Вот Путин и на Хендае прокатился [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#151:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 10:56
steallth писал(а):

Darth писал(а):



Правит дверные зазоры на ВАЗе ? hehe



ага, не разбрасываясь словами ROFL



pst

#152:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 10:57
steallth писал(а):

Mihalych78 писал(а):


нда?
а приоре уже 50?
или у ней от первых кузов не усиливали?

да и не видал я (не на первых самых) приорах такого количества косяков как тут их хают
наоборот - хвалят люди supercool
ну кроме теоретиков которые о ней по интернету судят



нда-нда ...твоя приора это плоть от плоти зубила... которая переродилась в десятку...ну и...

а то что хвалят - так пусть хоть целуют в шину, какого только они усиленно обсирают альтернативы??



насчет плоть от плоти -погорячился ты
совсем другая мафына

а кто ругает? я -нет
для меня все они кусок железа с + и -

#153:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 10:59
Раманыч писал(а):

Ээээх Михалыч...
Да ты тут хоть гору помоев на Логаны нарой, но покажи нам бюджетку у которой через год, с пробегом 20000км двери висят и с хлопка закрываются как у моего соседа на Преоре. И уж точно ты не опишешь тут другой машины у которой как у Преоро аланжероны гуляют.
пс
Мотор заводили, чтоб услитель работал.



ну может твой сосед -единичный случай?
логан с чашками -единичный почему та, а твой сосоед -*лицо ВАЗа?
как то оно неправильно supercool

#154:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 10:59
Mihalych78 писал(а):

а кто ругает? я -нет
для меня все они кусок железа с + и -


"золотые слова" (с)
плюсану.

#155:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 11:00
Раманыч писал(а):

Таки что имеем афто за 360000р у которого если стоя на месте руля крутить морда хадуном ходить начинает и кузовня вся шевелится!
И это... подорожало и дорожает! Как тут заметили, Логан тоже подорожал, так он и изменился! Теперь в нём другой немного салон, более комфортный. Другой обвес. А в преоро что улучшили? Изменили только ценник, и фсё! Бизнес порусски, деньги нужны и ничего личного!



а зачем мотор с усилителем? элкутро он и без мотора крутит supercool
чет не видел я таких ужасов
может "небитая-некаошенная у него"?

#156:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 11:01
Цитата:

Логан тоже подорожал, так он и изменился! Теперь в нём другой немного салон, более комфортный. Другой обвес



pst ручки на двери добавили
а за это стаб убрали? 63

#157:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 11:15
Михалыч, я про гуляющие аланжероны от 2х разных людей слышал, это уже не единичный случай.
В Логане смешные изменения? А в Приоре их совсем нет, зато ценник стабильно ростёт!
Машина та кстати Новая! И у другого соседа новая а двери висят уже, год не проездил они с хлопка закрываться стали. Увижу его в другой раз, попрошу проэксперементировать с аланжеронами. Если палец зажимает, честно и долго угарать буду!

#158:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 11:16
Раманыч писал(а):

аланжероны


Повторяю вопрос, что это за аланжероны?

#159:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 11:18
Цитата:

А в Приоре их совсем нет, зато ценник стабильно ростёт!



дааа?
начиная от усиления кузова по сравнению с первыми? supercool
опции не в счет? ниче так что в лоане и в топе нет того что в приоре за есть?

есть логаны с климатом панасоник?
с датчиком дождя?

#160:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 11:25
Mitiok писал(а):

Повторяю вопрос, что это за аланжероны?


наверное это мусульманский лонжерон, то есть когда все на волю Аллаха Pardon
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%BE%D0%BD%D0%B6%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BD

#161:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 11:34
мим
pst

#162:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 11:37
мим
Все понял, это из серии "подшиБник" Smile

#163:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 12:11
мим

куда пуха дел, на это г@$но сменял?

hehe

#164:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 12:16
Darth
сам г@$но, а у меня ребрендинг Pardon

#165:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 12:22
pst

новое лицо автоваза

вот куда ушли деньги hehe

#166:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 12:26
мим писал(а):

а у меня ребрендинг



аааа, а я то подумал, что новая модель ROFL

#167:  Автор: NodvelОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 12:29
Ну позиция Мима понятно - кому понтравится когда пресингуют градообразующее предприятие твоего города

а на месте государства вместо судорожного латания дыр на гнилом корабле мож всетаки стоило заинтересовать буржуев строить заводы в районе Тольятти (по примеру Москвич-Логан), че они все под Питер лезут, понятно что порт с выходом в море но всетаки, я как понимаю в Питере людям и без автозаводов есть чем занятся, или самарская область славится жопорукими работниками

#168:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 12:31
Nodvel писал(а):

че они все под Питер лезут, понятно что порт с выходом в море но всетаки, я как понимаю в Питере людям и без автозаводов есть чем занятся


Раньше в школе была дисциплина "Экономическая география". Так что можно в учебнике глянуть. Wink

#169:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 12:32
Цитата:

мож всетаки стоило заинтересовать буржуев строить заводы в районе Тольятти (по примеру Москвич-Логан), че они все под Питер лезут, понятно что порт с выходом в море но всетаки, я как понимаю в Питере людям и без автозаводов есть чем занятся, или самарская область славится жопорукими работниками



типа на АЗЛК - сплош левши да кулибины были? И Рено их к себе все на корню забрало? 63

ах да - АЗЛК сперва грохнули напроч
скока там с АЗЛК то на Рено пашет?

#170:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 12:33
Nodvel
уже заинтересовали, подписан приказ о создании ОЭЗ. основным резидентом числится завод Пирелли.

#171:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 12:35
Nodvel писал(а):

че они все под Питер лезут, понятно что порт с выходом в море




Абассаться, порт это самое главное hehe

Курни:

http://www.kommersant.ru/doc-y.aspx?DocsID=1509119

Цитата:

Напомним, что за три года действия нынешней редакции закона (2007–2009 годы) инвестиционными налоговыми льготами на общую сумму около 5 млрд руб. воспользовались около 70 компаний (в частности, ММК, "Северсталь", GM, Hyundai, Nissan, Toyota).


#172:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 12:36
мим писал(а):

подписан приказ о создании ОЭЗ



Это хуже ОРЗ или лучше? Это лечится? hehe

#173:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 12:38
Darth писал(а):

Это хуже ОРЗ или лучше?


Особое Экономическое Заболевание pst

#174:  Автор: NodvelОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 12:39
Mitiok писал(а):

Nodvel писал(а):

че они все под Питер лезут, понятно что порт с выходом в море но всетаки, я как понимаю в Питере людям и без автозаводов есть чем занятся


Раньше в школе была дисциплина "Экономическая география". Так что можно в учебнике глянуть. Wink



и че там объясняется почему фольцваген в калуге, киа в ижевске, а фиат в татарстане ?

#175:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2010 12:41
Nodvel писал(а):

и че там объясняется почему фольцваген в калуге, киа в ижевске, а фиат в татарстане ?


Ну да, принципы, я просто не помню, давно это было. Pardon




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 7 из 27
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU