вкусная вотка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#151:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2012 20:20
dorinspector писал(а):

немирофф з перцем


немиров с перцем вообще бомба-бери не пожалееш.

#152:  Автор: Hyster9Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2012 22:54
финляндия без ароматизаторов с перехода брусничное = зело хорошо.
#153:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2012 23:01
Kender писал(а):

а мне от коньяков нехорошо...



Золотую выдержку попробуй Wink

#154:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2012 23:11
Darth писал(а):

Kender писал(а):

а мне от коньяков нехорошо...



Золотую выдержку попробуй Wink


попробую Smile

#155:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2012 08:39
Вчера испанский бренди Jerez попробовал 35градусов. Шлялись по магазинам несколько часов и от того что почти везде обламался так расстроился что на обратном пути начал синячить lol1
#156:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2012 11:34
Старая марка..не советую ни в каком виде pst
#157:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2012 15:57
чет от названия темы чуть не блюванул
#158:  Автор: Колян90Откуда: Город шахтеров и таксистов СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2012 17:26
Вчера употребляли "Алтай" на спирту марки альфа. Мягенькая, сивухой не пахнет, отлично пошла. В итоге скушали по 0,5 на лицо мужского пола под хорошую закусь. С утра голова ясная, только сушняк небольшой. Брали с магазина при заводе-производителе. Вообщем рекомендую Good
#159:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2012 00:55
финляндия
#160:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2012 00:58
Финляндия неоправданно дорого стоит. Как и абсолют... ссука, а куррант дюже хорошо.. А на джин английский залупили ценннег. Но я тут в ашане наш джин решил взять.. Первая порция так себе. Вторая туда-сюда. А вот третья и четвертая - ваще ништяк pst
#161:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2012 18:53
Согласно опросу Careerbuilder, проведенному в 2009 году,
45% работодателей «пробивают» соискателей по социальным сетям при найме,
35% работодателей отметили, что не взяли на работу кандидатов, у которых обнаружился неподобающий контент в сетевом профиле.

Учитывая дату проведения опроса и быстрый рост социальных сетей, можно легко спрогнозировать, как выросли эти соотношения сегодня.

Что же подразумевается под «неподобающим контентом»?
Более половины опрошенных заявили, что фотографии провокативного характера в Сети послужили основным фактором при принятии решения об отказе потенциальному кандидату.
Осторожность, здравый смысл, этичность — вот три основания, на котором сегодня стоит репутация работника.
Целых 44% указали в качестве решающего аргумента ссылки на употребления алкоголя.


нас пасут pst

#162:  Автор: ShotaCat СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2012 19:10
По мне так Столичная ничё так. Самое то. Good Правда хорошую сейчас трудно найти.
#163:  Автор: Markov-PermskyОткуда: Пeрмь СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2012 20:31
Добавлено: Сб Июн 19, 2010 21:13 Заголовок сообщения: Пьяныe уроды зa рулём
Здрaвствуйтe.Сeгодня в 5.40 утрa столкнулся в лоб с дeвяткой. Тот рeзко,бeзо всякой причины ушeл к нaм нa полосу мeтров зa 50-40 до нaс.Нa обочинe стaльной отбойник,он от нeго.и мнe в лоб. Я eхaл с сeмьёй в оптск. У жeны удaлили сeлeзёнку,порвaнa пeчeнь. Сeйчaс в рeaнимaции. У стaршeго сынa(14лeт) пeрeлом ключицы,ушиб брюшной полости. У млaдшeго (6лeт) сотрeсeниe. У мeня сотрeсeниe,пeрeлом бeдрa,ушиб грудины. Сeйчaс всe в Нытвe. У виновникa нeт прaв(лишён зa бухло),a знaчит и нeт ОСАГО. Что дeлaть нe знaю. У нaс здeсь ни родствeнников ни знaкомых. Всe в рaзных пaлaтaх,дaжe дeти. ДРУЗЬЯ НЕ САДИТЕСЬ ЗА РУЛЬ ПОСЛЕ ВЫПИВКИ!!! НЕ ЛОМАЙТЕ ЖИЗНИ СЕБЕ И ДРУГИМ ЛЮДЯМ!!!http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=255458&highlight= Только сегодня !!! (17.04.2012г) был первый суд. Прокурор говорит, что я виноват, что надо было остановится и пропустить это пьяное чмо на свою полосу. На вопрос как я мог остановится на мокром асфальте за 40 метров при скорости моей 80 и его 90, говорит, что не знает как, но должен был. Так что бухайте мужики, прокуратура за вас, но если вас будут мочить по пьяни на дорогах, не визжите!!!

#164:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2012 20:36
facepalm при чем тут руль
#165:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2012 19:04
Darth писал(а):

Финляндия неоправданно дорого стоит



Но, ссука, хороша с евервесом Drinks or Beer

#166:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 01 Май 2012 21:19
Киновский-мягок,неожиданно лучше Кенигсберга,но попроще хохлов
Дагестанский-отдает спиртом..ниче оттуда лучше не брать лучше,2й раз попали facepalm

#167:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 01 Май 2012 22:17
Талка хорошая supercool
#168:  Автор: s-t-r-i-k-e-r СообщениеДобавлено: 01 Май 2012 22:21
Блин Мегалодон это Таурин? facepalm
Вы бы хоть в подписи намекали 63

#169:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 03 Май 2012 20:23
http://lurkmore.to/Водка#.D0.92.D0.BE.D0.B4.D0.BA.D0.B0
для профи..так ии не понял-чем бурый медведб отличается от серого?

#170:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 29 Май 2012 15:32
Коньяк Меценатъ 3 года 40% 0,5 л Сордис

допиваю,брал на днях в Ярославской волости за 300р..ничем не хуже хохлов Drinks or Beer

#171:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 29 Май 2012 15:38

к сожалению хуже Мецената,ненамного но есть..взять чтоли хохлов опять для сравнения
эх,разрядил аккум,2ю бутыль коньяка этого завода(но другой марки,не Меценат)отдал местным мужикам за терпение в поиске электричества и предохранителей
кому интересно-пытался завести таз на иммо pst пока пытался-акк сел facepalm

#172:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 29 Май 2012 15:40
кстати про Охоту-пиво
оказывается есть вкусная и неочень,мне из 5 бутылок(1.5л)попались 3 вкусных,2 не очень
полагаю-зависит от завода?

#173:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 29 Май 2012 15:41
алекс спб писал(а):

-пытался завести таз на иммо пока пытался-акк сел



хреново подключено supercool , у меня на иммо даже крутиться коленвал не станет pst , а вот если снять с иммо и не снять с кармена, тогда да - можно крутить до посинения аккума facepalm

#174:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 29 Май 2012 15:48
Darth писал(а):

алекс спб писал(а):

-пытался завести таз на иммо пока пытался-акк сел



хреново подключено supercool , у меня на иммо даже крутиться коленвал не станет pst , а вот если снять с иммо и не снять с кармена, тогда да - можно крутить до посинения аккума facepalm


вопщем ума нет0-акк сел pst хорошо мужики рядом траву косили с шахой
аккум сел от хронического недрозаряда и габаритов с видеорегистраторами за 4 часа..после 5 пусков(завожу-работает 5 сек-глохнет)акк умер и пришлось искать донора в лесу facepalm короче на дальняк без запасного акка не поеду bboyan

#175:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 29 Май 2012 15:49
алекс спб писал(а):

короче на дальняк без запасного акка не поеду



да проще сразу поменять на новый... они хорошо работают только пока свежие bboyan




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 7 из 12
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU