О преждевременной замене масла [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Зальете бу масло?

  • да, при пробеге масла меньше половины[ 19 ]16%
  • да, при пробеге масла до 25%[ 14 ]12%
  • да, при пробеге масла до 75%[ 6 ]5%
  • да, при пробеге масла до 1000 км[ 8 ]6%
  • отдам на сервис, пусть сами решают[ 1 ]0%
  • нет, только новое[ 68 ]58%
Всего голосов: 116

#151:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 28 Июня 2012 12:12
интересно подозревал ли Кузьмич о провокационности темы supercool
#152:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 28 Июня 2012 12:13
Chud писал(а):

Дуся, все эти теории это от бедности, когда у тебя будет достаточно денег, чтобы купить канистру масла и не заметить этой потери в бюджете, ты сразу перестанешь отработку собирать горстями.



Чудюся, масло вчерашнее можно смело заливать обратно, только лох купит новую канистру. facepalm

#153:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июня 2012 12:14
Ромег писал(а):

интересно подозревал ли Кузьмич о провокационности темы supercool



он точно не подозревал, шо сюда запрутся невмендосы, больные и вчерашние нищие радиолюбители

#154:  Автор: колаОткуда: Россия. СообщениеДобавлено: 28 Июня 2012 12:14
Капец я в шоке, как можно иметь машину, но не иметь возможности купить моторное масло facepalm
Сколько же людей пытаются пустить пыль в глаза, сколько же сидят в кредитах, а дома стол и три табуретки кошмар facepalm

#155:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 28 Июня 2012 12:14
dorinspector писал(а):

отработка кстати хорошо -печки есть на ней работают

вот дуська такой и топится, нанюхается канцерогенов, и давай здесь мысли свои непутёвые излагать pst

#156:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 28 Июня 2012 12:14
shubin81 писал(а):

он точно не подозревал, шо сюда запрутся невмендосы, больные и вчерашние нищие радиолюбители




ты ся к какой категории относишь? pst

#157:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 28 Июня 2012 12:16
Vlad B писал(а):

Chud писал(а):

Дуся, все эти теории это от бедности, когда у тебя будет достаточно денег, чтобы купить канистру масла и не заметить этой потери в бюджете, ты сразу перестанешь отработку собирать горстями.



Чудюся, масло вчерашнее можно смело заливать обратно, только лох купит новую канистру. facepalm


Дуся, ты можешь и вчерашнее пиво еще раз употребить, разрешаю. ROFL

#158:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 28 Июня 2012 12:16
shubin81 писал(а):

он точно не подозревал, шо сюда запрутся невмендосы, больные и вчерашние нищие радиолюбители



Приложил москалей, молодец. pst

#159:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июня 2012 12:17
Ромег писал(а):

shubin81 писал(а):

он точно не подозревал, шо сюда запрутся невмендосы, больные и вчерашние нищие радиолюбители




ты ся к какой категории относишь? pst



радиолюбитель щас отзовется из мусорки, а остальные места можешь поделить с кем нибудь из местных pst

#160:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 28 Июня 2012 12:17
Ромег писал(а):

ты ся к какой категории относишь?


А он у нас интеллектуал на скауте очевидно. pst

#161:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 28 Июня 2012 12:17
Vlad B писал(а):


Приложил москалей, молодец. pst

у твоёшного босса остыл, уец pst

#162:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июня 2012 12:19
Ромег
ты мой совет прочитал про кузовню на форт ?

#163:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 28 Июня 2012 12:22
alex83i писал(а):

у твоёшного босса остыл, уец



Чо ты отработал штоле? Сходи теперь сыграй на кожаной флейте в следующий департамент. 63

#164:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 28 Июня 2012 12:23
Ромег писал(а):

интересно подозревал ли Кузьмич о провокационности темы supercool


На столько нет, думал пара страниц будет...
Хотя основной срач про всякую хрень и тупые оскорбления.

#165:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 28 Июня 2012 12:24
Забавно вас читать однако. Когда вы свои кредито-солярисы и прочий нульс в сервисах по гарантии чините, ниодна сволочь не меняет масло при замене к примеру по гарантии сальника какого-нибудь, для замены которого требуется маслице слить. Все трясут гарантийной книжонкой и топчут ножками, что все бесплатно надоть делать, за новое масло платить небуду.....а тут все олегархе прям supercool
#166:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 28 Июня 2012 12:26
wild82 писал(а):

Забавно вас читать однако. Когда вы свои кредито-солярисы и прочий нульс в сервисах по гарантии чините, ниодна сволочь не меняет масло при замене к примеру по гарантии сальника какого-нибудь, для замены которого требуется маслице слить. Все трясут гарантийной книжонкой и топчут ножками, что все бесплатно надоть делать, за новое масло платить небуду.....а тут все олегархе прям supercool


Да, и еще самое интересное - у таких находят несколько "сломавшихся" деталей, которые срочно надо менять, а так же перезаливают им старое масло, со своих шестерок, а себе заливают новое hehe
Я ж говорю - олегарх, что муха в чашке чая. Все на него смотрят, все о нем говорят, он тратит деньги, а толку никакого. Точнее даже это не я сказал, а писатель один, известный... Но зато верно сказал

#167:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 28 Июня 2012 12:27
rover писал(а):

wild82 писал(а):

Забавно вас читать однако. Когда вы свои кредито-солярисы и прочий нульс в сервисах по гарантии чините, ниодна сволочь не меняет масло при замене к примеру по гарантии сальника какого-нибудь, для замены которого требуется маслице слить. Все трясут гарантийной книжонкой и топчут ножками, что все бесплатно надоть делать, за новое масло платить небуду.....а тут все олегархе прям supercool


Да, и еще самое интересное - у таких находят несколько "сломавшихся" деталей, которые срочно надо менять, а так же перезаливают им старое масло, со своих шестерок, а себе заливают новое hehe
Я ж говорю - олегарх, что муха в чашке чая. Все на него смотрят, все о нем говорят, он тратит деньги, а толку никакого


Так делают в ара сервисах, в нормальном дилерском есть тысяча и один способ намутить себе запчастей и масла не ошкуривая владельца
facepalm

#168:  Автор: D.O.K.T.O.PОткуда: Офо СообщениеДобавлено: 28 Июня 2012 12:31
1й вариант - считайте меня нищебродом, я потому что он и есть hehe .
А еще я б.у бензонасос поставил и б.у. ДМРВ pst

#169:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 28 Июня 2012 12:32
Vlad B писал(а):


Чо ты отработал штоле? Сходи теперь сыграй на кожаной флейте в следующий департамент. 63

дуська подумай о смене профиля работы 63

#170:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 28 Июня 2012 12:33
wild82
Цитата:

Так делают в ара сервисах, в нормальном дилерском есть тысяча и один способ намутить себе запчастей и масла не ошкуривая владельца


Непосредственно механникам и дворникам тяжеловато издобыть себе что-то нулевое со склада, поскольку даже у манагеров херова туча знакомых, которым вечно что-то надо... если только он не еб_т кладовщицу, или не работает по протекции кума hehe Так что тысяча способов, в том числе и это. В ара доходит уже до настоящего свинства, поскольку там о клиенте мало думают, по части морали и ответственности за последствия.
Вывод- хочешь, чтобы тебя наипали благородно, а не хамски, езжай к официалам pst wwow wwow wwow Слууушай, да вень они тогда правы! Товарищи, все срочно на дорогое и платное ТО!

#171:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 28 Июня 2012 12:34
Grant_a
Цитата:

А еще я б.у бензонасос поставил и б.у. ДМРВ


Я трамблер купил за 900, ждал месяц, воткнул за 10 минут и выгнал машину, после 2 месяцев простоя из гаража, уехав по делам pst

#172:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 28 Июня 2012 12:39
rover писал(а):

wild82

Цитата:

Так делают в ара сервисах, в нормальном дилерском есть тысяча и один способ намутить себе запчастей и масла не ошкуривая владельца


Непосредственно механникам и дворникам тяжеловато издобыть себе что-то нулевое со склада, поскольку даже у манагеров херова туча знакомых, которым вечно что-то надо... если только он не еб_т кладовщицу, или не работает по протекции кума hehe Так что тысяча способов, в том числе и это. В ара доходит уже до настоящего свинства, поскольку там о клиенте мало думают, по части морали и ответственности за последствия.
Вывод- хочешь, чтобы тебя наипали благородно, а не хамски, езжай к официалам pst wwow wwow wwow Слууушай, да вень они тогда правы! Товарищи, все срочно на дорогое и платное ТО!


Главное дружить с инженером по гарантии и будет все заипок....вот манагерам там сложней...их не где не любят и отовсюду шлют в буй pst

#173:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 28 Июня 2012 12:43
alex83i писал(а):

дуська подумай о смене профиля работы



Да ты не беспокойся, твой скромный заработок мне не интересен. 63

#174:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 28 Июня 2012 12:49
думаю, дусю меньшей суммой, чем 15 тыщ рублей в месяц и не подманить pst pst pst
#175:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 28 Июня 2012 12:50
Rover, лучше присоветуй какой мультиметр взять цифровой? Для авто нужд в основном




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 7 из 18
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU