Mercedes-Benz W211 E240 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#151:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 27 Января 2012 23:51
DAI
Сочувствую.

#152:  Автор: d_coreОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Января 2012 23:52
DAI
До Москвы сгонять? Там как задумано,блок съёмный или вместе с авто надо быть?

#153:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 27 Января 2012 23:52
DAI
Понятно, не повезло, на неделю бы раньше зажглась эта ошибка...

#154:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 27 Января 2012 23:53
d_core писал(а):

До Москвы сгонять?


НА машине с нерабочими тормозами - хорошая идея проверить судьбу.

#155:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 28 Января 2012 00:00
По большому счету это была большая ошибка производителя так вестись в угоду ништякам и ТТХ в плане торможения и безопасности.. 1 милл. срабатываний блока. Таков искусственный ресурс.Искуственный это что бы не доводить до того как он сломается. И они это косвенно признали Первыми тревогу забили немецкие таксисты. Они быстренько выработали ресурс и оптом начали плакаться. Даймлер под шумок объявил о бесплатной замене блоков первой серии по всему миру, но показанием к такой замене была только одна ошибка - исчерпание ресурса срабатываний блока. Так было до выхода в свет рестайла. С 2007 г. 211 пошел буз этого блока, вместо него придумали какой то более надежный пневматический усилитель Щас вообще редко бесплатно меняют. Таким образом во всем мире только 2 авто с этим блоком от ТМ БОШ. Оба МБ. W129 (CLS) в 2005 г. тоже от этого блока отказались в нем. И мой W211, У кого денег побольше (от ляма) берут сразу рестайл этих машин без SBC)
#156:  Автор: d_coreОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Января 2012 00:00
maxred
Читай пост целиком!
d_core писал(а):

Там как задумано,блок съёмный или вместе с авто надо быть?


#157:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 28 Января 2012 00:01
Hexff писал(а):

DAI
Сочувствую.


Cпасибо, но я уже смирился. 70 т.р не такие ацкие деньги. Бывает хуже.

#158:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 28 Января 2012 00:03
d_core писал(а):

maxred
Читай пост целиком!

d_core писал(а):

Там как задумано,блок съёмный или вместе с авто надо быть?


А это тут при чем? На калине что ли ему гнать? Хорошая покупка - едешь на калине и с восторгом ждешь, как починишь в211.

#159:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 28 Января 2012 00:06
d_core писал(а):

DAI
До Москвы сгонять? Там как задумано,блок съёмный или вместе с авто надо быть?


Съемный. Я за 7 минут сниму. Но, кто его ставить бредет и тормоза прокачивать? Без прибора Стардиагност в этой машине можно только лампочку заменить. Его нада сначала деактивировать, потом снимать. Ставить, старом прокачивать и активировать. Оно конечно заманчиво прокатится в москву и его починить сэкономив 50 т.р., но как с этим ездить потом? В любой момент может опять накрыться. Это офигенный вариант для тех кому продать надо.

#160:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 28 Января 2012 00:08
maxred писал(а):

d_core писал(а):

До Москвы сгонять?


НА машине с нерабочими тормозами - хорошая идея проверить судьбу.


Они рабочие! Просто если откажут, то я узнаю об этом неизвестно при каких обстоятельствах) Авто уже сделало последнее китайское предупреждение, больше предупреждать не будет.

#161:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 28 Января 2012 00:09
DAI писал(а):

maxred писал(а):

d_core писал(а):

До Москвы сгонять?


НА машине с нерабочими тормозами - хорошая идея проверить судьбу.


Они рабочие! Просто если откажут, то я узнаю об этом неизвестно при каких обстоятельствах) Авто уже сделало последнее китайское предупреждение, больше предупреждать не будет.


Да у меня тоже рабочие были, а потом с каёном стал гоняться, куяк, а педаль колом встала. Потом отошла. Было весело.

#162:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Января 2012 00:43
г@$но какое-то этот ваш мерседес. без тормозов.

нельзя было нормальный сааб купить за 700 рублей??

#163:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 28 Января 2012 00:48
MEPHI_Aahz писал(а):

нормальный сааб


pst

Вообще попадалово нехилое. Я б прикуел. У меня когда маховик помер и потянул за собой еще и сцепление и я отдал за запчасти плюс работу 25К и то думал #@$%$@, а тут бац и 70.

DAI, а какие еще блоки есть хитрые часто мрущие у тебя?

#164:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 28 Января 2012 00:50
dezruptor писал(а):

Вообще попадалово нехилое. Я б прикуел. У меня когда маховик помер и потянул за собой еще и сцепление и я отдал за запчасти плюс работу 25К и то думал #@$%$@, а тут бац и 70.


Это на чем?

Мне 5 тыщ жалко на ТО было, а тут 70 вынь да полож, вот так всю недельную зарплату в мусорное ведро щетай и расход 14 литров по трассе.

#165:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Января 2012 00:51
чего хаха-то?

2.8Т V6 Aero и большой привет убогим тошнящим меринам с пробегами по 250 000 километров. gpn Good

#166:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 28 Января 2012 00:53
maxred писал(а):


Это на чем?


На сонате.

#167:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 28 Января 2012 00:54
maxred писал(а):

всю недельную зарплату в мусорное ведро


pst
Ты отжог покруче Мифи Good

#168:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 28 Января 2012 00:55
dezruptor писал(а):

maxred писал(а):


Это на чем?


На сонате.


А чего не гарантия?

#169:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 28 Января 2012 00:58
maxred писал(а):


А чего не гарантия?


Я без гарантии брал с браком покраски, но скидкой >110К. Маховики - слабое место 2.7 + МКПП. Знал что слабое, но что настолько слабое lol1

#170:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 28 Января 2012 00:59
maxred писал(а):

Kirill111 писал(а):


Может я что не так делаю? Обслуживать не заипался, продавать не собираюсь, все нравится, машине 11-ый год. Pardon


у тебя 11летнее ведро в кредит - это ты делаешь неправильно.

Да? Офигеть, хорошо хоть от тебя узнал. А то так и бы не знал что оно кредитное. pst

#171:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 28 Января 2012 01:05
dezruptor писал(а):

а какие еще блоки есть хитрые часто мрущие у тебя?


Их туча целая, но этот самый дорогой (не считая ЭБУ двигателя больше 100 т.р) и в силу технической сложности любой мерсовод, который долго владеет 211-м на него попадет.
Не считаю это конкретным косяком. Это авто стоит того. Чем больше езжу, тем больше убеждаюсь. То что авто затратное, тут спорить не буду. Если я в свой 130 т.р вложил за 4 года (не считая восстановления после поджога), то в этот сразу надо 100 т.р вложить.

#172:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 28 Января 2012 01:08
Kirill111 писал(а):


Да? Офигеть, хорошо хоть от тебя узнал. А то так и бы не знал что оно кредитное. pst


ну да, а то ты это не ты пЕсал, что ещё денег должен ай-ай-ай, и на ремонт коробки копил.

dezruptor писал(а):

Я без гарантии брал с браком покраски, но скидкой >110К. Маховики - слабое место 2.7 + МКПП. Знал что слабое, но что настолько слабое lol1


В деньгах экономия, конечно, но я бы не решился ремонтить что-то такое крупное. Сервисы в топку.

#173:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 28 Января 2012 01:10
maxred писал(а):

Kirill111 писал(а):


Да? Офигеть, хорошо хоть от тебя узнал. А то так и бы не знал что оно кредитное. pst


ну да, а то ты это не ты пЕсал, что ещё денег должен ай-ай-ай, и на ремонт коробки копил.

Кому был должен - всем простил. Кредит не брал. На ремонт АКПП не копил, ждал получки и подходящего стимула. Да и как то ты навязчиво чужие деньги считаешь. bbbee

#174:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 28 Января 2012 01:15
Kirill111 писал(а):

maxred писал(а):

Kirill111 писал(а):


Да? Офигеть, хорошо хоть от тебя узнал. А то так и бы не знал что оно кредитное. pst


ну да, а то ты это не ты пЕсал, что ещё денег должен ай-ай-ай, и на ремонт коробки копил.

Кому был должен - всем простил. Кредит не брал. На ремонт АКПП не копил, ждал получки и подходящего стимула. Да и как то ты навязчиво чужие деньги считаешь. bbbee


А что у тебя счЕтать, если ты беден как цекровная мышь, да к тому же нерасчетливо - кредит крайне выгоден и даже доходен. На 10летнее ведро правда всё наоборот.

#175:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 28 Января 2012 01:16
maxred писал(а):

Kirill111 писал(а):

maxred писал(а):

Kirill111 писал(а):


Да? Офигеть, хорошо хоть от тебя узнал. А то так и бы не знал что оно кредитное. pst


ну да, а то ты это не ты пЕсал, что ещё денег должен ай-ай-ай, и на ремонт коробки копил.

Кому был должен - всем простил. Кредит не брал. На ремонт АКПП не копил, ждал получки и подходящего стимула. Да и как то ты навязчиво чужие деньги считаешь. bbbee


А что у тебя счЕтать, если ты беден как цекровная мышь, да к тому же нерасчетливо - кредит крайне выгоден и даже доходен. На 10летнее ведро правда всё наоборот.

Пьян чтоль? Куету какую-то пишешь бессвязную. facepalm




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 7 из 200
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU