зарплата 300 000 р в Москве - нормально? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

зарплата 300 000 р в Москве - нормально?

  • да, очень сильная[ 49 ]55%
  • нормально[ 21 ]23%
  • не разгуляешься в его ситуации[ 18 ]20%
Всего голосов: 88

#151:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2012 19:17
Цитата:

Квартиры только дорожают,

да ниужели? а рублевую инфляцию отменили уже?

Цитата:

+ хату сдаешь, кой какую 20-ку имеешь, и хата у тебя и ценник на нее тока вверх прет....

на 20ку эту у бабушки молока купишь.

Цитата:

только если у Ивана 10 000 000 лежат на депозите с 9-10 процентами годовых- тогда можно потягаться конечно с выручкой от сдачи хаты.

хата за 10 сдаетс за 30-35к в месяц. посчитаете сами


Цитата:

кстати Иван даст цифры по депозиту и сдаче?

ключ от квартиры не дать? supercool

#152:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2012 19:20
Johann Halter писал(а):


Цитата:

только если у Ивана 10 000 000 лежат на депозите с 9-10 процентами годовых- тогда можно потягаться конечно с выручкой от сдачи хаты.

хата за 10 сдаетс за 30-35к в месяц. посчитаете сами


Цитата:

кстати Иван даст цифры по депозиту и сдаче?

ключ от квартиры не дать? supercool



я тебя про эти цифры и спрашивал. но уже без тебя расчитал.
у депозита есть минус- риск. с хатой в москве его нет

#153:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2012 19:21
риск чего? я не уговариваю строго на депоз класть. я удивляюсь зажопинским мечтам о покупке хаты в мск, сдачи е за 25к и беззаботной житухе в родном мухосранске)))
#154:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2012 19:23
Johann Halter писал(а):

риск чего? я не уговариваю строго на депоз класть. я удивляюсь зажопинским мечтам о покупке хаты в мск, сдачи е за 25к и беззаботной житухе в родном мухосранске)))



согласен. это бред.

зы. придется страховать еще и разкидывть по банкам эту сумму.

+ еще бывает что с депоза будет капать через год лавэ, а со сдачи хаты ежемесячный кэш в лапу.
хотя от депозита зависит.

#155:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2012 19:36
Johann Halter писал(а):

да ниужели? а рублевую инфляцию отменили уже?


Только не говори, что за последние 10 лет в рублях недвижка осталась стоить столько же с учётом инфляции. Нет - недвижка подорожала во много раз даже с учётом инфляции!

Это не агитация жизни за сдачу квартиры, просто факт: недвижка дорожает, пусть даже адекватно инфляции, но при этом ещё и за аренду деньги приносит - т.е. это доход, небольшой, зато стабильный и без рисков. А депозит - только средство сохранения покупательной способности своей денежной массы, не более.

#156:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2012 19:39
Цитата:

Только не говори, что за последние 10 лет в рублях недвижка осталась стоить столько же с учётом инфляции

ктот окладет депозиоты на 10 лет?

Цитата:

А депозит - только средство сохранения покупательной способности своей денежной массы, не более.

как бы да. Wink

#157:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2012 19:48
-=GaLaN=- писал(а):

Johann Halter писал(а):

да ниужели? а рублевую инфляцию отменили уже?


Только не говори, что за последние 10 лет в рублях недвижка осталась стоить столько же с учётом инфляции. Нет - недвижка подорожала во много раз даже с учётом инфляции!

Это не агитация жизни за сдачу квартиры, просто факт: недвижка дорожает, пусть даже адекватно инфляции, но при этом ещё и за аренду деньги приносит - т.е. это доход, небольшой, зато стабильный и без рисков. А депозит - только средство сохранения покупательной способности своей денежной массы, не более.



логично

#158:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Октября 2015 22:45
Апну темку.

Какая нынче нормальная зарплата в кризисное время в Москве?

50 за счастье уже? или еще нет?

#159:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 22 Октября 2015 22:58
триста мало, с голодухи опухнеш 63
в масквк никто меньше чем за триста мильенов евро на работу не ездиет
и то тока на омаров и чорную икру хватает

#160:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 22 Октября 2015 23:00
*Kostik* писал(а):

Апну темку.

Какая нынче нормальная зарплата в кризисное время в Москве?

50 за счастье уже? или еще нет?



http://bs-life.ru/rabota/zarplata/moskwa2013.html

#161:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 22 Октября 2015 23:04
скоро кердых москве случится, уже бегут оттудова кто видит ситуацию hehe
#162:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Октября 2015 23:05
Перец писал(а):

*Kostik* писал(а):

Апну темку.

Какая нынче нормальная зарплата в кризисное время в Москве?

50 за счастье уже? или еще нет?



http://bs-life.ru/rabota/zarplata/moskwa2013.html



Спасибо. Это я вижу в объявах каждый день, интересно людей послушать)

#163:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 22 Октября 2015 23:06
У нас нач. инженегрного отдела сегодня выпесдили.. За саботаж и задержку времени развития новых решений руками. Чел слетел с зп. овер 70. А ему самому 65 лет facepalm Редкостный чудаг. Pardon
#164:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 22 Октября 2015 23:09
я, конешно звиняюсь, и за дирехторов с торговыми представителями не в курсе, но, если посмотреть хэд хантер все вышеуказанные профессии получают в среднем на 20% меньше чем в ссылке выше
зп сантехнега 73(!!!)вообще рассмешила, в центрах занятости предлагают за 18-25 в среднем, водила-40,45-вэээри гуд, ну если на грузовик то да, от 60, согласен.
электрики тридцатку в среднем
и это, разнорабочим за 47 я прям ща готов, кудой идти записывацо?

#165:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 22 Октября 2015 23:12
Александр Петрович
У нас на раене сантехнег на октавии а5 1,8 турбо ездит. Спрашивал меня за новый кузов, менять хочет, "дизайн устарел" 63

#166:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Октября 2015 23:13
DerDen писал(а):

У нас нач. инженегрного отдела сегодня выпесдили.. За саботаж и задержку времени развития новых решений руками. Чел слетел с зп. овер 70. А ему самому 65 лет facepalm Редкостный чудаг. Pardon



Меня просто весной звал бывший коллега на полтинник для старта в крупную компанию (но опять же как пойдет,типо кризис все дела), а я отказался,т.к. опять финансовый департамент,хоть и был на хорошем счету,но на прошлой работе страдал, другой склад ума, правда получал в 2 раза больше. Сейчас он опять позвонил и сказал, что зря я не пошел к нему, а так дома сижу до сих пор. Задумался....зря или нет

На самом деле ищу 2*2, чтоб успевать еще заниматься небольшим стартапом, но то что вижу, днище какое -то. Особенно отзывы о фирмах

Последний раз редактировалось: *Kostik* (22 Октября 2015 23:15), всего редактировалось 3 раз(а)

#167:  Автор: Dяdя177Откуда: Moscowстан СообщениеДобавлено: 22 Октября 2015 23:14
Перец писал(а):

*Kostik* писал(а):

Апну темку.

Какая нынче нормальная зарплата в кризисное время в Москве?

50 за счастье уже? или еще нет?



http://bs-life.ru/rabota/zarplata/moskwa2013.html



Это полный звездёшь,нет таких зарплат,многие предприятия закрываются,предложений больше чем вакансий,даже азиатов на улице меньше стало..

#168:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 22 Октября 2015 23:17
DerDen
мож тот сантехнег газпром обслуживает и паралельно снимается в фильмах для взрослых в роли "польского сантехнега"?
так то на дорогах да, одни инфинити с мерседесами, а вот где все они на них денег набрали-хз, не могут же все они насосать?

#169:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 22 Октября 2015 23:18
18 536 966 резюме

337 717 вакансий

hh.ru Pardon

#170:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Октября 2015 23:18
Александр Петрович писал(а):

а вот где все они на них денег набрали-хз, не могут же все они насосать?



Я тоже всегда задавался этим вопросом.

#171:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 22 Октября 2015 23:20
*Kostik*
Работа в крупной фирме лично я считаю уетой, т.к. накладные расходы не позволяют платить достойные зп наемникам. Лучше делать ставку на небольшую компанию с адекватным руководством, и пытаться стать бизнес партнером, но для этого надо приложить много усилий и поскрипеть мозгами

#172:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 22 Октября 2015 23:22
DerDen писал(а):

*Kostik*
компанию с адекватным руководством



пока таких не видел hehe

#173:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 22 Октября 2015 23:23
Alex-vs-VAZ писал(а):

DerDen писал(а):

*Kostik*
компанию с адекватным руководством



пока таких не видел hehe

есть, надо более лучше искать Smile

#174:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 22 Октября 2015 23:25
Перец писал(а):

18 536 966 резюме

337 717 вакансий

hh.ru Pardon


о! вот те и подъем ввп facepalm
где вакансии вновь открывшихся импортозаместительных заводов, фермеров и прочих агрохолденгов?
с работой пееесда ивановна, полная, хорошо что мне нереально повезло и я в разгар этого дерьма умудрился заныкаться в весьма достойное местечко
Бог помог gpn увидал мои страдания предыдущие Smile

#175:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 22 Октября 2015 23:25
Александр Петрович писал(а):

DerDen
мож тот сантехнег газпром обслуживает и паралельно снимается в фильмах для взрослых в роли "польского сантехнега"?
так то на дорогах да, одни инфинити с мерседесами, а вот где все они на них денег набрали-хз, не могут же все они насосать?


Да брось, наш говнораён обслуживает, просто там сям мимо кассы вот и доход под сотку в месяц




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 7 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU