Понравилось бэу бмв :) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#151:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2010 23:12
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ах ты просто где то слышал? а не писдобол ли ты тогда получаешься мой йуный друк?


неее...иван, не только слышал, а учавтсвовал в поиске з\ч, когда мутное буэмвэ стояло на приколе.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а): Че тебе понятно? Если бы на это был расчёт - купил бы е46.

Валер, человек который всю жисть ездил на осле никогда не поймет зачем нужен породистый жеребец... ну не дано ему..


иван, ето ты про 320, про жеребца? pst

#152:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2010 23:18
Так я как раз и ездил на ослах. А ща в лучшем случае мул.

Ехал час назад по Звенигородке с каррерой - аццкий порш, белоснежный... Вот это - песдатая тачка, а вовсе не скаут.

#153:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2010 23:19
я вот на с4 кватро катался - вот ето найс, а еще лексус был какой то, как соарер, тока лексус - тоже жарил gpn
#154:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2010 23:19
Участвовал в поиске запчастей = гонял за трубами на рынок.
#155:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2010 23:22
канечно, газелевских не было - поехали за мазовскими 63
#156:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2010 23:31
Олег! Выложи подробно смету на бмв - время владения, поломки, зч и пробег.

Я думаю, что парню из Саранска будет актуальным список взаимозаменяемых деталей, я так понимаю глушителем не ограничилось.

#157:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2010 23:36
MEPHI_Aahz
у меня бумера нет и не было, и надеюсь не будет, во всяком случае старого 10 летнего хлама.

#158:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2010 23:45
maxred писал(а):

CodeName47 писал(а):

Что еще можно взять за эти гроши?))))


Можно фф2 года 2006го, Киа рио последний в идеале совсем свежий, рено меган 2006 года примерно. Это если ты не готов тратить от 500р в день на машину и торчать в сервисе постоянно.

ну чет мне кажется покус 06 года за 300-400 не взять в нормальной комплектухе, рио х/з не знаю ниче по кие. про меган слышал от реновода что это "альтер-эго логана" дословно Smile т.е. стильно и ломуче. разброс кстати большой по деньгам на бюджетных машинах это большая разница. например за 300 фф-2 еле купишь, а за 400 можно вполне.
ПС: если бы я выбирал тыщ за 350-400 машину то взял бы хундай-соната 2,0 на коже и с климатом. аргументы: свежий год (5-6), достаточно комфортная, неплохая комплектуха для своей цены, клиренс не самый низкий (другие недорогие машинки с климатом, антибуксом и кожей и АКП в эту цену не берутся) ну или бы если хотел дешево, кондово и сердито то альмера-классик.

#159:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2010 23:55
maxred писал(а):

CodeName47 писал(а):

maxred
Тоесть если я возьму бумер то буду тратить 500рэ в день на машину?
Откуда такие цифры?


Цифры из личного опыт с по сути не ломающейся машиной. Когда выбирал, смотрел тачку в салоне, где хозяин все расходы записывал в тетрадку - так в ней записи появлялись регулярно. Посчитай хотя бы бензин, страховку, талон ТО - уже получается не кисло на эти 150 сил и машину 10-12 лет отроду.

так это всегда и на любую машину надо

#160:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2010 23:56
poliman писал(а):

неее...иван, не только слышал, а учавтсвовал в поиске з\ч, когда мутное буэмвэ стояло на приколе.


твой друг купил какоето корыто 97 года укатаное в хлам, не имея денег чтоб даже элементарные вещи покупать и ты на основаниии этого делаешь столь свойственные молодым категоричные выводы?
кстати интересно послушать что у друга ломалось... хотя я не удивлен - чел не может купить даже новый выхлоп взамен дырявого - колхозит прошпрот и канализационные трубы...

poliman писал(а):

иван, ето ты про 320, про жеребца?

это я про нормальное авто. хотя 320 конечно маловато - я выше уже писал об этом.

poliman писал(а):

у меня бумера нет и не было, и надеюсь не будет, во всяком случае старого 10 летнего хлама.

у тебя будет кредитное бюджетогавно... и то только лет через 5.

#161:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2010 23:56
poliman писал(а):

MEPHI_Aahz
у меня бумера нет и не было, и надеюсь не будет, во всяком случае старого 10 летнего хлама.

че там у тебя чет забыл? Smile

#162:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2010 00:01
MEPHI_Aahz писал(а):

Я думаю, что парню из Саранска будет актуальным список взаимозаменяемых деталей, я так понимаю глушителем не ограничилось.


на е46 надо готовится: все рычаги, аммо, рейка. тормоза, опоры, короче готовится поменять за год ВСЮ подвеску, тк наверняка накопилось проблемных мест. это не так дорого. сальники колпачки, возможно ванос, бублик, шланги гидрача, бензонасос вероятен, гидрики.

а вообще рекомендую не покупать за 300-400 а смотерть рестайл 3-4 года. за 500-600. и моторчиком 2.5 минимум.

#163:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2010 00:01
molot.o.k. писал(а):

poliman писал(а):

MEPHI_Aahz
у меня бумера нет и не было, и надеюсь не будет, во всяком случае старого 10 летнего хлама.

че там у тебя чет забыл? Smile

ну зачем так сразу то? мальчик стесняется.... cry

#164:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2010 00:02
Иван_aka_Gaiver писал(а):

кстати интересно послушать что у друга ломалось..


ваносу там писта пришла Smile
Иван_aka_Gaiver писал(а):

poliman писал(а): иван, ето ты про 320, про жеребца? это я про нормальное авто. хотя 320 конечно маловато - я выше уже писал об этом.


иван , 320 недалеко от 2.0 фокуса уйдет..и не факт что уйдет.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

poliman писал(а): у меня бумера нет и не было, и надеюсь не будет, во всяком случае старого 10 летнего хлама. у тебя будет кредитное бюджетогавно... и то только лет через 5.


ага, цивыг или лансер 10, года через 1-2 hehe

#165:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2010 00:02
Иван_aka_Gaiver писал(а):

molot.o.k. писал(а): poliman писал(а): MEPHI_Aahz

у меня бумера нет и не было, и надеюсь не будет, во всяком случае старого 10 летнего хлама. че там у тебя чет забыл? ну зачем так сразу то? мальчик стесняется....


неее...у меня таз 05 2007 года. я не стесняюсь. Smile

#166:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2010 00:04
poliman писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

кстати интересно послушать что у друга ломалось..


ваносу там писта пришла Smile
Иван_aka_Gaiver писал(а):

poliman писал(а): иван, ето ты про 320, про жеребца? это я про нормальное авто. хотя 320 конечно маловато - я выше уже писал об этом.


иван , 320 недалеко от 2.0 фокуса уйдет..и не факт что уйдет.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

poliman писал(а): у меня бумера нет и не было, и надеюсь не будет, во всяком случае старого 10 летнего хлама. у тебя будет кредитное бюджетогавно... и то только лет через 5.


ага, цивыг или лансер 10, года через 1-2 hehe

"через два года у меня будет неплохая машина, ну не хуже чем ваши 10 летние немецкий помойки. в чем то" я понял. supercool

Последний раз редактировалось: molot.o.k. (24 Апреля 2010 00:05), всего редактировалось 1 раз

#167:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2010 00:04
копить не получаеца - все прогуливаю pst
#168:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2010 00:06
poliman писал(а):

копить не получаеца - все прогуливаю pst

шикуешь брат, уважаю Smile в кредит купи. занаешь, некоторых дисциплинирует, и цену денег начинают понимать и как то вот работать лучше начинают Wink

#169:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2010 00:09
molot.o.k.
да неговори, вот в мыслях на армина приехать на дискотеку, за 5к, ролики хочу зацепить за 3к, а еще резину нада, и за армию платить pst
хоть иди воруй

#170:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2010 00:09
poliman писал(а):

ваносу там писта пришла


в чем выражалось? если чо ремкомплект стоит 40 долларов или 3к за ванос всборе. ниасилил?

poliman писал(а):

иван , 320 недалеко от 2.0 фокуса уйдет..и не факт что уйдет.

по динамике да. по езде фокус просто автобус. сидишь высоко, жопе мягко, не трясет - мечта манагера.


poliman писал(а):

ага, цивыг или лансер 10, года через 1-2



понятно. я не удивлен. тока ты на всяк поинтерсуся ценами на кузовщину и запчасти.. ну так.. чтобы небыло мучительно больно. ибо е46 просто мегабюджетка по стоимости зч по сравнению с кредитоведрами.

poliman писал(а):

неее...у меня таз 05 2007 года. я не стесняюсь.


да ниужели? почему профиль не заполнен? дядьки засмеют когда лезешь с советами а у самого как у латыша - *** да душа... supercool

#171:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2010 00:10
poliman писал(а):

molot.o.k.
да неговори, вот в мыслях на армина приехать на дискотеку, за 5к, ролики хочу зацепить за 3к, а еще резину нада, и за армию платить pst
хоть иди воруй

тебе надо мысли в порядок привести иприоритеты расставить... дискотека ролики - песдец... 63

#172:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2010 00:12
Иван_aka_Gaiver писал(а):

poliman писал(а): ваносу там писта пришла

в чем выражалось? если чо ремкомплект стоит 40 долларов или 3к за ванос всборе. ниасилил?


в нескольких сервисах были, не берутся почемуто, я ж припуел - старое изученное ведро, н делают
Иван_aka_Gaiver писал(а):

poliman писал(а): иван , 320 недалеко от 2.0 фокуса уйдет..и не факт что уйдет. по динамике да. по езде фокус просто автобус. сидишь высоко, жопе мягко, не трясет - мечта манагера.


иван, ты можеш лапш у вешать мифи, а я ездил за рулем 39ки и фокуса.

Иван_aka_Gaiver писал(а):

poliman писал(а): ага, цивыг или лансер 10, года через 1-2



понятно. я не удивлен. тока ты на всяк поинтерсуся ценами на кузовщину и запчасти.. ну так.. чтобы небыло мучительно больно.


неофициалы берут бюджетно
Smile
тюнинг лансер точка ru
Иван_aka_Gaiver писал(а):

poliman писал(а): неее...у меня таз 05 2007 года. я не стесняюсь.

да ниужели? почему профиль не заполнен?


в курилке не принято писать автов профиль

#173:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2010 00:13
poliman писал(а):

molot.o.k.
да неговори, вот в мыслях на армина приехать на дискотеку, за 5к, ролики хочу зацепить за 3к, а еще резину нада, и за армию платить pst
хоть иди воруй

да армия денег стоит supercool тут уж куда деваться. да и девахи с пойлом в гламурных клубах нонче недешево, как и таксо оттдуда в апартаменты, таксо наверное шахид Smile
ПС: я кстати давно заметил, про 10 летние помойки пишут те кто их обычно только на картинках и видел Smile я вот например так ни в жисть нескажу, да бывает ушатанное состояние, но это не машины вина а хозяина, вот фокусу или приоре машиной никогда не быть Wink вот например два дня и почти 800 км провел за рулем 20 летней 730. и я те скажу что эта машина во многом приятнее чем моя трехлетняя нынешняя машина Razz

#174:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2010 00:13
Иван_aka_Gaiver писал(а):

poliman писал(а): molot.o.k.

да неговори, вот в мыслях на армина приехать на дискотеку, за 5к, ролики хочу зацепить за 3к, а еще резину нада, и за армию платить

хоть иди воруй тебе надо мысли в порядок привести иприоритеты расставить... дискотека ролики - песдец..


да хз, *** с ней с машиной - лучше я поотрываюсь Smile

#175:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2010 00:16
poliman писал(а):

иван, ты можеш лапш у вешать мифи, а я ездил за рулем 39ки и фокуса.


63 на КАКОЙ е39 ты ездил отрок? на той мертвой что ванос не работал? то да.. 63 я после своей сажусь в фокус и улыбает знаетели... а Валера просто поездил на моей 530. вот бес песдежа приехал в гости и покатался. и сделал выводы.

poliman писал(а):

в нескольких сервисах были, не берутся почемуто, я ж припуел - старое изученное ведро, н делают

да при чем тут сервисы? купить другой ванос и поставить могут в любом гараже.
у вас инет там чтоли отрубили? что именно с ваносом было? подсказываю - тас всего два варинта развития событий.

poliman писал(а):

в курилке не принято писать автов профиль

supercool лад но ладно. ты не стесняешься своей машины. я понял.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 7 из 12
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU