отбивая этим напрочь желание иметь ствол .

#164:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2010 16:12
Кот Чеширский писал(а):

я бы нагайку купил


т.н. называемую разновидность "волчанку" лучше, это та же нагайка, только оканчивается несколькими косичками с мет. шариками на концах.

#165:  Автор: VasaОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2010 16:15
Цитата:

т.н. называемую разновидность "волчанку" лучше, это та же нагайка, только оканчивается несколькими косичками с мет. шариками на концах.


уголовную статью предлагаешь за свои деньги купить? ))

#166:  Автор: VasaОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2010 16:15
Deman SPb писал(а):

короче ипут мозг показывая с самого начала сколько мутора принесет владение оружием , отбивая этим напрочь желание иметь ствол .


два года назад отказывали, обосновывая тем, что "нет бланков". и ипитесь как хотите.

#167:  Автор: Александер2115Откуда: Юг Урала СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2010 16:19
Vasa писал(а):

два года назад отказывали, обосновывая тем, что "нет бланков". и ипитесь как хотите.


На ганзе было расписано как с ними бороться, искать неохота. То, что нет бланков, эта не твоя проблема. В установленные законом сроки они ОБЯЗАНЫ все сделать.

#168:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2010 16:23
Deman SPb писал(а):

отбивая этим напрочь желание иметь ствол .



Ну меня еще не пропало....

#169:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2010 16:25
Vasa писал(а):

уголовную статью предлагаешь за свои деньги купить? ))



Там нет отвественности уголовной. Если ты до крови до смерти забьешь кого то - будет соответствующая стать, но нагайка не относится к холодному оружие... Купить что ли... сделать себе подарок на НГ.

#170:  Автор: Deman SPbОткуда: пригород СПб СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2010 16:52
Vasa писал(а):

два года назад отказывали, обосновывая тем, что "нет бланков".


щас еще хуже будет , особенно в свете последних событий .

Кот Чеширский писал(а):

Ну меня еще не пропало....



а у когото пропало , им и лучше -меньше проблем .

#171:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2010 16:53
Vasa писал(а):

Deman SPb писал(а):

короче ипут мозг показывая с самого начала сколько мутора принесет владение оружием , отбивая этим напрочь желание иметь ствол .


два года назад отказывали, обосновывая тем, что "нет бланков". и ипитесь как хотите.



pst В Москве весной прошлого года закончились бланки водительских удостоверений, поэтому у моей жены права на бланке Московской области - менты иногда недоумевают, думают что купленные hehe

#172:  Автор: Победитель Четверга СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2010 17:04
лидер обсуждали уже?
http://dominator-arms.ru/goods/product/item-89475.html
кто что думает?

#173:  Автор: VasaОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2010 17:12
Александр Афанасьев писал(а):

кто что думает?


думаю это только для фанатов "Тульский Токарев, он же ТТ. Сегодня один. Извини, очень быстро разбирают..."

Скажите лучше за Грозу-02 (-04)

#174:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2010 17:15
Александр Афанасьев писал(а):

лидер обсуждали уже?
http://dominator-arms.ru/goods/product/item-89475.html
кто что думает?



Как пугач пойдет... А как оружие... Лично я не куплю...

#175:  Автор: Победитель Четверга СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2010 17:16
Vasa
есть конечно такой момент. но он ещё и удобней например макарыча, более плоский, удобней носить. вот только как он лупит?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 7 из 163
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU