Мужики, кто как делал предложения своим барышням? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#151:  Автор: MikhaylenkoPAОткуда: Ростов-н/Д СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 11:34
Лёха-124i писал(а):

решили 7 января забабахать


ишь ты шустрый ) это ели места там будут еще

#152:  Автор: Лёха-124iОткуда: Новгород СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 11:48
будут будут. хотя моя чё то хочет уже 8 числа, типо ей такая цифра нравится и знак бесконечности pst
#153:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 13:28
Да не, 7-го празднуйте. Не забудьте потом ребенка покрестить честь по чести.
Вы же православные, верно?

#154:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 13:58
предложения почти не делал, в загс пошел по добровольно-принудительному принципу (залет не причем если что)
#155:  Автор: Лёха-124iОткуда: Новгород СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 14:14
православные-православные. предложение кстати да-не делал, а дома за чаем решили
#156:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 14:18
Лёха-124i писал(а):

предложение кстати да-не делал, а дома за чаем решили


А всё-таки сделай.

Мы вот тоже занимались немного танцами, вернее это я немного (сальсой), а девушка давно и в всерьёз. Мы вот тоже решили про свадьбу по ходу дела. А в итоге неделю назад, когда были в Египте, решили заснять танец на видео на большой шахматной доске с фигурами под звёздами. Ну и по окончанию танца сделал предложение с кольцом. Smile Это реально неожиданно и очень приятно для барышни, кроме того, всё осталось заснято на видео. Smile Получилось совмещение её интересов и моих (танцы и шахматы).

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Как размер кольца измерял - отдельная тема для разговора. Ибо кольца любимая носит не снимая вообще, а попросить снять померить - почва для подозрений. В итоге партизанскими методами ночью, пока она спит, аккуратно кольца снимал и делал замеры. Smile

#157:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 14:21
Лёха-124i писал(а):

православные-православные.


Ну я как бы с сарказмом, ибо в день православного праздника отмечать что-либо иное не приветствуется.

#158:  Автор: Лёха-124iОткуда: Новгород СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 15:19
ну вот моя говорит мол давай числа 8, типо знак бесконечности))
#159:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 15:24
-=GaLaN=- писал(а):

Как размер кольца измерял - отдельная тема для разговора. Ибо кольца любимая носит не снимая вообще, а попросить снять померить - почва для подозрений. В итоге партизанскими методами ночью, пока она спит, аккуратно кольца снимал и делал замеры. Smile


ROFL

Можно в бассейн пригласить, или летом на водоем - покупаться, и предложить снять, что б не потерялись в воде. У меня в воде вечно сползало.

#160:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 18:06
это летом было, там на пересечении Алтуфьевского шоссе и МКАДа церквушка такая красивая есть рядом с озером.

Живописное место одним словом, там снимали 1-ый сезон Глухаря (Антошин там на посту ДПС дежурил) и я ещё там же организовал всеобщую лоло-тусу, когда там Перец приехал, Отто и тд

Летом там вообще замечательно, травка, постелили, улеглись. Не помню уж что делали, вроде даже какие-то суши-хрюши были в меню facepalm

В итоге как-то в шутливой форме достал я ей эту клубничку



Она нескольно секунд потыкалась а потом всё поняла))

Сумасшедших импровизаций никаких не было, всё по-домашнему и очень уютно, собственно говоря я уже с первого дня знакомства знал что женюсь на ней и она наверно понимала, так что какого-то там шока не было как по ТВ показывают в таких случаях

#161:  Автор: Лёха-124iОткуда: Новгород СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 08:54
оказываются ЗАГСы до 10 числа выходные. сегодня поедим подавать заявление на 12 число января. Тут только одна делема правда мужики, кароче у моей девочки отчим (кровный отец в другом городе живёт), ну кароче отчим будет её вести под венец-покрайней мере он так хочет, уже готовится во всю, он бывший военный-типо китель уже шьют. Ну вот только настоящего отца мы будем звать, и моя девочка боится чтобы не получился конфликт и драки. Я вообще предлагаю это всё отложить и не провоцировать.
#162:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 08:59
Лёха-124i писал(а):

Я вообще предлагаю это всё отложить и не провоцировать.


что отложить? свадьбу???

#163:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 09:02
Перец писал(а):

Strannik77 писал(а):

Перец писал(а):

еще к тебе свататься прибегут


ROFL Good Так что ТС, сиди и жди.



о, дочитал что она беременна, тем более прибегут, кули делать, народ у нас в большинстве моралисты, кто последний, тот и папа Pardon


а как все красиво начиналось, как вы парни предложения делали ROFL
а тут залет Smile

Добавлено спустя 43 секунды:

Перец писал(а):

Ken13 писал(а):

Strannik77 писал(а):

Перец писал(а):

еще к тебе свататься прибегут


ROFL Good Так что ТС, сиди и жди.




hehe



У чела свадьба по залету намечается, а он буровит тут про какую то романтику, прибегут и довольно скоро, свадьбу нужно отыграть, пока у невесты пузо не сильно видно... Представляю такие свадьбы, куча родни перемигивающаяся с хитрыми рожами, типа нико ничего не знает и вопли - горька, горька, пусть родиться борька lol1 lol1 lol1

лицемеры как и тс.

#164:  Автор: Лёха-124iОткуда: Новгород СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 09:13
отложить это дело вести под венец.
#165:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 09:14
Лёха-124i писал(а):


отложить это дело вести под венец.


как это можно отложить?

#166:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 09:19
предложение надо было делать до преднамеренного залета, а не через жопу.
ей теперь пофиг, один черт с пузом она никому не впилась.

#167:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 09:23
чего вы привязались то к этому залету? все равно надо все делать честь по чести, девушке это приятно!
#168:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 09:26
Alexxxa писал(а):

чего вы привязались то к этому залету?


да к тому, что при незалете, а просто отношениях решение девушки зависит от своего желания.
а при залете - лишь бы кто нить был, а то засмеют..) да и башлять надо на ребенка.
романтики 0.00
а тс тут дураком прикидывает, между делом сказал на третьей странице.гыгы))

#169:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 09:30
poliman писал(а):


да к тому, что при незалете, а просто отношениях решение девушки зависит от своего желания.
а при залете - лишь бы кто нить был, а то засмеют..)


почему лишь бы кто? не кто, а отец ребенка! Делая предложение беременной его ребенком девушке, МЧ тем самым говорит, что он любит ее и ребенок нужен! ну это как бы при нормальных отношениях!

#170:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 09:45
[quote="Alexxxa"]
poliman писал(а):


Делая предложение беременной его ребенком девушке, МЧ тем самым говорит, что он любит ее и ребенок нужен! ну это как бы при нормальных отношениях!


Мужики! ЛОЛовцы!
А теперь сами догадайтесь как дошли до такой жизни, что пришлось делать предложение девице, которой впринципе всеравно за кого замуж выходить, лишь бы был побогаче.
Я понимаю, когда засадил дочке генерала. Тут надо делать предложение и можно всю жизнь не работать.
У них точно такой же взгляд, не важно с кем, лишь бы жилось получше.
Наверно под гипнозом мы это делали. Ну попросила сделать предложение, сделали и всю жизнь мучаться. А им изображать из себя несчастную жертву.

#171:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 09:51
Ludvig писал(а):

девице, которой впринципе всеравно за кого замуж выходить


с чего это такой вывод о девушке, которую вы совершенно не знаете?

#172:  Автор: Лёха-124iОткуда: Новгород СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 10:01
да потому что для Полимана (заметь что пишу имя с большой буквы) потрендеть - это не мешки ворочить.
Просто может показаться для кого то тупо а для кого то смешно. Но для меня было важным моментом сначало зачать ребенка а потом расписаться, а не как часто слышу пары женятся, лет 5 трахаются и без детей так как не могу завести. И потом я женюсь не от того что ребенок и т.д., а от того что я хочу чтобы эта женщина была моей женой и матерью моих детей, заметь "детей", то есть на одном младенце я не остановлюсь. И убирайте такой стереотип "женится по залёту", это как то звучит из уст мужика позорно, это я тебе Полиман.
И семья будет у меня одна из самых счастливых.

#173:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 10:05
Я так понял, никаких церемоний предложения не было, раз уже в ЗАГС заявление подавать пошли?
#174:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 10:09
poliman писал(а):

а при залете - лишь бы кто нить был, а то засмеют..


давно прошли такие времена .
poliman писал(а):

предложение надо было делать до преднамеренного залета, а не через жопу.


ROFL Помница недавно ты спрашивал про первые признаки беременности. От этого никто не застрахован .
Лёха-124i писал(а):

Я вообще предлагаю это всё отложить и не провоцировать.


Обсудите это с родным отцом. Что бы не было непоняток. Не растил, папаня, не х и под венец везти

#175:  Автор: Лёха-124iОткуда: Новгород СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 10:09
не было

Добавлено спустя 58 секунд:

ну а с другой стороны отец есть отец. хотя он не очень в воспитании дочки участвовал




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 7 из 12
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU