Долбаные осетинские джигиты [+ перепись им подобных] [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#151:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 08 Октября 2011 00:31
брат шумы писал(а):

Kirill111 писал(а):

komatoz писал(а):

Собственно сам ролег:
http://www.youtube.com/watch?v=EHfOdxtCrWE


Тем не менее это тоже осуждаю. В городе так себя не ведут.


тоже не понимаю таких Pardon .ну мешают,бывает.еду следом и жду,когда появляется возможность то обгоняю Smile


А я не понимаю тех кто в левый ряд лезет и не дает ехать по нему.
собственно говоря к видео мне нечего добавить.
Стараюсь ездить так чтобы не создавать помех для движения.
почему народ так любит тупить в крайнем левом ряду при свободных рядах справа для меня загадка.

Понятное дело в час пик я так не езжу.

#152:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 08 Октября 2011 00:32
komatoz писал(а):

почему народ так любит тупить в крайнем левом ряду при свободных рядах справа для меня загадка.



а ты не сцы и обгоняй по свободной правой hehe

хотя ты ж сам уже отвечал же на свой вопрос hehe

Последний раз редактировалось: Шилов (08 Октября 2011 00:33), всего редактировалось 1 раз

#153:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 08 Октября 2011 00:32
Kirill111 писал(а):

ДА, я обгоняю совсем не как ты - значит по твоему не умею. Я подтыкаю перед обгоном пониженную, на обгон выхожу не за 100 метров до фуры, и кручу в отсечку если надо чтоб за мной едущие тоже успели обогнать. Ибо я не с..а. А такие как ты - они себя ведут как ублюдки, я тут еду, пдд соблюдаю, идите все н...й. Оно по жизни аукнется, когда-нибудь тебя кто-нибудь поучит больно.


+1
asaw писал(а):

Да ты даже раза не ездил на море, если считаешь, что на двухполоске (тем более М4) так можно обогнать. На видео - не обгон, заруби себе на носу.


Чего ты к терминам цепляешься? Даже если опережение, сути дела не меняет. Незачем тянутся вяло в левой полосе, дорога впереди свободная, вперёд вышел и уступил дорогу тем кто сзади едет (тем более что наверняка было видно заранее что сзади настигают). Не едешь ты быстро - так не мешай другим. А то вечно займут две полосы, как хочешь так и обгоняй их.

#154:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 08 Октября 2011 00:33
komatoz писал(а):

А я не понимаю тех кто в левый ряд лезет и не дает ехать по нему.


а если налево человеку скоро поворачивать? Wink

#155:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 08 Октября 2011 00:34
ТИМУP писал(а):

ну не обгоном это стало совсем недавно, тут дело то лишь в формулировках hehe


нет, тут дело в гламурных пацанчиках, которые на понтовых тачках носятся по городам. они, конечно, разницы не видят. кто ездит по трассе разницу знают хорошо.

#156:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 08 Октября 2011 00:34
Заглянул в водительское удостоверение написано стаж с 1993г.
ужос...

#157:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 08 Октября 2011 00:35
брат шумы писал(а):

а если налево человеку скоро поворачивать?


смотри ролег, вопросы отпадут. там до перекрестка огого сколько...

#158:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 08 Октября 2011 00:35
asaw писал(а):

ТИМУP писал(а):

ну не обгоном это стало совсем недавно, тут дело то лишь в формулировках hehe


нет, тут дело в гламурных пацанчиках, которые на понтовых тачках носятся по городам. они, конечно, разницы не видят. кто ездит по трассе разницу знают хорошо.

Ты как то странно о себе во множественном числе постоянно пишешь. Мы - царь? facepalm

#159:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 08 Октября 2011 00:37
ТИМУP писал(а):

а ты не сцы и обгоняй по свободной правой


ты не понимаешь или как, я ж те говорю, по правым полосам больше 60 как правило не ездят, тошнотики вываливаются в левую полосу и тошнят 50-60.
Ехать 80-90 по правым полосам опасно.
Как ещё понятнее тебе объяснить ?

#160:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 08 Октября 2011 00:37
Коматоз!

А ведь ты. шельмец, проехал по полосе с разметкой "только налево или разворот" (стрелка) прямо!

Ай нехорошо...

А ТС едет как олень, ничо личного.

#161:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 08 Октября 2011 00:38
asaw писал(а):

ТИМУP писал(а): ну не обгоном это стало совсем недавно, тут дело то лишь в формулировках

нет, тут дело в гламурных пацанчиках, которые на понтовых тачках носятся по городам. они, конечно, разницы не видят. кто ездит по трассе разницу знают хорошо.



я вот не особо понял из ролика это 14 или калина понтовая тачка и кто из них гламурнее?

#162:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 08 Октября 2011 00:39
Бамбук писал(а):

А ТС едет как олень, ничо личного.

Да ты небось ни ездить, не обгонять не умеешь, в правах у тебя каук у лоха последнего одна категория, и на дальняк ты ни разу не ездил. А все знающие люди, кто ездит на дальняк и знает разницу между обгоном и опереждением - они именно так тошнят. pst

Последний раз редактировалось: Kirill111 (08 Октября 2011 00:40), всего редактировалось 1 раз

#163:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 08 Октября 2011 00:39
х123ас писал(а):

Чего ты к терминам цепляешься? Даже если опережение, сути дела не меняет. Незачем тянутся вяло в левой полосе, дорога впереди свободная, вперёд вышел и уступил дорогу тем кто сзади едет (тем более что наверняка было видно заранее что сзади настигают


Ты видео то посмотри внимательно. Если бы эти два хлопца просто ехали бы прямо, то так бы и получилось (при этом бы я не совал зад в морду фуре). Но они ехали не прямо. И если бы после опережения фуры за рулем был ты, то ты бы и убрался в правого.

х123ас писал(а):

Не едешь ты быстро - так не мешай другим. А то вечно займут две полосы, как хочешь так и обгоняй их.


Дам тебе бесплатный совет: едешь на автомобиле на дальняк - не торопись. И вообще, "поспешай не торопясь" - русская народная мудрость.

#164:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 08 Октября 2011 00:40
Бамбук писал(а):

"только налево или разворот" (стрелка) прямо!


да, каюсь, только не понимаю, отчего на этом же перекрестке на встречной полосе там стрелка прямо и налево, а на моей полосе сделали только налево - формально нарушил, но по сути кривизна дорожников . Pardon
Езжу всегда если полоса пустует.

Последний раз редактировалось: komatoz (08 Октября 2011 00:41), всего редактировалось 1 раз

#165:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 08 Октября 2011 00:41
komatoz писал(а):

ТИМУP писал(а): а ты не сцы и обгоняй по свободной правой

ты не понимаешь или как, я ж те говорю, по правым полосам больше 60 как правило не ездят, тошнотики вываливаются в левую полосу и тошнят 50-60.



блин, там 4! полосы. Там места для езды, маневром немеряно

#166:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 08 Октября 2011 00:41
Kirill111 писал(а):

Ты как то странно о себе во множественном числе постоянно пишешь. Мы - царь? facepalm


Мы - это ещё фуры, которые так достают тебя, такого быстрого и молниеносного.

#167:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 08 Октября 2011 00:42
asaw писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ты как то странно о себе во множественном числе постоянно пишешь. Мы - царь? facepalm


Мы - это ещё фуры, которые так достают тебя, такого быстрого и молниеносного.

Жжошь pst

#168:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 08 Октября 2011 00:42
komatoz писал(а):

смотри ролег, вопросы отпадут. там до перекрестка огого сколько...


ну не данный конкретно случай.у меня бывают когда я иду 130-140 в области.через пару-тройку км поворачивать налево. за мной пристраивается гонщик и моргает,да ещё и дудит.у меня то ума хватает включить левый поворотник и показать,что уходить я никуда не буду. Wink но такие умные не все hehe

#169:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 08 Октября 2011 00:43
ТИМУP писал(а):

блин, там 4! полосы. Там места для езды, маневром немеряно


я не любитель шашек. говорю ещё раз, в шахматы играть на проспекте чревато в темное время суток особенно, поэтому пру по левой и разгоняю всех, даже жыпы hehe .

#170:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 08 Октября 2011 00:44
komatoz писал(а):

ТИМУP писал(а):

блин, там 4! полосы. Там места для езды, маневром немеряно


я не любитель шашек. говорю ещё раз, в шахматы играть на проспекте чревато в темное время суток особенно, поэтому пру по левой и разгоняю всех, даже жыпы hehe .

А когда жыпы на тебя *** кладут - тошнишь за ними и материшься в регистратор? pst

#171:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 08 Октября 2011 00:44
брат шумы писал(а):

включить левый поворотник и показать,что уходить я никуда не буду


ну, три км до поворота можно и пропустить.

#172:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 08 Октября 2011 00:44
брат шумы писал(а):

пристраивается гонщик и моргает,да ещё и дудит.у меня то ума хватает включить левый поворотник и показать,что уходить я никуда не буду. Wink но такие умные не все hehe


пристраевается такой же как ты, но в более бойком настроении. считает тебя при этом конченным @#ком.

#173:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 08 Октября 2011 00:45
asaw писал(а):

(при этом бы я не совал зад в морду фуре). Но они ехали не прямо. И если бы после опережения фуры за рулем был ты, то ты бы и убрался в правого.



а нахрена обгонять/опережать фуру и оставлять для перестроения направо дистанцию в несколько десятков метров? оставляешь несколько метров и уходишь направо, никто и вклиниваться не будет.

а ты кстати когда шел уже наравне с фурой включил поворотник?

#174:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 08 Октября 2011 00:47
komatoz писал(а):

я не любитель шашек.



еще один ездить не научился facepalm hehe

#175:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 08 Октября 2011 00:48
komatoz писал(а):

ну, три км до поворота можно и пропустить.


пусть справа обгоняет,если такой прыткий Wink .мне больше делать нефиг как из полосы в плосу метатся
asaw писал(а):

пристраевается такой же как ты, но в более бойком настроении. считает тебя при этом конченным @#ком.


я не пристраиваюсь в плотную,хотя фарами могу поморгать и подудеть тоже. на меня иногда потмо смотрять как на врага народа hehe .н оэт оочень-очень редко бывает Wink

Последний раз редактировалось: брат шумы (08 Октября 2011 00:48), всего редактировалось 1 раз




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 7 из 20
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU