принимайте работу, "Alisha ft. Moggucci - Танцуй всю но [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#151:  Автор: ButchevskyОткуда: 124rus СообщениеДобавлено: 08 Августа 2011 12:25
Xullet писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

ну если б могуччи на балалайке лобал



Ну на тя прям не угодишь)))

Тогда так:

Могуччи - парень жгучий,
Одет от Гуччи, а не от навозной кучи,
Его в Казани нету круче,
Он товар штучный - не дерьмо сучье

Ненавижу рэп, но все-таки
pst

63 Good

#152:  Автор: Огневушка - ПоскакушкаОткуда: Гражданин Мира СообщениеДобавлено: 08 Августа 2011 12:29
Цитата:

Он товар штучный - не дерьмо сучье

Xullet
вот это уже ближе...
пофиг на общий текст..пофиг на мелодию..
в любой композиции должна быть фраза..от которой мурашки.
и плевать на то что эта фраза может быть вообще безотносительна к самому тексту)))

#153:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 08 Августа 2011 12:29
Xullet писал(а):

"У тебя огонь внутри, не боясь гореть - гори!"


"У меня/тебя огонь внутри" просится 100 %...

#154:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 08 Августа 2011 12:30
могуччи увидел тучи
бобровой струей отметил
джинсы гуччи
дошел до кучи
стало лучче
в казани нет никого
кто шаймиича круче
хотеш опротестовать -
учавствуй в буче
выловиш по полной
ляжеш в куче
оставленной могуччи
выбирай что лучче
в этой жизни пучит
шаймиич, кендра или могуччи


ну итд
поэтом может быть любой
фигня короче аля Пушкин pst

#155:  Автор: ButchevskyОткуда: 124rus СообщениеДобавлено: 08 Августа 2011 12:31
таланты pst
#156:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 08 Августа 2011 12:32
Gameover писал(а):

таланты


ога. дарт отдыхает pst

#157:  Автор: ButchevskyОткуда: 124rus СообщениеДобавлено: 08 Августа 2011 12:35
Mihalych78
АКА-78 pst

#158:  Автор: Огневушка - ПоскакушкаОткуда: Гражданин Мира СообщениеДобавлено: 08 Августа 2011 12:35
Mihalych78
У вас ,пардон ,г@$но вышло. Pardon

#159:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 08 Августа 2011 12:40
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Mihalych78
У вас ,пардон ,г@$но вышло. Pardon



гангстер рэп

#160:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 08 Августа 2011 12:47
Moggucci писал(а):

Танцуй всю но-о-о-очь - это фишка. Так не принято делать в российской музыке, и, возможно, не все это воспринимают.


Возможно ты думаешь, что это оригинально, на самом деле эта фишка из далеких девяностых и вызывает лишь улыбку.

#161:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 08 Августа 2011 12:50
SMF писал(а):

на самом деле эта фишка


У нас на "эстраде" одна фишка, это у Тамары Гверцетели, вместо слов , блеяние... Вот к чему нужно стремиться, к моментальному рвотному эффекту... gpn

#162:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 08 Августа 2011 12:56
Штирлиц писал(а):

А что Алиша шепелявит-то? "Профста танцуй", "Фселуй меня" hehe

Я прослушал один раз только песню, в голове крутится именно это "но-о-о-очь". Мне нравится, тот самый гвоздь который вбивается в мозг.

Могуччи по сравнению с женой поет как-то серовато. "Пум-пум-пум" это совсем уж стыдоба.

В начале как у негров: Алиша! Могуччи! Очень приятно, царь.

Добавил в контакт.



шепелявенье - это так железный деессер сцукко так работает, он был включен в цепочке записи в студии... во всех явных моментах поправил согласные вручную. но иногда проскальзывает... это фактически ошибка техническая. я и так уж просил все поотключать, просто с микрофона записать ну только с компрессором небольшим, деэссер нехороший человек остался... в след раз будем писаться, попрошу отключить аппаратный деэссер, я лучше программным прокатаю.

+
кеды глухаря писал(а):

по мне тоже эта фишка неплохо вышла.


про но-о-о-ось рад! рад, что вам понравилось, уже не один и не два человека. Smile

пум-пум - это тоже гвоздик, у меня многие друзья ходят и пум-пумкают ROFL

Алиша, Могуччи - это чтобы запоминали, кто поет. Первая песня же. Про царя прикольнуло ROFL

#163:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 08 Августа 2011 13:07
Berserker писал(а):

Moggucci
А хде клип, чо - еще не сняли то ???



нет. на этой неделе только начинаем репетиции постановки, хореографии

п****ц, клип снять - это вызов... у меня участников только больше 40 уже... страшновато немного. вот думаю - мегафон покупать, чтобы кричать или просто силой голоса брать? ROFL да, и стульчег режиссерский складной ROFL если серьезно, все функции расписаны, только режиссера нет, я за него. как режиссеры снимают фильм и сами как актеры в нем участвуют? пока не могу себе представить

#164:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 08 Августа 2011 13:16
Штирлиц писал(а):

А что Алиша шепелявит-то? "Профста танцуй", "Фселуй меня


Послушал, действительно шепелявит.
Блин столько труда и пафоса " самая сложная технически вещь" и такой косяк Pardon

#165:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 08 Августа 2011 13:49
Moggucci писал(а):

п****ц, клип снять - это вызов...


за это хоть платят че, или наоборот? pst

#166:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 08 Августа 2011 14:07
Не моя музыка, ничего по полочкам раскладывать не буду, боюсь быть субъективным.
Moggucci
Скажи, кроме тебя и супруги, это кому-то нужно?
Становиться публичным - это большая ответственность.

#167:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 08 Августа 2011 14:33
Mitiok писал(а):

Штирлиц писал(а):

А что Алиша шепелявит-то? "Профста танцуй", "Фселуй меня


Послушал, действительно шепелявит.
Блин столько труда и пафоса " самая сложная технически вещь" и такой косяк Pardon



сейчас заново послушал

это ребят вы глючите
в бридже "танЦуй вСю ноЧь, Целуй меня" - все четко как часики, все согласные поправлены, прям супер четко, даже лишка Ц и С
в припевах в обоих тоже все ок, как надо

вот где слышно, это в куплете "недоели вСе вокруг, надоели ФФе дела"

у тимбы я тоже слышу технические ошибки, но это не мешает ему быть гениальным Wink

#168:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 08 Августа 2011 14:44
Xullet
63

#169:  Автор: StacidОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Августа 2011 14:44
Могуччи, кидай ремиксы, хоть сырые - интересно.
#170:  Автор: ШтирлицОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 08 Августа 2011 16:45
Moggucci писал(а):

это ребят вы глючите


Не, в бридже все нормально, послушай первый припев: слышно четкое "ты профта танцуй", на повторе менее явственно.
во 2 куплете подозрительно "мои друзья"

Пумканье мне положительно не нравится, самый самодельный кусок. nea
Что если пумканье заменить на инструменальный бас? Я уже представляю клип: "малыш, дай мне немного баса" и могуччи тряся хаером начинает наяривать пум-пум на синте, не? ROFL

#171:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 08 Августа 2011 17:22
Штирлиц писал(а):

Пумканье мне положительно не нравится, самый самодельный кусок.


По мне все нормально, задумка понятна...

#172:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 09 Августа 2011 00:34
Moggucci молодец
#173:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 09 Августа 2011 01:14
По просьбам трудящихся. В порядке эксперимента выкладываю эскизы ремиксов.

Внимание! Это эскизы, т.е. черновые варианты, местами голос в ритм не попадает, везде один и тот же припев по кругу, половина треков вообще полупустая, о сведении и мастеринге речи нет. Вы сами просили Smile

Говорите какой больше нравится. У меня душа лежит к rush remix, очень энергичный получился. И еще тащусь от dubstep remix, хоть это никакой и не дабстеп и трек пустой вообще... но потенциал огромный имхо, очень стильный саунд и ритм.

Обратите внимание! Во всех ремиксах разные аккорды и они отличаются от аккордов оригинала, повторяются только в rush и trance ремиксах.

танцуй believer remix_2
http://dl.dropbox.com/u/30288391/%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%86%D1%83%D0%B9%20believer%20remix_2.mp3

танцуй dubstep remix
http://dl.dropbox.com/u/30288391/%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%86%D1%83%D0%B9%20dubstep%20remix.mp3

танцуй party rock remix_2
http://dl.dropbox.com/u/30288391/%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%86%D1%83%D0%B9%20party%20rock%20remix_2.mp3

танцуй rush remix
http://dl.dropbox.com/u/30288391/%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%86%D1%83%D0%B9%20rush%20remix.mp3

танцуй trance remix
http://dl.dropbox.com/u/30288391/%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%86%D1%83%D0%B9%20trance%20remix.mp3

#174:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 09 Августа 2011 01:26
Moggucci писал(а):

меня душа лежит к rush remix, очень энергичный получился


Воот. Пипл схавает. Не надо заморочек, это спецам хвалиться будешь
Кстати Юрий Антонов, прямым текстом говорил, что он свои песни сознательно упрощал, если бы он делал их как желает, народ бы их не принял...

#175:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 09 Августа 2011 01:28
Александдр, если ты об испытании медными трубами, то путь Эми Вайнхаус или Бритни не для нас. Они выбились из грязи в князи, симптомы соответствующие. У нас же есть ценности, сформировавшееся мировоззрение, стержень. Если я правильно понял, о чем ты.

Штирлиц
SMF
ребят, спасибо, вообще удивительно, что так хорошо земляки приняли. Не ожидал такого. Спасибо!




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 7 из 13
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU