С Новым годом Самарская ветка!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#151:  Автор: FRANZОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2011 21:50
С наступающим!!!
#152:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2011 22:10
Яростный оффтоп Pardon
ДюКЧ писал(а):

и шоб бабы ездили на самарах


Хотел? Вот посмотри:


pst 63 ROFL

#153:  Автор: <Demon>Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2011 22:13
Поздравляю всех с наступающим, щастья здоровья и всего остольного чего сами пожелаете.
С НАСТУПАЮЩИМ!!! Smile

#154:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2011 22:14
Garik36 писал(а):

Яростный оффтоп


pst pst pst

#155:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2011 22:14
С наступившим!
У нас уже Новый Год!

Всем здоровья и удачи! Пусть сбываются мечты и исполняется задуманное!
Drinks or Beer

#156:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2011 22:15
SUNshineNT писал(а):

У нас уже Новый Год!


Поздравляю... gpn Drinks or Beer

#157:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2011 22:17
kazak1102
Вспомнилось, кстати, как у тебя строители пистолет строительный смазывали Олейной lol1
SUNshineNT писал(а):

У нас уже Новый Год!


С Новым годом! Very Happy

#158:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2011 22:22
на улице ппц канонада
хорошо, что тазло убрал на стоянку

#159:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2011 22:23
SUNshineNT писал(а):

хорошо, что тазло убрал на стоянку


А я свою еще не убрал facepalm 2ого числа буду переезжать. Но с сигналки снял предусмотрительно, на ключ закрыл просто, шоб не орала.

#160:  Автор: MG_AndОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2011 22:40
Garik36 писал(а):

Хотел? Вот посмотри:


Предостаточно их на самарах то ездит Smile

#161:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2011 22:40
Garik36 писал(а):

Яростный оффтоп Pardon

ДюКЧ писал(а):

и шоб бабы ездили на самарах


Хотел? Вот посмотри:


pst 63 ROFL

а че она не в бачок омывайки льет? непорядок!

#162:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2011 22:45
MG_And писал(а):

Предостаточно их на самарах то ездит


Как же они передачи, переключают, бедненькие. Даже мне иногда тяжело передачу вбить, а шо ж говорить о девушках?
ДюКЧ писал(а):

непорядок!


Точно! Very Happy

#163:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2011 22:54
Garik36 писал(а):

Как же они передачи, переключают, бедненькие. Даже мне иногда тяжело передачу вбить, а шо ж говорить о девушках?


ездят
сегодня свою, на стоянку поставил, подъезжает 9ка. Вылазит девушка, говорит помогите поставить. я - facepalm , ну давай помогу. Запихнулся внутрь, сидуха, как всегда у девушек, максимально вперед. Огляделся, стекла запотевшие, как будто чайник на заднем сиденье кипит. не видно нихрена. Ну думаю взялся помогать, надо помогать. а ставить ведь рядом со своей. На ощупь поставил.
Коробка разбита сильней, чем на моей, хотя я думал сильнее нельзя. Сцепа еле схватывает да и то только в самом конце.
приткнул, вылез, говорю - Машину то делать надо, нельзя же так ездить
- Да я знаю, я привыкла
facepalm

#164:  Автор: жигулистОткуда: ПИТЕР СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2011 22:59
С наступающuм новым годом, ровных дорог и Xenonого света вам в новом году, пусть на самых kрутых поворотах судьбы вас удерживают пuленные пружuны и нuзkая резuна, а нuзkопрофuльное kолесо фортуны пусть kрутuтся без проkолов и что бы в 00:00 из ваших машин громkо BASSил САБ… под бой курантов! а утром 1 января Гайцы не выписалu 500руб за то, что Тонuрован нахглухо!) gpn hehe Smile
#165:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2011 23:00
SUNshineNT писал(а):

- Да я знаю, я привыкла


Как знакомо...
Мой друган больше года ездил на двенашке с задранной педалью сцепления. Чуть ли не под торпедой педаль была hehe А я привык - грит. Я ему говорю - давай сцепление тебе отрегулирую, за просто так. Не, говорит, мне так нравится facepalm Я на его машине поездил - левую ногу чуть не вывихнул. А на неделе ему в сервисе все-таки отрегулировали, причем против его воли Smile Он поездил, поругался на новое "неудобное" положение педали. На следующий день трос порвался Razz
Вот такая, блин, история, про "привычки"...

#166:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2011 23:10
в челябинске уже новый Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Парни с Новым!Счастья ,Здоровья! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer bbr bbr bbr

#167:  Автор: Евгений НиконовОткуда: Полевской. Свердловской обл. СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2011 23:27
всех автовладельцев поздравляю С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#168:  Автор: Conf_13Откуда: Пушкин СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2011 23:39
Ура! всех с наступающим!!!!!!
#169:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2011 23:41
Wink с наступившим Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
#170:  Автор: Волк48Откуда: Липецкая обл, г Липецк СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2011 23:42
У нас до НОВОГО ГОДА 20 минут осталось. Желаю всем САМАРАВОДАМ в будущем году не гвоздя ни жезла Да будут наши железные кони ездить с минимальными поломками. С НОВЫМ ГОДОМ ВСЯ ВЕТКА Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
#171:  Автор: DriveR_FОткуда: Ленинградская обл. СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2011 23:46
С новым годом! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
#172:  Автор: dermecОткуда: г.Орск СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2011 23:47
С наступившим Новым Годом!!!
#173:  Автор: WadikkkОткуда: Екатеринбургская обл. СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2011 23:53
С новым годом!!!![/spoiler]
#174:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 01 Января 2012 00:05
В европейской части России наступил новый год! Ура, камрады!!! dns4 gpn Drinks or Beer
#175:  Автор: dermecОткуда: г.Орск СообщениеДобавлено: 01 Января 2012 00:08
Этот год встретил как никогда не встречал..Супруга в восторге.дети рады и довольны, да и у самого масса впечатлений!!!!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 7 из 40
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU