Что после приоры... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Ветеран ВАЗа отвечает ФОРУМЧАНАМ |

#151:  Автор: SLAVA 932Откуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2010 15:57
мим писал(а):

СЛАВА,

ты тоже больше всех знаешь?



Да куда мне до твоей информированности hehe

мим писал(а):

RIO писал(а):Жаль что здесь из вазовцев нет таких, видь же очень интересна судьба Проекта С и других.....

минуточку, а я тогда кто? и на фига я все это отвечаю тогда?



Ну расскажи нам еще раз про 36 месяцев по стандартам "Рено"-"Ниссан". "Гранту" на базе "Калины" 2 года разрабатывают и внедряют

#152:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2010 16:08
СЛАВА,
33-36 месяцев - ориентировочные сроки у них для новой платформы (и то они стремяться их сокращать).
я писал, что для каждого случая они могут быть разные.
ну а Гранта - на базе Калины, как ты гениально заметил.
поэтому новой платформой там не пахнет....

#153:  Автор: SLAVA 932Откуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2010 16:29
мим

Че там с оборудованием на 1-й линии? Полы блестят, где станки?

#154:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2010 16:45
время монтажа оборудования по графику еще не наступило
#155:  Автор: SLAVA 932Откуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2010 16:56
мим писал(а):

время монтажа оборудования по графику еще не пришло.



Ну конечно. 3 года будут бумаги утрясать, а потом за месяц конвейер ставить. ВАЗ там ничего не собирается "Рено" "вчинять" по поводу упущенной выгоды в связи с тем, что не на чем было "классику" производить в разгар утилизационной программы, пришлось даже в ущерб "Проире" подселить к ней "Самару". Зато "Рено" довольно, придет в салон за "Приорой" покупатель, ему скажут "очередь на полгода", и бредет он в салон "Рено" за "логаном" или "Сандеро", попутно изыскивая дополнительные 100-120 т.р. Молодцы руководство ВАЗа, так держать! Банку варенья им и мешок печенья от буржуинов! hehe

#156:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2010 17:00
оборудование скоропостижно сносили и полы заливали с целью демонстрации делегациям шувалова процесса модернизации и занятости сокращенного персонала.
так что высер не в ту сторону.
рено не требовало подобных решений и скорости.

#157:  Автор: SergVinОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2010 17:11
мим писал(а):

время монтажа оборудования по графику еще не наступило



Какова будет мощность линии?
Окраска чья будет - Айзенманн ? РТК чьи ?

#158:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2010 17:16
мим писал(а):

вопрос был к тебе обращен? ты ветеран автоваза? работник автоваза? или имеешь к нему какое-нибудь отношение? опыт чему-нибудь учит?


Во первых,я такойже участник форума как и ты.
мим писал(а):

ты тоже больше всех знаешь? кто там из чего что будет делать и шильдики крутить? или так, вы..пнуться?


Может стоит относиться более уважительно к собеседнику?или у вас на ВАЗе принято обращаться с народом как с быдлом?Если есть какието комплексы,попроси вадю,он сделает предмодерацию раздела и ты будешь отвечать только на "Правильные" вопросы.Вместе с ВВП и ДАМ.
За сим откланиваюсь из раздела, th2 ибо нету тут больше ни ветеранов,ни ответов. supercool
Всем удачи. Smile

#159:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2010 17:17
SergVin писал(а):

Какова будет мощность линии?
Окраска чья будет - Айзенманн ? РТК чьи ?


больше, чем была.
пока эти цифры и данные официально не озвучены, - я их озвучивать тем более не собираюсь. сливами не занимаюсь.

#160:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2010 17:18
jaki писал(а):

Всем удачи. Smile


пока.
зоть бестолковых комментариев будет меньше.

#161:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2010 17:20
jaki писал(а):

Может стоит относиться более уважительно к собеседнику? или у вас на ВАЗе принято обращаться с народом как с быдлом?Если есть какието комплексы,попроси вадю,он сделает предмодерацию раздела и ты будешь отвечать только на "Правильные" вопросы.


начни с себя. не веди себя как быдло, и никто с тобой так общаться не будет. ты хоть один вопрос хоть правильный хоть неправильный задал? зато с ответами вперед рвешься.
дождись ответа на вопрос по теме, если сам информацией не обладаешь, а потом вставляй комментарии.

#162:  Автор: SergVinОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2010 17:58
мим писал(а):

больше, чем была.
пока эти цифры и данные официально не озвучены, - я их озвучивать тем более не собираюсь. сливами не занимаюсь.



Ну тогда я солью - 280-300 тыс
ROFL

#163:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2010 18:02
SergVin писал(а):

Ну тогда я солью - 280-300 тыс
ROFL


маладэц, только ее-то вроде озвучивали как раз....

#164:  Автор: SergVinОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2010 18:04
мим писал(а):

пока эти цифры и данные официально не озвучены


мим писал(а):

только ее-то вроде озвучивали как раз....




Подловил я тебя Smile

#165:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2010 18:11
SergVin писал(а):

мим писал(а):

пока эти цифры и данные официально не озвучены


мим писал(а):

только ее-то вроде озвучивали как раз....




Подловил я тебя Smile


ну я горю
мим писал(а):

маладэц

Smile

#166:  Автор: DarkonОткуда: Питер-Северодвинск СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2010 19:11
SLAVA 932 писал(а):

и бредет он в салон "Рено" за "логаном" или "Сандеро"


а там очередь на год.
И вот он весь в непонимании, что брать что купить.

#167:  Автор: cheetah80Откуда: ульяновск СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2010 23:15
мим писал(а):

что касается приоры-купе и ОПП - это скорее социальный проект, нежели бизнес - надо ж загружать проивзодство мощностью 15 тыс....



имхо, лучше б не маялись с этой хренотенью, а делали что-нибудь типа калины-универсал с увеличенными клиренсом, колесами, ну и с полным приводом - чем не маленький кроссовер? думаю, было бы не сильно хуже кашкая Smile или ту же приору с более мощным движком и полным приводом - действительно был бы спорт, а не текущее баловство

#168:  Автор: RIO СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2010 12:01
Зачем им универсал Калина делать полноприводной)) , будут же полнеценные с новья внедорожники!?)) А Кстати , а чем сейчас занимаеться НТЦ, по Гранте видь уже якобы все утвердили!?..
#169:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2010 12:16
нтц занимается 2190, модернизацией калины, модернизацией приоры, действующим производством и модеолями, Р и Ф90, ниром и окром, подготовкой производства, двигателями, трансмиссиями, компонентами, испытания, доводкой, омологациями, еврами, изменениями в кд, чертовой кучей всего. причем постоянно жалуются что специалистов не хватает...
#170:  Автор: BerserkerОткуда: 71 RUS СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2010 19:58
когда будит приора с 1.8 с фазавращателем - или вместо приоры сразу лохан будит ???
#171:  Автор: DarkonОткуда: Питер-Северодвинск СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2010 21:59
Berserker писал(а):

когда будит приора с 1.8 с фазавращателем


такие моторы, шепнули на ЛКК, раньше 2012 не ждать. Так что ждем 2012 ppc

#172:  Автор: AuCT СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2010 23:59
Darkon писал(а):

шепнули на ЛКК


Там компетентные кадры?

#173:  Автор: DarkonОткуда: Питер-Северодвинск СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2010 00:55
Unforgiven писал(а):

Там компетентные кадры?


человек с завода вроде,
читал где-то тут:
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=1647183&postcount=1620
но точно было что был пост с подтверждением насчет 2012г, сейчас поста нет... Wink

#174:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2010 09:55
Unforgiven
вообще у нас достаточно авто встречается на стоянках у завода с наклейками калина-клуба.

#175:  Автор: Kuzmich3Откуда: г.Тольятти СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2010 11:27
мим писал(а):

Unforgiven
вообще у нас достаточно авто встречается на стоянках у завода с наклейками калина-клуба.



На заднем стекле моей "КАЛИНЫ" такая наклейка в этом году тоже появилась после майского "нашествия" членов этого клуба в г.Тольятти.
На сайте "Лада Калина Клуб"( в ФОРУМЕ) теперь отвечаю на вопросы "калиноводов" и открыл ТЕМУ "Sapienti sat" - для понимающего достаточно . В этой ТЕМЕ публикую старые и новые эпиграммы.
С уважением!




AUTOLADA.RU -> Ветеран ВАЗа отвечает ФОРУМЧАНАМ |
Страница 7 из 15
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU