Крым - 2012. Полезная инфа и отчеты - первый пост [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |

#151:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 31 Май 2012 10:32
Секундочка писал(а):

Ludvig писал(а):

Кто невосприимчив к музыке в ночи, может и на казантип.


Казантип перестал быть культовым уже лет как 10, знающие люди говорят, ацтой полный, наркоманский притон, не более того.


Да, с виду и судя по контингенту хороший сельский дискач. hehe
Причем с последним не поспоришь, в с. Поповка находится, где дорог с твердым покрытием всего 2 или три, остальное пыльные грунты, где в шахматном порядке лежат камни что бы народ не гонял и не пылил. hehe
Я нашу гламурную кису Огнивушку, предупреждал об этом, что в село едет! facepalm

#152:  Автор: JustBullОткуда: Москва, Чертаново СообщениеДобавлено: 31 Май 2012 10:37
DAI писал(а):

Я нашу гламурную кису Огнивушку


вроде она открещивалась от статуса то ли кисы, то ли гламурной

#153:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 31 Май 2012 10:38
Танцы-танцы, на атомной станции, танцы-танцы! pst
#154:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 31 Май 2012 10:45
JustBull писал(а):

DAI писал(а):

Я нашу гламурную кису Огнивушку


вроде она открещивалась от статуса то ли кисы, то ли гламурной


Да это она из вежливости и с непривычки застеснялась, ибо контингент у нас мягко говоря не совсем галантный видать уже допек сиськами и п..ми. Но то, что растаяла я думаю все заметили.

#155:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 31 Май 2012 10:49
Vlad B писал(а):

Танцы-танцы, на атомной станции, танцы-танцы! pst


Они с казантипуса уже 100 лет назад как переехали в Поповку facepalm
Можешь будучи в Каче прокатится. Не далеко, километров 70-80 не больше. Вдоль моря мимо николаевки, через саки и евпаторию на Штормовое и там Поповка будет. Там "кварцевые" пески. Это когда дно и берег полностью песчаный, а вода чистая.

#156:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 31 Май 2012 12:03
Патрикевна писал(а):

Блииин, почитала вас тут. почитала отзывы о Крыме в другом месте -- захотелось поехать . Именно на машине , спонтанно останавливаясь где понравиться , потом переезжать на другое место . И так недельки 2-3 .

Была там раньше , раза 3-4, природа порой действительно завораживает.



от, есть к кому на хвоста прыгнуть hehe

#157:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 31 Май 2012 12:06
ТИМУP писал(а):

от, есть к кому на хвоста прыгнуть


нивапрос. осталось только решиться

#158:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 31 Май 2012 12:09
Патрикевна писал(а):

осталось только решиться


Так говоришь, как буд то Тимур тебе утехи в Победе предлагает hehe
п.с. Патрикеич, ниче личного hehe

#159:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 31 Май 2012 12:16
Патрикевна писал(а):

ТИМУP писал(а): от, есть к кому на хвоста прыгнуть

нивапрос. осталось только решиться



решайтесь

#160:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 31 Май 2012 12:18
DAI писал(а):

Так говоришь, как буд то Тимур тебе утехи в Победе предлагает


ROFL каждый понимает в меру своей испорченности.
ТИМУP писал(а):

решайтесь


с этим сложнее . потому как были другие планы на отпуск

#161:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 31 Май 2012 12:22
Патрикевна, тут не решаться надо, а выбрать дату выезда. Время, чтоб на границе быть после 18-00, не в пекло. Как мы себя ругали - Машина у нас 5 лет была, а мы на море не ездили, идиоты! Помню, за пару недель осенились и поехали.
#162:  Автор: OlegVg СообщениеДобавлено: 31 Май 2012 14:12
S. Volk писал(а):

зы: по первому посту, планирую в Курортное в конце августа -начало сентября по недельке захватить....


холодно будет. Весна очень ранняя, значит и осень будет ранней. А в Курортном пойти совсем некуда.

#163:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 31 Май 2012 14:31
Ludvig писал(а):

Патрикевна, тут не решаться надо, а выбрать дату выезда


?? wwow пишу же
Патрикевна писал(а):

с этим сложнее . потому как были другие планы на отпуск


#164:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 31 Май 2012 14:34
Патрикевна писал(а):

потому как были другие планы на отпуск



н...й все планы, едем в Крым hehe

#165:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 31 Май 2012 15:41
Я в позапрошлом годе в Качу 2-го сентября чтоль приехал, ну кароч было 24-28*С, вода теплая естественно, и как только 15-го ускакали, там начались дожди и +18*С, да и собантуя как в июне-июле там нет, шашлычной-чебуречной уже нет, практически всё свернуто до след. сезона. supercool
#166:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 31 Май 2012 16:05
В позапрошлом году в Учкуевке отдыхал. Заежали 15-го сентября. Не помню дождей. Помню пустые пляжи и харчевни, всегда отличную погоду. Для меня море больше +25С моча, совершенно не бодрит.
Патрикевна, газуй в Крым. Кучу бабла обратно повезешь.
Кстати, на ЮБК в сезон море отличается своеобразным запахом, очень похожий на туалетный.

#167:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 31 Май 2012 16:21
Vlad B писал(а):

Я в позапрошлом годе в Качу 2-го сентября чтоль приехал

А я в это время был в районе Алушты в Дельфине. Днем до +28, вода 22-23.
Это утренние замеры наверное.
В сентябре не особо многолюдно. Мой зонт. В качестве подстилки пользую новый автомобильный полог 3х5.

Вид на жилье в первой линии с волнореза.

До моря не должно быть дальше чем так

В номере. Лоджия считай еще одна комната со столом, стульями, диваном и видом на море!



Душевное место….

#168:  Автор: OlegVg СообщениеДобавлено: 31 Май 2012 16:21
Ludvig писал(а):

В позапрошлом году в Учкуевке отдыхал. Заежали 15-го сентября. Не помню дождей. Помню пустые пляжи и харчевни, всегда отличную погоду.


Наша контора арендует в Учкуевке турбазу. Последний заезд где-то 15 авг. Потом там нечего делать.
Цитата:

Для меня море больше +25С моча, совершенно не бодрит.


Самое теплое черное море +25С за всю свою жизнь встречал в Курортном в 2010г в начале июля. в Учкуевке-Любимовке вода никогда не поднимается выше 21-22С
Цитата:

Кстати, на ЮБК в сезон море отличается своеобразным запахом, очень похожий на туалетный.


В КАЖДОМ крымском поселке есть речка-вонючка или сточная труба как правило в центре поселка. Курортное ярчайший пример gpn

#169:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 31 Май 2012 16:55
DAI писал(а):

Душевное место….



скока денег?

#170:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 31 Май 2012 16:56
Дык и я о том же. Помню, жена билась в экстазе, море +26 градусов!, 15-е августа. Те 26С совершенно не впечатлили, никаких ощущений. Да случаи холеры при такой т-ре очень частые в Крыму. Канализация в сезон работает с перегрузкой, причем в Ялте в аварийном режиме постоянно. Сезон кончается, 90% отдыхающих с 1 сентября уезжают. Не обгоришь, виноград поспеет. Правда ночью бывает уже прохладно, но это дело техники. А в туалете купаться совсем не айс.

Последний раз редактировалось: Ludvig (31 Май 2012 16:57), всего редактировалось 1 раз

#171:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 31 Май 2012 16:57
ТИМУP писал(а):

DAI писал(а):

Душевное место….



скока денег?


Летом дорага...
За 2-х местный номер с кондеем в первой линии. Июнь - август 100-150 баксов в сутки, сентябрь 60! gpn
Считаешь поскольку с Патрикевной скидываца? hehe

Последний раз редактировалось: DAI (31 Май 2012 16:59), всего редактировалось 1 раз

#172:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 31 Май 2012 16:59
DAI писал(а):

Считаешь поскольку с Патрикевной скидываца?



Тсссс 63

#173:  Автор: СекундочкаОткуда: Мск СообщениеДобавлено: 31 Май 2012 17:01
DAI писал(а):

JustBull писал(а):
DAI писал(а):
Я нашу гламурную кису Огнивушку

вроде она открещивалась от статуса то ли кисы, то ли гламурной

Да это она из вежливости и с непривычки застеснялась, ибо контингент у нас мягко говоря не совсем галантный видать уже допек сиськами и п..ми. Но то, что растаяла я думаю все заметили.


хорошо, коли так, значит по-женски она поумнела.

#174:  Автор: JustBullОткуда: Москва, Чертаново СообщениеДобавлено: 04 Июня 2012 09:32
Нужно будет остановица и переночевать где-нить сразу после Харькова.

Кто что посоветует? Мож у кого есть хорошее место на примете?

С гостиницами в самом Харькове напряжно из-за футбола.

#175:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 04 Июня 2012 09:46
JustBull
Если сможешь дотянуть от Харькова до Краснограда (километров 70-80) то там есть большая гостиница. Переночевать можно и 100% будет свободно. Но придется ехать не по магистрали, а по обычной дороге и потом сложно будет выскочить на магистраль. ИМХО надо ночевать либо по Белгороду, либо по Харькову. В зависимости от того где именно будешь проходить границу и во сколько на ней будешь.




AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |
Страница 7 из 31
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU