Mitsubishi ASX vs KIA Sportage NEW? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#151:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2011 09:13
Tulsky писал(а):

человеку удалось за 350 прикупить новый паркетник? Криминал, не криминал, какая вам разница, вам же на этой машине не ездить?


Да лишь бы не отобрали.... Наверное лучше его тут же скинуть по рыночной стоимости... От греха...

#152:  Автор: TulskyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2011 09:43
Роман-НН писал(а):


Да лишь бы не отобрали.... Наверное лучше его тут же скинуть по рыночной стоимости... От греха...



Зависит от схемы приобретения. Но я бы скинул, если бы была такая возможность, и купил бы "чистый".

#153:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2011 09:46
Tulsky писал(а):

Но я бы скинул, если бы была такая возможность, и купил бы "чистый".


+1

#154:  Автор: ДюжинаОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2011 13:31
Да ладно вам.
Конфискат всегда был и есть сказочно дёшев. Никакого криминала.

#155:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2011 13:41
Дюжина писал(а):

Конфискат всегда был и есть сказочно дёшев. Никакого криминала.

Вообще говоря, если ты должен 600 штук, у тебя забрали машину рыночной стоимостью 700, а от продажи выручили 350, то ты остался должен 250 штук. Думаю, любой человек будет отстаивать свои права в таком случае. Потому что он _явно_ незаконный.

#156:  Автор: ДюжинаОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2011 13:57
pklyonov писал(а):

Думаю, любой человек будет отстаивать свои права в таком случае. Потому что он _явно_ незаконный.

И где очереди отстаивающих?:
Ведь это повсеместно и постоянно.

#157:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2011 14:32
Дюжина писал(а):

Ведь это повсеместно и постоянно.

Смотрел сайты аукционов - там вполне себе рыночные цены.

#158:  Автор: ДюжинаОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2011 16:46
Ну, может отстал от жизни. Однажды столкнулся, и опупел от копеешных цен. Бытовая техника была просто беспардонно дёшева. Но мне всё это не нужно было. Приобрёл тогда "кресло оператора" у компа сидеть. Стоило как раз где-то треть магазинной цены.
А сейчас это всё аж на аукционах продаётся?

#159:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2011 17:04
Магазины с "конфискатом" есть и сейчас, только там продается дешевое китайское г. по заоблачным ценам.
#160:  Автор: илюхинОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2011 22:55
Тему гляжу реанимировали, а автор пропал, так и не сказал на чём остановился.
#161:  Автор: 183Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2011 18:18
Че-то всплыла моя тема. Ну, если интересно - я взял полноприводного Спортягу. На спидометре уже около 8 тык. Все нравится. На данном этапе это то , что мне надо. Теперь четко могу сказать в чем их отличие, каждый день езжу на обеих. Просто не люблю когда хают то, чего не пробовали. А если есть вопросы, будут ответы.
#162:  Автор: ДюжинаОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2011 18:45
183 писал(а):

А если есть вопросы, будут ответы.

Ну вот и расскажи
183 писал(а):

Теперь четко могу сказать в чем их отличие


#163:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2011 10:13
183 писал(а):

Теперь четко могу сказать в чем их отличие, каждый день езжу на обеих.


"Каждый день на обеих" - это как? Служебный ASX? Маловероятно как-то...

#164:  Автор: 183Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2011 13:53
Гоняю каждый рабочий день ASX из гаража жене и по выходным периодически на нем катаюсь. А вообще, езжу на Спортике. Сильных отличий у них нет( что касается разгона, управляемости , торможения и т.д).
Шумка лучше у Спортика. Омыватель лобовухи тоже (разбрызгивает, а не струйки, поэтому от скорости не зависит). У Спортика при включении зажигания сразу загораются реснички, т.е. даже забыв включить ближний - невидимкой не останешься. Если забыл выключить ближний: ASX - ругается, Спортик - выключает сам через 20сек.
Расход - вопрос философский. У Спортика с выезда из салона комп показывет 12, у ASX - 14. Но ASX больше торчит в пробках (там где можно проехать за 15 мин, бывает и час и полтора).
Если еще что интересует - плиз.

#165:  Автор: ДюжинаОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2011 13:57
183 писал(а):

Теперь четко могу сказать в чем их отличие

183 писал(а):

Сильных отличий у них нет





AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 7 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU